Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 117 з 160 ПершаПерша ... 1767107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3181, показано з 2 321 по 2 340.

Тема: Новая почта. (общая тема)

  1. #2321
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 930

    Типово

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    А компенсации погашает стоимость посылки?
    Да , страховал на всю сумму.

  2. #2322
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 930

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Кто?
    Что "Кто"?))) НП.
    Уточнил у оператора , сказали , что сгорела вместе с машиной.

  3. #2323
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 861

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Что "Кто"?))) НП.
    Уточнил у оператора , сказали , что сгорела вместе с машиной.
    Блин, подумал, что это тема про китайчатину...
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  4. #2324
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 930

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Блин, подумал, что это тема про китайчатину...
    Нет )))

  5. #2325

    Реєстрація
    23 грудень 2019
    Дописів
    5

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, кто отправлял письма в Рф, как быстро доходит (учитывая карантин)?

  6. #2326
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    55 980

    Типово

    Голубями быстрее
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  7. #2327
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 930

    Типово

    Цитата Допис від прав.да Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, кто отправлял письма в Рф, как быстро доходит (учитывая карантин)?
    Через Медведчука )))

  8. #2328
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 930

    Типово

    С єтой почтой получилось не так , як гадалось.
    Двое суток питались впарить вместо денежной компенсации бредовие промокоди на отправку.
    Таки добился через скарги и горячую линию того , что компенсировали не на карточку, а наличними в отделении. Фух.))

  9. #2329
    Аватар для zhuravleva-kira
    Реєстрація
    08 серпень 2020
    Дописів
    15

    Типово

    А кто-то пользуется личным кабинетом? Вроде бы таким образом не нужно стоять в очереди, а приходишь на место самообслуживания и сам как-то делаешь отправку. Поделитесь кто так делает?

  10. #2330
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 861

    Типово

    Цитата Допис від zhuravleva-kira Переглянути допис
    А кто-то пользуется личным кабинетом? Вроде бы таким образом не нужно стоять в очереди, а приходишь на место самообслуживания и сам как-то делаешь отправку. Поделитесь кто так делает?
    Все до горя просто. В кабинете оформляется посылка. На столе самообслуживания стоит комп, там вводится номер созданной накладной или сканируется штрихкод из приложения на телефоне, печатается стикер, клеится на посылку, посылка оставляется в ящике (может в каких то отделениях не ящик, а полки или еще что). На этом все. Когда посылку заберут вам начислят 2 грн бонусов. Бонусами можно оплатить услуги НП.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  11. #2331
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 043

    Типово

    Если отправок много, то их в личном кабинете можно собрать в реестр. Тогда сканируется только один штрих код самого реестра. И система подтягивает все накладные по нему.
    И да, в таком случае дают 3 грн бонусов за каждую отправку.
    Давно пользуемся. Даже наклейки сами печатаем. Есть в продаже бумага А4 самоклейка. Поделенная на 6 квадратиков. И при печати стикеров можно выбрать на какой носитель печатать.

  12. #2332
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 627

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Если отправок много, то их в личном кабинете можно собрать в реестр. Тогда сканируется только один штрих код самого реестра. И система подтягивает все накладные по нему.
    И да, в таком случае дают 3 грн бонусов за каждую отправку.
    Давно пользуемся. Даже наклейки сами печатаем. Есть в продаже бумага А4 самоклейка. Поделенная на 6 квадратиков. И при печати стикеров можно выбрать на какой носитель печатать.
    Немного поправлю:
    За кожний відправлений документ з реєстру отримайте +2,5 грн на бонусний рахунок
    P.S. Удобно особенно на грузовых отделениях
    Востаннє редагував formbeton: 10.08.2020 о 15:10

  13. #2333
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 043

    Типово

    Да. Точно. 2,5 за каждую отправку в реестре.

  14. #2334

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    А меня сегодня хотели кинуть на денежку. Что то подрасслабился я - а надо бдеть)
    Вобщем забирал посылку с амазона на новой почте. Вынесли посылку. К оплате было 104 гривны. Ну я даю 200, потом еще 4 нашкреб - дал оператору. Взамен мне дали два чека, на одном надо было расписаться и вернуть его. Второй забрал с собой, посылку тоже.
    Выхожу, прохожу метров 100 и понимаю, что что то не то. Сдачу не дали. Раскрываю кошелек - одни двухсотки, пятихатки и гривен 40 мелкими. Сотки которую должны были дать на сдачу - нет.
    Вернулся, выстоял очередь к тому же оператору - говорю мол сотку сдачи вы мне не дали. Тот спросил на кого отправка была - сделал вид, что что то увидел в компе - и вернул мне сотку.

    Вобщем с вероятностью почти 100% сдачу не дали умышленно - а вдруг прокатит, ну или если ошиблись - то до ошибившегося продавца это доходит спустя полминуты максимум - можно было окрикнуть и вернуть сотку. И если бы не знали об этом косяке - то сотку мне бы никто сходу не вернул.

  15. #2335

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 238

    Типово

    Кстати, какой смысл платить оператору и тратить время, если все оплачивается через приложение, пока посылка ещё идёт? Соответственно, сводит время операции к минимуму?

  16. #2336

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Кстати, какой смысл платить оператору и тратить время, если все оплачивается через приложение, пока посылка ещё идёт? Соответственно, сводит время операции к минимуму?
    Карту заменил - а новую еще не привязал к приложению.

  17. #2337
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 339

    Типово

    Тофик, надо быть внимательнее всего лишь. Человек с текучкой таких как ты, могет работать как в + так и в - себе. Был бы минус ему, ты бы вернулся? ))
    Зы: я из опыта если что, у меня обратная сторона медали на заправке было, я примерно понял через 300 км дома, что дама ошиблась. В Днепре бы вернулся даже на второй день... Земля она круглая
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  18. #2338

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Тофик, надо быть внимательнее всего лишь. Человек с текучкой таких как ты, могет работать как в + так и в - себе. Был бы минус ему, ты бы вернулся? ))
    Зы: я из опыта если что, у меня обратная сторона медали на заправке было, я примерно понял через 300 км дома, что дама ошиблась. В Днепре бы вернулся даже на второй день... Земля она круглая
    Конечно вернулся бы. Я много денег возвращал когда люди ошибались при расчете. Один раз вернул найденную барсетку с содержимым где то на 4-5 куе (хотя когда заварил кашу с возвратом - еще не знал что внутри. Знал бы - хз как поступил бы).
    Но и мне возвращали тоже несколько раз - и деньги и утерянный дорогой телефон маршрутчик вернул. А когда то я потерял прокатный мотороллер - так мне куча людей помогали его искать - и нашли, денег никто не просил. А так бы слинял на 3 куе. Так что да, земля круглая.
    Но еще раз - тут человек знал о своем косяке - потому что фиг бы он так сразу достал и отдал деньги. И он когда сдачу дает - ему кассовый аппарат сразу все пишет. Ошибки минимальны.

  19. #2339
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    2 681

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    Но еще раз - тут человек знал о своем косяке - потому что фиг бы он так сразу достал и отдал деньги.
    Так у них же вроде камеры стоят и пишут все действия операторов, поэтому он и не упирался. Лично я в нынешние короновирусные времена свел общение на НП к минимуму. Оплачиваю через приложение. Отправки оформляю через кабинет, наклейки печатаю на самоклейке сам.

  20. #2340

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    А когда то я потерял прокатный мотороллер
    Как так то ?

Сторінка 117 з 160 ПершаПерша ... 1767107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті