Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 49 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 964, показано з 221 по 240.

Тема: Пластическая хирургия

  1. #221
    Аватар для Фифа
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Дописів
    96

    Типово

    Цитата Допис від lulu1973 Переглянути допис
    Хочу увеличить грудь, думаю и с клиникой уже определилась, в Гарвисе у Антоновской. Если кто то делал такую операцию, поделитесь пожалуйста опытом
    А по ценам вы узнавали? Сколько обойдётся?

  2. #222
    Аватар для lulu1973
    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Дописів
    12

    Типово

    Сама операция стоит от 5 до 7, 5 тысяч гривен ( в зависимости от доступа), плюс стоимость имплантантов а это еще от от 1,5 тыс.$ до 1,4 тыс евро ( это за хорошие)

  3. #223
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    ulu1973 это где вы узнавали? вы были уже конкретно на консультации?

  4. #224
    Аватар для Шакти
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Дописів
    1 552

    Типово

    Буду очень благодарна за подсказку, куда обратиться, чтобы уменьшить: из-за них ( 75 G) кажусь на два размера, как минимум, больше((
    )))
    )))))))))Как я Вас понимаю...))))))))) Только я пока не созрела до операции, я а процессе. )И тоже собираю инфу.)

  5. #225
    Аватар для lulu1973
    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Дописів
    12

    Типово

    Я смотрела прайс-лист опубликованный на их сайте, по имплантантам информация из интернета, сама звонила на фирму распространяющую французкие имплантанты PIP (они на сегоднешний день самые дорогие) на консультацию собираюсь на следующей неделе

  6. #226
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    ulu1973 вы говорте о "Гарвисе" ?
    Напишите как прошла консультация? А сколько она стоит?

  7. #227
    Аватар для lulu1973
    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    ulu1973 вы говорте о "Гарвисе" ?
    Напишите как прошла консультация? А сколько она стоит?
    консультацию я перенесла на 23 сентября, стоимость 100 гр., после консультации обязательно напишу как все прошло
    Востаннє редагував lulu1973: 13.09.2008 о 14:26

  8. #228
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    ulu1973 удачи, ждём всё подробненько

  9. #229
    Аватар для Charli
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 572

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    да вот Charli пишет,что довольна результатом, поподробнее бы - время, цена, реабелитационный период.... у кого, какого врача?
    Отвечаю по порядку:
    в клинике была 5 дней ,можно наверное было бы и раньше, но я загрипповала после ОП. Очень благодарна за внимание и поддержку медперсоналу клиники.
    Цена: 7500 грн. (включает в себя, саму ОП, лекарства, еда, время предывание в клинике)
    Реабилитационный период: тут слишком широкий и индивидуальный вопрос. Смотря что вы имеете под ним ввиду, если время ношения компресиионного белья, то 1,5 месяца. Если время когда "встал и пошел" - то на следующий день. Больно не было, от обезболивающий отказалась на следующий день, но это же то же все индивидуально.
    Врач: Антоновская Яна Вячеславовна. И дай ей Бог здоровья!!!!
    Еще вопросы, спрашивайте отвечу, потому как когда решалась сама на ОП ,спросить собственно было не у кого.

  10. #230
    Аватар для lulu1973
    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від Charli Переглянути допис
    Отвечаю по порядку:
    в клинике была 5 дней ,можно наверное было бы и раньше, но я загрипповала после ОП. Очень благодарна за внимание и поддержку медперсоналу клиники.
    Цена: 7500 грн. (включает в себя, саму ОП, лекарства, еда, время предывание в клинике)
    Реабилитационный период: тут слишком широкий и индивидуальный вопрос. Смотря что вы имеете под ним ввиду, если время ношения компресиионного белья, то 1,5 месяца. Если время когда "встал и пошел" - то на следующий день. Больно не было, от обезболивающий отказалась на следующий день, но это же то же все индивидуально.
    Врач: Антоновская Яна Вячеславовна. И дай ей Бог здоровья!!!!
    Еще вопросы, спрашивайте отвечу, потому как когда решалась сама на ОП ,спросить собственно было не у кого.
    Спасибо что откликнулись!!! Я сама записалась на консультцию к Антоновской на 23 число, других пластических хирургов даже не рассматривала, по тому что по специализации она сама мамолог, я думая что врядли больше нее кто-то из хиругов знает про женскую грудь и ее эстетический вид. По повуду Вашей операции меня интересует довольны ли Вы результатом, и еще один вопрос, не сталкивались Вы скем-то кто делал у Атоновской увеличение груди?
    Востаннє редагував lulu1973: 16.09.2008 о 09:42

  11. #231
    Аватар для Charli
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 572

    Типово

    Сталкивалась. Лежали вместе в больнице .ей делали на день раньше. В больнице ей было не совсем весело, вы для себя должны уснить сразу, что увеличение груди гораздо болезненей нежели подтяжка как у меня. Кожа должна подтянутся и улечься, еще ж все зависит от желаемого размера. У той девочки был 0, а она сделала 3. После общалась, довольна очень результатом.
    Что мне еще очень понравилось у Антоновской, что она сама лично следит за послеоперационным периодом, перевязки все делает сама.

  12. #232
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Charli какая толщина шрамов? операции она делает под грудью (надрезы)?

  13. #233
    Аватар для tissen
    Реєстрація
    15 вересень 2008
    Дописів
    309

    Типово

    Charli, скажите, пожалуйста, а почему ваш выбор пал на Антоновскую Я.В., ведь в клинике два хирурга-пластика: Антоновская Я.В. и Спариш Д.Е.? У вас есть какая-то отрицательная инфа о Спарише Д.Е.? Дело в том, что я была на консульте у Спариша недавно. Есть ли смысл сходить еще и к Антоновской?

  14. #234
    Аватар для Depressia
    Реєстрація
    17 вересень 2008
    Дописів
    134

    Типово

    А кто,что может рассказать по поводу "борьбы" с послеродовыми растяжками на коже живота.Что нынче предлагают в современной медицине ?Я слышала пока только версию с лазерной шлифовкой кожи,типа снимается верхний слой и после этого "ожега" нарастает новая кожа,но напрашивается вопрос разве ожог не может сам по себе оставить шрамы..И второй вариант это хирургическое вмешательство ,т.е иссечение лишней кожи с подтяжкой живота,опять тот же вопрос ,а где будет шрам после этогоВообщем кто ,что знает по этому вопросу поделитесь плз.

  15. #235
    Аватар для lulu1973
    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Дописів
    12

    Типово

    Для того чтоб делать подтяжку живота, нужны лишние ткани и довольно много, если нет наличия этих лишних тканей в достаточном колличестве то мне кажется что шлифовка в этом случий лучший вариант а на счет ожога то он поверхностный и я думаю что вреда и следов он не оставит.

  16. #236
    Аватар для Charli
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 572

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Charli какая толщина шрамов? операции она делает под грудью (надрезы)?
    а шрамы будут зависеть от выбранного доступа, и по поводу толщины...все зависит от вашей кожи, у меня уже сходят в тонкую линию, но под левой грудью есть небольшой рубец, так это я сама прошляпила, не послушалась Антоновскую, ну и получила.
    Девочки, меня не пугали никакие шрамы, ничего вообще, сравнить то что было и то что есть....

  17. #237
    Аватар для Charli
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 572

    Типово

    Цитата Допис від tissen Переглянути допис
    Charli, скажите, пожалуйста, а почему ваш выбор пал на Антоновскую Я.В., ведь в клинике два хирурга-пластика: Антоновская Я.В. и Спариш Д.Е.? У вас есть какая-то отрицательная инфа о Спарише Д.Е.? Дело в том, что я была на консульте у Спариша недавно. Есть ли смысл сходить еще и к Антоновской?
    Про Спарыша ничего не скажу ,но в пользу Антоновской было:
    1 - женщина
    2 - врач маммолог-онколог

  18. #238
    Аватар для tissen
    Реєстрація
    15 вересень 2008
    Дописів
    309

    Типово

    Цитата Допис від Charli Переглянути допис
    Про Спарыша ничего не скажу ,но в пользу Антоновской было:
    1 - женщина
    2 - врач маммолог-онколог
    Спасибо, что откликнулись, Charli. Возможно вы правы.
    Я пошла к Спаришу, потому что асмотрелась "Перевоплощения", почему-то там рекламируют только его. Об Антоновской ни слова. О ней узнала на сайте "Гарвиса", затем и на форуме.

  19. #239
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Charli подскажите, как к ней можно записаться на консультацию?

  20. #240
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від lulu1973 Переглянути допис
    Я смотрела прайс-лист опубликованный на их сайте, по имплантантам информация из интернета, сама звонила на фирму распространяющую французкие имплантанты PIP (они на сегоднешний день самые дорогие) на консультацию собираюсь на следующей неделе
    сбросьте ссылку сайта, плиз

Сторінка 12 з 49 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті