Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 48 з 49 ПершаПерша ... 383940414243444546474849 ОстанняОстання
Всього знайдено 964, показано з 941 по 960.

Тема: Пластическая хирургия

  1. #941
    Аватар для Наташок
    Реєстрація
    20 лютий 2013
    Дописів
    661

    Типово

    Цитата Допис від Анюша@ Переглянути допис
    Подскажите, плиз, клинику /врача, чтобы сделать коррекцию ушек. Цены настолько разные... Поделитесь опытом)
    Также интересует

  2. #942
    Аватар для AJulienne
    Реєстрація
    16 січень 2012
    Звідки Ви
    Парус/Коммунар
    Дописів
    3 022

    Типово

    Добрый день. Может кто посоветует хорошего хирурга для абдоминопластики? Или клинику? Очень нужен хороший специалист, и желательно не очень дорого))) Заранее спасибо за ответы!)

  3. #943
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від AJulienne Переглянути допис
    Добрый день. Может кто посоветует хорошего хирурга для абдоминопластики? Или клинику? Очень нужен хороший специалист, и желательно не очень дорого))) Заранее спасибо за ответы!)
    Дорого, но квалификация хирургов этой клиники высочайшая - http://medvoyage.info/clinic/ivo_pitanguy_clinic/
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  4. #944
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    задумала все таки подтяжку сделать осенью, думаю до этого время найти где. кто делал давно подскажите сколько время держится реально эффект, я читала от 5 до 10 лет. наверно чтоб подольше было надо бюст всегда носить. никто не узнавал про клиники в Новомосковске, там должно быть дешевле. спасибо.

  5. #945

    Реєстрація
    22 червень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від AJulienne Переглянути допис
    Добрый день. Может кто посоветует хорошего хирурга для абдоминопластики? Или клинику? Очень нужен хороший специалист, и желательно не очень дорого))) Заранее спасибо за ответы!)
    В свое время в Днепре не нашла((( Ездила в Киев к Иванчуку и очень довольна результатом. Вы уверены что вам именно абдоминопластика нужна? Он практикует несколько методик, в том числе и авторских и безоперационных. Посмотрите фото его работ, может и вам понравится. Цены кстати у него более менее вменяемые, здесь вопрос только в расстоянии Киев-Днепр после операции, но если есть машина и кто заберет, то почему бы и нет. Единственный недостаток - операции ждать около месяца после консультации (но может уже что-то поменялось)

  6. #946

    Реєстрація
    27 квітень 2019
    Дописів
    18

    Типово

    Моя подруга из Киева делала в клинике Медиленд абдоминопластику, животик убирала. Хвалила врача своего, Усова С.Н. https://mediland.com.ua/vrachi/usov-sergey-nikolaevich . Очень довольна теперь, а помимо этого постоянно ходит к косметологу в туже клинику. Я вот и сама задумываюсь съездить к ней (совместить приятное с полезным) , тем более отзывы подруги авторитетнее чужих отзывов.

  7. #947
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    позводила в киев в клинику, 3300 евро подтяжка, плюс 800 евро анастезия, плюс 800 евро склеивание шва, плюс билье . жесть конечно. буду искать

  8. #948

    Реєстрація
    27 серпень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    если говорить о коррекции или подтяжке кожи, то пластическая хирургия - это уже прошлый век! Сейчас отлично справляются с морщинами и дряблой кожей с помощью аппаратного лифтинга. Без разрезов, без уколов, абсолютно безболезненно и на много дешевле. Я делала Смас Лифтинг и очень довольна результатом, уже прошел почти год, а результат так и держится!

  9. #949
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    Цитата Допис від Катюшка223 Переглянути допис
    если говорить о коррекции или подтяжке кожи, то пластическая хирургия - это уже прошлый век! Сейчас отлично справляются с морщинами и дряблой кожей с помощью аппаратного лифтинга. Без разрезов, без уколов, абсолютно безболезненно и на много дешевле. Я делала Смас Лифтинг и очень довольна результатом, уже прошел почти год, а результат так и держится!
    что и грудь поднимет на 4 см вверх?

  10. #950
    Аватар для Y.N.W.A.
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    бомж из-под МОСТа
    Дописів
    1 646

    Типово

    это же бот, всюду рекламирующий (не пользующуюся спросом) хрень, зачем с ним общаться

  11. #951
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    Цитата Допис від Y.N.W.A. Переглянути допис
    это же бот, всюду рекламирующий (не пользующуюся спросом) хрень, зачем с ним общаться
    зашла толкьо что на сайт, на 1 странице фото, и я верю что реальные, потому как на фото до и после вообще никакой разницы))))

  12. #952
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    что и грудь поднимет на 4 см вверх?
    на 3,85см ))))

  13. #953
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    на 3,85см ))))
    мало ))) минимум 4 надо, чтоб вверх смотрели на звезды

  14. #954

    Реєстрація
    06 серпень 2019
    Дописів
    14

    Типово

    Девчонки, кто увеличивал себе губы? Как ваши отзывы, может что-то посоветуете? Вот нашла статью, тут даже препараты описаны https://timez.com.ua/meduslugi/uvelichenie-gub.html. Какие лучше использовать, или особой разницы нет? Боюсь последствий плохих(

  15. #955

    Реєстрація
    10 грудень 2020
    Дописів
    1

    Типово

    И я тут вставлю свое слово) Тоже туда же)) Хочу грудь наконец-то уже сделать. Везде почитала отзывы, посмотрела фото работ, даже переписывалась с 2мя девушками клиентками двух разных хирургов - и все равно еще думаю к кому идти. Сначала еще у всех пройду консультацию, а потом уже наверняка решу. А к вам такой вопрос, кто-то был клиентом у хирурга Федорука В.И.? Хочу из первых уст узнать отзывы еще. Его сайт https://plastika-fedoruk.com.ua/.

  16. #956

    Реєстрація
    16 січень 2021
    Дописів
    3

    Типово

    Я знаю хирурга Гаврилюк Сергей, занимается всеми видами пластики, в том числе и абдоминопластикой, работает в нескольких клиниках , погуглите.

  17. #957

    Реєстрація
    25 листопад 2017
    Дописів
    11

    Типово

    Добрый день, хочу поделиться негативным опытом обращения к пластическим хирургам в Днепре. В марте 2019 года делал риносептопластику у Свергуна Валерия Митрофановича в Шерри, сейчас вроде говорят, что работает в Дейли Медикал, вообщем сказать что плохо, это ничего не сказать, очень не доволен результатом, за неделю на консультации всё показывал "на пальцах" никакого компьютерного моделирования, из-за этого думаю он и не понял, что я хотел получить в результате, мои пожелания нигде не учитывались и не фиксировались, септопластику не понятно сделал или нет, насморк как был так и есть, хотя до операции говорил, что насморк именно из-за искривления носовой перегородки, безответственность полная, всё на словах, а что говорил на консультации на счёт формы носа, в день операции этот доктор уже не помнил, завёл в манипуляционную и говорит - так что мы там тебе делаем?; после операции я выполнял все предписания, ходил 10 дней с трубочками в носу дискомфорт ещё то, но то такое, а когда сняли повязку, то я оторопел, профиль носа ещё хуже чем до операции, никаким ровным носом и не пахло, на моё возражение сказал что опустится через год-полтора, понятно, что по прошествии 2-х лет форма носа не поменялась в лучшую сторону, это и понятно , потому что форма носа формируется скальпелем на операционном столе, но ему это видно не вдомек.
    За это всё взял 2100 долларов, по прошествии двух лет обращался в Шерри, хотел получить компенсацию, т.к. второй раз к нему боюсь идти переделывать, скажу вам нервотрёпка ещё та, доктор Свергун в Вайбере морозится, директор Шерри тянул время, мои нервы не выдержали и я их всех послал.
    Вывод: не советую идти на операцию к Свергуну, безответственный, невнимательный, пофигистское отношение к пациенту, всё на словах, на пальцах, за свои слова не отвечает, да и как ЛОР врач скажу вам хреновый, как специалист с 30 летним стажем может не знать, что такое непереносимость НПВС, вкратце это всё, мог бы ещё много и долго писать за паршивое отношение Свергуна и как человека и как специалиста.
    Востаннє редагував Сангиковец: 17.04.2021 о 23:01

  18. #958

    Реєстрація
    25 листопад 2017
    Дописів
    11

    Типово

    Добрый день, хочу поделиться негативным опытом обращения к пластическим хирургам в Днепре. В марте 2019 года делал риносептопластику у Свергуна Валерия Митрофановича в Шерри, сейчас вроде говорят, что работает в Дейли Медикал, вообщем сказать что плохо, это ничего не сказать, очень не доволен результатом, за неделю на консультации всё показывал "на пальцах" никакого компьютерного моделирования, из-за этого думаю он и не понял, что я хотел получить в результате, мои пожелания нигде не учитывались и не фиксировались, септопластику не понятно сделал или нет, насморк как был так и есть, хотя до операции говорил, что насморк именно из-за искривления носовой перегородки, безответственность полная, всё на словах, а что говорил на консультации на счёт формы носа, в день операции этот доктор уже не помнил, завёл в манипуляционную и говорит - так что мы там тебе делаем?; после операции я выполнял все предписания, ходил 10 дней с трубочками в носу дискомфорт ещё то, но то такое, а когда сняли повязку, то я оторопел, профиль носа ещё хуже чем до операции, никаким ровным носом и не пахло, на моё возражение сказал что опустится через год-полтора, понятно, что по прошествии 2-х лет форма носа не поменялась в лучшую сторону, это и понятно , потому что форма носа формируется скальпелем на операционном столе, но ему это видно не вдомек.
    За это всё взял 2100 долларов, по прошествии двух лет обращался в Шерри, хотел получить компенсацию, т.к. второй раз к нему боюсь идти переделывать, скажу вам нервотрёпка ещё та, доктор Свергун в Вайбере морозится, директор Шерри тянул время, мои нервы не выдержали и я их всех послал.
    Вывод: не советую идти на операцию к Свергуну, безответственный, невнимательный, пофигистское отношение к пациенту, всё на словах, на пальцах, за свои слова не отвечает, да и как ЛОР врач скажу вам хреновый, как специалист с 30 летним стажем может не знать, что такое непереносимость НПВС, вкратце это всё, мог бы ещё много и долго писать за паршивое отношение Свергуна и как человека и как специалиста.

  19. #959
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 842

    Типово

    Цитата Допис від Сангиковец Переглянути допис
    из-за этого думаю он и не понял, что я хотел получить в результате, мои пожелания нигде не учитывались и не фиксировались
    Дальше кого-то будет интересовать? "Самдурак"

  20. #960

    Реєстрація
    29 серпень 2019
    Дописів
    75

    Типово

    Была такая же проблема, справились с помощью физиотерапии https://onclinic.ua/dnepropetrovsk/s...ation-of-blood. Могу делиться только положительными эффектами, но тоже долго до этого думали, что делать и где. Конечно, важно найти своего специалиста и не заниматься самолечением, обратитесь к врачу.

Сторінка 48 з 49 ПершаПерша ... 383940414243444546474849 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті