Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 90 з 160 ПершаПерша ... 408081828384858687888990919293949596979899100140 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3181, показано з 1 781 по 1 800.

Тема: Новая почта. (общая тема)

  1. #1781

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Когда создаешь ЕН в личном кабинете и вводишь номер контрагента либо контактной особы у вас подгружается его имя и отделение? Поидее должно но у меня не подгружается.
    подгружается после того как правильно вводите 3 первые буквы фамилии (при наличии в базе)

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_20180531-220244_Нова пошта.jpg
Переглядів: 83
Розмір:  17,8 КБ
ID:	2186230

  2. #1782
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 355

    Типово

    Какой № телефона отделений связи на пер. Фестивальный и на пр. Мира дом №18?

  3. #1783
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Телефон один для всех, горячая линия 0-800-500-609
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  4. #1784
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  5. #1785
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    В понедельник был на НП и с меня потребовали № тел. и ФИО.
    Я удивился, пользуюсь услугами НП со дня ее основания.
    Все данные были всегда в базе.
    На замечание, что мои данные должны быть в базе, была секунда растерянности,а потом был получен раздраженный ответ "базу чистят время от времени".
    Странно то, что за хз сколько лет я был в базе, даже если не пользовался услугами НП полгода.
    А здесь - отсылал на позапрошлой неделе - данные были, а теперь нет.
    Вопрос :
    Кто-то "почистил" базу данных ? )))

  6. #1786

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    у меня был другой кейс
    отправлял посылку. назвал имя-фамилию получателя и номер его телефона. мне называют сумму к оплате. я говорю "а вы у меня номер отделения и город, куда отправлять не спросили"
    пауза. хлопанье глазками. "ой. а шо, не на то, где он обычно получает?" "нет" "эээыыыооо"
    или я щас не про ту базу говорю, что и вы?

  7. #1787
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    у меня был другой кейс
    отправлял посылку. назвал имя-фамилию получателя и номер его телефона. мне называют сумму к оплате. я говорю "а вы у меня номер отделения и город, куда отправлять не спросили"
    пауза. хлопанье глазками. "ой. а шо, не на то, где он обычно получает?" "нет" "эээыыыооо"
    или я щас не про ту базу говорю, что и вы?
    Да та же база.
    Только моих данных вовсе там не оказалось.)

  8. #1788
    Аватар для e-stock
    Реєстрація
    20 лютий 2011
    Дописів
    2 246

    Типово

    А в отделениях НП практикуется ротация персонала ? Между отделениями ?

  9. #1789

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від e-stock Переглянути допис
    А в отделениях НП практикуется ротация персонала ? Между отделениями ?
    да

  10. #1790
    Аватар для Fierce
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Дописів
    339

    Типово

    Похоже новая почта в добровольно-принудительном порядке решила втюхивать свои коробки


  11. #1791
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    В понедельник был на НП и с меня потребовали № тел. и ФИО.
    Я удивился, пользуюсь услугами НП со дня ее основания.
    Все данные были всегда в базе.

    На замечание, что мои данные должны быть в базе, была секунда растерянности,а потом был получен раздраженный ответ "базу чистят время от времени".
    Странно то, что за хз сколько лет я был в базе, даже если не пользовался услугами НП полгода.
    А здесь - отсылал на позапрошлой неделе - данные были, а теперь нет.
    Вопрос :
    Кто-то "почистил" базу данных ? )))
    В смысле - в лицо не узнали? А как же им знать даже если и в базе - надо только в лицо знать, и при этом помнить ФИО и номер Не совсем понятен контекст - при отправке потребовали номер - или при получении? Или просто зашёл на НП - и потребовали?

    Ато в базе можно быть по-разному: я периодически прошу операторов поглядеть, сколько пи4доты висит на моём номере в базе однофамильцев - был момент шо три сразу. А я не пойму - шо за смс мне приходят про какую-то мебель, которая отправлена мне - пошерстил Интернет, оказывается еблан с моей фамилией живущий на Савченко ипашит мебель и от моего номера рассылает.
    Периодически прошу почистить, но появляются новые. Правда смсами как этот мебельщик пока не будоражат...
    Такшо попроси оператора глянуть в профиль - мож такая же хня завелась...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  12. #1792
    tofanidze
    Guest

    Типово

    А чего не пишут, что с 25 числа подорожание услуг новой почты? Например грузы в паллетах будут возить дороже на 13%, другие перевозки тоже подорожают - но по разному. Упаковка подорожает незначительно.

  13. #1793
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    А чего не пишут, что с 25 числа подорожание услуг новой почты? Например грузы в паллетах будут возить дороже на 13%, другие перевозки тоже подорожают - но по разному. Упаковка подорожает незначительно.
    Овес нынче дорог. Не укупишь. (с)
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  14. #1794

    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    740

    Типово

    Сначала напишу, в чём была проблема.
    Посылка из Китая. Несколько долларов. Специфическая деталь к старому монитору для ремонта. Т.е. ценности для перепродажи при воровстве не представляет.
    Китайцы указали на посылке правильный адрес и телефон, только сначала 099......, а потом +380. Когда печатали стикер на Новой почте, телефон не читаемо пропечатался.
    На сайте посылка отслеживалась...
    19 октября - курьер не вручил посылку (были дома, никто в домофон не звонил)
    20 октября - в 9.57 курьер получил посылку и в 10.20 её вручил КОМУ??? (были дома, никто в домофон не звонил, видео скамеры наблюдения проверил)
    Вечер 20-го. Позвонил на горячую линию. Ваш звонок очень важен...... разберёмся... Там не правильно телефон указан!!!
    22 днём мне позвонили. Вас приветствует .... Вы уже получили посылку? - Нет!, Как так, служба доставки уже отчиталась. Разберёмся...
    22 вечером мне позвонили. Вас приветствует .... Вы уже получили посылку? - Нет!, Как так, служба доставки уже отчиталась. Разберёмся...
    23 днём мне позвонили. Вас приветствует .... Вы уже получили посылку? - Нет!, Как так, служба доставки уже отчиталась. Разберёмся...
    23 ок. 19 звонок в домофон. А где найти улицу... (на всех картах адрес есть и никогда ни с какой доставкой проблем не наблюдалось).
    - Стоять не уходить - ты попал куда надо.
    - Вам посылка.
    - Хорошо, документы нужны? Расписаться где?
    - Ничего не надо. Извините за задержку. Я поехал.
    - Стоять. А поговорить. Почему в субботу не приезжал, а решил посылку с*****ть?
    - Это не я, я только второй день здесь работаю.
    Ну и чего с него? Его самого за косяки кого- то отдуваться послали.
    23 вечером через полчаса мне позвонили. Вас приветствует .... Вы уже получили посылку? - да!, Служба доставки уже отчиталась. Приносим извинения...

    У знакомых подобное было, только остались без посылки, она была не вручена и хранилась. Сумма за хранение значительно превосходила цену посылки. А возможно там тоже косяк Новой почты был.
    И ещё случай, Вам не позвонят и не сообщат, если китайцы укажут номер +380-099-***-**-**. Мозгов не хватает извлечь из этой комбинации правильный и сравнить фамилию со своей-же базой. Лучше потом в несколько кругов напрячь несколько человек для разбирательства при обращении.
    тел. 099-0343709 Ремонт электронных устройств (блоки питания, зарядки, мониторы, домофоны, инверторы, стабилизаторы, стиральные машинки...). Переделка с 110В на 220В.

  15. #1795

    Реєстрація
    23 жовтень 2018
    Дописів
    35

    Типово

    А мне вообще новая почта не нравится, они уже столько раз путали посылки что я бы к ним вообще больше не обращалась. Но к сожалению не могу иначе ((

  16. #1796
    Аватар для инна 777
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 582

    Типово

    Цитата Допис від E.smirnova Переглянути допис
    А мне вообще новая почта не нравится, они уже столько раз путали посылки что я бы к ним вообще больше не обращалась. Но к сожалению не могу иначе ((
    Согласна полностью,выбора особо нет...А с посылками если часто делаю отправки,происходят какие то странные вещи,то потеряються,то сбой на сайте,раньше можно было наложку сразу на карточку получить,теперь убрали это...
    МЭРИ КЭЙ В НАЛИЧИИ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=200549
    0675820581 ,Вайбер 0509804077 sisters aroma https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=438029

  17. #1797

    Реєстрація
    23 жовтень 2018
    Дописів
    35

    Типово

    они очень испортились, вначале норм было...а потом фигня всякая началась...

  18. #1798
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 932

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    да
    Шо Да? В нашем отделении три года одни и те же))

  19. #1799

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Шо Да? В нашем отделении три года одни и те же))
    вы вопрос читали? Ротация между отделениями, это когда ребята с одного отделения работают в другом отделении (подменяют или просто график такой)

  20. #1800
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від E.smirnova Переглянути допис
    они очень испортились, вначале норм было...а потом фигня всякая началась...
    Цитата Допис від denis_1 Переглянути допис
    Возможно Вы правы. Но тем не менее выбирать не приходится - лучше их в Украине доставки я не знаю.
    Лучшие из худших так сказать)
    Какой то чат консерв.

Сторінка 90 з 160 ПершаПерша ... 408081828384858687888990919293949596979899100140 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті