Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 181 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3609, показано з 41 по 60.

Тема: Акции и скидки на рул. шторы. Тканевые роллеты ТМ Sunny. Гориз. жалюзи.

  1. #41
    Аватар для Georg74
    Реєстрація
    15 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 458

    Типово

    Скидки на рулонные шторы и горизонтальные жалюзи!! Огромный выбор тканей и систем.
    +бонус: при заказе 5-ти изделий, установка пятого изделия В ПОДАPОК.

  2. #42
    Аватар для Georg74
    Реєстрація
    15 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 458

    Типово

    На данный момент рулонные шторы (тканевые ролеты) являются инновацией в оформлении различных помещений. Они дают возможность сделать интерьер офиса или дома неповторимым. С рулонными шторами Ваше окно всегда будет выглядеть стильно. Они всегда смогут оградить Вас и Ваше настроение от посторонних глаз на улице. Благодаря своей конструкции, рулонные шторы препятствуют попаданию прямых лучей в помещение и позволяют регулировать степень освещения в нем.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1258548408_rull.jpg
Переглядів: 47
Розмір:  89,7 КБ
ID:	410865   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  8.jpg
Переглядів: 48
Розмір:  28,7 КБ
ID:	410866   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  25.jpg
Переглядів: 40
Розмір:  26,9 КБ
ID:	410867  

  3. #43
    Аватар для Georg74
    Реєстрація
    15 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 458

    Типово

    Весенняя акция! Скидки на рулонные шторы и горизонтальные жалюзи!! + бонус: при заказе 5-ти изделий, установка
    пятого изделия В ПОДАPОК.
    Востаннє редагував Georg74: 26.03.2011 о 13:32

  4. #44

    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    42

    Типово

    Доброе утро! У нас в спальне с утра в окно начинает светить солнце. А так как сейчас весна, этот вопрос стал актуальным, т.к. вынуждена с ним рано просыпаться, хотя могла бы еще спать до работы. Я слышала, что существуют такие ткани, которые почти солнценепроницаемые. Скажите пожалуйста, есть ли у вас такие ткани? какие расцветки? есть ли в наличие или нужно ждать под заказ?

  5. #45
    Аватар для Georg74
    Реєстрація
    15 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 458

    Типово Горизонтальные жалюзи, рулонные шторы

    Квалифицированные консультации. Точные замеры. Быстрое изготовление. Качественная установка горизонтальных жалюзи и рулонных штор.
    Огромный выбор цветов, фактур и конструкций.


    Скромная доска почета - отзывы форумчан:

    MIV 74
    Добрый день.
    Спасибо за оперативность и качество!!!!
    Приятно иметь дело с обязательными людьми.
    Теперь раздаем всем знакомым Ваш телефон.

    big-alex75
    +1. Благодарю. Присоединяюсь к рекомендациям. Качественно, вовремя, с душой
    big-alex75
    Благодарю за работу. Всем, как и в первый раз, доволен.
    +Рекомендую
    Anry1979
    Извините, что с опозданием, но все же хочу поблагодарить. Собственно всем доволен, благодарствую и рекомендую другим
    Eva_34
    Буду первая, кто оставит отзыв)). Георгий, спасибо!! На кухне теперь очень уютно и красиво. Тканью, расцветкой и качеством Вашей работы довольна. Рекомендую!!!
    Oleg70
    Здравствуйте!
    Благодарю за работу. Всем доволен.
    lena_180170
    Зашла написать отзыв. Работой довольна - быстро, качественно и красиво)))))))))) Честно скажу, перед обращением к Вам мониторила рынок, Вашими ценами осталась довольна. Так держать, побольше бы таких мастеров. Спасибо. Посоветую маме, у нее сейчас как раз заканчивается ремонт. На 1 этаже Ваши шторки будут как раз актуальны!!
    egorpeprov
    Георгий, спасибо за работу. Остался доволен сроками исполнения, качеством и Вашим отношением к работе и заказчикам. Буду рекомендовать. Благодарю.
    mkp
    Здравствуйте! Зашел оставить отзыв. Спасибо за работу. Всем доволен






    Партнёрские СП. Кликаем картинки!!!

    Востаннє редагував Georg74: 03.02.2013 о 08:20

  6. #46
    Аватар для Georg74
    Реєстрація
    15 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 458

    Типово

    образцы некоторых конструкций и примеры работ
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Profil2.jpg
Переглядів: 65
Розмір:  5,3 КБ
ID:	418579   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Mini2.jpg
Переглядів: 76
Розмір:  5,3 КБ
ID:	418580   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Classic2.jpg
Переглядів: 64
Розмір:  5,5 КБ
ID:	418581   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  28.jpg
Переглядів: 82
Розмір:  23,6 КБ
ID:	418582   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1285236022_32614751_1-----1285236022.jpg
Переглядів: 73
Розмір:  30,4 КБ
ID:	418583  


  7. #47
    Аватар для Georg74
    Реєстрація
    15 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 458

    Типово

    Цитата Допис від lena_180170 Переглянути допис
    Доброе утро! У нас в спальне с утра в окно начинает светить солнце. А так как сейчас весна, этот вопрос стал актуальным, т.к. вынуждена с ним рано просыпаться, хотя могла бы еще спать до работы. Я слышала, что существуют такие ткани, которые почти солнценепроницаемые. Скажите пожалуйста, есть ли у вас такие ткани? какие расцветки? есть ли в наличие или нужно ждать под заказ?
    Добрый день!
    Ткани для рулонных штор различаются не только цветом и фактурой. Каждая категория тканей имеет свои характеристики по отражению, пропусканию и поглощению света. Ткани категории Black-out не пропускют свет вообще - т.е. дают 100% затемнение. Вам нужны именно такие. Расцветок, фактур - большое множество. я готов подъехать к Вам домой или в офис с каталогом тканей. Ткани есть в наличие, срок изготовления готовой шторы 1-3 раб. дня, в зависимости от сложности изделия. Сбрасывайте телефон в личку, перезвоню обо всем договоримся.
    Востаннє редагував Georg74: 16.06.2011 о 12:34

  8. #48
    Аватар для Georg74
    Реєстрація
    15 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 458

    Типово

    !

  9. #49

    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    42

    Типово

    Цитата Допис від Georg74 Переглянути допис
    Добрый день!
    Ткани для рулонных штор различаются не только цветом и фактурой. Каждая категория тканей имеет свои характеристики по отражению, пропусканию и поглощению света. Ткани категории Black-out не пропускют свет вообще - т.е. дают 100% затемнение. Вам нужны именно такие. Расцветок, фактур - большое множество. Можете подъехать ко мне в магазин по адресу Шмидта, 3, магазин "Твои обои" или же я готов подъехать к Вам домой или в офис с каталогом тканей. Ткани есть в наличие, срок изготовления готовой шторы 1-3 раб. дня, в зависимости от сложности изделия. Сбрасывайте телефон в личку, перезвоню обо всем договоримся.
    О!! эт то что мне нужно. Сегодня подъеду в магазин к вам.
    Еще один вопрос-как их мыть, стирать, ухаживать?

  10. #50
    Аватар для egorpeprov
    Реєстрація
    20 березень 2011
    Дописів
    22

    Типово

    актуально. Сколько стоит кв. метр белых жалюзи? есть ли услуга замера и монтажа? какие сроки. Можно в теме, можно в личку

  11. #51
    Аватар для Georg74
    Реєстрація
    15 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 458

    Типово

    Цитата Допис від lena_180170 Переглянути допис
    О!! эт то что мне нужно. Сегодня подъеду в магазин к вам.
    Еще один вопрос-как их мыть, стирать, ухаживать?
    ок, жду. Дело в том, что ткани для рулонных штор имеют специальную пропитку, из-за которой они обладают антистатичными и пылеотталкивающими свойствами. Поэтому они не требуют частой чистки. Стирать их не рекомендуется, поскольку это может привести к потере этих качеств. Для регулярной чистки вполне достаточно пропылесосить штору на минимальной мощности. Если же есть более серьезные загрязнения - возможно их удаление с помощью губки и моющего средства (без хлорки, например "Vanish").

  12. #52
    Аватар для Georg74
    Реєстрація
    15 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 458

    Типово

    Цитата Допис від egorpeprov Переглянути допис
    актуально. Сколько стоит кв. метр белых жалюзи? есть ли услуга замера и монтажа? какие сроки. Можно в теме, можно в личку
    Добрый день!
    Выезд на замер стоит 30 грн., в случае заказа входят в стоимоcть. Цена квадратного метра белых горизонтальных жалюзей - 80 грн, с моей установкой -100 грн/м2. Если же Вы захотите жалюзи сделать натяжными + 20 грн. за струны.

  13. #53

    Реєстрація
    23 вересень 2010
    Дописів
    11

    Типово

    а окна потеют когда закрыты жалюзи и как насчет нестандартных размеров

  14. #54
    Аватар для Georg74
    Реєстрація
    15 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 458

    Типово

    Цитата Допис від Близнец Переглянути допис
    а окна потеют когда закрыты жалюзи и как насчет нестандартных размеров
    Доброе утро!
    У Вас сейчас окна в квартире потеют, влажность повышенная? Если - да, то с жалюзи они так же будут потеть. В случае ответа отрицательного))- будет все ок.
    Что касается нестандартных размеров. Все жалюзи изготавливаются под индивидуальный размер. Какой необходим?

  15. #55
    Аватар для Georg74
    Реєстрація
    15 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 458

    Типово

    Цитата Допис від lena_180170 Переглянути допис
    О!! эт то что мне нужно. Сегодня подъеду в магазин к вам.
    Еще один вопрос-как их мыть, стирать, ухаживать?
    Лена, Ваш заказ отправлен в работу. Ждите звонка по готовности.

  16. #56
    Аватар для Ks@
    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, пр.Петровского
    Дописів
    2 549

    Типово

    Цитата Допис від Georg74 Переглянути допис
    Добрый день!
    Выезд на замер стоит 30 грн., в случае заказа входят в стоимоcть. Цена квадратного метра белых горизонтальных жалюзей - 80 грн, с моей установкой -100 грн/м2. Если же Вы захотите жалюзи сделать натяжными + 20 грн. за струны.
    Я правильно поняла?
    Если мне надо жалюзи в окошко между комнатой и кухней, размер: высота 80 см, ширина 215 см. Площадь получается 1,72 м - это стоит 172 грн с вашей установкой и с вашими замерами?

    А что значит "натяжные"?

  17. #57
    Аватар для Georg74
    Реєстрація
    15 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 458

    Типово

    Цитата Допис від Ks@ Переглянути допис
    Я правильно поняла?
    Если мне надо жалюзи в окошко между комнатой и кухней, размер: высота 80 см, ширина 215 см. Площадь получается 1,72 м - это стоит 172 грн с вашей установкой и с вашими замерами?

    А что значит "натяжные"?
    Если у Вас такое окно,то всё верно.Натяжные,это которые фиксируются в плоскости окна.

  18. #58
    Аватар для SVictoria_86
    Реєстрація
    09 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Магазин качественной детской обуви
    Дописів
    1 870

    Типово

    !

  19. #59
    Аватар для egorpeprov
    Реєстрація
    20 березень 2011
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від Georg74 Переглянути допис
    Добрый день!
    Выезд на замер стоит 30 грн., в случае заказа входят в стоимоcть. Цена квадратного метра белых горизонтальных жалюзей - 80 грн, с моей установкой -100 грн/м2. Если же Вы захотите жалюзи сделать натяжными + 20 грн. за струны.
    Георгий, спасибо за работу. Остался доволен сроками исполнения, качеством и Вашим отношением к работе и заказчикам. Буду рекомендовать. Благодарю.

  20. #60

    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    42

    Типово

    Цитата Допис від Georg74 Переглянути допис
    Лена, Ваш заказ отправлен в работу. Ждите звонка по готовности.
    Зашла написать отзыв. Работой довольна - быстро, качественно и красиво)))))))))) Честно скажу, перед обращением к Вам мониторила рынок, Вашими ценами осталась довольна. Так держать, побольше бы таких мастеров. Спасибо. Посоветую маме, у нее сейчас как раз заканчивается ремонт. На 1 этаже Ваши шторки будут как раз актуальны!!

Сторінка 3 з 181 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті