Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 105 з 251 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5009, показано з 2 081 по 2 100.

Тема: "Интеллект Украины" в школах Днепропетровска

  1. #2081
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    я тоже противник взяток. если надо, я сама могу отблагодарить или поздравить,но когда без этого не хотят выполнять свои же обязанности..рррр...бешусь))))))))))))

  2. #2082
    Аватар для Triksi
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 634

    Типово

    Цитата Допис від Triksi Переглянути допис
    а у нас завтра списки будут, кто поступил
    в общем мы тоже уже официально в рядах учеников класса ИУ - приняли нас
    Продам новые и б/у вещи (Англия), новые джинсы и капри НМ

  3. #2083
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Triksi Переглянути допис
    в общем мы тоже уже официально в рядах учеников класса ИУ - приняли нас
    жму руку) нас тоже.)

    ждем результатов Машеньки.

  4. #2084
    Аватар для Triksi
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 634

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    жму руку) нас тоже.)

    ждем результатов Машеньки.
    взаимно в понедельник на собрании встретимся
    Продам новые и б/у вещи (Англия), новые джинсы и капри НМ

  5. #2085
    Аватар для Натали-Nataly
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Дописів
    1 688

    Типово

    Всех поступивших, поздравляю!!!! Удачи вашим деткам и вам терпения. Все у нас получится
    Кайакумама (японский) — мама, которая неустанно толкает своих детей к успеваемости

  6. #2086

    Реєстрація
    06 березень 2013
    Дописів
    52

    Типово

    ФУУУХ, всё позади . Всё чудесно!

  7. #2087
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Было собрание...
    я пойти не смогла, а сегодня зашла к учительнице и пообщались...
    ну что она сказала...по поводу нашего перехода, что да, в обычном классе адаптируемся после ИУ легко.
    сказала, что очень многие решили перейти с ИУ в обычный класс+многие родители сами попросили, чтобы их детей оставили на второй год,т.е. не переводили во второй класс, а оставили еще раз в первом, т.к. детки, особенно те,кто пошел в почти 6 или в 6 лет за год почти на том же уровне...
    Сказала, что техника чтения у нас не высокая, около 55 слов всего,хотя Маша и дома читает постоянно(очень любит это дело) и на всех переменках, НО она понимает почему,т.к. Маша читает так, чтобы понять смысл..многие детки, кто читает многослов в минуту..тут же спросишь о чем текст ответить не могут,т.е. пересказатьблизко к тексту.вот и какой смысл в этих перегонах?

    сказала,что будут контрольные..но они ни на что не влияют, просто проверить как детки за год выучились...по письму диктант, по математике диктант+90 примеров на время. хоть и дети учились прибавлять-отнимать в пределах 20ти, на контрольной примеры будут только в пределах 10ти.

    со след.года будет основа информатики,но это и в обычном классе тоже.

    после разговора с учительницей еще раз убедилась что делаю правильно переводя дочку в обычный класс.
    Востаннє редагував Марлен: 27.04.2013 о 22:15

  8. #2088

    Реєстрація
    06 березень 2013
    Дописів
    52

    Типово

    А сколько было деток в классе и сколько остаётся??

  9. #2089
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Машенька К. Переглянути допис
    А сколько было деток в классе и сколько остаётся??
    этого не спрашивала. было вроде 27 человек

  10. #2090
    Аватар для НАИНА
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа-3
    Дописів
    912

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    Было собрание...
    я пойти не смогла, а сегодня зашла к учительнице и пообщались...
    ну что она сказала...по поводу нашего перехода, что да, в обычном классе адаптируемся после ИУ легко.
    сказала, что очень многие решили перейти с ИУ в обычный класс+многие родители сами попросили, чтобы их детей оставили на второй год,т.е. не переводили во второй класс, а оставили еще раз в первом, т.к. детки, особенно те,кто пошел в почти 6 или в 6 лет за год почти на том же уровне...
    Сказала, что техника чтения у нас не высокая, около 55 слов всего,хотя Маша и дома читает постоянно(очень любит это дело) и на всех переменках, НО она понимает почему,т.к. Маша читает так, чтобы понять смысл..многие детки, кто читает многослов в минуту..тут же спросишь о чем текст ответить не могут,т.е. пересказатьблизко к тексту.вот и какой смысл в этих перегонах?

    сказала,что будут контрольные..но они ни на что не влияют, просто проверить как детки за год выучились...по письму диктант, по математике диктант+90 примеров на время. хоть и дети учились прибавлять-отнимать в пределах 20ти, на контрольной примеры будут только в пределах 10ти.

    со след.года будет основа информатики,но это и в обычном классе тоже.

    после разговора с учительницей еще раз убедилась что делаю правильно переводя дочку в обычный класс.
    Мы уже сейчас решаем примеры до 20,странно как то,что за год в ИУ не научили!Может вам не повезло с учителем.....?В той школе,где мы на ПО ходили,ни в одном из существующих классов по ИУ никто не перешёл и не остался на второй год,я узнавала....
    Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми.

  11. #2091
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від НАИНА Переглянути допис
    Мы уже сейчас решаем примеры до 20,странно как то,что за год в ИУ не научили!Может вам не повезло с учителем.....?В той школе,где мы на ПО ходили,ни в одном из существующих классов по ИУ никто не перешёл и не остался на второй год,я узнавала....
    нет, учитель у нас хороший.

  12. #2092

    Реєстрація
    06 березень 2013
    Дописів
    52

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    нет, учитель у нас хороший.
    На сколько я слышала про эту программу, то 60% зависит от учителя. И родители должны тоже каждый день трудиться.

  13. #2093
    Аватар для Натали-Nataly
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Дописів
    1 688

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    нет, учитель у нас хороший.
    Может быть она хороший и приятный человек. Но как-то странно, что у вас в классе такие результаты. Я интересовалась в 12 гимназии- 100% успеваемость по этой программе. У кого-то оооочень хорошо, у кого-то просто хорошо получается, а так чтобы переходить из-за неуспеваемости или оставаться на второй год!
    Что-то тут не так и надо разбираться с учителем. Ну, не может у всех получаться, а в вашем классе нет. Да, я допускаю, что кому-то тяжеловато. Может одному-двум и стоит перейти в обычный класс, а так чтобы массово...
    Повторюсь: мое мнение дело в учителе.
    Кайакумама (японский) — мама, которая неустанно толкает своих детей к успеваемости

  14. #2094
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Машенька К. Переглянути допис
    На сколько я слышала про эту программу, то 60% зависит от учителя. И родители должны тоже каждый день трудиться.
    может и в этом проблема, фиг его знает.
    но учитель еще и с продленки детей забирает, занимается со многими дополнительно.
    про остаться на второй год тоже первый разслышу, а на счет отказа от ИУ сплошь и редом..хотя и не все.

  15. #2095
    Аватар для НАИНА
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа-3
    Дописів
    912

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    может и в этом проблема, фиг его знает.
    но учитель еще и с продленки детей забирает, занимается со многими дополнительно.
    про остаться на второй год тоже первый разслышу, а на счет отказа от ИУ сплошь и редом..хотя и не все.
    В 66 учителя по ИУ продлёнку ведут....
    Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми.

  16. #2096
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від НАИНА Переглянути допис
    В 66 учителя по ИУ продлёнку ведут....
    это здорово...нам с продленкой не повезло...с ними не занимаются и д.з. там не делают..дети бесятся тупо, а за ними "смотрят"

  17. #2097
    Аватар для Nadenka
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 801

    Типово

    Девочки,мы тоже записались в ИУ, но меня очень смущает,что сын не понимает того,что читает на украинском и так как я стала делать упор на чтение на украинском,то потерял интерес к чтению, и как он будет учиться,если дома мы общаем на русском и он знает много слов,а украинский для него как иностранный.

  18. #2098
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Nadenka Переглянути допис
    Девочки,мы тоже записались в ИУ, но меня очень смущает,что сын не понимает того,что читает на украинском и так как я стала делать упор на чтение на украинском,то потерял интерес к чтению, и как он будет учиться,если дома мы общаем на русском и он знает много слов,а украинский для него как иностранный.
    у нас тоже самое было..малая даже мульты на укр.языке не смотрела,дома никто не говорит на нем. а пошла в школу, теперь даже дома на украинском говорит)))) я по этому поводу очень переживала,а оказалось зря, не бойтесь, с этим все получиться.

  19. #2099
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 004

    Типово

    Цитата Допис від Натали-Nataly Переглянути допис
    Может быть она хороший и приятный человек. Но как-то странно, что у вас в классе такие результаты. Я интересовалась в 12 гимназии- 100% успеваемость по этой программе. У кого-то оооочень хорошо, у кого-то просто хорошо получается, а так чтобы переходить из-за неуспеваемости или оставаться на второй год!
    Что-то тут не так и надо разбираться с учителем. Ну, не может у всех получаться, а в вашем классе нет. Да, я допускаю, что кому-то тяжеловато. Может одному-двум и стоит перейти в обычный класс, а так чтобы массово...
    Повторюсь: мое мнение дело в учителе.
    интересно кто вам такое рассказал, что в 12 гимназии 100% успеваемость?)))) как в анекдоте получается, чес слово, вам тоже никто не мешает рассказывать. Не спрашивайте где мы учимся и у кого, но процентов 50 детей ниже среднего

  20. #2100
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    интересно кто вам такое рассказал, что в 12 гимназии 100% успеваемость?)))) как в анекдоте получается, чес слово, вам тоже никто не мешает рассказывать. Не спрашивайте где мы учимся и у кого, но процентов 50 детей ниже среднего
    Процент успеваемости - это оценки от 4 до 12. Процент качества - от 7 до 12. Так что 100% успеваемости есть практически в каждой школе

Сторінка 105 з 251 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті