Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 131 з 160 ПершаПерша ... 3181121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3181, показано з 2 601 по 2 620.

Тема: Новая почта. (общая тема)

  1. #2601

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Скринов естественно не будет ?

  2. #2602
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Молекула Переглянути допис
    Новая почта - оборзевшие твари. Получаю в среднем 20 посылок в месяц, из них пр мерно 4-5 тупо опаздывают на день-два от обещанного и ещё 1 обязательно приедет в Днепр на центральный склад и оттуда поедет не в отделение, а, например, в Херсон и ещё одна сразу поедет, например из Харькова в Днепр через Львов. Ещё пару посылок тупые операторы отправят не в нужное отделение, а в то, куда отправляли предыдущую посылку.
    Достали окончательно. Вот получаю посылку, которая вторые сутки идёт из Харькова, причём сегодня целый день провалялась на складе в Днепре без движения и хватит. Больше никакой Говноновой почты.
    Какой тупой пи*дёж Любой кто боль менее регулярно отправляет/получает посылки скажет что это неправда. Ну или вы разве что отправляете с одного и того же отделения и оно какоето... конченое.
    Бывают конечно случаи, но не четверть же

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Ни разу посылки НП не блуждали по стране и сроки всегда выдерживаются, а иногда и раньше приезжает.
    Но цены их не радуют, поэтому при возможности заказываю доставку либо Джастин, либо УП. Пару дней ожидания не критичны
    +1 . Не помню когда посылка задержалась. Последний раз года два назад когда зимой снегом засыпало что весь транспорт по стране стал. Опоздало на пару дней.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  3. #2603
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    2 743

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Ни разу посылки НП не блуждали по стране и сроки всегда выдерживаются, а иногда и раньше приезжает.
    По некоторым направлениям у них наблюдается странная логистика. Как я понимаю, по своим экономическим соображениям. Периодически получаю посылки из Александрии. От Днепра это всего 169км. Но уже пару лет эти посылки идут через Киев. Это 328+588=916км.

    А по срокам - да, очень редко нарушаются. Чаще - как обещали или раньше.

  4. #2604

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    По некоторым направлениям у них наблюдается странная логистика.
    У Укрпочты с советских времен такая логистика - всегда через обл. центр. Например, письмо из Керчи в Феодосию всегда шло через Симферополь, также и из Павлограда в Новомосковск через Днепр и т.д.
    А уж отслеживать посылки из Европы и Китая - одно удовольствие.

  5. #2605
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 226

    Типово

    какой бы странной логистика не была, но таких чудес от новой почты не видел. Все посылки едут в правильные стороны и из Днепра в Хмельницкий не уезжают.
    Хотелось бы увидеть скрины тех 20% посылок, что прям повально ездят не в те стороны и наматывают круги через западную при отправке в пределах области

  6. #2606

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    какой бы странной логистика не была, но таких чудес от новой почты не видел. Все посылки едут в правильные стороны и из Днепра в Хмельницкий не уезжают.
    Хотелось бы увидеть скрины тех 20% посылок, что прям повально ездят не в те стороны и наматывают круги через западную при отправке в пределах области
    Надо отдать должное, что такое бывает, ибо логистика, но приезжает все в срок
    Лично у меня было: отправлял от нас посылку в Барвенково Харьковская область, от нас километров 180 по дороге, она сначала поехала до Константиновки, потом обратно через Славянск, Краматорск, Дружковку в Изюм и утром из Харькова поехала в Барвенково, но доставлена точно в срок

  7. #2607
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 848

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Надо отдать должное, что такое бывает, ибо логистика, но приезжает все в срок
    Лично у меня было: отправлял от нас посылку в Барвенково Харьковская область, от нас километров 180 по дороге, она сначала поехала до Константиновки, потом обратно через Славянск, Краматорск, Дружковку в Изюм и утром из Харькова поехала в Барвенково, но доставлена точно в срок
    Скринов естественно не будет ?

  8. #2608

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Скринов естественно не будет ?
    Зачем, если все в срок доехало и нигде не потерялось ? А как оно ехало, мне пофик ! И каких скринов ты хочешь, если отслеживается груз онлайн ?

  9. #2609

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 243

    Типово

    В пригородное отделение в Любимовку, кстати, часто опаздывают на день от заявленного ими же в приложении срока - обычно если мне важно получить срочно, заказываю на ближайшее городское.

    Они логистику расставили так, что машина в этот пригород уезжает в 10 утра, и вроде как этого достаточно для того, чтобы загрузить, например, киевские посылки, приехавшие к утру, но в последнее время, если внимательно следить за разгрузкой, машина, выехавшая из Киева ближе к полуночи, может приехать часам к 8 утра, и, видимо, стоять пару часиков в очереди на разгрузку - видно по карте, что посылка ещё не на самом терминале, а чуть поодаль.

    С городскими отделениями, как правило, такой проблемы нет, так как туда доставляют раза 4-5 в будний день и порядка 3 раз в выходной.

  10. #2610
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    2 743

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    если отслеживается груз онлайн ?
    Кстати, об отслеживании онлайн. Похоже из соображений безопасности или еще почему-то эта функция немного врет. По крайней мере в пределах города. Т.е. она показывает не совсем в реальном времени, а в записи что ли.
    Наблюдал так. Нахожусь по делам неподалеку от своего отделения. Глянул - мою посылку на узловом отделении НП погрузили в "развозку" и она уже едет. Подъехал к отделению и сижу жду в авто. Отслеживание показывает: вот она - проезжает мимо меня и паркуется у отделения. Но в реале я никакой ихней машины не вижу. Выхожу из приложения, захожу снова - а оно начинает крутить мне это кино по новой...
    Плюс еще одно наблюдение. Посылка может получить привязку к "развозке", но физически там не находиться. Она может быть либо уже выгружена в отделении, но еще не отсканирована. Либо даже еще не загружена в "развозку", но уже отсканирована на узловом отделении и лежит там в нужной куче и ждет следующего рейса "развозки".

  11. #2611

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    Кстати, об отслеживании онлайн. Похоже из соображений безопасности или еще почему-то эта функция немного врет. По крайней мере в пределах города. Т.е. она показывает не совсем в реальном времени, а в записи что ли.
    Наблюдал так. Нахожусь по делам неподалеку от своего отделения. Глянул - мою посылку на узловом отделении НП погрузили в "развозку" и она уже едет. Подъехал к отделению и сижу жду в авто. Отслеживание показывает: вот она - проезжает мимо меня и паркуется у отделения. Но в реале я никакой ихней машины не вижу. Выхожу из приложения, захожу снова - а оно начинает крутить мне это кино по новой...
    Плюс еще одно наблюдение. Посылка может получить привязку к "развозке", но физически там не находиться. Она может быть либо уже выгружена в отделении, но еще не отсканирована. Либо даже еще не загружена в "развозку", но уже отсканирована на узловом отделении и лежит там в нужной куче и ждет следующего рейса "развозки".
    Тоже данное замечал
    Иду по набережной, ооо моя посылка едет, в жигулях наверное
    Через 5 минут захожу в приложение, а она уже в Слобожанском ))))
    Быстро она с Паруса до Слобожанского доехала

  12. #2612

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 243

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    Кстати, об отслеживании онлайн. Похоже из соображений безопасности или еще почему-то эта функция немного врет. По крайней мере в пределах города. Т.е. она показывает не совсем в реальном времени, а в записи что ли.
    Наблюдал так. Нахожусь по делам неподалеку от своего отделения. Глянул - мою посылку на узловом отделении НП погрузили в "развозку" и она уже едет. Подъехал к отделению и сижу жду в авто. Отслеживание показывает: вот она - проезжает мимо меня и паркуется у отделения. Но в реале я никакой ихней машины не вижу. Выхожу из приложения, захожу снова - а оно начинает крутить мне это кино по новой...
    Плюс еще одно наблюдение. Посылка может получить привязку к "развозке", но физически там не находиться. Она может быть либо уже выгружена в отделении, но еще не отсканирована. Либо даже еще не загружена в "развозку", но уже отсканирована на узловом отделении и лежит там в нужной куче и ждет следующего рейса "развозки".
    Похоже, оно крутит "кино", если нет реальных сигналов с жпс трекера.

  13. #2613
    Аватар для ExNorthwood
    Реєстрація
    02 лютий 2021
    Звідки Ви
    г.Днепр
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Тоже данное замечал
    Иду по набережной, ооо моя посылка едет, в жигулях наверное
    Через 5 минут захожу в приложение, а она уже в Слобожанском ))))
    Быстро она с Паруса до Слобожанского доехала
    На ковре-вертолёте доставляют

  14. #2614
    Аватар для Молекула
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 565

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20210722_233710.jpg
Переглядів: 23
Розмір:  56,2 КБ
ID:	2272152Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_20210722_233619.jpg
Переглядів: 14
Розмір:  54,7 КБ
ID:	2272153Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_20210722_234033.jpg
Переглядів: 14
Розмір:  60,7 КБ
ID:	2272154
    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Скринов естественно не будет ?
    Кое-что есть
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20210722_174524_175.jpg
Переглядів: 15
Розмір:  47,9 КБ
ID:	2272151  

  15. #2615
    Аватар для Молекула
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 565

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Какой тупой пи*дёж ...........
    Эх, как же не хочется огорчать Вас в эти чудные, теплые, ласковые летние дни, но нужно, иначе будет как-то неправильно.
    Так вот, пи*dел твой папа, когда говорил, что вовремя высунет.
    И судя по Вашему воспитанию, лучше бы он таки успел.

  16. #2616
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    2 743

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Похоже, оно крутит "кино", если нет реальных сигналов с жпс трекера.
    Типа бус-развозка стоит где-то с заглушенным двигателем и трекер поэтому тоже выключен? А ведь логика безопасности диктует не выключать его никогда...
    Впрочем, без разницы. Личный опыт уже отучил меня верить такому кино. А то по его результатам под отделением можно запросто прождать и час, и два. Теперь за посылкой еду только когда есть статус "Прибыло в отделение". Как в старые добрые времена

  17. #2617
    Аватар для ExNorthwood
    Реєстрація
    02 лютий 2021
    Звідки Ви
    г.Днепр
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    Теперь за посылкой еду только когда есть статус "Прибыло в отделение". Как в старые добрые времена
    Эти времена никуда не прошли. Самый удобный вариант, это расслабиться, не тратить время на отслеживания трекинга и дождаться сообщения в Вайбер о том, что посылку можно идти получать.

  18. #2618
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    кто-то тут сроки доставки обсуждал.
    вчера отправлена посылка из Киева, сейчас она уже в Днепре на 1м отделении.
    но пришла СМСка о том, шо доставлена в 48е отделение будет только ЗАВТРА (и в приложении пишут срок доставки на завтра).
    от вам и сроки. из Киева в Днепр - 2 дня.
    Spoiler Spoiler: пруф, как тут просят 

  19. #2619
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 226

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    кто-то тут сроки доставки обсуждал.
    вчера отправлена посылка из Киева....
    вчера во сколько?

  20. #2620
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    вчера во сколько?
    да какая разница, если она уже в Днепре?
    они все равно все едут из Киева в Днепр ночью.

Сторінка 131 з 160 ПершаПерша ... 3181121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті