Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 122 з 160 ПершаПерша ... 2272112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3181, показано з 2 421 по 2 440.

Тема: Новая почта. (общая тема)

  1. #2421
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    О*уенно девки пляшут (С)

    Продал видуху на IZI.ua Для подтверждения сделки запросило пароль из СМС. Ввел его и только потом заметил что СМС то пришла не от IZI а от Новой Почты. Ну и хер с ним... подумал бы я если не выяснились интересные поробности.

    Телефон на ИЗИ и НП один и тот же. А вот почта - разная. IZI допустим зареган [email protected] а НП - на [email protected] (т.е. даже домены разные).
    Изя в техподдержке утверждает что колд чисто для подтверждения _посылки_ если не совпадают данные.
    Но - следите за руками!
    На НП создается учетка с логином [email protected], паролем - цифры из того смс и... тадам - в нее подтягиваются все данные из старой учетки. Теперь я могу просматривать все свои старые посылки и очевидно (еще не проверял) управлять новыми. Пароль сменить правда не дало, но я еще не разбирался.
    Т.е. просто и элегантно НП раздает третьим лицам как минмум мои данные. Как максимум я теперь стремаюсь отправить дорогую посылку. Или получить деньги например наложкой.
    А самый прикол - этот [email protected] нигде неотображается, и даже техподдержка говорит что все зарегано на [email protected] и на один тел можно зарегать только один профиль. И только после того как я спрашиваю а что такое [email protected] и почему я сейчас зашел из под него И ВИЖУ СВОЙ ПРОФИЛЬ ОТ [email protected]? начинают блеять про "чтото такое есть, но это наверное глюк и обратитесь в техподдержку. Т.е. теоретически хер знает кто еще смотрит ваш профиль. И данные ваших контрагентов. А если там еще и деньги ходят, хз в какой момент они могут перевестить кудато не туда. Типа вами.

    ПЗДЦ

    ЗЫ а, и еще - техподдержка НП в чате прислала мол смените все пароли и подаялйте все, т.к. вас наверное и правда взломали
    Уже полдня пытаюсь выяснить какие еще логины на этом телефоне и как поудаоять их все кроме основного.
    Но главное от чего бомбит - ладно вы делаете новый логин для торговой площадки, для безопасной доставки. Но какого хера делать не новый логин, а подвязыватьс к старому. Еще и скрывать это от клиента.
    Это ж я еще как минимум с ЛОХ.уа продавал, т.е. там еще минимум один логин висит. Интересно, скажут от нем? Я то пароль из того СМС уже не помню, соотв сам зайти (чтобпроверить и натыкать носом) не смогу, только ЛОХ.уа сможет.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  2. #2422
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    А, еще йад. На мыло [email protected] (почта на которую реально зарегана НП) пришло письмо

    Вітаємо, [email protected]! Щойно хтось увійшов до вашого облікового запису «Нова Пошта» з нового пристрою - Windows Chrome 87.0.4280.88 Windows.

    Якщо це ви - не турбуйтеся, ваш обліковий запис у безпеці.

    Якщо ви цього не робили - натисніть на посилання, щоб вийти з облікового запису на всіх пристроях.

    Завжди з турботою про вас, «Нова Пошта».

    © 2006–2021 ТОВ «Нова Пошта» Всі права захищено.
    Даже не палятся.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  3. #2423
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово



    ахаха. Уже просто ржу. Безопасность на высоте.
    Можно только фантазировать как потом доказывать что посылку спи*дил ктото а не ты. Если это будет сделано через твой кабинет.

    "выяснилось" что [email protected] это моя резервная апочта каторую я сам когдато указал (и которая нигде не отображается) и посмотреть какие еще у меня есть "резервные" нет возможности. Ну только наверное если я техподдержку заипу что вот я сейчас задлогинен с этой они "найдут" и эту резервную. И может даже удалят возможность логиниться используя ее.

    А, да, кстати изменить говнопароль из шести цифр (которые я к тому же отправил на сайт изи) нет никакой возможности. Пароль для реального логина [email protected] можно менять а этот - нет Ну т.е. какойто левый сайт знает твой "резервный" пароль а ты его даже изменить не можешь
    Попросил удалить. Сказала ждите. Вам перезвонять. На вопрос уточнить - это примерно через час, день, неделю - хз
    Востаннє редагував RomanLV: 11.01.2021 о 20:22
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  4. #2424

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Позавчера отправил товар в Харьковскую область (Барвенково) от нас 214 км, мало того что посылка уехала сначала в Юбилейное, а потом поехала какого-то то черта в Красноармейск, Дружковку, Краматорск, Славянск, а потом поехала через Изюм в Барвенково....
    Ну и соответственно стоимость доставки получателю вышло 103 гривны, при стоимости товара 50 гривен

  5. #2425

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    По идее стоимость доставки от маршрута не зависит.

    Ошибки у них бывают. Как-то приехала в Днепр посылка, срок вручения курьером сегодня. Смотрю в 11 утра, а она едет в отделение в Каменское... До вечера пролежало там, вечерней машиной вернулось назад на сортировку на Малиновского, курьеру выдали на следующий день

  6. #2426
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Последнее время при возможности стараюсь пользоваться укрпоштой.
    Дольше, как правило, но зато я знаю почтальоншу, а главное она знает меня и позвонит когда посылка придет.
    НП своими покращеннями слегка достала....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  7. #2427
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Самый дешевый вариант на сегодня вроде как Джастин
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  8. #2428
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    Бибер?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  9. #2429
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Та х.з может и бибер)))
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  10. #2430

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    джастин бесплатная доставка если через izi.ua покупку оформлять (та же олх доставка)
    на олх всех прошу перевыставить там, когда мелочевку за 100-200 грн покупаю

  11. #2431
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    джастин бесплатная доставка если через izi.ua покупку оформлять (та же олх доставка)
    на олх всех прошу перевыставить там, когда мелочевку за 100-200 грн покупаю
    Я на Розетке покупал Дастин-доставка была бесплатная.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  12. #2432
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Elektrybałt Переглянути допис
    Я на Розетке покупал Дастин-доставка была бесплатная.
    Оно много где бесплатное. Завлекают!
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  13. #2433
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від Elektrybałt Переглянути допис
    Я на Розетке покупал Дастин-доставка была бесплатная.
    так на Розетке ж уже около десятка отделений у нас по городу, с бесплатной доставкой,
    правда надо при выборе товара смотреть, чтобы продавец был именно Розетка.
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  14. #2434
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 240

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Бибер?
    Обама

  15. #2435

    Реєстрація
    19 вересень 2013
    Дописів
    13

    Типово

    Джастин популярная доставка в Харькове. По ценам посылка минимально стоит 45 грн, не намного дешевле НП

  16. #2436
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    джастин бесплатная доставка если через izi.ua покупку оформлять (та же олх доставка)
    на олх всех прошу перевыставить там, когда мелочевку за 100-200 грн покупаю
    Тоже так делал, но сейчас вроде прикрыли лавочку, нет больше бесплатной. Саппорт мне так и не ответил что у них произошло.

  17. #2437

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    По идее стоимость доставки от маршрута не зависит.

    Ошибки у них бывают. Как-то приехала в Днепр посылка, срок вручения курьером сегодня. Смотрю в 11 утра, а она едет в отделение в Каменское... До вечера пролежало там, вечерней машиной вернулось назад на сортировку на Малиновского, курьеру выдали на следующий день
    Походу зависит
    Потому что мне часто приходят товары что с Чернигова, что с приграничного Чонгара (вес и объем посылки) гораздо больше чем я отправил + стоимость всегда от 45 до 70 гривен

  18. #2438
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    Та бред.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  19. #2439
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Та бред.
    +++ там фишка в перепаковке есть, отсель наценка или пересчет - если где-то отправитель намерял на 1 см меньше. я обычно если сам оформляю, беру + см везде, чтобы не было таких приколов. А так то тарифная сетка никак не зависит от того, как поедет грузовик везти твой груз - это бред (это просто логистика и оно по разному вполне может ехать). еще фишка в дооценке грузов, если одна из сторон свыше 70 см. короче правила надо читать и тарифы, там все есть.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  20. #2440
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 031

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Тоже так делал, но сейчас вроде прикрыли лавочку, нет больше бесплатной. Саппорт мне так и не ответил что у них произошло.
    мист бесплатно из почтомата в почтомат. сама не пользовалась, но другие опробовали, без проблем. не помню сроки акции
    Косметика и парфюмерия, делюсь скидкой на iHerb по коду ZQR053

Сторінка 122 з 160 ПершаПерша ... 2272112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті