Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 160 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3181, показано з 241 по 260.

Тема: Новая почта. (общая тема)

  1. #241
    Аватар для Шинник
    Реєстрація
    22 вересень 2011
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    564

    Типово

    в 5 посте все было пояснено,как можно было развить флуд на 8 страниц???

  2. #242

    Реєстрація
    25 листопад 2011
    Дописів
    5

    Типово

    так в 5 посте про наложенный платёж, а у меня другая ситуация. взяли денежки не с меня за туда\обратно , а с девушки, которая мне его отправила. кто теперь виноват?

  3. #243

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Светааа Переглянути допис
    вчера ходила забирать посылочку , товар (пальто), на месте примерила - короткое и широкое, оформила обратную отправку. спрашиваю сколько с меня - ответили, что платит девушка, которая прислала. я ушла. сегодня звонит девушка, получила назад пальто, и ей сказали платить за доставку и ко мне и от меня. она обалдела. а я причём? я ж спросила, кто платит за доставку, мне ответили, что отправитель. кто виноват? девушка -продавец пальто, я которой пальто широкое и отправила назад, или новая почта, потому что не правильно сказали кто должен платить? чё-то я совсем запуталась((( что делать?
    покупать в своём городе!

  4. #244
    Аватар для Тилимилитрямка
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    из неведомой страны
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від Светааа Переглянути допис
    так в 5 посте про наложенный платёж, а у меня другая ситуация. взяли денежки не с меня за туда\обратно , а с девушки, которая мне его отправила. кто теперь виноват?
    Однозначно не вы. У вас ситуация равнозначна отказу от груза - т.е. когда груз возвращается к отправителю и он вынужден оплачивать туда-сюда перевоз. Но при этом отправитель должен пойти и написать заявку на возврат, а вы облегчили девушке процедуру возврата - пришли, отказались и отправили

  5. #245

    Реєстрація
    25 листопад 2011
    Дописів
    5

    Типово

    девушка сказала, что она ж выполнила свою сторону договора: отправила пальто, правильного размера, а то что оно мне не подошло по ширине и длине это не её проблемы. я тоже так думала, спросила на почте, сколько мне платить за доставку? мне сказали ничего, платит отправитель. а девушка-отправитель мне говорит, что я должна была платить, на новой почте перепутали. вобщем не понятно...

  6. #246
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    Цитата Допис від Светааа Переглянути допис
    девушка сказала, что она ж выполнила свою сторону договора: отправила пальто, правильного размера, а то что оно мне не подошло по ширине и длине это не её проблемы. я тоже так думала, спросила на почте, сколько мне платить за доставку? мне сказали ничего, платит отправитель. а девушка-отправитель мне говорит, что я должна была платить, на новой почте перепутали. вобщем не понятно...
    НП всё равно по какой причине Вы отказались от товара: не подошло пальто по ширине, длине, цвету, форме пуговиц или же просто не захотели брать без причины.
    Вы отказались от получения, они отправили его назад, платите не Вы.
    Короче, я понял, опять НП виновата
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  7. #247
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Светааа Переглянути допис
    вчера ходила забирать посылочку , товар (пальто), на месте примерила - короткое и широкое, оформила обратную отправку. спрашиваю сколько с меня - ответили, что платит девушка, которая прислала. я ушла. сегодня звонит девушка, получила назад пальто, и ей сказали платить за доставку и ко мне и от меня. она обалдела. а я причём? я ж спросила, кто платит за доставку, мне ответили, что отправитель. кто виноват? девушка -продавец пальто, я которой пальто широкое и отправила назад, или новая почта, потому что не правильно сказали кто должен платить? чё-то я совсем запуталась((( что делать?
    Послать ее

  8. #248
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Светааа Переглянути допис
    девушка сказала, что она ж выполнила свою сторону договора: отправила пальто, правильного размера, а то что оно мне не подошло по ширине и длине это не её проблемы. я тоже так думала, спросила на почте, сколько мне платить за доставку? мне сказали ничего, платит отправитель. а девушка-отправитель мне говорит, что я должна была платить, на новой почте перепутали. вобщем не понятно...
    Снова послать ее

  9. #249
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Светааа Переглянути допис
    так в 5 посте про наложенный платёж, а у меня другая ситуация. взяли денежки не с меня за туда\обратно , а с девушки, которая мне его отправила. кто теперь виноват?
    Таки послать, но уже не ее

  10. #250

    Реєстрація
    25 листопад 2011
    Дописів
    5

    Типово

    неееееееет, что вы!
    просто неудобно получилось, девушка говорит, там в бумагах было указано, что оплачиваю я , и что нельзя было открывать не заплатив.

  11. #251
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Светааа Переглянути допис
    неееееееет, что вы!
    просто неудобно получилось, девушка говорит, там в бумагах было указано, что оплачиваю я , и что нельзя было открывать не заплатив.
    Это проблемы продавца, 2 варианта - Вы ее или она Вас

  12. #252
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    там на посылке клеят прозрачный пакет с бумагами, вот в этих бумагах пропечатывается кто именно платит за пересылку. ну и у девушки в декларации указано тоже дожно быть. операторам НП особо верить нельзя, некоторые "случайно" берут повторную оплату с получателя

  13. #253
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    Цитата Допис від Светааа Переглянути допис
    неееееееет, что вы!
    просто неудобно получилось, девушка говорит, там в бумагах было указано, что оплачиваю я , и что нельзя было открывать не заплатив.
    Перечислите деньги за доставку (если так хотите) ей на карту, делов-то.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  14. #254
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Светааа Переглянути допис
    неееееееет, что вы!
    просто неудобно получилось, девушка говорит, там в бумагах было указано, что оплачиваю я , и что нельзя было открывать не заплатив.
    Какой интересный продавец Вам попался - покупайте кота в мешке!
    Вообще такие вопросы надо заранее обсуждать с продавцом.
    Если так переживаете за продавца - верните ей сумму доставки на карточку или укрпочтой перешлите
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  15. #255
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від Светааа Переглянути допис
    и что нельзя было открывать не заплатив.
    я один раз получала так с осмотром, оператор попросил залог в размере суммы пересылки, до осмотра. Потом уже когда я сказала что всё ок и я посылку официально получаю, заплатила остальные деньги

  16. #256

    Реєстрація
    25 листопад 2011
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    я один раз получала так с осмотром, оператор попросил залог в размере суммы пересылки, до осмотра. Потом уже когда я сказала что всё ок и я посылку официально получаю, заплатила остальные деньги
    вот, так и было. я денежку дала, пошла примерила, и написала отказ. мне все денежки назад вернули

  17. #257
    Аватар для Kassiopeya
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 896

    Типово

    Продавец того и звонит, что она и быстро отправила и созвонилась и запаковала, а клиент мало того что не купил а 4 дня уже потеряно, так еще и Новой Поште продавец 50грн должна

  18. #258
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    там на посылке клеят прозрачный пакет с бумагами, вот в этих бумагах пропечатывается кто именно платит за пересылку. ну и у девушки в декларации указано тоже дожно быть. операторам НП особо верить нельзя, некоторые "случайно" берут повторную оплату с получателя
    сейчас у них чуть изменились правила выдачи груза, уже когда ты получаешь груз эту бумаженцию-декларацию тебе дают в руки и ты с ней идешь получать товар на склад (или он находиться у менеджера, если до 2 кг помоему) и в ней есть блок "Сторона що сплачуе послуги", там стоят галочки (видправник, отримувач, третя особа) еще с момента как отправитель оформлял заказ, так что повторно оплатить вас вряд ли смогу заставить ...
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  19. #259
    Аватар для Kogesia
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    Красный камень-Коммунар
    Дописів
    153

    Типово

    Доброе утро!У меня такой вопрос по работе Новой Почты.Я хочу сделать заказ в Киевском инет магазине,доставку выбрала Новая почта,скажите а кто должен договариваться с перевозчиком Я или инет магазин(не сталкивалась с покупками в магазинах других городов)?И ещё на какой склад Новой почты доставляется заказанные товары,а то на сайте их много(или при отправке нужно указать ближайший к своему дому). Заранее спасибо.

  20. #260
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Kogesia Переглянути допис
    Доброе утро!У меня такой вопрос по работе Новой Почты.Я хочу сделать заказ в Киевском инет магазине,доставку выбрала Новая почта,скажите а кто должен договариваться с перевозчиком Я или инет магазин(не сталкивалась с покупками в магазинах других городов)?И ещё на какой склад Новой почты доставляется заказанные товары,а то на сайте их много(или при отправке нужно указать ближайший к своему дому). Заранее спасибо.
    договаривается продавец
    вы должны продавцу сообщить номер отделения новой почты который вам удобен (на сайте НП можете найти все отделения)
    и прод сам несет посылку на НП там все оформляет
    когда посылка будет в вашем отделении вам придет смс (если конечно вы сообщили проду свой телефон)
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

Сторінка 13 з 160 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті