Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 133 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2650, показано з 1 по 20.

Тема: Євреї та Голокост

  1. #1
    Guest

    Типово

    Я прошу, евреев не обижать!!!!!!!!!
    Все евреи хорошие и порядочные люди. Этот народ, своими поступками, заслужил уважение других наций на протяжении всей истории человечества. Каждый знает, - что еврей никогда не обманет и не предаст. Евреи дали миру практически всех великих деятелей культуры и искусства, - театральных критиков, музыкантов, обозревателей, чтецов, соавторов и т.д. Великолепным примером еврейского искусства может служить неподражаемая, по глубине мысли и сложности исполнения, картина К.Малевича "Черный квадрат". Если на наше государство, (не дай б-г), нападут враги, то евреи, все как один, станут на защиту Украины. Лучшие сыны синагог плечом к плечу с "калашниками" наперевес пойдут в атаку ведомые своим бесстрашным комбригом Ш.Каминецким. Кстати, во время ВОВ, евреи внесли неоценимый вклад в общую победу. Евреи сражались фотокорреспондентами, штабными картографистами, заведующими обозами обеспечения, актерами выездных театральных бригад. Гитлер, за все это, уничтожал их миллионами в лагерях смерти. Никому не удалось уцелеть. Это подтверждают миллионы случайно уцелевших. Евреи приятные в общении и опрятные люди.

  2. #2

    Реєстрація
    15 березень 2005
    Дописів
    74

    Типово

    Ассоциация:
    ХОЛОкост -- ЛОХОкост
    НА КАЖДУЮ "ХАКАМАДУ" НАЙДЕТСЯ СВОЙ "ТОРКВЕМАДА"

  3. #3
    Аватар для Dzhmil
    Реєстрація
    04 грудень 2002
    Звідки Ви
    Sicheslav City
    Дописів
    7 596

    Типово

    +++Я прошу, евреев не обижать!!!!!!!!!
    Все евреи хорошие и порядочные люди. Этот народ, своими поступками, заслужил уважение других наций на протяжении всей истории человечества. Каждый знает, - что еврей никогда не обманет и не предаст. Евреи дали миру практически всех великих деятелей культуры и искусства, - театральных критиков, музыкантов, обозревателей, чтецов, соавторов и т.д. Великолепным примером еврейского искусства может служить неподражаемая, по глубине мысли и сложности исполнения, картина К.Малевича "Черный квадрат". Если на наше государство, (не дай б-г), нападут враги, то евреи, все как один, станут на защиту Украины. Лучшие сыны синагог плечом к плечу с "калашниками" наперевес пойдут в атаку ведомые своим бесстрашным комбригом Ш.Каминецким. Кстати, во время ВОВ, евреи внесли неоценимый вклад в общую победу. Евреи сражались фотокорреспондентами, штабными картографистами, заведующими обозами обеспечения, актерами выездных театральных бригад. Гитлер, за все это, уничтожал их миллионами в лагерях смерти. Никому не удалось уцелеть. Это подтверждают миллионы случайно уцелевших. Евреи приятные в общении и опрятные люди.


  4. #4
    еврейский украинец
    Guest

    Типово

    2Dzhmil
    знов за рибу гроші
    весеннее обострение?

  5. #5
    Аватар для Dzhmil
    Реєстрація
    04 грудень 2002
    Звідки Ви
    Sicheslav City
    Дописів
    7 596

    Типово

    Яке загострення? Дотепний жарт! Чи у вас зовсім немає почуття гумору? Це ви в усьому вишукуєте національну образу, а потім перекидаєте зі хворої голови на здорову.

  6. #6
    еврейский украинец
    Guest

    Типово

    2Dzhmil,
    ///Це ви в усьому вишукуєте національну образу
    це і є національна образа
    P.S.нічого собі дотепний жарт

  7. #7
    Аватар для Dzhmil
    Реєстрація
    04 грудень 2002
    Звідки Ви
    Sicheslav City
    Дописів
    7 596

    Типово

    Жарт як жарт.

  8. #8

    Типово

    Antisemity, Sionisty i Neosemity, mne s vas smeshno ))

    Ya dal kollegam na rabote pochitat' vashi perli, i vse priznali chto eto samoe smeshnoe chtivo v inete, gorazdo smeshnee chem na razvlekatel'nih sai'tah s anekdotami ))

    V obshem - Ogromnoe Vam Spasibo za otlichnoe nastroenie ot ryssko-govoryashih rabotnikov nashego uchregdeniya.

    P.S. Prodolgai'te dami i gospoda! Prodoljai'te i radyi'te svoimi novimi yarkimi myslyami i iziskannimi oborotami!

  9. #9
    Аватар для Dzhmil
    Реєстрація
    04 грудень 2002
    Звідки Ви
    Sicheslav City
    Дописів
    7 596

    Типово

    Meni tezh bulo duzhe smishno

  10. #10
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Я всегда думала, почему на всех братских могилах написано....Героям, погибшим в борьбе с фашизмом......
    А на памятниках евреям, погибшим в годы войны написано....Жервам фашизма....То есть, одни боролись и погибли, а другие были просто жертвами? Почему не боролись?????? Почему не шли в подполье, в партизаны, почему шли на заклание молча и не сопротивляясь?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  11. #11

    Реєстрація
    07 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Israel,Rechovot
    Дописів
    23

    Типово

    Вы что,Ведьма,с Луны приземлились
    "Жертвами фашизма" названы погибшие старики,женщины и дети,расстрелянные в массовых преступлениях Вермахта.
    Среди сражавшихся евреев самый высокий процент Героев
    Сов.Союза.Плюс сражавшиеся в союзных армиях.
    Евреем (еврейкой) можешь ты не быть, но класным парнем (девочкой) быть обязан!

  12. #12
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Der Som,
    Жертвами фашизма" названы погибшие старики,женщины и дети,расстрелянные в массовых преступлениях Вермахта.
    А среди них мужчин не было???? А в партизанских отрядах не было женщин , стариков и детей?????
    Мой отец, был маленький во время войны. К ним в село пригнали много евреев из Молдавии ( старики, дети, женщины и вполне молодые мужчины), всю войну так и проходили со звездами на одежде, и тем не менее продолжали свой гешефт, ни один в партизаны не подался, хотя и был где-то за селом отряд.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  13. #13

    Типово

    Vedma, Ну насмешила )))))
    Тебе ведь написали, что евреев в партизаны не брали. Или Варшавское гетто вспомни, восстание...
    Ты недалекая или читать не умеешь? ))

  14. #14
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Гость (Haifa, Israel), Сорри, не понимаю......6 млн. человек, зная, что против них развязан геноцид, не давали никакого отпора????? Шли тупо на смерть......Не понимаю. Сколько там немцев за всю 2-ю мировую погибло? Не помните? Странно вообще-то. Народ - страдалец, оказался совсем не народом- борцом. Ведь сейчас, в Израиле лучшая армия( самая боеспособная), лучшая разведка ( самая успешная), так почему тогда так тупо шли на заклание?????
    А насчет Варшавского гетто, если Вы почитаете источники, то узнаете, что гетто существовало автономно, своя полиция, свои стукачи, своя администрация.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  15. #15
    Guest

    Типово

    Vedma ))))
    Ну даешь, подруга )))) Кто тебе сказал, что евреи знали о геноциде? Если даже в Америке об этом не знали? ))

  16. #16
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Гость, Сорри, как мне рассказывал один старый еврей, его известили, что немцы "не любят" евреев еще до начала ВОВ. Очень многие семьи, которые в это поверили, успели уехать. Остались только те, кто в наивности верили в "цивилизованность" немцев. А Америка не знала об этом до самого окончания войны. А много она сейчас знает? Чем она кроме себя интересуется?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  17. #17

    Типово

    Vedma, ложь или как говорили на моей доисторической родинке - брехня )))))
    Все евреи верили в цивилизованность немцев, а коммунисты их в этом стрались переубедить.
    Чем сейчас интересуется Америка, милая моя, лично мне глубоко пофиг, главное для меня что бы Америка сегодня интересовалась моим душевным покоем, как гражданина Израиля ))

  18. #18
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Гость (Haifa, Israel),
    Все евреи верили в цивилизованность немцев, а коммунисты их в этом стрались переубедить.
    ВСЕ. ВСЕ????
    Знаете, когда так говорят уже ЛГУТ.
    Мало того, Вы лжете, что коммунисты убеждали в цивилизованности. Посмотрите хотя бы( нет не документы даже и не архивы), а фильмы, хотя бы Дамский портной, там прекрасный образец этих рассуждений. Люди судили по первой мировой и по письмам родственников ( а их было в Германии множество в 30-е годы).
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  19. #19

    Реєстрація
    11 жовтень 2004
    Дописів
    391

    Типово

    Цитата Допис від Vedma
    Гость (Haifa, Israel), Сорри, не понимаю......6 млн. человек, зная, что против них развязан геноцид, не давали никакого отпора????? Шли тупо на смерть......Не понимаю.
    Ведьма, в соседней ветке ужа дывно идет дискуссия с Вашим участием насчет Парада Победы. Так вот там Джмиль сказал что исторической правды никто никогда уже не ввосстановит. Потому как история пишеться победителями и в том числе народами-победителями, в числе которых были и Евреи. Можно долго спорить, был Холокост или нет, как можно долго спорить был ли геноцид Украинского народа в 30-е годы.. Правды уже никто не узнает..

    Лично я считаю что Холокоста как такового не было, как не было и голодомора 30-х годов. И в том и в другом случае реальность была наверное немного другой. И так же как и Вы, я не могу поверить что 6 миллионов Евреев пошли добровольно на заклание, а также, что 10 милионов Украинцев умерли во время голодомора не попытавшись сопротивляться. Зная как сопротивлялись отряды УПА когда на Украину вернулась Сов. Власть, я не могу понять где они были во время Голодомора...

  20. #20

    Типово

    Vedma, смешная ты однако ))
    Ну право... негоже изучать историю по фильмам, опусам типа "Заговор Сионских Мудрецов" и якобы письмам родственников )))))) Нет, ты про письма серьезно? )) Ну не верю! Кстати, еврей Станиславский тебе бы то же не поверил ))

Сторінка 1 з 133 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті