Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 251 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5009, показано з 141 по 160.

Тема: "Интеллект Украины" в школах Днепропетровска

  1. #141
    Аватар для Натали-Nataly
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Дописів
    1 688

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Вы слишком серьезно воспринимаете новые программы. Через пару лет появится что-то еще, покруче "Интеллекта". Взять тот же "Росток", у хорошего учителя дети умнички, у плохого с тем же "Ростком" - ничего не знают. Так что ищите любую усиленную программу и хорошего учителя!
    Может вы и правы и я слишком увлеклась этой программой. Но пока у меня нет собственного опыта, приходится искать отзывы тех, кто уже работал по этой программе и по другим также. Кстати о программе "Росток", отзывы о ней разные. Как я поняла все зависит от учителя. Что же касается этой программы я еще не встречала плохих отзывов о ней, вернее плохие есть и много, но вот что интересно только от тех, кто с ней не работал, а лишь только слышал. Как я поняла из многих форумов ( заходила на Харьковские и Киевские), то детям нравится эта программа всем без исключения и в школу идут они с удовольствием и с домашкой все в порядке и успеваемость на голову выше, чем в классических классах.
    А еще есть один нюанс, но это исключительно мое личное: я занимаюсь с сыном дома приблизительно по такой же методике ( я сама методист) и видимо интуитивно дошла до подобного подхода. Результаты у нас хорошие, поэтому когда я вникла в эту программу, она показалась мне очень близкой и знакомой, думаю моему ребенку она будет намного ближе чем другие. Хотя "Росток" я тоже рассматриваю как вариант.

  2. #142
    Аватар для Натали-Nataly
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Дописів
    1 688

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Вы слишком серьезно воспринимаете новые программы. Через пару лет появится что-то еще, покруче "Интеллекта". Взять тот же "Росток", у хорошего учителя дети умнички, у плохого с тем же "Ростком" - ничего не знают. Так что ищите любую усиленную программу и хорошего учителя!

    Может вы и правы и я слишком увлеклась этой программой. Но пока у меня нет собственного опыта, приходится искать отзывы тех, кто уже работал по этой программе и по другим также. Кстати о программе "Росток", отзывы о ней разные. Как я поняла все зависит от учителя. Что же касается этой программы я еще не встречала плохих отзывов о ней, вернее плохие есть и много, но вот что интересно только от тех, кто с ней не работал, а лишь только слышал. Как я поняла из многих форумов ( заходила на Харьковские и Киевские), то детям нравится эта программа всем без исключения и в школу идут они с удовольствием и с домашкой все в порядке и успеваемость на голову выше, чем в классических классах.
    А еще есть один нюанс, но это исключительно мое личное: я занимаюсь с сыном дома приблизительно по такой же методике ( я сама методист) и видимо интуитивно дошла до подобного подхода. Результаты у нас хорошие, поэтому когда я вникла в эту программу, она показалась мне очень близкой и знакомой, думаю моему ребенку она будет намного ближе чем другие. Хотя "Росток" я тоже рассматриваю как вариант.

  3. #143
    Аватар для SINICHKA-V
    Реєстрація
    27 листопад 2011
    Звідки Ви
    и тут и там....
    Дописів
    2 809

    Типово

    Суть программыИнтеллект не только в грамотности детей... программа позволяет поделить деток на тех кто хочет и умеет и на тех у кого родителям все по баробану!!!!! Как ее и не назови "Росток...Солнышко..Зайчик..." все зависит от родителей ну конечно и от учителя.

    Положа руку на сердце пишу что.... в первую очередь мы идем в Инт. только -что там будут отобраны не только дети но и их родители.Которые с полу слова понимают что и как( я не за $$$$)что нужно....дети из нормальных и благополучных семей!!!! ну типа того))))) читать и писать они все будут а вот ума добавиться не всем.
    Интерьерная фотостудия "Emotion" аренда 200грн/час

  4. #144
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    vladislava91, может ребенок у Вас и одаренный, а вот родительнице не помешало бы поднатореть в тактичном общении, пусть даже на форуме в Интернете
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  5. #145
    Аватар для SINICHKA-V
    Реєстрація
    27 листопад 2011
    Звідки Ви
    и тут и там....
    Дописів
    2 809

    Типово

    Цитата Допис від vladislava91 Переглянути допис
    Голубушка,так как же ,вот ваши слова :"понятно, что будут и детки прошедшие отбор благодаря деньгам и связям родителей, но хоть многие отбираться будут по знаниям. я на это очень надеюсь. "
    И вы же понимаете,что не может сразу набраться ,прям,30 одарённых детей,а класс формировать все равно нужно.Поэтому ,наверное,возьмут и тех ,кто в состоянии платить ,без лишних вопросов.
    В моём предыдущем посте я пыталась сказать,что мы пришли ,когда уже почти готов список,и мест,действительно,не было,но нас взяли,ибо мы способные очень, без денег и "грязных намёков".Вам понятно? )
    а 30 и не нужно!!!! (у нас 25чел.) и на одно место претендуют 1.5-2 чел. потому что в школе от 180 заявлений. Бедный наш директор.две школы на районе а все идут в нашу...где только будет три 1 кл.

    Настроение хорошее и смайлики тоже
    Интерьерная фотостудия "Emotion" аренда 200грн/час

  6. #146
    Аватар для vladislava91
    Реєстрація
    25 березень 2012
    Дописів
    28

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    vladislava91, может ребенок у Вас и одаренный, а вот родительнице не помешало бы поднатореть в тактичном общении, пусть даже на форуме в Интернете
    "holy war"
    а это уже не ваше дело,милая женщина
    и ,опять же,не ясно,что в моих постах вас так задело?слово "Голубушка"?фраза "вам понятно?"Я высказывала свою точку зрения,не ругалась,никого не оскорбляла, не так ли?
    Востаннє редагував vladislava91: 29.03.2012 о 00:34

  7. #147
    Аватар для vladislava91
    Реєстрація
    25 березень 2012
    Дописів
    28

    Типово

    Цитата Допис від SINICHKA-V Переглянути допис
    а 30 и не нужно!!!! (у нас 25чел.) и на одно место претендуют 1.5-2 чел. потому что в школе от 180 заявлений. Бедный наш директор.две школы на районе а все идут в нашу...где только будет три 1 кл.

    Настроение хорошее и смайлики тоже
    а что,списки уже вывесили?

  8. #148
    Аватар для SINICHKA-V
    Реєстрація
    27 листопад 2011
    Звідки Ви
    и тут и там....
    Дописів
    2 809

    Типово

    У нас ДА.причем под подпись! я лично росписалась в ведомости о том что уведомлена что ....ФИО.... учится в СШ №...и кл...с программой "Интеллект України"на 2012-2013гг. и еще четыре субботы она доходит на подготовку к школе к своему учителю.
    Интерьерная фотостудия "Emotion" аренда 200грн/час

  9. #149
    Аватар для vladislava91
    Реєстрація
    25 березень 2012
    Дописів
    28

    Типово

    Цитата Допис від SINICHKA-V Переглянути допис
    У нас ДА.причем под подпись! я лично росписалась в ведомости о том что уведомлена что ....ФИО.... учится в СШ №...и кл...с программой "Интеллект України"на 2012-2013гг. и еще четыре субботы она доходит на подготовку к школе к своему учителю.
    ну так ,поздравляю вас!

  10. #150
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від SINICHKA-V Переглянути допис
    В ленинском районе эта третья школа которая начинает работать по Интеллекту. №97 №143 №91.
    Нас интересует школа 143. Кто подскажет, если учится по программе "Интеллект Украины"??? Как учитель?

  11. #151
    Аватар для SINICHKA-V
    Реєстрація
    27 листопад 2011
    Звідки Ви
    и тут и там....
    Дописів
    2 809

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Нас интересует школа 143. Кто подскажет, если учится по программе "Интеллект Украины"??? Как учитель?
    Скажу что именно отзывам по 143шк. я отдаю свою на Интел. Моя знакомая ведет ребенка в 143 Уверена на все 100%. у них сейчас тестирование проходит.смотрите не пропустите....или вы уже?
    Интерьерная фотостудия "Emotion" аренда 200грн/час

  12. #152
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    SINICHKA-V
    Не, нам в школу только в 2014 году Если к тому времени ничего не изменится, то как раз нынешняя учительница должна быть у нас. Школа к нам - ближе всего. И раз там будет такая программа, то думаю, не стоит пропускать такую возможность. Конечно, ближе ко времени - посмотрим. Но мне важно, чтобы ребенку и мне учитель подходил (психологически...).

  13. #153
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    в 7 школе на следующей неделе будут списки кто куда попал, кто в обычный класс попал, кто в интеллект

  14. #154
    Аватар для Аlенушка
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    2 597

    Типово

    Цитата Допис від SINICHKA-V Переглянути допис
    Скажу что именно отзывам по 143шк. я отдаю свою на Интел. Моя знакомая ведет ребенка в 143 Уверена на все 100%. у них сейчас тестирование проходит.смотрите не пропустите....или вы уже?
    У Вас будет отличный учитель!

  15. #155
    Аватар для SINICHKA-V
    Реєстрація
    27 листопад 2011
    Звідки Ви
    и тут и там....
    Дописів
    2 809

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    в 7 школе на следующей неделе будут списки кто куда попал, кто в обычный класс попал, кто в интеллект
    Напишите пожалуйста сколько у вас детей в кл.Инт. потому что у нас в списке 19 человек.мож бронируют еще на 1.09. для тех кто проспал или много даст $/

    Читала что в кл. должно быть не больше 25 чел.А как у Вас?/ Спасибо
    Интерьерная фотостудия "Emotion" аренда 200грн/час

  16. #156
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від SINICHKA-V Переглянути допис
    Напишите пожалуйста сколько у вас детей в кл.Инт. потому что у нас в списке 19 человек.мож бронируют еще на 1.09. для тех кто проспал или много даст $/

    Читала что в кл. должно быть не больше 25 чел.А как у Вас?/ Спасибо
    пока не знаю, как писала ранее, на следующей неделе будут только списки детей, которые записались ранее, прошли собеседование, вот их и распределят по классам, кого в интеллект, в кого в обычные, а кого вообще не возьмут в данную школу, но не факт, что список окончателен.
    как появится инфа - напишу

  17. #157
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від Аlенушка Переглянути допис
    У Вас будет отличный учитель!
    Извините не совсем понятно, кому вы ответили... Скажите, речь идет об учителе 143й школы? Если да, расскажите, пожалуйста, более подробно: вы говорите о нынешней учительнице или на следующий год?

  18. #158
    Аватар для Аlенушка
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    2 597

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Извините не совсем понятно, кому вы ответили... Скажите, речь идет об учителе 143й школы? Если да, расскажите, пожалуйста, более подробно: вы говорите о нынешней учительнице или на следующий год?
    Учитель на 2012-2013-1класс будет вести, у меня ребенок сейчас 4й класс заканчивает у нее

  19. #159
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від Аlенушка Переглянути допис
    Учитель на 2012-2013-1класс будет вести, у меня ребенок сейчас 4й класс заканчивает у нее
    Спасибо за ответ. О, я уже отстала от жизни. В начальной школе уже 4 класса (4 года)?

  20. #160
    Аватар для Аlенушка
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    2 597

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Спасибо за ответ. О, я уже отстала от жизни. В начальной школе уже 4 класса (4 года)?
    Да , начальная школа 4 года с одним учителем в одном кабинете

Сторінка 8 з 251 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті