Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 251 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5009, показано з 201 по 220.

Тема: "Интеллект Украины" в школах Днепропетровска

  1. #201
    Аватар для SINICHKA-V
    Реєстрація
    27 листопад 2011
    Звідки Ви
    и тут и там....
    Дописів
    2 809

    Типово

    только что была на род.собрании в школе.У нас в кл. 28 челов. до 1 июня нужно сдать 600 грн.=280грн. на тетради(сент.,октябрь) и 320грн. на плазму в 50 диагональ.
    Все родители-ЗА!.
    Интерьерная фотостудия "Emotion" аренда 200грн/час

  2. #202
    Аватар для Натали-Nataly
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Дописів
    1 688

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Вроде нет. http://intellect-ukraine.org/shkoly-...ektu#spoiler_0
    Но нашей школы тоже нет в этом списке, а класса "Интеллекта" аж 2 набрали!
    Я была на этом сайте, даже им писала. Более того, они мне даже ответили и достаточно быстро. Меня интересовал вопрос о списке школ- участниц, они ответили, что нового списка пока нет, порекомендовали обратиться в местные органы образования. Я туда обратилась месяца два назад, ответ жду до сих пор, хотя бы хоть какую- нибудь реакцию от них получить, но увы.... Наша действительность...

  3. #203
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Девочки, а когда надо записываться на 2013 учебный год?

  4. #204
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від SINICHKA-V Переглянути допис
    только что была на род.собрании в школе.У нас в кл. 28 челов. до 1 июня нужно сдать 600 грн.=280грн. на тетради(сент.,октябрь) и 320грн. на плазму в 50 диагональ.
    Все родители-ЗА!.
    фантастика)

  5. #205
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    фантастика)
    Обычно все ЗА, пока не доходит до момента непосредственной сдачи денег. Потом появляются отмазки типа "сейчас столько нет", "а я буду сдавать по 10 грн в течении трёх лет", " вообще обалдели! Такие деньги! сдам как-нибудь потом"
    SINICHKA-V конечно не в обиду, но действительно фантастика, если ещё и все сдадут одновременно.

  6. #206

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Девочки, а когда надо записываться на 2013 учебный год?
    Я звонила в школу сказали в октябре месяце.

  7. #207
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від kasyat Переглянути допис
    Я звонила в школу сказали в октябре месяце.
    спасибо!

  8. #208
    Аватар для SINICHKA-V
    Реєстрація
    27 листопад 2011
    Звідки Ви
    и тут и там....
    Дописів
    2 809

    Типово

    Девочки,я сама в шоке.Мы еще и задали вопрос.....все сразу или частями...родители кричали-типа нафига тянуть!
    У нас вообще немного тяжелая ситуация))) наш клас в школе считают"Крутым" ну и родители тоже "Крутые". В этот кл.сразу желающих было чел.5-7.Ходили слухи что будем платить в месяц по 1000грн.И на собес.у нас тож спросили как мы...платежеспособны?.... мож вот и подобрались родители которые действительно смогут платить но по существу.
    Поживем-увидим...)))
    Интерьерная фотостудия "Emotion" аренда 200грн/час

  9. #209
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від SINICHKA-V Переглянути допис
    только что была на род.собрании в школе.У нас в кл. 28 челов. до 1 июня нужно сдать 600 грн.=280грн. на тетради(сент.,октябрь) и 320грн. на плазму в 50 диагональ.
    Все родители-ЗА!.
    у нас похожая ситуация
    260 грн на прописи и пособия, 50 грн на ленточки, звоночки, 2 учебника (точно названия сейчас не скажу), и примерно 200 грн на ноутбук и жалюзи в класс (телик нам уже установили в классе) и 200 грн на учебник по английскому, как итог 710 грн. Деньги на учебник по английскому уже все сдали, на прописи и ноут вот сдавать будем на собрании 19 мая...
    Посмотри, как сдавать будут то
    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Девочки, а когда надо записываться на 2013 учебный год?
    от школы зависит
    в одних пишутся с октября, в других раньше конца января не записывают
    мы записались в конце января, в феврале прошли собеседование, о нем ранее писала
    в марте начались подготовительные, в апреле узнали, что таки попали мы в интеллект украины
    Востаннє редагував evseeva_a: 13.05.2012 о 22:39

  10. #210
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    хм, прописи стоят 130 грн в месяц вообще-то
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  11. #211
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    хм, прописи стоят 130 грн в месяц вообще-то
    это я описалась, да 130, но собирает за два месяца сразу, т.е. по 260 грн

  12. #212
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    это я описалась, да 130, но собирает за два месяца сразу, т.е. по 260 грн
    ага, с нас тоже собрали по 260. больше ничего не просили. а след. собрание аж перед 1 сентября. может потом счет кааак выставят))) но пока даже намека не было. удивительное рядом)))
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  13. #213
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    [
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    ага, с нас тоже собрали по 260. больше ничего не просили. а след. собрание аж перед 1 сентября. может потом счет кааак выставят))) но пока даже намека не было. удивительное рядом)))
    и не говори
    меня радует, что хоть телик покупать не нужно, а то и так дофига денег
    учесть, что фонд школы никто не отменял
    а еще форма, рюкзак и т.д......

  14. #214

    Типово

    Мы тоже будем учиться в классе "Интеллект Украины". Программа интересная на мой взгляд. Для современных детей как раз.
    Она построена на связи между предметами. Например если изучают птиц , то на других предметах тоже приводятся примеры с птицами и т.д. В классе должен быть телевизор по которому показывают отрывки изучаемого материла. Например рассказывается где стороны у параллелепипеда, как писать буквы. Материал похож на обучающие мультики которые мы покупаем детям на диски.
    Поразило во время презентации как показали дети читают в конце 1 класса , лучше чем некоторые взрослые. А именно 60 слов в минуту.

  15. #215
    Аватар для laert
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    area of Nagorka
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Steicy Переглянути допис
    Мы тоже будем учиться в классе "Интеллект Украины". Программа интересная на мой взгляд. Для современных детей как раз.
    Она построена на связи между предметами. Например если изучают птиц , то на других предметах тоже приводятся примеры с птицами и т.д. В классе должен быть телевизор по которому показывают отрывки изучаемого материла. Например рассказывается где стороны у параллелепипеда, как писать буквы. Материал похож на обучающие мультики которые мы покупаем детям на диски.
    Поразило во время презентации как показали дети читают в конце 1 класса , лучше чем некоторые взрослые. А именно 60 слов в минуту.

    Очень похоже на программу "Крок за кроком"

  16. #216
    Аватар для fatinia
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    483

    Типово

    Мы тоже идем в "Интеллект". Тетрадки как-будто неплохие. Особо меня впечатлила "Эврика". Но все-равно не без ляпов. Вот как, например, выглядит по мнению авторов козёл. Деть раскрашивал, так я чуток подтерла, для наглядности.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Цап.jpg
Переглядів: 154
Розмір:  39,3 КБ
ID:	820448

  17. #217
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    Цитата Допис від fatinia Переглянути допис
    Мы тоже идем в "Интеллект". Тетрадки как-будто неплохие. Особо меня впечатлила "Эврика". Но все-равно не без ляпов. Вот как, например, выглядит по мнению авторов козёл. Деть раскрашивал, так я чуток подтерла, для наглядности.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Цап.jpg
Переглядів: 154
Розмір:  39,3 КБ
ID:	820448
    зачетный козел


    зы. есть америкосовский мультик "Рога и копыта", так там главный герой, бык, тоже с выменем

  18. #218
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Steicy Переглянути допис
    Мы тоже будем учиться в классе "Интеллект Украины". Программа интересная на мой взгляд. Для современных детей как раз.
    Она построена на связи между предметами. Например если изучают птиц , то на других предметах тоже приводятся примеры с птицами и т.д. В классе должен быть телевизор по которому показывают отрывки изучаемого материла. Например рассказывается где стороны у параллелепипеда, как писать буквы. Материал похож на обучающие мультики которые мы покупаем детям на диски.
    Поразило во время презентации как показали дети читают в конце 1 класса , лучше чем некоторые взрослые. А именно 60 слов в минуту.
    Закончили первый класс не по Интеллекту Украины. Скорость чтения у деток в классе 50-80 слов в минуту. Может, все дело в учителе, а не в программе?
    Востаннє редагував Мышуля: 30.05.2012 о 12:15

  19. #219
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Закончили первый класс не по Интеллекту Украины. Скорость чтения у деток в классе 50-80 слов в минуту. Может, все дело в учителе, а не в программе?
    или в детях

    в нашем "обычном" классе читают 35-100 на конец уч.года. Основная масса 50-60.
    Востаннє редагував local: 30.05.2012 о 16:24

  20. #220
    Аватар для Натали-Nataly
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Дописів
    1 688

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Закончили первый класс не по Интеллекту Украины. Скорость чтения у деток в классе 50-80 слов в минуту. Может, все дело в учителе, а не в программе?
    Никто думаю спорить не будет, что роль учителя особенно в младшей школе намного значительней прочих факторов. Но при прочих равных если и учитель хороший, то и ей и детям гораздо интересней, а главное эффективней работать по хорошей программе. А как показывает практика последних лет она дает отличные результаты. Главное чтобы и дальше ее развивали, я имею ввиду среднюю и старшую школы

Сторінка 11 з 251 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті