Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 6, показано з 1 по 6.

Тема: Galaxy Ace или LG Optimus?

  1. #1
    Аватар для Morgan
    Реєстрація
    11 червень 2010
    Дописів
    22

    Question Galaxy Ace или LG Optimus?

    Подумываю купить Galaxy Ace — но не уверена т.к. есть ещё вариант LG Optimus One –он на 50 баксов дешевле и вроде не особо проигрывает по начинке. Что скажете?
    Востаннє редагував Morgan: 18.07.2011 о 13:32

  2. #2
    Аватар для Jabba
    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Дописів
    5 405

    Типово

    Пару месяцев пользовался "лыжей", отличные впечатления. Я знаю, что телефоны LG принято ругать, но все же - отличный аппарат

  3. #3
    Аватар для kolo-bok
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    28

    Типово

    Ну, не знаю. Во первых, у Асе экран больше, и камера совсем иного качества. Зависит от того, что собираетесь со смартфоном делать.

  4. #4

    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    37

    Типово

    Брать LG я бы не советовал. Там проц немощнее (600 мгц против 800 у Эйса), камера ЗАМЕТНО ХУЖЕ. Знаю не по наслышке, т.к у меня младшему брату Асе подарили а с LG мой лучший друг до сих пор ходит. Короче, была возможность сравнить. Мне больше всё же Самсунг понравился, как-то всё более дорого выглядит, и экран супер-бронячий (ронялся он порядочно, но царапин до сих пор не замечено, разве что если присматриваться в упор)

  5. #5

    Реєстрація
    01 листопад 2009
    Дописів
    8

    Типово

    LG по всем параметрам как минимум не хуже, а бОльшее количество оперативной памяти делает его пользование намного приятнее. Внешний вид и разогнанный процессор(они одинаковы, разница в частоте) сомнительные достоинства самсунга, а бОльший экран при том же разрешении однозначно минус. Мой выбор- оптимус ван, идеальный телефон за свои 1800гр.

  6. #6
    Аватар для Bdgoli
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    360

    Типово

    Цитата Допис від Jabba Переглянути допис
    Пару месяцев пользовался "лыжей", отличные впечатления. Я знаю, что телефоны LG принято ругать, но все же - отличный аппарат
    Полностью поддерживаю. Муж уговорил на лыжу, поначалу брыкалась и хотела более брендовую х-перию, но сейчас очень довольна, бесподобный телефончик =))

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті