Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 9, показано з 1 по 9.

Тема: Киев Коллекшен Групп адекватные?

  1. #1
    Аватар для Vl
    Реєстрація
    21 січень 2005
    Дописів
    3 104

    Типово Киев Коллекшен Групп адекватные?

    Вот уже неделю сыпятся угрозы на мой номер, ничего общего с их кредитором не имею, вроде все объяснил. Нет все равно сыпаться угрозы

    Номер тел (Киев Коллекшен Групп):

    0444987171

    1. Сообщение "Линия допомоги открыта", телефонуйте
    2. Ухилились вид зустричи з инспекторами?! ОЧИКУЙТЕ ПОВТОРНОГО ВИЗИТУ
    3. ВИ УХИЛИЛИСЬ вид зустричу з инспекторами при здийснини визиту?
    4. Ви зацекавлени у погашення боргу? Телефонуйте.


    Звонили спрашивали за какого левого чувака, естественно о котором я ничего не знаю и никогда не слыхивал. Как этих нехороших людей отучить слать мне угрозы?
    Вот оно, блин.

  2. #2
    Аватар для Vl
    Реєстрація
    21 січень 2005
    Дописів
    3 104

    Типово

    И другие на них жалуются.

    http://zvonki.octo.net/number.aspx/0444987171
    Вот оно, блин.

  3. #3
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vl Переглянути допис
    Вот уже неделю сыпятся угрозы на мой номер, ничего общего с их кредитором не имею, вроде все объяснил. Нет все равно сыпаться угрозы

    Номер тел (Киев Коллекшен Групп):

    0444987171

    1. Сообщение "Линия допомоги открыта", телефонуйте
    2. Ухилились вид зустричи з инспекторами?! ОЧИКУЙТЕ ПОВТОРНОГО ВИЗИТУ
    3. ВИ УХИЛИЛИСЬ вид зустричу з инспекторами при здийснини визиту?
    4. Ви зацекавлени у погашення боргу? Телефонуйте.


    Звонили спрашивали за какого левого чувака, естественно о котором я ничего не знаю и никогда не слыхивал. Как этих нехороших людей отучить слать мне угрозы?
    Пробовал в ответ угрожать им прокуратурой ?

  4. #4

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    перед НГ звонили моим родителям на новый (старый) номер, доставшийся от прежних владельцев. до этого прислали письмо с крупной надписью БОРЖНИК и угрозами.
    я проинструктировал родителей. при очередном звонке после просьбы представиться (ФИО) и назвать юридический адрес предприятия трубку на той стороне повесили. вот уже полгода ни звонков, ни писем.
    с ними надо разговаривать спокойно и размеренно, можно также сказать что ведется аудиозапись разговора, которая будет прикреплена к завявлению в прокуратуру.

  5. #5

    Типово

    Цитата Допис від Vl Переглянути допис
    Вот уже неделю сыпятся угрозы на мой номер, ничего общего с их кредитором не имею, вроде все объяснил. Нет все равно сыпаться угрозы

    Номер тел (Киев Коллекшен Групп):

    0444987171

    1. Сообщение "Линия допомоги открыта", телефонуйте
    2. Ухилились вид зустричи з инспекторами?! ОЧИКУЙТЕ ПОВТОРНОГО ВИЗИТУ
    3. ВИ УХИЛИЛИСЬ вид зустричу з инспекторами при здийснини визиту?
    4. Ви зацекавлени у погашення боргу? Телефонуйте.


    Звонили спрашивали за какого левого чувака, естественно о котором я ничего не знаю и никогда не слыхивал. Как этих нехороших людей отучить слать мне угрозы?
    Я с ними 2 раза попал: первый раз прошлым летом пришла СМСка о долге по кредиту, позвонил сказал девочке что ошибка по номеру, все и прекратилось, второй раз начали террор с сентября, так же позвонил девочка сказала что снимет с рассылки, но они продолжились, по началу нервничал, а потом забил, но после СМСок пошли звонки с вопросами, пришлось с них прикалыватся, в конце разговоров они уже начинали нервничать, но с середины марта это Шепито уже не звонит и не шлет СМСок, как-то скучно без них стало, так что терпения и удачи!
    Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...

  6. #6

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    а вот звонить им не стоит ни в коем случае. они добавляют номер, с которого вы звоните, к себе в базу и по нему тоже начинаются угрозы.

  7. #7
    Аватар для Руслан... Просто Руслан.
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина 51
    Дописів
    17 749

    Типово

    Тю, если это не ты - забей, повлиять на них нельзя.
    Нам на квартиру начали приходить письма ещё года 3 назад, на имя одного бывшего жильца; уж и мы в дом переехали, и квартира давно сдана в аренду, а письма до сих пор исправно ходят еженедельно.
    Ещё звонили поначалу, но потом телефон после пары лет неиспользования мы как-то забыли проплачивать, его и отключили

  8. #8
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    а вот звонить им не стоит ни в коем случае. они добавляют номер, с которого вы звоните, к себе в базу и по нему тоже начинаются угрозы.
    +1
    золотые слова

  9. #9
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 176

    Типово

    http://ccg.ua/ua/ua/

    Обратились в нашу юридическую фирму люди с подобными жалобами на Кредит Коллекшн Груп. Мы прозондировали ситуацию и выяснили, что они имеют право сбивать деньги (выбивать долги) только с юридических лиц (тоесть с предприятий, организаций и т.д. и т.п.). К людям они не имеют право придираться и ничего вымагать.
    Сейчас разрабатываем схему "наказания" коллекторов, которая включает несколько направлений..... так что крепитесь и игнорируйте их письма, поскольку они не законные и не имеют никакой силы.
    В суд ККГ тоже подавать не будет, одним словом - расчитывает на людей, которые добровольно отнесут им деньги.... как говорится "без лоха и жизнь плоха" (не в обиду сказано).

    Обратитесь в антиколлекторскую компанию.

    Еще вариант,самый простой - купите аппарат с определителем номера и телефонной книгой с черным списком ,ну,и занесите туда номера телефонов откуда Вам звонят. На этом Ваши проблемы должны закончится. В этот черный список можно поместить десятки номеров.
    Такие аппараты постоянно продаются на радиорынке (в магазинах не видел давно). Я даже помню название - Русь 22,но это давно было,сейчас наверное и другие модели есть.

    На письмо от коллекторов дайте ответ, что банк Вас письменно не уведомлял о какой-либо переуступке долга, поэтому Вы продолжаете оплачивать кредит банку согласно действующего законодательства.

    На все звонки коллекторов, попросите их больше Вас не беспокоить и не слать смс, а общаться в письменном виде и по почте. Если они продолжат Вас терроризировать, подавайте жалобу в милицию, о том, что неизвестные люди вымогают заплатить им деньги и постоянно угрожают.

    Если в течении 30 дней Вы не получите ответ от банка, напишите жалобу в НБУ, прокуратуру и общество по защите прав потребителей о нарушении банком ЗУ "Об обращении граждан".



    В телефонном режиме агентство работает с проблемным должником не более чем два месяца. Если за этот период человек не осуществил ни одного платежа и не смог объяснить, в чем причина задержки, должника «передают» оперативной группе. Начинается второй этап работы с заемщиком, который предполагает личные встречи по месту проживания или работы. Обычно выезжает группа из двух человек, которые имеют специальную юридическую и физическую подготовку. «Преимущество отдается мужчинам, у которых имеется опыт работы в силовых структурах

    Технология работы Credit Collection Group будет такова: сначала письменное уведомление, звонки домой и на работу, затем — выезд к должнику для разъяснения ситуации и юридических последствий невозврата, а последний этап — суд и исполнительное производство

    Советы от антиколлекторов

    Когда вам звонят:

    Не объясняйте, почему вы на сегодняшний день не можете погасить кредит.
    Не рассказывайте, где вы работаете и где храните имущество, приобретенное в кредит. Вся эта информация будет использована против вас.
    Что бы вам не говорил коллектор, оставайтесь спокойными и сосредоточенными на переговорах.
    Запишите телефонный разговор на диктофон или запишите важную информацию.
    Если вы взяли кредит для другого человека:

    Если человек, за которого вы письменно поручились, не выплачивает кредит, деньги могут быть потребованы с вас. В этом случае обязательно обратитесь за помощью к юристу.
    Ясли это близкий вам человек, требуйте удобного для вас графика погашения задолженности. В будущем трезво оценивайте платежеспособность ваших родных.
    Востаннє редагував BRAT2: 30.06.2011 о 09:54

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті