Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 16, показано з 1 по 16.

Тема: Ваши мнения о Samsung wave 525

  1. #1

    Реєстрація
    17 лютий 2011
    Дописів
    70

    Smile Ваши мнения о Samsung wave 525

    Собственно хочу купить данный девайс, в нете есть отзывы но очень много мусорных, типа "Ой там кнопочки не удобные" и т.п. Интересуют конкретные мнения про данный аппарат и если есть негативные, просьба обосновать.
    P.S. Буду благодарен, если напишите где в городе дешевле всего купить данный девайс. Заранее СПС
    063 10 566 85

  2. #2
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 148
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  3. #3

    Реєстрація
    17 лютий 2011
    Дописів
    70

    Типово

    да, я прочел несколько обзоров, но меня интересуют отзывы от людей, которые уже некоторое время пользуются аппаратом, а не только что купили его. Просто некотрорые пишут типа "глючит", но зная некоторых, то у них и отказоутойчивый мейнфрейм зависнет, не то что телефон)
    063 10 566 85

  4. #4
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 148

    Типово

    если "глючит" это претензии к платформе bada - то это скорее всего выдумки. Весьма удобная ОС, эдакий синтез лучших качеств Андроида и iOS с фирменной надстройкой от Самсунг, энергопотребление в сравнении с конкурентами улучшено, удобство пользования на уровне HTC Sense.
    В данной модели бюджетная камера - если это важно, обратите внимание. Кроме того грядущее обновление до bada 2, в которой значительно улучшается функциональность девайсов и удобство пользования, данная модель не получит, только флагманы линейки - wave и wave II.
    По поводу скудности набора приложений в самсунг apps - информация в сети устарела, все там есть, не в таком конечно количестве как для андроида но "упаковать" телефон необходимыми прогами можно, причем бесплатно. Но опять же, для флагманских моделей программ значительно больше.
    Учитывая стоимость телефона - он стоит своих денег.
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  5. #5

    Реєстрація
    17 лютий 2011
    Дописів
    70

    Типово

    спасибо, по поводу флагманов, то это слегка не по карману, каера даже без вспышки и автофокуса устроит, ибо сейчас устраивает даже камера в к510i в 1.3Мрх, просто телефон стал тупить и перезагружатся через раз при попытке набора номера, да и джостик томозит. А так wave 525 устраивает, просто отел узнать мнения о нем.
    Востаннє редагував den-darkstar: 31.07.2011 о 21:31
    063 10 566 85

  6. #6

    Реєстрація
    17 лютий 2011
    Дописів
    70

    Типово

    меня еще интересует вот какой вопрос, Самсунг так и не опубликовала данных об установленном процессоре в этом телефоне, просто если там стоит старинный АРМ на 312МГц, то это както стремно)
    063 10 566 85

  7. #7
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 148

    Типово

    Цитата Допис від den-darkstar Переглянути допис
    меня еще интересует вот какой вопрос, Самсунг так и не опубликовала данных об установленном процессоре в этом телефоне, просто если там стоит старинный АРМ на 312МГц, то это както стремно)
    Вас в гугле забанили штоле?
    Qualcomm MSM7227 (667 МГц) http://rozetka.com.ua/ru/products/de...haracteristics
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  8. #8

    Реєстрація
    17 лютий 2011
    Дописів
    70

    Типово

    нет не забанили, инфа на розетке не подтвержденная, МБ вас забанили в гугле ибо дальше первой ссылки на розетку вы не дошли. А дальше есть неподтвержденная инфа об установленном проце ARM9 с частотой 312МГц (о нем пишет человек в отзывах на той же Розетке), и еще какойто проц на 500МГц. Я вот и спрашиваю, мож кто разбирал и видел сие чудо и величайший секрет Самсунга?
    Востаннє редагував den-darkstar: 02.08.2011 о 11:19
    063 10 566 85

  9. #9
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 148

    Типово

    таки Вы правы, спецы говорят 312
    хотя говорят могут быть разные модификации
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  10. #10

    Реєстрація
    17 лютий 2011
    Дописів
    70

    Типово

    отож, приду я в магазин и скажу: милейший, а не развинтите вы мне вон тот телефончик, а он мне: синеприменно) Так и ен угадаешь что за туфта туда вперта. Хотя для телефона у мнея требования не высокие: чтоб ОС не тупила, прог мне и Jawa хватает, видео смотрю на плеере IXTONE MPT300C (брал дешего, но девайс оказался очень толковым, читает flac и видео неконвертированое в разрешении вплоть до7ххна 4хх), а на этот можно и сконвертить, благо комп мощненький.
    063 10 566 85

  11. #11

    Реєстрація
    17 лютий 2011
    Дописів
    70

    Типово

    или накинуть чуток и прикупить Samsung i5800 Galaxy 580, вроде чуток получше, с автофокусом камера, ОС Андроид.
    063 10 566 85

  12. #12
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 148

    Типово

    я все-таки советую накинуть еще немного и купить Wave II )))))
    ИМХО самый оптимальный вариант
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  13. #13

    Реєстрація
    17 лютий 2011
    Дописів
    70

    Типово

    ну незнаю, накинуть около 1000 грн. как по мне это не так то и немного)
    063 10 566 85

  14. #14

    Реєстрація
    25 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    168

    Типово

    пользуюсь уже 4 мес, камера норм, книжки читать удобно, в пользовании прост. качество=цена. Правда недавно упал в воду, тут возникли проблемы с ремонтом, чистка и сушка=250грн, замена тачскрина от 380 до 480 грн, при этом нужно найти еще сервисный центр в котором в наличии эти экранчики т.е. проблема(((( поэтому следует учитывать сервис при выборе смартиков
    Самый лучший день!!!!!!

  15. #15

    Реєстрація
    17 лютий 2011
    Дописів
    70

    Типово

    Grettas спасибо, но по поводу учета возможного падения вводу, то тут в зависимости от срока службы, легче купить другой телефон, нежели платить около 800 грн. за ремонт телефона стоимостью 1300грн. Да и даже после ремонта всеравно наверно остались последствия от купания
    063 10 566 85

  16. #16
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 148

    Типово

    телефоны-утопленники долго не живут (как правило)
    долго объяснять, в общих чертах это связано с коррозией
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті