Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 61, показано з 21 по 40.

Тема: Голубые озера

  1. #21

    Реєстрація
    25 липень 2006
    Дописів
    26

    Типово

    Crack, на счет населения не спорю, потому как не скажу, что объездила пол мира, но тем не менее, там где была , такого свинства конечно не встречала... Платный вход может быть и решил бы частично проблему...Хотя...поставь хоть охрану с автоматами, все равно умудряться намусорить...А так как убирать за кем то явно не собираюсь, просто тратишь чуть больше времени на поиски относительно читых мест, а не зацикливаешься на этом

  2. #22
    Аватар для Crack
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Дописів
    13 363

    Типово

    Цитата Допис від Елка
    Crack, на счет населения не спорю, потому как не скажу, что объездила пол мира, но тем не менее, там где была , такого свинства конечно не встречала... Платный вход может быть и решил бы частично проблему...Хотя...поставь хоть охрану с автоматами, все равно умудряться намусорить...А так как убирать за кем то явно не собираюсь, просто тратишь чуть больше времени на поиски относительно читых мест, а не зацикливаешься на этом
    Дело не в автоматах, если огородить территорию и сделать вход платным будет чем платить за уборку, мусорники поставят, облагородят территорию, кафешки опять же летние появятся (цивилизованные а не кочующие табора как сейчас). Кстати, причём тут зацикливание если по берегу уже без обуви нельзя пройтись (можно остаться инвалидом)
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие..

  3. #23
    Аватар для Alx
    Реєстрація
    27 липень 2004
    Звідки Ви
    Час зачатья я помню неточно. Видно, память моя однобока...
    Дописів
    8 509

    Типово

    Правильно. Надо выделить все места, где ходит более, чем 5 человек, и огородить их забором. Выставить охрану и брать деньги. А то вообще охренели, денег много, а они мусорят бесплатно!
    Но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч; (Лк 22:36).

  4. #24

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Правильно. И туалетов платных тама натыкать. А то ходят все сссать в воду, в итоге тама в воде зелень не растет.

  5. #25

    Реєстрація
    25 липень 2006
    Дописів
    26

    Типово

    Crack, странно... бегала босиком и до сих пор не инвалид......А вообще, у нас все и всегда ЗНАЮТ как и что надо делать, только почему то никто делать этого не хочет... а советчиков всегда море..

  6. #26

    Реєстрація
    25 липень 2006
    Дописів
    26

    Типово

    А еще заметила интересную тенденцию, как только сообщаешь, что тебе что - то понравилось и вообще хорошо, возникают желающие "размазать счастье по морде", типа, а не фиг...

  7. #27
    Аватар для Crack
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Дописів
    13 363

    Типово

    Alx, Йожик, Елка, каждый отдыхает там где считает нужным. Я для себя выбор сделал. Если вы считаете что заплатить за вход хотя бы 2 грн и отдыхать на чистом оборудованном пляже это хуже чем бесплатно валятся в мусоре - ваше дело. Чисто украинская натура - не Бог кто то на мне заработает даже то что люди получат взамен уже никого не интересует. Ну что ж, я так понял всё это будет проводиться в принудительном порядке, как ни крути а за чистоту нужно платить
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие..

  8. #28

    Реєстрація
    25 липень 2006
    Дописів
    26

    Типово

    Crack, да речь то изначально шла вообще не об этом. Захотела посмотреть и побывать там, понравилось..а народ возмутился, как это ? ( ведь ужас - ужас, кругом свалка)нравится..кроме мусора и труб вроде как и нет ничего.. ну нравится сидеть с кислой миной при виде всякого хлама, вместо того, чтоб это убрать..пожалуйста - никто не запрещает...Естественно, не вопрос заплатить за вход на чистую территорию, но если таковой не имеется..... ожидайте лет 5 -10 , может дойдет цивилизация

  9. #29
    Аватар для Crack
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Дописів
    13 363

    Типово

    Цитата Допис від Елка
    Crack, да речь то изначально шла вообще не об этом. Захотела посмотреть и побывать там, понравилось..а народ возмутился, как это ? ( ведь ужас - ужас, кругом свалка)нравится..кроме мусора и труб вроде как и нет ничего.. ну нравится сидеть с кислой миной при виде всякого хлама, вместо того, чтоб это убрать..пожалуйста - никто не запрещает...Естественно, не вопрос заплатить за вход на чистую территорию, но если таковой не имеется..... ожидайте лет 5 -10 , может дойдет цивилизация
    А я и не ожидаю
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие..

  10. #30
    Модератор Аватар для Хваннадальсхнукюр
    Реєстрація
    06 січень 2006
    Звідки Ви
    Не дом и не улица!
    Дописів
    17 706

    Типово

    ну нравится сидеть с кислой миной при виде всякого хлама, вместо того, чтоб это убрать..
    Елка, так Вы убирать туда ездили? С этого и надо было начать, а то непонятно, что у вас восторг вызвало
    В ком юмор вызывает зло - тому с умом не повезло!



  11. #31

    Реєстрація
    25 липень 2006
    Дописів
    26

    Типово

    Хваннадальсхнукюр, да нет, я просто не заметила там свалки, так что не знаю, может мы в разные места ездили....

  12. #32

    Реєстрація
    25 липень 2006
    Дописів
    26

    Типово

    а по большому счету, я ездила туда купаться в озере, валяться на травке, а не охать и ахать по поводу мусора

  13. #33
    Неопознанная
    Guest

    Типово

    У нас в Днепре полно мест для отдыха, зачем ехать в какой-то Днепродзержинск? там вода ледяная!!! И еще я когда-то от кого-то слышала, что там под водой залежи какого-то чего-то, очень вредного для организма (названия не помню) )
    И даже говорили "Ты что! Над Голубыми озерами даже птицы не летают"! А вы там птиц видели?

  14. #34

    Реєстрація
    25 липень 2006
    Дописів
    26

    Типово

    Неопознанная, птиц видели... а если Днепр весь изучен и уже надоел? хочется чего то новенького, а почему бы и да?

  15. #35
    Модератор Аватар для Хваннадальсхнукюр
    Реєстрація
    06 січень 2006
    Звідки Ви
    Не дом и не улица!
    Дописів
    17 706

    Типово

    Цитата Допис від Елка
    а по большому счету, я ездила туда купаться в озере, валяться на травке, а не охать и ахать по поводу мусора
    Ёлка, считайте, что вы одна из немногих, кто может радоваться солнцу-травке-воде, лёжа на пластиковых бутылках и не замечая вони от полусгнивших арбузов, выброшенных прямо на месте отдыха
    В ком юмор вызывает зло - тому с умом не повезло!



  16. #36
    Неопознанная
    Guest

    Типово

    Елка, Да я ж не отговариваю! Просто я больше люблю Днепр. (Активно рекламирую пляж на Воронцова)

  17. #37
    Модератор Аватар для Хваннадальсхнукюр
    Реєстрація
    06 січень 2006
    Звідки Ви
    Не дом и не улица!
    Дописів
    17 706

    Типово

    Активно рекламирую пляж на Воронцова)
    Неопознанная, а, тогда пляжи на Озёрах Вам бы тоже понравились
    В ком юмор вызывает зло - тому с умом не повезло!



  18. #38

    Реєстрація
    25 липень 2006
    Дописів
    26

    Типово

    Хваннадальсхнукюр, да нет, я этому радуюсь, умудряюсь выбрать места без вышеописанной Вами свалки.. Просто каждый видит, то, что хочет видеть..

  19. #39
    Модератор Аватар для Хваннадальсхнукюр
    Реєстрація
    06 січень 2006
    Звідки Ви
    Не дом и не улица!
    Дописів
    17 706

    Типово

    умудряюсь выбрать места без вышеописанной Вами свалки
    Умудряюсь - это как раз "то" слово
    В ком юмор вызывает зло - тому с умом не повезло!



  20. #40

    Реєстрація
    25 липень 2006
    Дописів
    26

    Типово

    Хваннадальсхнукюр, а почему бы и нет? Если мне значительно больше нравится именно " умудряться" нежели постоянно возмущаться. Знаете, даже если вдруг, исчезнут свалки, Вы найдете другой повод портить себе настроение..

Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті