Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 57, показано з 41 по 57.

Тема: Днепропетровск-Борисполь, на чём добраться???????

  1. #41
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 358

    Типово

    ем не менее, никто не спорит, такси удобнее
    Ну, я бы поспорил. Разницы практически никакой нет, если вылет из Терминала Б. Если из Ф, то придется пройти метров 300, размять ноги перед очередной сидячкой.

    Вообще, конечно, Борисполь и дорога туда/оттуда - один множества украинских кошмаров.

  2. #42

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 273

    Типово

    вообще да, если такси заказывать по телефону, а не "с бордюра", то поискать его на вокзале может быть даже более сложным, чем найти автобус

    Вообще, конечно, Борисполь и дорога туда/оттуда - один множества украинских кошмаров.
    Это да. Но, с другой стороны, если посмотреть на наших северных братьев, то там расклад не лучше. Из провинции цены на вылет, как и у нас, невменяемые, добраться до столицы поездом - так у нас по сравнению с ними вообще бесплатно. Аэроэкспресс в оба основных аэропорта свои деньги однозначно не стоит (эквивалент 90 грн) - фактически улучшенная электричка, я ехал на суперсовременном экспрессе на магнитной подушке (Маглеве) в Шанхае со скоростью 450 км/ч дешевле (эквивалент 60 грн), а тут решил скоротать время и добраться в SVO из центра "по-бедному", автобусом - это заняло около 3 часов.

  3. #43
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 358

    Типово

    Это да. Но, с другой стороны, если посмотреть на наших северных братьев, то там расклад не лучше. Из провинции цены на вылет, как и у нас, невменяемые, добраться до столицы поездом - так у нас по сравнению с ними вообще бесплатно.
    Ну, невменяемые они всегда и без исключений только из Днепра. Из Харькова, Донецка, Львова и Одессы можно кое-что подобрать. В России тоже акции случаются на вылеты из нестоличных аэропортов (Люфтганза и проч).

  4. #44

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Ну, невменяемые они всегда и без исключений только из Днепра. Из Харькова, Донецка, Львова и Одессы можно кое-что подобрать. В России тоже акции случаются на вылеты из нестоличных аэропортов (Люфтганза и проч).
    Я не был бы столь категоричен. Из Днепра через Киев бывает дешевле, чем просто из Киева. И подобных примеров можно массу привести.

  5. #45

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 273

    Типово

    если смотреть цены регулярки, то да, из Днепра бывают цены дешевле, чем просто из Киева, но это минус 10-20-30% от регулярной стоимости. Такого, чтоб цена падала в 2 раза - никогда не видел.
    Например, я летал Киев-Нью-Йорк за $400, Киев-Бангкок/Пекин-Киев за $480 ("туда" $280, назад $200). Я не верю, что в ближайшие 50 лет из DNK будут акции с похожими ценами, а вот то, что из Киева будет что-то подобное ещё раз - вполне верится (месяц назад, например, было Киев-Гонконг $460 через Москву)

  6. #46

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    если смотреть цены регулярки, то да, из Днепра бывают цены дешевле, чем просто из Киева, но это минус 10-20-30% от регулярной стоимости. Такого, чтоб цена падала в 2 раза - никогда не видел.
    Например, я летал Киев-Нью-Йорк за $400,
    Несколько лет назад была акция Аэросвита - Нью-Йорк 401$ из любого аэропорта Украины (откуда есть рейсы в Киев, естественно).
    Из Днепра в Тель-Авив этой весной были просто смешные цены, намного ниже, чем из Киева.
    В Тбилиси у Днеправиа в прошлом году была акция 1850 грн - дешевле, чем из Киева.
    Из Днепра стыковки обычно через Киев, Вену, Москву и Стамбул. У австрийцев всегда дешевле из Киева, в Москву - тоже, а вот у турок бывают нормальные варианты.

  7. #47
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 358

    Типово

    Несколько лет назад была акция Аэросвита - Нью-Йорк 401$ из любого аэропорта Украины (откуда есть рейсы в Киев, естественно).
    При этом из Киева было 365 или около того. За Нью-Йорком не следил, поэтому не знаю, а вот в Дели прошлым летом именно такое соотношение было- 299 из киева и+50 к этому из остальной Украины.

    Понятно, что можно найти дешевле, чем из Киева, но это практически всегда будет небюджетно.
    Единственные интересные варианты, которые я помню - зимние акции Днепроавии по 129 долл. в Вену и Берлин и по 159 в Стамбул.

  8. #48
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 358

    Типово

    а вот у турок бывают нормальные варианты.
    а как их искать? На сайте у них ни разу ничего интересного не видел, хотя знаю, что летали люди в Азию ими по нормальным ценам.

  9. #49
    Аватар для D@viD
    Реєстрація
    05 вересень 2009
    Дописів
    502

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    В Тбилиси у Днеправиа в прошлом году была акция 1850 грн - дешевле, чем из Киева.
    ммда я летал этим рейсом(((( позле взлёта самолёт сел обратно была неисправность какая-то нам не сказали,и сам полёт проходил в ужасных условиях (не погодных) на протяжении больше 3 часов(по идеи 1час50мин).Летал два раза с Днепра больше не хочу.Лучше с Киева или Донецка или Харькова.

  10. #50
    Аватар для lisa_alisa
    Реєстрація
    25 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    456

    Типово

    Цитата Допис від UAZ Переглянути допис
    У нас самолет был в 7 вечера. В 9 утра выехали на "Автолюксе" с автовокзала. 7 часов в пути. Прекрасный автобус. Кофе, бутерброды - постоянно и бесплатно. Останавливались в нескольких городах. Проблем никаких. Не устали абсолютно. Только по телеку бесконечный "95-й квартал" раздражал. Ночь в поезде - вот это для меня ужас.
    Ах, как я Вас в этом понимаю. У меня самой только теплые воспоминания о поездках в автобусе, ужасные о муках в ночном поезде и раздраженные о переполненном экспрессе с неработающими туалетами.
    Україна понад усе!

  11. #51
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Из Днепра в Тель-Авив этой весной были просто смешные цены, намного ниже, чем из Киева.
    Киньте, пожалуйста, ссылочку, где Вы это смотрите.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  12. #52
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    а как их искать? На сайте у них ни разу ничего интересного не видел, хотя знаю, что летали люди в Азию ими по нормальным ценам.
    нуда, с твоей колокольни, так можно в Киев и на велике))))))))))

  13. #53
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    а почему у меня одно из сообщений написано "заблокировано"???

  14. #54

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Киньте, пожалуйста, ссылочку, где Вы это смотрите.
    Нету такой ссылочки Конкретно в Тель-Авив была акция Аэросвита.

  15. #55
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Нету такой ссылочки Конкретно в Тель-Авив была акция Аэросвита.
    Ну Вы же ее как-то обнаружили?
    У нашего аэропорта даже сайта нет, или то я не нашла.
    Очень хоцца в Израиль и из Днепра, но цены не радуют совсем...
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  16. #56

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Ну Вы же ее как-то обнаружили?
    У нашего аэропорта даже сайта нет, или то я не нашла.
    Очень хоцца в Израиль и из Днепра, но цены не радуют совсем...
    Из Днепра ~3900 грн, из Киева ~3200.
    Прямые рейсы а/к Аэросвит. Сайт www.aerosvit.com
    Бывают акции - нужно следить. Сейчас сезон - акций нет.
    У аэропорта действительно нет сайта - есть у а/к Днеправиа www.dniproavia.com
    Аэропорт и а/к у нас не разъединены - нигде такого нет.
    Расписание всех регулярных рейсов можно смотреть на www.kiyavia.com - там же задавать вопросы, бронировать.

  17. #57
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    А где цены?
    А почему такая неожиданная и неудобная точка сбора/высадки в Днепропетровске?

    ПС. Музыка на сайте лишняя, имхо.

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті