Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 129 з 160 ПершаПерша ... 2979119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3181, показано з 2 561 по 2 580.

Тема: Новая почта. (общая тема)

  1. #2561
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 110

    Типово

    На деливери без всяких документов получаю
    Тоже максимально клиентов перекидываю на деливери. Но ежедневно и там и там Хотя сам мелочевку часто новой почтой заказываю. Бонусы таранить надо

    Деливери намного проще к упаковке и по деньгам дешевле.
    Ну и забором у нас они. И рампы нет, с универсалов всяких удобно на паллету скинуть и роклой закатить в склад. А НП 1 надо 6аверх закидывать на рампу.
    Наложкой не пользуюсь.

  2. #2562
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    блин, куда я попал. тут все паллетами возят, да на суммы от 20к.
    походу я один тут пользую нп как почту, а не как грузоперевозчика...

  3. #2563
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    как посчитать стоимость пересылки детского велосипеда, чтобы не идти с ним на отделение ?

  4. #2564
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 238

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    как посчитать стоимость пересылки детского велосипеда, чтобы не идти с ним на отделение ?
    Заменяй габариты в сантиметрах: высота, ширина и глубина. И по ним можно расчет сделать

    Ещё вариант там есть стандартные коробки и я смотрю что без сиденья его можно поместить в 40кг или 30кг коробку. Если влезет - поедет по тарифам коробки. Это до 200грн

  5. #2565
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 121

    Типово

    у меня детское кресло-люлька не влезло в стандартную коробку и пришлось на грузовом его того, обрешочивать)
    а тут цельный велосипед)

  6. #2566
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 238

    Типово

    коробка на 40кг:
    Гофро-картонна коробка (70*51*45 см)

    в нее можно попробовать поместить вел. Единственный момент - ее примут только на грузовом отделении, потому что обычные до 30кг отправляют\принимают.

    Есть на 30кг коробка, но она поменьше, не уверен что вел войдет.
    https://shop.novaposhta.ua/index.php...roller=product
    хотя опять же таки, проверить габариты, убрать сиденье, проверить ширину колес. Возможно и в 30ку зайдет.

  7. #2567
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    коробка на 40кг:
    Гофро-картонна коробка (70*51*45 см)

    в нее можно попробовать поместить вел. Единственный момент - ее примут только на грузовом отделении, потому что обычные до 30кг отправляют\принимают.

    Есть на 30кг коробка, но она поменьше, не уверен что вел войдет.
    https://shop.novaposhta.ua/index.php...roller=product
    хотя опять же таки, проверить габариты, убрать сиденье, проверить ширину колес. Возможно и в 30ку зайдет.
    понял, спасибо
    Габариты велосипеда:
    - высота - 100см.,
    - ширина - 50см.,
    - длина - 86см.
    по длине не влезет в коробку, в таком случае что, обрешетка из дерева делается или как, никогда не сталкивался с этим

  8. #2568
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 238

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    понял, спасибо

    по длине не влезет в коробку, в таком случае что, обрешетка из дерева делается или как, никогда не сталкивался с этим
    ну с такими габаритами идти только на грузовое или курьера вызвать.
    для просчета цены можно ткнуть галку на обрешетке, оно само посчитает стоимость.
    Цена просчетная чаще всего совпадает с тем, что потом в реальности получается.

  9. #2569
    Аватар для ExNorthwood
    Реєстрація
    02 лютий 2021
    Звідки Ви
    г.Днепр
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    понял, спасибо

    по длине не влезет в коробку, в таком случае что, обрешетка из дерева делается или как, никогда не сталкивался с этим
    Ориентировочно обойдётся гривен 300...320. Обрешётка, это деревянный ящик, состоящий из отдельных секций, вставляемых одна в другую. Каждая секция шириной около 15 см.

  10. #2570
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 629

    Типово

    Цитата Допис від ExNorthwood Переглянути допис
    Ориентировочно обойдётся гривен 300...320. Обрешётка, это деревянный ящик, состоящий из отдельных секций, вставляемых одна в другую. Каждая секция шириной около 15 см.
    Это полетный борт, а не обрешётка

  11. #2571
    Аватар для ExNorthwood
    Реєстрація
    02 лютий 2021
    Звідки Ви
    г.Днепр
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    Это полетный борт, а не обрешётка
    Странно, я зимой получал крупногабаритный груз на грузовом отделении, перед его отправкой на Новой почте продавцу говорили, что будут упаковывать в обрешётку, в результате груз приехал в таком секционном ящике. В этих секциях ещё шарнирные соединения сторон, так что секции по отдельности можно компактно складывать.

  12. #2572
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 629

    Типово

    Цитата Допис від ExNorthwood Переглянути допис
    Странно, я зимой получал крупногабаритный груз на грузовом отделении, перед его отправкой на Новой почте продавцу говорили, что будут упаковывать в обрешётку, в результате груз приехал в таком секционном ящике. В этих секциях ещё шарнирные соединения сторон, так что секции по отдельности можно компактно складывать.
    Полетный борт дешевле деревянного каркаса и проще

  13. #2573

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    Так только дешманские посылки выдают по аппликухе от НП. А если заказываешь что то ценное - то там другая идентификация. Я покупал караоке за 18000 - так у меня и документы проверяли и смс идентификацию делали.
    Тоже смотря какое отделение, я отправлял товар, обратно мне шёл денежный перевод за товар почти 29 тыс. грн.
    Спросили есть ли приложение, отсканировал карту и выдали наличку

  14. #2574

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Тоже смотря какое отделение, я отправлял товар, обратно мне шёл денежный перевод за товар почти 29 тыс. грн.
    Спросили есть ли приложение, отсканировал карту и выдали наличку

    Я думаю, что тут чисто человеческий фактор. Это как наша полиция - один проверит документы и без мыла в жопу лезет - а другой говорит "вижу, шо у вас все в порядке - езжайте"

  15. #2575

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    Я думаю, что тут чисто человеческий фактор. Это как наша полиция - один проверит документы и без мыла в жопу лезет - а другой говорит "вижу, шо у вас все в порядке - езжайте"
    Возможно
    А про нашу полицию это да..... На днях соседке вскрывали квартиру, повредили замки и дверь. Воров спугнули, они даже инструмент свой бросили на месте преступления. Приехали мусора, думаешь что-то составили, ага фиг там, говорят нет состава преступления и ущерб должен быть от 30 тысяч, тогда открываем УД..... Развернулись и уехали и пофиг что дверь покарежена и вещдоки лежат на полу

  16. #2576

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Тоже смотря какое отделение, я отправлял товар, обратно мне шёл денежный перевод за товар почти 29 тыс. грн.
    Спросили есть ли приложение, отсканировал карту и выдали наличку
    чтобы выдать денежный перевод, хоть 50 грн даже, оператору нужно ввести серию и номер паспорта или водительского, иначе программа банально не пропустит.

  17. #2577
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    чтобы выдать денежный перевод, хоть 50 грн даже, оператору нужно ввести серию и номер паспорта или водительского, иначе программа банально не пропустит.
    И что? Если вы хоть раз получали чтото в НП то ваш пасторт есть в их системе. Процедура называется "копипаст"
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  18. #2578
    Аватар для simplyA-2.0
    Реєстрація
    02 березень 2021
    Дописів
    370

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    уйти на деливери - это легальная и существующая машина времени. Как попасть в ссср? Уйти на деливери
    Полностью согласна.
    А сроки? У нас один из поставщиков товар Деливери отправляет, эконом, так может несколько дней груз из Киева в Днепр идти.
    Делай, что должен - и будь, что будет.

  19. #2579
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 238

    Типово

    Цитата Допис від simplyA-2.0 Переглянути допис
    Полностью согласна.
    А сроки? У нас один из поставщиков товар Деливери отправляет, эконом, так может несколько дней груз из Киева в Днепр идти.
    ну если сроки еще можно стерпеть, то вот работа складов и операторов - это просто прошлый век.
    Ну а по той схеме, что я сейчас работаю с новой почтой, с деливери вообще невозможно работать.

  20. #2580
    Аватар для ExNorthwood
    Реєстрація
    02 лютий 2021
    Звідки Ви
    г.Днепр
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від igorkaa84 Переглянути допис
    Есть ли опыт доставки новой почтой LED светильников линейных, хочу заказать из Киева, но боюсь что побьют. Что скажете? типа таких...
    Пусть продавец обмотает светильник в пупырчатую плёнку и всё это засунет в коробку из плотного картона, со стороны ламп дополнительно слой кусков мягкой бумаги либо другого аммортизационного материала. Плюс попросить на Новой почте, чтобы посылку обозначили как хрупкую, тогда доедет.

Сторінка 129 з 160 ПершаПерша ... 2979119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті