Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 18 з 23 ПершаПерша ... 891011121314151617181920212223 ОстанняОстання
Всього знайдено 456, показано з 341 по 360.

Тема: Последний хрен доедают:) В России тушенку делали из гениталий скота.

  1. #341

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Не. Официальное название это не какашки. Какашки вот это:
    Так я правду сказал, зачем глупость то свою показывать снова и снова.

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Ещё раз: говорите за себя. Ибо ярлыки развешиваете именно Вы.
    В Беларуси бываю регулярно, да и вот недавно приехал и прекрасно знаю, что подавляющее большинство обижается на неверное название. Конечно это не их вина в том, что их северные соседи по большей части неграмотные и за 30 лет не смогли запомнить название соседней республики.

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Мы говорим о праве других стран исправлять другие языки в области собственного названия. И поэтому меня интересует почему Вы отказываете в праве русским называть некие государства отлично от официального самоназвания, в то же время аналогичная ситуация в украинском языке Вас совершенно не волнует. Почему?
    См ответ выше.

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Ну так покажите, а где же я соврал? или поздравляю Вас гражданин соврамши
    Уже говорил ранее.

  2. #342
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 359

    Типово

    Dubinsky.pro, [09.10.19 12:34]
    Кандидат на замсекретаря СНБОУ Светличная - человек Райнина.

    Райнин - человек Ложкина.

    Ложкин - партнёр Порошенко.

    Может, сразу Свинарчука в СНБОУ вернём? Зачем эти танцы с бубном.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #343
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Конечно говорю что Британская империя это не Великобритания

    Вы отрицаете, что Британская империя и Великобритания - это одно и тоже государство на разных исторических этапах? Я Вас правильно понял?

    и предъявлять территориальные претензии к США или защищать там истинно англоговорящих сегодня в Англии не приходит в голову даже обитателям тамошних псхиатрических лечебниц. В отличии от русских лечебниц и не только...))

    причем здесь территориальные претензии?
    Если Вы заметили, то Россия Крым аннексировала не через территориальные претензии и исторические экскурсы.

    ЗЫ: Если Россия это не полный правопреемник СССР, то почему России досталось место в СБ ООН?
    Востаннє редагував RedFox: 09.10.2019 о 12:56
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  4. #344
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    Так я правду сказал, зачем глупость то свою показывать снова и снова.
    ну-ну

    В Беларуси бываю регулярно, да и вот недавно приехал и прекрасно знаю, что подавляющее большинство обижается на неверное название. Конечно это не их вина в том, что их северные соседи по большей части неграмотные и за 30 лет не смогли запомнить название соседней республики.
    ну видать мы действительно с какими-то разными белорусами общаемся


    См ответ выше.
    Не смотри выше, а дайте нормальный ответ: почему Вы отказываете в праве русским называть некие государства отлично от официального самоназвания, в то же время аналогичная ситуация в украинском языке Вас совершенно не волнует?

    Уже говорил ранее.
    Неа, не говорили. Вы только говорили, что я соврал, а вот где соврал так и не сказали Так что поздравляю Вас гражданин соврамши
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  5. #345
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    кхм, а должны быть такие?
    Тогда назовите страны, процветающие под патронатиом россии. Кубу, приднестровье, абхазию с венесуэллой и прочими северными кореями не предлагать. Предложить можно сирию или ордло, или еще шонибудь. Например чукотку

  6. #346
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Тогда назовите страны, процветающие под патронатиом россии. Кубу, приднестровье, абхазию с венесуэллой и прочими северными кореями не предлагать. Предложить можно сирию или ордло, или еще шонибудь. Например чукотку
    зачем?
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  7. #347
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Dubinsky.pro, [09.10.19 12:34]
    Кандидат на замсекретаря СНБОУ Светличная - человек Райнина.

    Райнин - человек Ложкина.

    Ложкин - партнёр Порошенко.

    Может, сразу Свинарчука в СНБОУ вернём? Зачем эти танцы с бубном.
    Так ужеж кудато его вернулиж? Не в вахтерыж естественнож? Ща поутихла зрада и вернут повыше. Зрадаж отмениласьж резкож. Теперь перемогаж?

  8. #348
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    зачем?
    Я еще подростком когда был, не мог понять, вернее понять мог, но не мог понять нахрена девчата, которых я обхажую любезностями, его задают, темболее, шо всеравно собрались со мной провести вечер у меня дома.
    Пойдем ко мне на кофиек заскочим, там и видик и душык.
    - ну пойдем. Зачем?
    - (уже не за чем. Накормлю тебя яишницей и выгоню) Видик же. и мама в ночь. Почитаем Бунина, например, в "голос" и без посторонних...)
    Востаннє редагував Noskinauhi: 09.10.2019 о 13:06

  9. #349
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Ведьма, какая историческая правда?
    Именно Россия (под руководством большевиков) создала современное государство Украина, культивировала украинскую культуру и придавала ей небывалой массовости. Именно под руководством Москвы на территории Украины была создана мощная промышленность и наука. Вот в этом историческая правда.



    Я ж и говорю, что в той Украине, которая так нравится тебе население исчезает как будто идет война вот уже четверть века, исчезает промышленность, наука, страна из индустриальной превращается в аграрную.
    Вона не створила Україну, вона її загарбала і створювала на українських землях імперію Москви.

    А ти Хуйлу порадь відчипитися, і потім подивишся, що буде.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #350
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Русское царство - Российская Империя - Советский Союз - Российская Федерация - это исторические ипостаси одной и той же государственной машины. Ну стыдно этого не понимать.
    Ні, ніколи Московія не була ніяким руським царством.
    Улус Золотої орди-Московське царство, РІ, частка СРСР - рф.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  11. #351

    Типово

    Шел 30-й год споров в интернете...
    До сих пор так и не решили кто что создал и кто что захватил.

    Тот же Крым, подобно портовой шлюхе, за последние 3000 лет регулярно переходил из рук в руки и поменял 50 хозяев.
    Это касается в принципе любых земель в этом мире.

    И почему кто-то считает, что именно он исконно-каноничный владелец данной конкретной территории - непонятно.

    Да, существуют директивы ООН о нерушимости границ, но, как показывает практика Югославии, Косово etc, это все бабушка надвое сказала.

  12. #352
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    С точки зрения результата санкций - это ноль.
    У Путиина до сих пор рейтинги такие, каких у многих других нет даже на момент избрания.
    Канешно канешно, я помню. СССР РФ страна большая, с сильно экономикой, и эти санкции как нибудь переживет )))
    А то что холодильник там уже начинает побеждать телевизор то так, щас все исправят. Сука. написал и только потом подумал что они таки и правда успешно движутся в направлении "исправить", спасибо Зе!билу
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  13. #353
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Я понимаю, что Вам больше нравится зависимость от США и их сателлитов. Я уважаю Вашу точку зрения (без относительно того, как Вы относитесь ко мне и моей точке зрения, для меня это совсем не важно), но Вы точно не видите, что если Украина продолжит идти этим путем она просто погибнет?
    Это как в библейской притче о соломоновом суде двух женщин по поводу того чей ребенок.
    Слухай, от твої слова мені нагадали сцену з Собачого серця, коли Шаріков казав Бормєнталю, що він залежить від професора і йому прислужує, а він, Шаріков, має свою гордість.
    Шарікови ніколи не зрозуміють відмінність від "служить і прислуживаться", від поваги і переймання досвіду, навчання і повної, рабською залежності зі знищенням всього особистого. Так і ти.
    Тоді простіше - краще залежити від розумного, успішного, цивілізованого, освітнього чим від пьяного, рукожопого, маньячного ідіота.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  14. #354

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Канешно канешно, я помню. СССР РФ страна большая, с сильно экономикой, и эти санкции как нибудь переживет )))
    А то что холодильник там уже начинает побеждать телевизор то так, щас все исправят.
    Если вы припомните, то в 1980-х нефть подешевела до 10-20$ за баррель, что и добило СССР вместе с рядом факторов.

    Сейчас же Путину хитроумно удается держать цены на достаточно высоком уровне через заварушки в Сирии, Персидском заливе, Венесуэле тощо.
    И последние 3 года экономика России таки растет примерно на 2% в год.

    И если динамика сохранится, я не могу сказать, что РФ вот прям возьмет и кончится в ближайшей перспективе.

  15. #355
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 366

    Типово

    Привіт!
    Хто давно не звіряв культурні орієнтири по Глобусу, і не знав як він вболіває за мордор, можна пересвідчитись за моїм підписом.
    Наша стратегія – це тактика

  16. #356
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Господин Эбонуцио Переглянути допис
    Если вы припомните, то в 1980-х нефть подешевела до 10-20$ за баррель, что и добило СССР вместе с рядом факторов.

    Сейчас же Путину хитроумно удается держать цены на достаточно высоком уровне через заварушки в Сирии, Персидском заливе, Венесуэле тощо.
    И последние 3 года экономика России таки растет примерно на 2% в год.

    И если динамика сохранится, я не могу сказать, что РФ вот прям возьмет и кончится в ближайшей перспективе.
    Але епоха нафти закінчуються, а нічого нового раша не спроможна створити і закінчить як СРСР. Як тільки центр ослабне, регіони побігуть. Це історичний процесс. Жодна імперія, а раша досі імперія, не була вічною.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  17. #357

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Але епоха нафти закінчуються, а нічого нового раша не спроможна створити і закінчить як СРСР. Як тільки центр ослабне, регіони побігуть. Це історичний процесс. Жодна імперія, а раша досі імперія, не була вічною.
    Еще лет на 40 запасов нефтегаза, вы не доживете.
    Да и Украина не доживет, если сохранятся темпы вымирания и бегства из страны.

    К тому же, закончится нефть - будет востребован какой-то другой ресурс.
    Думаете, на 1/6 суши не найдется ресурсов, которые можно добыть и продать?

  18. #358
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Господин Эбонуцио Переглянути допис
    Еще лет на 40 запасов нефтегаза, вы не доживете.
    Да и Украина не доживет, если сохранятся темпы вымирания и бегства из страны.

    К тому же, закончится нефть - будет востребован какой-то другой ресурс.
    Думаете, на 1/6 суши не найдется ресурсов, которые можно добыть и продать?
    Ще раз, повільно прочитайте: епоха нафти закінчуються, нічого альтернативного раша не має.
    І до чого тут нафтогаз?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  19. #359

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ще раз, повільно прочитайте: епоха нафти закінчуються, нічого альтернативного раша не має.
    І до чого тут нафтогаз?
    А кто имеет что-то альтернативное?
    Странно, эпоха нефти "заканчивается", а потребление растет)
    Эпоха нефти закончится только когда закончится нефть.
    К тому же Раша одна из немногих стран мира, умеющих строить ядерные реакторы.

    На данный момент разумной альтернативы для производства топлива/пластика/смазок - нет.

  20. #360

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    на лицевом счету.
    неместные сразу палятся на ровном месте
    с каких рашистских пидрей тебя принесло сюда ?
    Киев ещё написано в профиле
    А вы забавный Я не перестаю удивляться гениальности и проницательности здешних Юзверей, которые могут с легкостью определить кацапов и одновременно читать мысли и желания Путина. Складывается такое ощущение, что здесь одна лишнехромосомная половина форума пишет из Ольгино, а вторая йододефицитная половина - с Игрени

    По газу: Я лично предпочитаю не экспериментировать на себе. У меня нет газового отопления. Газ использую только для приготовления еды, расход 10 кубов в месяц. Даже если газ подорожает зимой в 2 раза, максимальная экономия за год при таком расходе составит всего 600 грн. А с учётом того, что газ по 9 будет только 3-5 месяцев в году, экономия и того меньше. Ради этих копеек у меня нет ни малейшего желания разбираться с лицевыми счетами и вникать в суть программы Газовый запас. Оставлю эту радость нищебродам вроде вас, а сам посмотрю со стороны как государство в очередной раз обломает простофиль.

Сторінка 18 з 23 ПершаПерша ... 891011121314151617181920212223 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті