Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 94 з 160 ПершаПерша ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104144 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3181, показано з 1 861 по 1 880.

Тема: Новая почта. (общая тема)

  1. #1861
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 110

    Типово

    Я оплачивал переадресацию. А Покупатель основную доставку. Перепутал и не туда отправил заказ покупателю.

  2. #1862
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Я оплачивал переадресацию. А Покупатель основную доставку. Перепутал и не туда отправил заказ покупателю.
    Ну это наверное в бизнес аккаунте было и по безналу?

  3. #1863
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Все видели клевый новый кабинет новой почты? С аналитикой и кучей других плюшек.
    https://new.novaposhta.ua/

  4. #1864
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Всегда спрашивают когда приносишь посылку печатать ли чек. А я вот не знаю, были ли у кого-то случаи что чек не взял и посылка потерялась? Как потом доказать что ты не слон?

  5. #1865
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 110

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Ну это наверное в бизнес аккаунте было и по безналу?
    Нет. Налом оплачивал. Без проблем. Я был инициатором переадресации.

  6. #1866
    Аватар для Danitix
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    Начало Г.Сталинграда proflady.pp.ua
    Дописів
    9 165

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Все видели клевый новый кабинет новой почты? С аналитикой и кучей других плюшек.
    https://new.novaposhta.ua/
    Уже месяца 2 пользуюсь) На почту приходило письмо со ссылкой

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Всегда спрашивают когда приносишь посылку печатать ли чек. А я вот не знаю, были ли у кого-то случаи что чек не взял и посылка потерялась? Как потом доказать что ты не слон?
    Были случаи. Лучше печатать и сохранить до момента получения. Потом упадут на мороз и скажут, что вы не приносили

  7. #1867
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Danitix Переглянути допис
    Уже месяца 2 пользуюсь) На почту приходило письмо со ссылкой


    Были случаи. Лучше печатать и сохранить до момента получения. Потом упадут на мороз и скажут, что вы не приносили
    Я сразу про такое подумал, но ведь там должны быть камеры.

  8. #1868
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Всегда спрашивают когда приносишь посылку печатать ли чек. А я вот не знаю, были ли у кого-то случаи что чек не взял и посылка потерялась? Как потом доказать что ты не слон?
    минимум 2 года приношу посылку на которой написан номер просто ручкой, даю в руки и ухожу, еще ни разу ничего не терялось. ттттттт
    СП IHerb доставка 10 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=433322

  9. #1869
    Аватар для Danitix
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    Начало Г.Сталинграда proflady.pp.ua
    Дописів
    9 165

    Типово

    Цитата Допис від sabrina1 Переглянути допис
    минимум 2 года приношу посылку на которой написан номер просто ручкой, даю в руки и ухожу, еще ни разу ничего не терялось. ттттттт
    А вот у меня терялось. Приклеился один пакет Новой почты к другому и на этапе сканирования в моем отделении был пропущен

  10. #1870
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    Цитата Допис від Danitix Переглянути допис
    А вот у меня терялось. Приклеился один пакет Новой почты к другому и на этапе сканирования в моем отделении был пропущен
    Ну, у меня такие посылки что не слеятся, да и реестр показывает определенное количество посылок, если будет меньше то будут сразу искать
    СП IHerb доставка 10 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=433322

  11. #1871
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 110

    Типово

    кто работает с новой почтой по безналу. у них покращення. договора автоматом не пролонгируют, как раньше. Естественно никто никак не уведомляет об этом (хоть в договоре и предусмотрено письменное уведомление за 30 дней). В итоге можно внезапно остаться без возможности оплачивать услуги по безналичному расчету.
    Сейчас публичный договор на сайте и нужно подписывать заявление-присоединение к этому договору.
    Проверьте, чтоб не было неожиданностей

  12. #1872
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 162

    Типово

    Это какой-то развод?
    Заказчик товара предлагает выслать наложкой Новой почтой, (задаток, учитывающий стоимость поездки товара туда и обратно он уже заплатил). Потом он хочет смотреть товар, если товар подходит, тогда он говорит на Новой Почте, "я подумаю: брать или не брать, не отправляйте пока назад", затем переводит мне на карту сумму наложенного платежа, а потом я должен пойти на Новую почту и отказаться от наложенного платежа. И он забирает товар. Всё это ради того, чтобы не платить Новой Почте за наложенный платёж.
    Такое возможно или это какое-то кидалово?

    Неужели Новая Почта просто так снимет наложенный платёж? Они же на нём наваривают.

  13. #1873
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 629

    Типово

    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    Это какой-то развод?
    Заказчик товара предлагает выслать наложкой Новой почтой, (задаток, учитывающий стоимость поездки товара туда и обратно он уже заплатил). Потом он хочет смотреть товар, если товар подходит, тогда он говорит на Новой Почте, "я подумаю: брать или не брать, не отправляйте пока назад", затем переводит мне на карту сумму наложенного платежа, а потом я должен пойти на Новую почту и отказаться от наложенного платежа. И он забирает товар. Всё это ради того, чтобы не платить Новой Почте за наложенный платёж.
    Такое возможно или это какое-то кидалово?

    Неужели Новая Почта просто так снимет наложенный платёж? Они же на нём наваривают.
    Это реально, но головнячёк для отправителя, надо идти на отделение с документами и писать заявление на то чтоб убрали наложку

  14. #1874
    Аватар для Tigrawa
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 413

    Типово

    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    Это какой-то развод?
    Заказчик товара предлагает выслать наложкой Новой почтой, (задаток, учитывающий стоимость поездки товара туда и обратно он уже заплатил). Потом он хочет смотреть товар, если товар подходит, тогда он говорит на Новой Почте, "я подумаю: брать или не брать, не отправляйте пока назад", затем переводит мне на карту сумму наложенного платежа, а потом я должен пойти на Новую почту и отказаться от наложенного платежа. И он забирает товар. Всё это ради того, чтобы не платить Новой Почте за наложенный платёж.
    Такое возможно или это какое-то кидалово?

    Неужели Новая Почта просто так снимет наложенный платёж? Они же на нём наваривают.
    От хитрый жук... Шо робицця за 40 гривень)))

  15. #1875
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 162

    Типово

    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    Это какой-то развод?
    Заказчик товара предлагает выслать наложкой Новой почтой, (задаток, учитывающий стоимость поездки товара туда и обратно он уже заплатил). Потом он хочет смотреть товар, если товар подходит, тогда он говорит на Новой Почте, "я подумаю: брать или не брать, не отправляйте пока назад", затем переводит мне на карту сумму наложенного платежа, а потом я должен пойти на Новую почту и отказаться от наложенного платежа. И он забирает товар. Всё это ради того, чтобы не платить Новой Почте за наложенный платёж.
    Такое возможно или это какое-то кидалово?

    Неужели Новая Почта просто так снимет наложенный платёж? Они же на нём наваривают.
    Всё прошло нормально

  16. #1876
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 629

    Типово

    случай двухнедельной давности не у меня.
    новый клиент делает заказ на 80 тыс. перекидывает предоплату 2 тыс. а через два дня перезванивают с отделения новой почты получателя что ваш клиент пытался получить груз (грузовое отделение) по поддельному чеку.

  17. #1877

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    случай двухнедельной давности не у меня.
    новый клиент делает заказ на 80 тыс. перекидывает предоплату 2 тыс. а через два дня перезванивают с отделения новой почты получателя что ваш клиент пытался получить груз (грузовое отделение) по поддельному чеку.
    это как? наложкой отправляли?

  18. #1878
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 629

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    это как? наложкой отправляли?
    да, 78
    как потом выяснилось он в один день у разных людей сделал на одинаковые суммы заказы, второму предоплату дал 5 тыс и просил отправить в один день.
    повезло что на выдаче был опытный грузчик и увидел поддельную печать, а то бы долго получали деньги с новой почты

  19. #1879
    Аватар для YurkaDP
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 067

    Типово

    А хто вже користувався поштоматом Нової Пошти? Як на мене - безпека - нуль. Щоб забрати чиюсь посилку, (або комусь Вашу) треба знати лише шість цифр. Крапка. Ні прив*язки до документу, ні до телефону(окрім того, що ці шісь чисел туди колись прийшли), ні до додатку, ані чеку ви також не отримаєте...Якось так..
    Друк Вашої моделі на 3D принтері
    Діагностика, ремонт, зварювання літієвих батарей.

  20. #1880
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Какой сейчас тариф за пересылку денег при наложенном платеже? На сайте в разделе доп услуг ничего не написано. Раньше было 2.5%, сейчас с 1000 пишет 40грн что равно 4%.

Сторінка 94 з 160 ПершаПерша ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104144 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті