Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 32 з 160 ПершаПерша ... 22232425262728293031323334353637383940414282132 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3181, показано з 621 по 640.

Тема: Новая почта. (общая тема)

  1. #621
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 388

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    Кто-то недавно отправлял в Крым? Всё нормально доезжает? Просят отправить наложенным платежом, вот и думаю, отправлять или не стоит...
    последний раз мне на карту привата платили через Уксиббанк, давала полные реквизиты, в Крым отправила сегодня, но не наложкой, неделю назад тоже отправляла за 1 день дошло

  2. #622
    Аватар для Tigrawa
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 413

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    Кто-то недавно отправлял в Крым? Всё нормально доезжает? Просят отправить наложенным платежом, вот и думаю, отправлять или не стоит...
    Все доезжает, просто не все отделения работают отправлял в Ялту, в Керчь. Список отделений можно увидеть на сайте НП.

  3. #623
    Аватар для Kassiopeya
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 896

    Типово

    Цитата Допис від Ofeliy Переглянути допис
    слышали: с понедельника подорожание - мин. на 16гр. , а 21гр. (сегодня меня предупредили)!!!!!

    "Новая Почта" впервые за последний год пересматривает стоимость своих услуг, основываясь на изменение внешних факторов, влияющих на ценообразование в отрасли: растущую инфляцию, резкий рост стоимости топлива и введения дополнительных требований безопасности.

    Изменения произойдут в таких составляющих цены: стоимость оформления составит 17 грн, тариф за доставку 1 кг веса отправления повышается в среднем на 10% в зависимости от тарифной зоны.

    Сумма комиссии от объявленной стоимости остается 0,5%, но не менее 3 грн.

    Новый тариф для интернет-магазинов составит 1,85 грн за доставку 1 кг веса отправления в любую точку Украины.
    Да с сегодня новые тарифы
    В Славянск посылки не отправляются
    Крым без изменений- все ездит в обе стороны, но мы стараемся без предоплаты на большие суммы не отправлять, т.к. ситуация в Донецкой обл, может закрыть границу

  4. #624
    Аватар для SVETYLIA
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа2
    Дописів
    4 732

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    Кто-то недавно отправлял в Крым? Всё нормально доезжает? Просят отправить наложенным платежом, вот и думаю, отправлять или не стоит...
    я отправляла в феодосию и октябрьское вроде так... наложкой. перед отправкой спросила как обстоят дела, сказали туда едет нормально, проблемы с выездом машин назад. но доехало все нормально, просто дольше чем обычно. если что-то не дорогое то можно отправлять, но, возможно прийдется понервничать( вдруг что - квитанция ж есть... может можно что-то решить.... или, если что-то пойдт не так - бегом в ближайшее отделение, - написать заявление на возврат, в этом случае вернут посылку или ее стоимость, но за то что съездила в одну сторону прийдется заплатить(
    взвесив все за и против, каждый для себя может решить стоит ли отправлять в крым.

  5. #625
    Аватар для Екатерина Р
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    0955153651 или 0960317431
    Дописів
    3 565

    Типово

    Цитата Допис від Ofeliy Переглянути допис
    слышали: с понедельника подорожание - мин. на 16гр. , а 21гр. (сегодня меня предупредили)!!!!!

    "Новая Почта" впервые за последний год пересматривает стоимость своих услуг, основываясь на изменение внешних факторов, влияющих на ценообразование в отрасли: растущую инфляцию, резкий рост стоимости топлива и введения дополнительных требований безопасности.

    Изменения произойдут в таких составляющих цены: стоимость оформления составит 17 грн, тариф за доставку 1 кг веса отправления повышается в среднем на 10% в зависимости от тарифной зоны.

    Сумма комиссии от объявленной стоимости остается 0,5%, но не менее 3 грн.

    Новый тариф для интернет-магазинов составит 1,85 грн за доставку 1 кг веса отправления в любую точку Украины.
    Не только слышали, но и отправляли уже по новым тарифам... они ж еще и считают по обьемному весу...

  6. #626
    Аватар для Екатерина Р
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    0955153651 или 0960317431
    Дописів
    3 565

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    Кто-то недавно отправлял в Крым? Всё нормально доезжает? Просят отправить наложенным платежом, вот и думаю, отправлять или не стоит...
    Отправляла в четверг, наложенным. Сегодня уже получила. Страшновато т.к. сумма значительная была, но иначе в Крым никак.

  7. #627
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від Екатерина Р Переглянути допис
    Отправляла в четверг, наложенным. Сегодня уже получила. Страшновато т.к. сумма значительная была, но иначе в Крым никак.
    почему никак? Интаймом еще можно!

  8. #628
    Аватар для Екатерина Р
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    0955153651 или 0960317431
    Дописів
    3 565

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    почему никак? Интаймом еще можно!
    я имела ввиду, если покупатель/получатель желает именно Новой почтой. А так конечно, да, есть еще Интайм...

  9. #629
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Мы еще делаем, если не наложка, то предоплата через Укрсиббанк (на карту или денежный перевод).

  10. #630
    Аватар для Екатерина Р
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    0955153651 или 0960317431
    Дописів
    3 565

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    Мы еще делаем, если не наложка, то предоплата через Укрсиббанк (на карту или денежный перевод).
    Да, но есть покупатели которые выбирают для себя именно вариант с Новой почтой и наложкой.

  11. #631
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    Мы еще делаем, если не наложка, то предоплата через Укрсиббанк (на карту или денежный перевод).
    с 14 апреля «УкрСиббанк» банк прекратил свою работу в Крыму!
    http://minfin.com.ua/company/ukrsibbank/review/28717/

  12. #632
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    хм...они еще жалуются, что "Очередной банк кинул людей в Крыму! Да и бог сним! Все мы живём под богом так, что кто так поступает так ему и вернётся!"
    а когда в Россию просились они думали как будет?

  13. #633
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    с 14 апреля «УкрСиббанк» банк прекратил свою работу в Крыму!
    http://minfin.com.ua/company/ukrsibbank/review/28717/
    опаньки! не знала! Спасибо за информацию!

  14. #634
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    а когда в Россию просились они думали как будет?
    Ну как, думали, что золотым дождем их накроет... из золота который... но пока чет не из золота...

  15. #635
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    хм...они еще жалуются, что "Очередной банк кинул людей в Крыму! Да и бог сним! Все мы живём под богом так, что кто так поступает так ему и вернётся!"
    а когда в Россию просились они думали как будет?
    Это жалуются те, у кого депозиты. А у кого кредиты, те не жалуются?

  16. #636
    Аватар для D@viD
    Реєстрація
    05 вересень 2009
    Дописів
    502

    Типово

    Человек звонит с Крыма,Симферополя.Говорит отправте мне "товар"(автозапчасть) В Симферополь,я ему говорю скинь деньги на карту,я отправлю на,что он мне отвечает:"не могу,у нас не работают банки,а если работают то очереди по 5 часов,а терминалы приватбанковские всё тютю,давай наложенным платежём".Я такое заманчивое предложение отклонил))) прикольно им.... ...А вообще кто то что-то отправлял в Крым??как там дела с посылками??

  17. #637
    Аватар для Tigrawa
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 413

    Типово

    Цитата Допис від D@viD Переглянути допис
    Человек звонит с Крыма,Симферополя.Говорит отправте мне "товар"(автозапчасть) В Симферополь,я ему говорю скинь деньги на карту,я отправлю на,что он мне отвечает:"не могу,у нас не работают банки,а если работают то очереди по 5 часов,а терминалы приватбанковские всё тютю,давай наложенным платежём".Я такое заманчивое предложение отклонил))) прикольно им.... ...А вообще кто то что-то отправлял в Крым??как там дела с посылками??
    Я отправлял. Там действительно нет возможности оплатить. И на сколько я понимаю, единственный вариант - это наложка. Решать конечно вам, отправлять или нет. Я деньги получил.

  18. #638
    Аватар для D@viD
    Реєстрація
    05 вересень 2009
    Дописів
    502

    Типово

    Цитата Допис від Tigrawa Переглянути допис
    Я отправлял. Там действительно нет возможности оплатить. И на сколько я понимаю, единственный вариант - это наложка. Решать конечно вам, отправлять или нет. Я деньги получил.
    Долго посылка туда и обратно каталась?

  19. #639
    Аватар для Tigrawa
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 413

    Типово

    Цитата Допис від D@viD Переглянути допис
    Долго посылка туда и обратно каталась?
    Туда как обычно за 2 дня, обратно дней 4-5 ехало.

  20. #640
    Аватар для Каргулинчик
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Дописів
    3 169

    Типово

    Цитата Допис від D@viD Переглянути допис
    Человек звонит с Крыма,Симферополя.Говорит отправте мне "товар"(автозапчасть) В Симферополь,я ему говорю скинь деньги на карту,я отправлю на,что он мне отвечает:"не могу,у нас не работают банки,а если работают то очереди по 5 часов,а терминалы приватбанковские всё тютю,давай наложенным платежём".Я такое заманчивое предложение отклонил))) прикольно им.... ...А вообще кто то что-то отправлял в Крым??как там дела с посылками??
    Так и есть. На Кидстаффе не раз создавались темы о том, отправлять ли в Крым наложенным платежом. Многие продавцы полагаются на интуицию при принятии решения: отправлять-не отправлять).
    При том, что я не связываюсь с наложкой, постоянной клиентке я пошла на встречу. Но только потому, что я её знаю. В другом случае я бы не рисковала.

Сторінка 32 з 160 ПершаПерша ... 22232425262728293031323334353637383940414282132 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті