Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 128 з 160 ПершаПерша ... 2878118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3181, показано з 2 541 по 2 560.

Тема: Новая почта. (общая тема)

  1. #2541

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 400

    Типово

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    Я сейчас пользуюсь Джастином - очереди нет, а цена доставки, как на УП.
    я вообще в своём отделении Джастина на Левом почти никогда никого не встречаю из посетителей) а не то что очереди. цена адекватная

    с УП тоже повезло с отделением, милейшие дамы, очень быстрые и работает до 19*00.

    НП - это уже крайний случай...

  2. #2542
    Аватар для ExNorthwood
    Реєстрація
    02 лютий 2021
    Звідки Ви
    г.Днепр
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    я вообще в своём отделении Джастина на Левом почти никогда никого не встречаю из посетителей) а не то что очереди. цена адекватная

    с УП тоже повезло с отделением, милейшие дамы, очень быстрые и работает до 19*00.

    НП - это уже крайний случай...
    Тоже забил на НП. Недавно купил OLX доставкой память в свой комп DDR3 16 Гб, выбрал Укрпочту. Посылку получила моя жена, т.к. я был на работе, а график работы отделения совпадает с моим графиком работы, на всякий случай её проинструктировал, что если вдруг на Укрпочте будут пытаться поставить отметку о получении посылки до осмотра её содержимого, чтобы звонила на горячую линию. Но всё оказалось хорошо, сотрудники сработали как надо, спросили, будет ли она осматривать посылку, а потом всё ли её устраивает, забирает ли она посылку. Жена проверила модули памяти по маркировке, осмотрела их внешне, всё ок.

  3. #2543
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    сроки доставки они стали писать не верные. последнии 5 посылок так было, отправили мне, например мне в субботу 5 июня отправили, в приложении пишет 8 будет доставлено, сейчас открыл приложение, а посылка уже не отделении. Не открыл бы, ждал сидел. И так последние 5 посылок за месяц.

  4. #2544

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 442

    Типово

    Пирокололся с нововидения НП, я им это писал и говорил очень давно и часто. Теперь если у тебя есть дия на телефоне - документы не нужны. Сканируется все с телефона и готово. Наконец-то ***.

    Я ушел на деливери, но некоторые клиенты староверы остались на НП.

  5. #2545
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від misl Переглянути допис
    Пирокололся с нововидения НП, я им это писал и говорил очень давно и часто. Теперь если у тебя есть дия на телефоне - документы не нужны. Сканируется все с телефона и готово. Наконец-то ***.

    Я ушел на деливери, но некоторые клиенты староверы остались на НП.
    о каких документах речь?

  6. #2546
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 219

    Типово

    Цитата Допис від misl Переглянути допис
    Пирокололся с нововидения НП, я им это писал и говорил очень давно и часто. Теперь если у тебя есть дия на телефоне - документы не нужны. Сканируется все с телефона и готово. Наконец-то ***.

    Я ушел на деливери, но некоторые клиенты староверы остались на НП.
    уйти на деливери - это легальная и существующая машина времени. Как попасть в ссср? Уйти на деливери

  7. #2547

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від misl Переглянути допис
    Пирокололся с нововидения НП, я им это писал и говорил очень давно и часто. Теперь если у тебя есть дия на телефоне - документы не нужны. Сканируется все с телефона и готово. Наконец-то ***.

    Я ушел на деливери, но некоторые клиенты староверы остались на НП.

    На джастине тоже всегда дию показываю - но никто ничего не сканирует.

  8. #2548

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 442

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    о каких документах речь?
    Паспорт для получения доставок и переводов.

  9. #2549

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 442

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    уйти на деливери - это легальная и существующая машина времени. Как попасть в ссср? Уйти на деливери
    Так гораздо дешевле и меня они не бесили за это время и 2% наложка. Ни кто не напрягает с упаковкой.
    Одна и та же посылка у НП 6700 грн доставка У деливери 2700

  10. #2550
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 219

    Типово

    Цитата Допис від misl Переглянути допис
    Так гораздо дешевле и меня они не бесили за это время и 2% наложка. Ни кто не напрягает с упаковкой.
    Одна и та же посылка у НП 6700 грн доставка У деливери 2700
    ну я диваны вожу. Один и тот же груз дверь-дверь 200х74х58 из Днепра в Киев на деливери по калькулятору стоит 1050грн, новой почтой 1200.
    Я не вижу между ними сильно существенной разницы.

  11. #2551
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від misl Переглянути допис
    Паспорт для получения доставок и переводов.
    тю, я ихней апликухой пользуюсь, получаю без доков (про переводы не знаю, но думаю то же самое).

  12. #2552
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 179

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    ну я диваны вожу. Один и тот же груз дверь-дверь 200х74х58 из Днепра в Киев на деливери по калькулятору стоит 1050грн, новой почтой 1200.
    Я не вижу между ними сильно существенной разницы.
    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    тю, я ихней апликухой пользуюсь, получаю без доков (про переводы не знаю, но думаю то же самое).
    "Люди - вы звери"(с). Ну дайте-же человеку прорекламировать...

  13. #2553
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    "Люди - вы звери"(с). Ну дайте-же человеку прорекламировать...
    другого варианта я и не вижу.
    неужели легче открыть дию, потом найти еще где-то номер декларации, его назвать, чем открыть сразу апликуху, сосканить ее и без доков и всяких других глупых вопросов получить посылку.

  14. #2554

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    другого варианта я и не вижу.
    неужели легче открыть дию, потом найти еще где-то номер декларации, его назвать, чем открыть сразу апликуху, сосканить ее и без доков и всяких других глупых вопросов получить посылку.

    Так только дешманские посылки выдают по аппликухе от НП. А если заказываешь что то ценное - то там другая идентификация. Я покупал караоке за 18000 - так у меня и документы проверяли и смс идентификацию делали.

  15. #2555
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    Так только дешманские посылки выдают по аппликухе от НП. А если заказываешь что то ценное - то там другая идентификация. Я покупал караоке за 18000 - так у меня и документы проверяли и смс идентификацию делали.
    ну не знаю, предоплаченные посылки в 3+к мне без проблем выдавали.
    в 18к еще не получал, сказать ниче не могу.

  16. #2556
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    нашел. оплаченную посылку можно получить по апликухе до 15к, неоплаченную до 5к.
    хотя странная логика. если оплачиваешь неоплаченную посылку она как бы более безопасна для нп. почему порог у неоплаченной ниже. х.з.

  17. #2557
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 879

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    тю, я ихней апликухой пользуюсь, получаю без доков (про переводы не знаю, но думаю то же самое).
    Перевод по апликухе не дают
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  18. #2558

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 243

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    нашел. оплаченную посылку можно получить по апликухе до 15к, неоплаченную до 5к.
    хотя странная логика. если оплачиваешь неоплаченную посылку она как бы более безопасна для нп. почему порог у неоплаченной ниже. х.з.
    Потому что 5к - это лимит не от НП, а от государства - ограничение на анонимный денежный перевод.

    https://www.google.com/amp/s/kh.vgor...-finmonitrinhe

  19. #2559

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 442

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    тю, я ихней апликухой пользуюсь, получаю без доков (про переводы не знаю, но думаю то же самое).
    У меня посылки от 20к+

  20. #2560

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 442

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    ну я диваны вожу. Один и тот же груз дверь-дверь 200х74х58 из Днепра в Киев на деливери по калькулятору стоит 1050грн, новой почтой 1200.
    Я не вижу между ними сильно существенной разницы.
    А я паллеты вожу нестандарт, И очень часто одна и та же стоит в 1.5 -2.5 раза. Один раз они насчитали за паллету 5700 другой 2200 и не пойми что. Ругайся с ними а им поборту. АКБ с Киева в Днепр Новая почта на паллете 1800, Деливери мне 512 грн вышло с учетом страховки 310 доставка и 202 страховка.
    Или коробка на 50 кг : деливери 440 грн, НП 980.

Сторінка 128 з 160 ПершаПерша ... 2878118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті