Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 49 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 964, показано з 201 по 220.

Тема: Пластическая хирургия

  1. #201

    Реєстрація
    05 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    84

    Exclamation

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    мирра люкс то така касметика..кажысь рассейская..типа фаберлик
    Как можно сравнивать Мирру с фаберлик?вы что совсем обалдели? Если ничего не знаете лучше промолчите. Я региональный представитель этой компании только потому, что это натуральная косметика класса люкс, для меня очень важен авторитет моего товара.Кому интересна информация, мой офис находится на К.Маркса 111, приходите, расскажу и покажу и подберу по типу кожи и проблеме программу.
    Кстати, 13 сентября будет семинар областной в доме союзов с участием разработчиков,так вот прийдите и послушайте какой это фаберлик... А фаберлик тоже имеет линию профессиональную для косметологов или еще какая из таких компаний?!
    Натуральная косметика MIRRA+бесплатная консультация врача-косметолога

  2. #202
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Consultant Переглянути допис
    Как можно сравнивать Мирру с фаберлик?вы что совсем обалдели? Если ничего не знаете лучше промолчите. Я региональный представитель этой компании только потому, что это натуральная косметика класса люкс, для меня очень важен авторитет моего товара.Кому интересна информация, мой офис находится на К.Маркса 111, приходите, расскажу и покажу и подберу по типу кожи и проблеме программу.
    Кстати, 13 сентября будет семинар областной в доме союзов с участием разработчиков,так вот прийдите и послушайте какой это фаберлик... А фаберлик тоже имеет линию профессиональную для косметологов или еще какая из таких компаний?!
    да я не обалдела..а прям охренела

    кстати запостите свою гневную мессагу региональному по фаберлику, а мы посмотрим "крюгер против джейсона-3"

  3. #203
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Цитата Допис від Consultant Переглянути допис
    Как можно сравнивать Мирру с фаберлик?вы что совсем обалдели? Если ничего не знаете лучше промолчите. Я региональный представитель этой компании только потому, что это натуральная косметика класса люкс, для меня очень важен авторитет моего товара.Кому интересна информация, мой офис находится на К.Маркса 111, приходите, расскажу и покажу и подберу по типу кожи и проблеме программу.
    Кстати, 13 сентября будет семинар областной в доме союзов с участием разработчиков,так вот прийдите и послушайте какой это фаберлик... А фаберлик тоже имеет линию профессиональную для косметологов или еще какая из таких компаний?!
    кстати у Фаберлик есть профессионалка, правда в Украине она не продается почему то.
    И еще региональный представитель марки и консультант вобще то две большие разницы
    у них абсолютно разные функции.

  4. #204
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 979

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    да я не обалдела..а прям охренела

    кстати запостите свою гневную мессагу региональному по фаберлику, а мы посмотрим "крюгер против джейсона-3"
    ушла за попкорном.... кста, мирра люкс тож делает пластику? дык... суперкосметика
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  5. #205
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    ушла за попкорном.... кста, мирра люкс тож делает пластику? дык... суперкосметика
    кина не будит..буджет срезали, все пошло на разработки кремов мирра-люгз для уменьшения размеров пихвы

  6. #206

    Реєстрація
    05 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    84

    Типово

    Что-то я не поняла, как пластику груди или грыж верхних век можно приписать к кремам Мирры? Острите не в тему
    Натуральная косметика MIRRA+бесплатная консультация врача-косметолога

  7. #207

    Типово

    Доброго времени.

  8. #208
    JOSS
    Guest

    Типово

    да, консультант, вы апсолютно правы...это не ваша тема))

  9. #209
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    а кто-нибудь видел "живых" клиентов клиники "Гарвис"? Её так пиарят в программе "Перевоплощение"? Действительно, там хорошо делают грудь, веки?

  10. #210
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 979

    Типово

    ну я жЫвой клиент, верхнюю губу и челюсть приводила в порядок
    вроде даж симпатишная получилась))))
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  11. #211
    JOSS
    Guest

    Типово

    пластику верхних век на украине делают приотвратно...

  12. #212
    Аватар для Людоедка
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    2 063

    Типово

    Цитата Допис від Шакти Переглянути допис
    Эххх, мне бы уменьшить... дык денег не хватит. Да и шрамы...
    Только в Артмедику не ходите. Стремные они и нечестные.
    Буду очень благодарна за подсказку, куда обратиться, чтобы уменьшить: из-за них ( 75 G) кажусь на два размера, как минимум, больше((

  13. #213
    Аватар для Olka_tim
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Звідки Ви
    бульвар Славы, 3
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    ну я жЫвой клиент, верхнюю губу и челюсть приводила в порядок
    вроде даж симпатишная получилась))))
    а по поводу лазерной шлифовки ничего не можете сказать? терзают сомнения, делать или нет, а так хочется привести кожу лица в порядок...
    ТА "АЛЛЮР", пр.Д.Яворницкого, 107А, 0504806144
    0% СП Косметики Разработка и наполнение сайтов на Битрикс, ImageCMS, Opencart. Разработка мобильных приложений.

  14. #214
    Аватар для Galaksy
    Реєстрація
    22 квітень 2008
    Дописів
    1 708

    Типово

    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис
    Буду очень благодарна за подсказку, куда обратиться, чтобы уменьшить: из-за них ( 75 G) кажусь на два размера, как минимум, больше((
    Ну Вы балувана (с)
    Живите - радуйтесь и мушшшчинок радуйте

  15. #215
    Аватар для Людоедка
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    2 063

    Типово

    Цитата Допис від Galaksy Переглянути допис
    Ну Вы балувана (с)
    Живите - радуйтесь и мушшшчинок радуйте
    Та оно-то так, но, Вы знаете, в белье, которое предлагается на данный размерчик, мушшшинок радовать сложновато

  16. #216
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    пластику верхних век на украине делают приотвратно...
    откуда такая инфа? что даже в Киеве? Неужели и за этим нужно ехать заграницу?

  17. #217
    Аватар для Charli
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 572

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    а кто-нибудь видел "живых" клиентов клиники "Гарвис"? Её так пиарят в программе "Перевоплощение"? Действительно, там хорошо делают грудь, веки?
    Не знаю где ее пиарят, но вот она я живая, меня даже потрогать можно
    Я грудь делала, довольная очень

  18. #218
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    откуда такая инфа? что даже в Киеве? Неужели и за этим нужно ехать заграницу?
    в киеве..как повезет, а так % брака оч большой.
    в москве вродь есть спецы поудачней, а цены там не выше чем у киевских "светил"

  19. #219
    Аватар для lulu1973
    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Дописів
    12

    Типово

    Хочу увеличить грудь, думаю и с клиникой уже определилась, в Гарвисе у Антоновской. Если кто то делал такую операцию, поделитесь пожалуйста опытом

  20. #220
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    да вот Charli пишет,что довольна результатом, поподробнее бы - время, цена, реабелитационный период.... у кого, какого врача?

Сторінка 11 з 49 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті