Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 5 ПершаПерша 12345
Всього знайдено 94, показано з 81 по 94.

Тема: Продам участок в Новоалександровке

  1. #81

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    206

    Типово

    Даже $19к на сегодня это аут!! Не стоит ваш огород с сорняками таких денег. А строиться сейчас будет только отважный ковбой. С деньгами люди со страны убежали и бегут, а тут ппц какой движ по участку. Спуститесь на землю comrade продавец! У вас тема с 2011 года..Хотя, возможно, вам в кайф такой висяк.
    Съездите в Новоалександровку - посмотрите сколько там действующих строек. Народ и участки покупает и строится и дома продает (у нас уже два дома из под носа ушли пока думали, причем далеко не за бесценок). Кризис не кризис, а жизнь продолжается. Сказки о том что все должно быть дешевле в пять раз и все равно не продастся оставьте как надежду тем кому просто не за что покупать, но это не реальность. Понятно что есть и неадекваты висящие годами, но адекватные и интересные варианты довольно быстро продаются.

  2. #82

    Реєстрація
    14 липень 2006
    Дописів
    79

    Типово

    Что можно сказать о товаре который продаётся 5 лет? Ответе себе на этот вопрос и все станет на свои места..

  3. #83
    texas
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від novarm Переглянути допис
    Съездите в Новоалександровку - посмотрите сколько там действующих строек. Народ и участки покупает и строится и дома продает (у нас уже два дома из под носа ушли пока думали, причем далеко не за бесценок). Кризис не кризис, а жизнь продолжается. Сказки о том что все должно быть дешевле в пять раз и все равно не продастся оставьте как надежду тем кому просто не за что покупать, но это не реальность. Понятно что есть и неадекваты висящие годами, но адекватные и интересные варианты довольно быстро продаются.
    Угу. Так народ и кинулся сейчас покупать дома по сто тыщ баксов.
    Рассказывайте сказки в другом месте.

  4. #84
    Аватар для roses
    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    110

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    Угу. Так народ и кинулся сейчас покупать дома по сто тыщ баксов.
    Рассказывайте сказки в другом месте.
    Строят и продают! У меня на улице сейчас 3- стройки. А по поселку десятки домов стоят и далеко не халупки.
    Питомник роз Рязанова

  5. #85

    Реєстрація
    21 грудень 2010
    Дописів
    52

    Типово

    Цитата Допис від roses Переглянути допис
    Строят и продают!
    Могу подтвердить. Много строится,и как ни странно,много продаётся.Сам не могу понять этого феномена.
    П.С. Строюсь в Новоалександровке.

  6. #86
    texas
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Kafolya Переглянути допис
    Могу подтвердить. Много строится,и как ни странно,много продаётся.Сам не могу понять этого феномена.
    П.С. Строюсь в Новоалександровке.
    Какого феномена?
    Что продается?
    Так продается совсем не по цене 2012-2013 года например.
    И не на 25% дешевле.
    Уезжает народ. И никакого феномена.

  7. #87

    Реєстрація
    14 липень 2006
    Дописів
    79

    Типово

    Цитата Допис від Kafolya Переглянути допис
    Могу подтвердить. Много строится,и как ни странно,много продаётся.Сам не могу понять этого феномена.
    П.С. Строюсь в Новоалександровке.
    Феномен в том, что на сегодня выгоднее купить готовое, чем строиться. А тем более когда продают пустой участок за 50% готового дома. Этот феномен называется "я лучше детям оставлю" , или "мне интересен сам процесс продажи". Хотя,возможно, в голове эти деньги уже 5 лет как освоили на покупку квартиры..хз

  8. #88

    Реєстрація
    21 грудень 2010
    Дописів
    52

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    Уезжает народ.
    Продаются свежепостроенные дома.

  9. #89

    Реєстрація
    03 жовтень 2013
    Дописів
    992

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    Уезжает народ.
    А почему уезжает, и куда? Хочу поинтересоваться.

  10. #90

    Реєстрація
    14 липень 2006
    Дописів
    79

    Типово

    Цитата Допис від "ЖЕНЬКА" Переглянути допис
    А почему уезжает, и куда? Хочу поинтересоваться.
    У каждого свои причины. В основном из-за нестабильности в стране, как финансовой так и политической. Тяжело жить во время перемен.

    Едут кто куда, от Польши, Германии до Канады, USA

  11. #91
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від novarm Переглянути допис
    Съездите в Новоалександровку - посмотрите сколько там действующих строек. Народ и участки покупает и строится и дома продает (у нас уже два дома из под носа ушли пока думали, причем далеко не за бесценок). Кризис не кризис, а жизнь продолжается. Сказки о том что все должно быть дешевле в пять раз и все равно не продастся оставьте как надежду тем кому просто не за что покупать, но это не реальность. Понятно что есть и неадекваты висящие годами, но адекватные и интересные варианты довольно быстро продаются.
    Я уже писал... Кто мешает объявить аукцион и выставить 19К не за сотку, а за участок.
    Так как аукцион, то за 19 можно и не продавать.
    Но будет понятен интерес людей. Все очень просто. Если позвонит 1, то труба. Если будет очередь, то цена дойдет до продаваемого уровня.
    Но в любом случае можно сказать, что это ниже минимальной цены, которую указывать никто не обязывает.

  12. #92
    Аватар для roses
    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    110

    Типово

    Цитата Допис від Sleeper Переглянути допис
    Феномен в том, что на сегодня выгоднее купить готовое, чем строиться. А тем более когда продают пустой участок за 50% готового дома. Этот феномен называется "я лучше детям оставлю" , или "мне интересен сам процесс продажи". Хотя,возможно, в голове эти деньги уже 5 лет как освоили на покупку квартиры..хз
    Все так и произошло (уже год назад), продал участок, купил квартиру.
    Тему можно закрывать.
    Питомник роз Рязанова

  13. #93
    Аватар для GVC
    Реєстрація
    30 червень 2006
    Дописів
    2 057

    Типово

    Цитата Допис від roses Переглянути допис
    Все так и произошло (уже год назад), продал участок, купил квартиру.
    Тему можно закрывать.
    Можно поинтересоваться за сколько реально продали свой участок?

    А то смотрю сейчас продавцы по прежнему просят 1,8-2,2к $ за сотку, но продажи по прежнему не идут. Наверно цена всё ещё далека от реальности.
    Но всё таки ещё находятся продавцы романтики которые хотят за свои "драгоценные" участки в кристальном и околокристальных улицах по 4,8-7к $ за сотку.
    При ценах по Новоалександровке от 400$ за сотку пустой земли на новых улицах со стороны ул. Днепропетровской до 1-1,5к $ за сотку с домом(в зависимости от его состояния) со стороны запорожского шоссе.
    Востаннє редагував GVC: 15.12.2017 о 01:33
    Всё выше сказанное IMHO !!! ;-Р

  14. #94
    Аватар для roses
    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    110

    Типово

    Продали его за 33,5$. Я уже тут писал, всё зависит от камуникаций в первую очередь (есть старые и есть новые в Новоалександровке). Дорога, газ, интернет... Участой с землёй или с глиной и сам участок должен быть ровным.
    Питомник роз Рязанова

Сторінка 5 з 5 ПершаПерша 12345

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті