Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 98 з 160 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3181, показано з 1 941 по 1 960.

Тема: Новая почта. (общая тема)

  1. #1941
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від Malinka111 Переглянути допис
    Странная ситуация, он вообще не следил за своими отправлениями, а сообщения из кабинет приходят регулярно.
    Когда у человека масса отправлений и крайне мало времени - он может сутками не заглядывать в ЛК, чтобы потом один раз заехать на НП и забрать сразу несколько денежных переводов.

  2. #1942
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Новая почта по хорошему должна была прикрутить авторизацию через sms/viber и запретить менять отправителя после отправки. Но о чем можно говорить когда там нет даже возможности сменить email, я как то пытался через поддержку, они сами не знают.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1449210847155432089.jpg
Переглядів: 19
Розмір:  70,9 КБ
ID:	2243820  

  3. #1943
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Прям 314здец скандал...
    Чувак прохавал пароль от личного кабинета))) а виновата НП...
    Бред.
    Вообще система безопасности (идентификации и подтверждения личности) НП мегаконченая. И при этом они пихают свой кабинет всем подряд. И так же радостно выдают всем деньги без нормального подтвержения. Смахивает на грандиозную организованную систему.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  4. #1944
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Новая почта по хорошему должна была прикрутить авторизацию через sms/viber и запретить менять отправителя после отправки. Но о чем можно говорить когда там нет даже возможности сменить email, я как то пытался через поддержку, они сами не знают.
    При этом они не выдают посылки по чужому паспорту (если я прийду забрать посылку своей жены с ее паспортом - мне посылку не отдают). Но по отсканированому штрихкоду-карточке - легко и без лишних вопросов ) Ни номера посылки не спрашивают, ни фамилии получателя или отправителя, ни номера телефона. Просто "пик" и тебе выносят и отдают все посылки которые у них в отделении на эту карточку.
    PS может это не так, может просто потому что мою морду уже все в отделении знают, но кажется нет, ибо даже новые операторы которых я вижу первый раз (и они меня) делают точно так же.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  5. #1945
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Кто-то в курсе, кредиткой все еще нельзя оплачивать наложку на нп?

  6. #1946
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    При этом они не выдают посылки по чужому паспорту (если я прийду забрать посылку своей жены с ее паспортом - мне посылку не отдают). Но по отсканированому штрихкоду-карточке - легко и без лишних вопросов ) Ни номера посылки не спрашивают, ни фамилии получателя или отправителя, ни номера телефона. Просто "пик" и тебе выносят и отдают все посылки которые у них в отделении на эту карточку.
    PS может это не так, может просто потому что мою морду уже все в отделении знают, но кажется нет, ибо даже новые операторы которых я вижу первый раз (и они меня) делают точно так же.
    Забирал посылки жены с ее паспортом. Не особо знатный гость в отделении НП, так что фактор "мы эту морду знаем" сразу опускаю.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  7. #1947

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Кто-то в курсе, кредиткой все еще нельзя оплачивать наложку на нп?
    можно, с комиссией как за снятие налички

  8. #1948
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Наложка - это фактически перевод между двумя физическими лицами.
    НП выступает исключительно как платежная система, через которую идет платеж. Это не торговый эквайринг, те оплата услуг НП за доставку груза.

  9. #1949
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Наложка - это фактически перевод между двумя физическими лицами.
    НП выступает исключительно как платежная система, через которую идет платеж. Это не торговый эквайринг, те оплата услуг НП за доставку груза.
    Это все понятно, я просто думал может форпост переоформился уже. В моно добавили функцию что можно в терминале оплачивать за счет кредитных средств с комиссией, а приват должен по умолчанию блочить.

    У нас в отделении поставили пк для клиентов со сканером, можно самому подойти, отсканировать, приклеить этикетку и бросить в ящик посылку. Удобно однако, и разгружает операторов, единственное не выдает накладные, в случае утери доказать что ты вообще что-то отправлял будет проблематично.

  10. #1950
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Не прошло и пары дней. Оперативно.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  snip_20190923183838.jpg
Переглядів: 71
Розмір:  30,2 КБ
ID:	2244020

  11. #1951
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Это все понятно, я просто думал может форпост переоформился уже. В моно добавили функцию что можно в терминале оплачивать за счет кредитных средств с комиссией, а приват должен по умолчанию блочить.

    У нас в отделении поставили пк для клиентов со сканером, можно самому подойти, отсканировать, приклеить этикетку и бросить в ящик посылку. Удобно однако, и разгружает операторов, единственное не выдает накладные, в случае утери доказать что ты вообще что-то отправлял будет проблематично.
    там быстрей всего стоит камера, я тоже так принесла посылку и сразу убежала, через пару дней смотрю в приложении висит одна посылка созданная но не отправленная. пошла на отделение нашли видео что я посылку приносила, короче разобрались
    СП IHerb доставка 10 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=433322

  12. #1952
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    А переадресовывать же может и получатель через приложение если на его номер отправлено? Смотрю сегодня, в отправленном вчера отправлении написано изменен адрес и появилась новая декларация.
    И карту для зачисления наложки я так понял не изменить в процессе отправки? В кабинете вижу только сумма меняется.
    Востаннє редагував MobileLord: 24.09.2019 о 13:34

  13. #1953
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 822

    Типово

    а что за прикол с тем, что нельзя подключать оборудование к своему для проверки? несколько раз покупала объективы, никогда не запрещели надеть на свою камеру и потестить. а тут у нас новое отделение открылось, грят, никак не можно объектив поцепить на вашу камеру. запрещено правилами.
    разрешили когда я пригрозила отказаться от посылки и перезаказать ее на другое отделение, где можно)
    че за хрень? это реально есть в правилах, кто-нибудь знает?

  14. #1954

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    а что за прикол с тем, что нельзя подключать оборудование к своему для проверки? несколько раз покупала объективы, никогда не запрещели надеть на свою камеру и потестить. а тут у нас новое отделение открылось, грят, никак не можно объектив поцепить на вашу камеру. запрещено правилами.
    разрешили когда я пригрозила отказаться от посылки и перезаказать ее на другое отделение, где можно)
    че за хрень? это реально есть в правилах, кто-нибудь знает?
    да это реально есть, но для постоянных клиентов делают исключения с разрешения начальника отделения, у меня постоянно такая борода, с новенькими операторами, зову начальницу и всё ок)

  15. #1955
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 113

    Типово

    А вдруг ваша Камера не соответсвует объективу и Вы его повредите?

  16. #1956
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 822

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    А вдруг ваша Камера не соответсвует объективу и Вы его повредите?
    каким образом? сони на никон надену или что?

  17. #1957
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    каким образом? сони на никон надену или что?
    Люди думають, що це можливо

    Згадався епізод з серіалу "Альф", коли той сидів і складав пазл. І так сидить собі і вголос -тааак, оцей пазл щось сюди не пасує.... (з силою приляпуючи пазл на місце).... оооо, а тепер пасує (с)

  18. #1958
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 031

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Люди думають, що це можливо

    Згадався епізод з серіалу "Альф", коли той сидів і складав пазл. І так сидить собі і вголос -тааак, оцей пазл щось сюди не пасує.... (з силою приляпуючи пазл на місце).... оооо, а тепер пасує (с)
    Не раз читала об испорченных, сломанных и порезанных вещах,
    Те люди отказались от наложек навсегда
    Косметика и парфюмерия, делюсь скидкой на iHerb по коду ZQR053

  19. #1959
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    каким образом? сони на никон надену или что?
    А я вот кста не знаю одевается ли сони на никон. Подозреваю что и оператор НП может быть не в курсе

    PS вообще если по человечески, то сделали бы чтото в правилах что если продавец разрешает сделать тото и ттото то можно.
    Потому что я например таким образом не покупаю комп. комплектующие у незнакомых людей, хотя мог бы. Осчастливить многих И продавца, и Новую Почту и себя. А так - все три персонажа нихрена не зарабатывают из-за сраного запрета.

    Причем бляха, примерять туфли на свои потные вонючие ноги - можно. А вставить видеокарту в материнку - нет!
    Востаннє редагував RomanLV: 24.10.2019 о 16:12
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  20. #1960

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Причем бляха, примерять туфли на свои потные вонючие ноги - можно. А вставить видеокарту в материнку - нет!
    Зависит от сотрудников, у меня в отделении можно

Сторінка 98 з 160 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті