Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 143 з 160 ПершаПерша ... 4393133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3181, показано з 2 841 по 2 860.

Тема: Новая почта. (общая тема)

  1. #2841
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 238

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    когда я отправлял телек 32" то обрешетка была как из поддонов
    и когда кресло детское - тоже
    мож экономить на всем начали уже?
    у меня ощущение, что её вовсе не было.

  2. #2842
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 238

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Получить за антивакса, а потом сказать, что ты уже как Заурус )))
    ага, бегает по всем темам и потом жалуется.

    А интересно как он отнесся к тому, что его кумир, Виктория Боня, сначала усиленно была против вакцин а потом просто сделала её. Неужели это движение антиваксов отказались от её идей?

  3. #2843
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    2 749

    Типово

    Тут Новая почта типа деньги раздает через мессенджеры: https://prizebel.ga/novaposhta
    Вроде не развод, перебрасывает на оф сайт Новой Почты. Там надо заспамить 20 своих контактов или 5групп.
    В общем, я попробовал. Заспамил случайные контакты, которые у меня пооставались после покупок на ОЛХ, в интернет-магазинах и т.д.
    Правда почему-то понадобилось больше 20, чтобы набрать 100%.
    Потом идет экспресс розыгрыш, нужно открывать коробки с призами. Дают три попытки. "Совершенно случайно" на третьей попытке выпал выигрыш 2000грн.
    Оказалось, что это купон на услуги НП. Вроде должен появиться в приложении через 72часа. Посмотрим...

  4. #2844

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    Тут Новая почта типа деньги раздает через мессенджеры: https://prizebel.ga/novaposhta
    Вроде не развод, перебрасывает на оф сайт Новой Почты. Там надо заспамить 20 своих контактов или 5групп.
    В общем, я попробовал. Заспамил случайные контакты, которые у меня пооставались после покупок на ОЛХ, в интернет-магазинах и т.д.
    Правда почему-то понадобилось больше 20, чтобы набрать 100%.
    Потом идет экспресс розыгрыш, нужно открывать коробки с призами. Дают три попытки. "Совершенно случайно" на третьей попытке выпал выигрыш 2000грн.
    Оказалось, что это купон на услуги НП. Вроде должен появиться в приложении через 72часа. Посмотрим...
    Такие дебилы вчера всех заспамили. Где вы беретесь?

  5. #2845
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    Тут Новая почта типа деньги раздает через мессенджеры: https://prizebel.ga/novaposhta
    Вроде не развод, перебрасывает на оф сайт Новой Почты. Там надо заспамить 20 своих контактов или 5групп.
    В общем, я попробовал. Заспамил случайные контакты, которые у меня пооставались после покупок на ОЛХ, в интернет-магазинах и т.д.
    Правда почему-то понадобилось больше 20, чтобы набрать 100%.
    Потом идет экспресс розыгрыш, нужно открывать коробки с призами. Дают три попытки. "Совершенно случайно" на третьей попытке выпал выигрыш 2000грн.
    Оказалось, что это купон на услуги НП. Вроде должен появиться в приложении через 72часа. Посмотрим...
    Бляяяя Уже и в телегу прилетало про этот разводняк...
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  6. #2846
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    2 749

    Типово

    Да, уже досмотрелся, что nova-poshta.top это нифига не оф сайт НП.
    В чем тогда смысл? Развлекается кто-то? Или контакты собирают?

  7. #2847
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Получить за антивакса, а потом сказать, что ты уже как Заурус )))
    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    ты эт, сюда по какому-то делу заглянул?
    гроб заказать, с доставкой ))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  8. #2848
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    Тут Новая почта типа деньги раздает через мессенджеры: https://prizebel.ga/novaposhta
    Вроде не развод, перебрасывает на оф сайт Новой Почты. Там надо заспамить 20 своих контактов или 5групп.
    В общем, я попробовал. Заспамил случайные контакты, которые у меня пооставались после покупок на ОЛХ, в интернет-магазинах и т.д.
    Правда почему-то понадобилось больше 20, чтобы набрать 100%.
    Потом идет экспресс розыгрыш, нужно открывать коробки с призами. Дают три попытки. "Совершенно случайно" на третьей попытке выпал выигрыш 2000грн.
    Оказалось, что это купон на услуги НП. Вроде должен появиться в приложении через 72часа. Посмотрим...
    блин, да в новостях писали уже пару дней назад, шо это разводняк.
    пипец люди доверчивые.

    хуже всего, шо от такие "доверчивые" спамят этим разводняком других (пусть даже не знакомых, шо ничем не лучше).

  9. #2849
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 238

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    гроб заказать, с доставкой ))
    Ну тебе же со скидкой надо. Тут не найдешь, имхо

  10. #2850
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    Ну тебе же со скидкой надо. Тут не найдешь, имхо
    Почему же? Может б/у найдется, состояние "как новый"
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  11. #2851
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    Ну тебе же со скидкой надо. Тут не найдешь, имхо
    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Почему же? Может б/у найдется, состояние "как новый"
    так это не я ищу обычно нашарлея, от производителя или б/у, это к Раптору. туи там копнуть или еще что ...
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  12. #2852
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 238

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Почему же? Может б/у найдется, состояние "как новый"
    если бу, то должны с пневмой быть, иначе не возьмет.

  13. #2853

  14. #2854
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    2 749

    Типово

    У меня посылки НП стали немного быстрее в отделение доходить. Смотрел трекинг, они теперь идут через "Иновационный терминал", который возле Метро в Подгороднем.
    Я на Левом берегу. Для Правого берега тоже туда везут?

  15. #2855
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 864

    Типово

    Да. Но или косорукие там, или еще не научились работать. Из Днепра посылка два дня уезжала, хотя обычно до получателя за сутки доезжала. Отправка от юрлица, товар на поддоне с бортами. После того, как обнаружили, что посылка не приехала к получателю в срок, стали разбираться. И тут понеслось в статусе - то она в Днепре, то она в каком-то отделении в Харькове и до места назначения вообще еще три дня будет ехать, то опять в Днепре на этом инновационном складе. Информации никакой добиться от операторов невозможно, в соцсетях отвечают, но по сути это те же операторы, которые ничего не знают. Единственный плюс звонков - груз уехал в тот же день (первый звонок оператору с жалобой был уже после 17.00), хотя судя по приложению он еще должен был сутки пролежать в Днепре. Ну и дальше в перегрузках мое отправление пошло по условному "fast line". И доставку сделали бесплатной.

  16. #2856
    Аватар для Молекула
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 565

    Типово

    Радость-то какая! Открыли (простите за тавтологию) новый склад Новой почты! Теперь все приходящие посылки дополнительно ещё по полдня валяются на новом складе, потом все равно везут на старый склад и только потом в отделение.
    Куплю игры Электроника из серии Ну погоди, Тайны океана, Ночные воришки и им подобные.

  17. #2857
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    2 749

    Типово

    Цитата Допис від Молекула Переглянути допис
    Радость-то какая! Открыли (простите за тавтологию) новый склад Новой почты! Теперь все приходящие посылки дополнительно ещё по полдня валяются на новом складе, потом все равно везут на старый склад и только потом в отделение.
    У меня наоборот одно промежуточное звено теперь пропало. Раньше сначала возили в депо в Слобожанском и там могло пол дня пылиться. А сейчас сразу с инновационного терминала везут в отделение.
    Кстати сам терминал поражает своими масштабами. Если будете ехать в сторону Подгороднего гляньте.

  18. #2858
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    2 749

    Типово

    Что-то не могу создать посылку ни через сайт, ни через приложение. Похоже у НП на сервере какие-то проблемы....

  19. #2859
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    Что-то не могу создать посылку ни через сайт, ни через приложение. Похоже у НП на сервере какие-то проблемы....
    мне в это же время посылку создали, отправилась она позже, т.е. по идее все ок было.

    у меня от другая предьява к сабжу: вчера же посылку должен был доставить курьер.

    я все понимаю: много посылок, не успели, накладка, или еще шо. ну так напишите честно, шо доставка посылки перенесена по такой то проблеме.

    нет же: написали, шо я заказал перенос даты доставки.
    ессно, со мной никто не связывался и я никакой перенос доставки не заказывал.
    форменное пидарацтво со стороны НП так делать.

  20. #2860

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Гр*****й их новый распределительный центр возле Юбилейного. Посылка из Киева утром приехала туда и до сих пор не выехала на отделение. Падлы((

Сторінка 143 з 160 ПершаПерша ... 4393133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті