Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 49, показано з 21 по 40.

Тема: Украли велосипед черный Cube acid

  1. #21

    Реєстрація
    04 липень 2011
    Дописів
    4

    Типово

    Видеокамера наружного наблюдения, установленная на здании ликероводочного завода, на пр. Пушкина, зафиксировала, что вчера, в 18ч 58 мин. женщина выкатытывала из арки,между заводом и домом, предположительно украденный велосипед. Если у кого есть дополнительная информация, просьба сообщить по телефонам : Звонить 0970199417, 0505341668, Сергей.

  2. #22
    Аватар для solver
    Реєстрація
    09 січень 2005
    Дописів
    145

    Типово

    видеосъемка наружки у меня на руках, но она закодирована каким-то секретным кодеком ((
    сделал несколько принтскринов. На видео видно четче и лучше.

    К сожалению, т.к. шел дождь, опознать человека очень-очень трудно.
    Есть устное описание, которое сегодня по телефону дал мне парень, который в это время ехал за рулем мимо нее: обычная женщина в накидке. Вел Cube!!!

    В месте кражи около 16:00 разместил объявления о пропаже. Пока никто не позвонил.

    На данный момент инфа следующая (получена от местных бабок):
    во дворе (дом 6, 6А, 6Б и 6Б по ул.Савченко - он граничит с ликероводочным) и окрестностях промышляют дерзким воровством дворники: 2 парня (предположительно они братья) лет 25-35.
    Типчики еще те: в наколках и рубаха-парни.
    Живут они в оборудованном под квартиру полуподвале в 10 метрах от арки, откуда женщина выводила вел. С ними живет женщина лет 35. Она открывала дверь.
    Разговаривал вчера с ними на предмет того, что вел нужен обратно. Если будет - будут кое-какие финансы, не будет - начнется другой разговор.
    Местные на 100% уверены, что это они, одна бабка сказала, что вел украл какой-то парень и повел через заброшенные сараи.
    Т.е. он быстро передал вел своей подельнице. Есть предположение, что именно она открывала вчера дверь и звала дворников.

    На противоположной стороне есть камеры от ПриватБанка, но они морозятся давать свою видеосъемку наружки. У кого есть на них концы?
    + у каких еще фирм/организаций есть видеосъемка периметра? (нужен угол Пушкина и Шмидта)


    Участковый и опера морозятся по полной, хоть им и обещана поляна. Не делают ничего.

    Народ, ваши советы по поводу дальнейших действий?
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3.jpg
Переглядів: 143
Розмір:  19,2 КБ
ID:	522508   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 127
Розмір:  19,8 КБ
ID:	522509   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 125
Розмір:  19,4 КБ
ID:	522510  

  3. #23
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    solver -
    что вел украл какой-то парень и повел через заброшенные сараи.
    Внимательно посмотрите, был дождь и могут остатся следы колес, в этих сараях. И там, где вел переводили через трампуть. Зафоткайте их при наличии. При переезде пути, на шины попадет масло с колеи и может где-то дальше отпечататся
    Заодно, посмотрите, возможно ли это сделать? повел через заброшенные сараи

    ЗЫ:: предложите намёками "парням" коктейль "молотова" и подпорку под двери. может одумаются и вернут. Деньгу давать рисковано (см. сомалийских пиратов)
    ,,,,заряжаемся,,,,

  4. #24
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    solver -

    Внимательно посмотрите, был дождь и могут остатся следы колес, в этих сараях. И там, где вел переводили через трампуть. Зафоткайте их при наличии. При переезде пути, на шины попадет масло с колеи и может где-то дальше отпечататся
    Заодно, посмотрите, возможно ли это сделать? повел через заброшенные сараи
    ЗЫ:: предложите намёками "парням" коктейль "молотова" и подпорку под двери. может одумаются и вернут. Деньгу давать рисковано (см. сомалийских пиратов)
    А я бы тётку отработал. Где живёт и её данные. Она же далеко не могла вел укатить. А парней после этого надо "прессовать" Намекнуть что всё может сгореть синим пламенем.

  5. #25
    Аватар для Valeryan
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 553

    Типово

    Участковый и опер- вы написали заявление, у вас его приняли? пригрозите написать заяву в отдел внутренней безопасности по поводу их бездействия.

    Вас обидели? Звоните в Службу внутренней безопасности МВД
    03.09.2008 (11:52)
    Служба внутренней безопасности (СВБ) МВД Украины выявляет «оборотней» в милицейских погонах. Ее главной задачей является противодействие коррупции и борьба со злоупотреблением служебным положением сотрудниками милиции.
    Отделы внутренней безопасности существуют при каждом областном управлении МВД, однако они не входят в структуру этих управлений и подчинены главе службы.
    Каждый гражданин Украины, который знает о сомнительных действиях милиционеров или столкнется с противозаконными поступками сотрудников МВД любого звания и ранга, может и должен сообщить об этом в Cлужбу внутренней безопасности.
    Сделать это просто.
    Позвоните по телефону доверия и сообщите об известном вам факте. Все звонки фиксируются и записываются на пленку. Затем содержание сообщения распечатывается и доводится до соответствующих сотрудников СВБ, которые проводят проверку.
    Можно лично обратиться к сотрудникам cлужбы. Непосредственный контакт, конечно же, принесет больший эффект при расследовании противоправных действий сотрудников милиции. Конфиденциальность заявителю гарантируется.
    Руководство Службы внутренней безопасности МВД Украины предоставило программе «Коррупция по-украински» список адресов отделов ВБ в областях, на железнодорожном транспорте и номера телефонов доверия.
    ..........
    Днепропетровская область, Днепропетровск, ул. Набережная Ленина, 18а, (056) 756-57-80
    ..........
    http://ua-reporter.com/novosti/37034

    Конечно поразительно до чего доходит- несколько человек своими усилиями(я про форумчан) выполняют обязанности МВД.. Цирк да и только.
    Может отдельную структуру пора создавать??

  6. #26
    Аватар для solver
    Реєстрація
    09 січень 2005
    Дописів
    145

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    solver -

    Внимательно посмотрите, был дождь и могут остатся следы колес, в этих сараях. И там, где вел переводили через трампуть. Зафоткайте их при наличии. При переезде пути, на шины попадет масло с колеи и может где-то дальше отпечататся
    Заодно, посмотрите, возможно ли это сделать? повел через заброшенные сараи

    ЗЫ:: предложите намёками "парням" коктейль "молотова" и подпорку под двери. может одумаются и вернут. Деньгу давать рисковано (см. сомалийских пиратов)
    проверял в тот же день и на следующий, нигде следов не нашел.

    здесь самая большая проблема в том, что лиц не видно: никто не может точно сказать, кто это был. Все кивают на дворников "наверняка они", но нет никаких зацепок. Лил сильный дождь, не то, что лиц, одежду описать толком не могут.

    С ребятами говорил. Их ответ не меняется "это не мы, мы ничего не знаем и бла-бла-бла"

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    А я бы тётку отработал. Где живёт и её данные. Она же далеко не могла вел укатить. А парней после этого надо "прессовать" Намекнуть что всё может сгореть синим пламенем.


    Цитата Допис від Valeryan Переглянути допис
    Участковый и опер- вы написали заявление, у вас его приняли? пригрозите написать заяву в отдел внутренней безопасности по поводу их бездействия.


    http://ua-reporter.com/novosti/37034

    Конечно поразительно до чего доходит- несколько человек своими усилиями(я про форумчан) выполняют обязанности МВД.. Цирк да и только.
    Может отдельную структуру пора создавать??
    Рассказываю, как все было:
    вначале прибежали в Райотдел, который рядом с Озеркой (это Ленинский райотдел). Они сказали, что ул.Савченко 6 - нужно обращаться в Кировский РО. Помчались туда. Поговорили с дежурным, он сказал подняться на 4-ый этаж в к.59 к о/у Кравченко. В к.59 сидело 2 молодых парня, один из них начал составлять протокол, записал с моих слов, как все произошло. Я подписался, нарисовал схему, потом эти несколько бумаг скрепили и он попросил, чтобы я на выходе отдал их дежурному на первом этаже, что я и сделал. Дальше помчались опрашивать людей во дворе: кто что видел и т.д.
    Фамилию и номер мобильного я не переспросил у опера.
    Вчера и сегодня пытался попасть в РО, чтобы принести запись с камеры, полученные описания, отдать доки о покупке вела с указанным номером рамы, но внутрь они не пускают, говорят звоните вашему оперу - номера вот висят на стене. А телефоны тупо молчат. Вообще бред какой-то получается, что я не могу отдать улики, не могу проверить, на каком этапе дело...

  7. #27
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    solver - Вы заяву в РОВД писали?
    Её должны были зарегить в ЖУИ - журнал учета информации. На копии заявы должны проставить дату и № обращения и кому отписано, с печатью дежурной части.
    ЗЫ:: С привата наружное видео ещё надо?
    ЗЫ::ЗЫ:: тетка в светлых штанах в дождь? Весьма интересная примета.

    ЗЫ::ЗЫ::ЗЫ:: Может повторить "кражу" с приманкой?

    чтобы принести запись с камеры, полученные описания, отдать доки о покупке вела с указанным номером рамы,
    Только копии выполнить!!!!!!! Оригиналы документов оставить себе!!!!
    ,,,,заряжаемся,,,,

  8. #28
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Тётку отрабатывайте. Вел она далеко отвести в дождь не смогла. Где то или сарай у неё или квартира ? И потом когда узнаете её фамилию,можно пробить её прописку.А потом бабулькам во дворе, где она живёт, всё расказать. Они просекут ,если она захочет вел перепрятать или кому продать. И тех двух дворников ФИО надо пробить,может за ними есть ещё какие грехи.
    P/S я тут подумал ,а не отвела она вел в СВОЮ дворницкую ? Может она в другом дворе работает дворником ?
    Востаннє редагував ОПЫТНЫЙ: 07.07.2011 о 13:29

  9. #29
    Аватар для solver
    Реєстрація
    09 січень 2005
    Дописів
    145

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    solver - Вы заяву в РОВД писали?
    Её должны были зарегить в ЖУИ - журнал учета информации. На копии заявы должны проставить дату и № обращения и кому отписано, с печатью дежурной части.
    ЗЫ:: С привата наружное видео ещё надо?
    ЗЫ::ЗЫ:: тетка в светлых штанах в дождь? Весьма интересная примета.

    ЗЫ::ЗЫ::ЗЫ:: Может повторить "кражу" с приманкой?


    Только копии выполнить!!!!!!! Оригиналы документов оставить себе!!!!
    Заяву написал.
    Отдал ее для регистрации, копию мне не выдали. Раньше с такими вещами не сталкивался, не знал, что должны дать копию с номером, черт...
    Спешили вернуться на место, чтобы пообщаться с местными жителями.

    Смотрим видео с ликеро-водочного: http://us.ua/290476/
    и комментим, может я чего-то не досмотрел...


    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    Тётку отрабатывайте. Вел она далеко отвести в дождь не смогла. Где то или сарай у неё или квартира ? И потом когда узнаете её фамилию,можно пробить её прописку.А потом бабулькам во дворе, где она живёт, всё расказать. Они просекут ,если она захочет вел перепрятать или кому продать. И тех двух дворников ФИО надо пробить,может за ними есть ещё какие грехи.
    P/S я тут подумал ,а не отвела она вел в СВОЮ дворницкую ? Может она в другом дворе работает дворником ?
    Пытаюсь отработать. Пока никак не получается установить ее личность...

    Народ, огромное спасибо за советы!

  10. #30
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    В конце концов, получите данные о регистрации заявы.

    Если её в натуре зарегили, а не сдали на макалатуру! Если сдали, то понятно, чего следаки морозятся
    ,,,,заряжаемся,,,,

  11. #31
    Аватар для solver
    Реєстрація
    09 січень 2005
    Дописів
    145

    Типово

    сегодня я таки попал в Кировский РО.
    вот такая веселуха с ответом.

    В личной беседе потом было сказано, что если вел кто-то найдет, то дело бегом восстановят.
    Писец просто. С учетом того, что я вчера пару часов провел в прихожей Кировского РО с целью отдать док-ты на вел, фотки и видеозапись, а мне говорили, что никого нет на месте и т.д.

    К тому по состоянию на вчерашний вечер (которым датируется ответ) прошло только 2 суток, а не 3 положенных суток.

    И еще: вы видите подписи на втором док-те? я нет...

    Вопрос к знающим людям: как возобновить дело?
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0002_sm.jpg
Переглядів: 72
Розмір:  19,0 КБ
ID:	524006   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0001_sm.jpg
Переглядів: 60
Розмір:  28,9 КБ
ID:	524007  

  12. #32
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    вот такая веселуха с ответом.
    Акуеть...... Никто нифига не делал. Ребята были чем-то другим, более денежно-важным заняты.

    Такие отписки состряпывались на висяки, на которые все сроки прошли. И чтоб прокуратура не шипела, им ещё бывало магарыч несли.

    Придется "товаришей" спровоцировать. Надо будет там опять что-то "забыть".

    ФИО тёти и пацанвы, можно вымутить в ЖЭКе, или устроить инциндент с пьяной "выходкой" - они ж алкоголь употребляют? Ну вот они и должны устроить "пьяный дебош".

    ЗЫ:: Есть форумчане, работавшие в системе МВД. Они могут помочь в рецептах поиска велика.

    Ищите тетку в светлых штанах. У них не такой и большой гардероб!!!
    ,,,,заряжаемся,,,,

  13. #33
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    ФИО тёти и пацанвы, можно вымутить в ЖЭКе, или устроить инциндент с пьяной "выходкой" - они ж алкоголь употребляют? Ну вот они и должны устроить "пьяный дебош".

    ЗЫ:: Есть форумчане, работавшие в системе МВД. Они могут помочь в рецептах поиска велика.

    Ищите тетку в светлых штанах. У них не такой и большой гардероб!!!
    И она ,убеждён,работает где то рядом дворником. Туда и свезла вел от возможных проверок ихнего кубла. Я думаю что там он постоит около месяца,а потом будут его толкать. Надо с утра подследить куда тётка ходит на работу.Если есть видео как тётка катила вел в дождь,так вероятно всего она таким же путём и возвращалась назад. Интересно через какое время ?
    Востаннє редагував ОПЫТНЫЙ: 08.07.2011 о 19:23

  14. #34
    tofanidze
    Guest

    Типово

    На озерку не приносили. Как и не видел автора темы с просьбой позвонить если что.

  15. #35
    Аватар для solver
    Реєстрація
    09 січень 2005
    Дописів
    145

    Типово

    Старался проследить, но они меня заметили - пошли в сторону Озерки. Так ничего не выяснишь...

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    На озерку не приносили. Как и не видел автора темы с просьбой позвонить если что.
    На Озерке был во вторник в обед, ходил по рядям с рассказом о краже вела, возможно попал не на все точки...
    Был во вторник и на Троицком...

  16. #36
    Аватар для vch
    Реєстрація
    06 січень 2007
    Звідки Ви
    Пересеченная распи*дяйством местность
    Дописів
    21 990

    Типово

    ТС, ты молодец! ))

    По теме, может быть это и нереально, но тем не менее - попробуй договорится с кем нибудь из жильцов (кто там живет) чтобы разрешили вэб-камеру установить? Понаблюдайте за "дворниками", может и велик ваш в кадр попадет?

    Ну или промотивировать всех дворовых бабок, оставить номер мобильного, чтоб если велик увидят, сразу звонили.
    Сегодня международный день мудака. Господи, это ж сколько людей надо поздравить с праздником!

  17. #37
    Аватар для solver
    Реєстрація
    09 січень 2005
    Дописів
    145

    Типово

    Цитата Допис від vch Переглянути допис
    ТС, ты молодец! ))

    По теме, может быть это и нереально, но тем не менее - попробуй договорится с кем нибудь из жильцов (кто там живет) чтобы разрешили вэб-камеру установить? Понаблюдайте за "дворниками", может и велик ваш в кадр попадет?

    Ну или промотивировать всех дворовых бабок, оставить номер мобильного, чтоб если велик увидят, сразу звонили.
    камера - нереально, к сожалению, т.к. нет ни у меня, ни у моих друзей...
    да тут проблема уже в том, что я слишком сильно засветился в этом дворе и меня узнают ...

    сегодня написал повторную заяву в Кировский РО
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  повторное заяв&#10.jpg
Переглядів: 47
Розмір:  27,5 КБ
ID:	526536  

  18. #38
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    Видел ваши обьявления о пропаже. Мой р-чик.
    Если тетка уводила его в р-н Комунхоза , то зачем его искать среди сараев и у дворников?
    Этот дворник давно там (подвал) живет , не бухает , никогда в кражах и подобном не замечен.
    В здании Комунхоза нет камер?

  19. #39
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    ... простите меня конечно, но любопытство гложет.... Как продвигаются поиски?...
    вот такие то дела, малята....

  20. #40
    Аватар для solver
    Реєстрація
    09 січень 2005
    Дописів
    145

    Типово

    вел Cube Acid вернулся ко мне. Урра, товарищи!

    Большое спасибо всем, кто мне помогал в поиске вела, давал советы, копировал сообщения на другие форумы, разглядывал велосипедистов на черных велах Cube.

    П.С. Подробности позже...

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті