Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 44 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 866, показано з 41 по 60.

Тема: Бесплатная SEO консультация [Общая тема]

  1. #41
    Аватар для Letu4ka
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    6 063

    Типово

    Я малеха в этом нуб, сам сидел читал про метатеги и разбирался на примере своего сайта. title - прописал сам в ручную, до 60 символов.
    Вопрос:
    keywords и deskription - нужно ли прописывать, где пишут, что смысла не имеет, но вроде как в гугле таки это как-то работает, вобщем есть ли смысл прописывать?

  2. #42
    Аватар для Letu4ka
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    6 063

    Типово

    и еще, подскажите или ткните де почитать: как и где покупать ссылки для наращивания ссылочной массы???

  3. #43
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від Letu4ka Переглянути допис
    Я малеха в этом нуб, сам сидел читал про метатеги и разбирался на примере своего сайта. title - прописал сам в ручную, до 60 символов.
    Вопрос:
    keywords и deskription - нужно ли прописывать, где пишут, что смысла не имеет, но вроде как в гугле таки это как-то работает, вобщем есть ли смысл прописывать?
    лишним точно не будет. Возможно предусмотреть автоматическую генерацию этих полей из заголовка и краткого описания товара - я имею ввиду техническую возможность.

    Цитата Допис від Letu4ka Переглянути допис
    и еще, подскажите или ткните де почитать: как и где покупать ссылки для наращивания ссылочной массы???
    sape.ru
    webeffector.ru

  4. #44
    Аватар для Letu4ka
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    6 063

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    лишним точно не будет. Возможно предусмотреть автоматическую генерацию этих полей из заголовка и краткого описания товара - я имею ввиду техническую возможность.

    sape.ru
    webeffector.ru
    пасиба, пшел разбираться

  5. #45
    Аватар для Shivers
    Реєстрація
    12 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    74

    Типово

    Посоветовали самое низкокачественное. sape - самое низшее качество, в webeffector - черт ногу сломит. Становитесь моим аффилиатом в системе автоматического продвижения Rookee и я расскажу как настроить и продвигать ваш сайт на автомате.

  6. #46
    Аватар для Letu4ka
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    6 063

    Типово

    Цитата Допис від Shivers Переглянути допис
    Посоветовали самое низкокачественное. sape - самое низшее качество, в webeffector - черт ногу сломит. Становитесь моим аффилиатом в системе автоматического продвижения Rookee и я расскажу как настроить и продвигать ваш сайт на автомате.
    а шо такое аффилиат??? про руки слышал еще сеопульт.ру рекомендовали...

  7. #47
    Аватар для Shivers
    Реєстрація
    12 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    74

    Типово

    Если вы по моей ссылке зарегистрируетесь и будете там тратить.. я буду получать маленький процент от ваших трат в Руки..

  8. #48
    Аватар для ИНТЕРЕСНЫЙ
    Реєстрація
    24 липень 2010
    Дописів
    372

    Типово

    Shivers а чего Ваша ссылка на главную города ведет? Вы его в гугле продвигаете?

    Я зарегистрировался по Вашему рефу, очень похожа биржа на Вебэффектор и Сеопульт, но дороговаты они, как на мой взгляд.

  9. #49
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від ИНТЕРЕСНЫЙ Переглянути допис
    Shivers а чего Ваша ссылка на главную города ведет? Вы его в гугле продвигаете?
    Потому что размещение активных ссылок в подписи на сторонние сайты коммерческой направленности - платная услуга на форуме

    Цитата Допис від ИНТЕРЕСНЫЙ Переглянути допис
    Я зарегистрировался по Вашему рефу, очень похожа биржа на Вебэффектор и Сеопульт, но дороговаты они, как на мой взгляд.
    да все они на одно лицо, просто где-то можно получать денег по реферальной схеме, а где-то нет

  10. #50
    Аватар для Shivers
    Реєстрація
    12 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    74

    Типово

    Там смело можно уменьшать стоимость в 2-3 раза от рекомендуемого. С числом запросов до 500. 25-40 рублей в месяц будет с головой. Система рассчитана на заработок, потому и выставляет такие "завышенные" цены.

    Наверное модераторы убрали, нужно назвать по-другому. Ведь это ссылка на блог, а не на мои услуги.

  11. #51
    Аватар для Shivers
    Реєстрація
    12 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    74

    Типово

    Турист, Ссылка была на персональный блог, там я не предоставляю услуг, просто плохой подобрал анкор.
    А на счет реферальных программ, то у Вебэффектора и Сеопульта они тоже есть. Но я на самом деле использую для себя только Руки.
    Востаннє редагував Shivers: 25.11.2011 о 00:36

  12. #52
    Аватар для Лё Бигмак
    Реєстрація
    14 грудень 2011
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від Shivers Переглянути допис
    Открою вам глаза по поводу ВЧ, гарантий, ТОП-10 или даже ТОП-3 на примере США так как я работаю с такими сайтами. Так вот, конкурентные ВЧ запросы на западе которые находятся на ПЕРВОЙ позиции получают примерно 30% кликов тех кто искал, остальные переходят по контекстной рекламе, которая выше поисковой выдачи. Поэтому продвигаться по ВЧ можно если у вас куча денег, мало мозгов и тд. Гораздо проще и лучше продвигаться по 50 СЧ и НЧ чем по 1-5 ВЧ. Сделать такое будет легче и плодов это принесет больше. И продвижение таких ключей в ТОП 10 проще простого, потому и гарантируют. На западе в SEO гарантий никто не дает, даже если вы не попадете в ТОП, то руководитель продвигаемого бизнеса всегда может увидеть куда пошли деньги и как их потратили. Методы же продвижения очень качественные и стоят денег. Ведь клиентов можно получать не только из поисковиков, а и с сайтов подобной тематики и еще кучи различных источников. Гарантии дают глупые оптимизаторы - глупым заказчикам.
    Между прочим, очень граммотный пост. ВЧ - для денег без мозгов.

    Только вопрос насчёт 30%, каким образом вёлся подсчёт?
    Один мой продвигаемый сайт уже год держится ТОП1 в google.com.ua по вполне крепкому СЧ, так вот, если взять за базовый результат статистику Google Adwords по [точному] совпадению, то получается не более 15% от декларируемого Гуглом параметра, который именуется как количество переходов.

  13. #53
    Аватар для Лё Бигмак
    Реєстрація
    14 грудень 2011
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від SV Переглянути допис
    Ладно, я по другому задам вопрос.
    Есть ВЧ запрос, пусть будет как обычно "пластиковые окна". Желающих попасть в десятку тысячи, если не больше. Из них покупающих ссылки, или не важно чего там оптимизирующих и платящих бабло явно больше 10. Как можно при таком раскладе гарантировать 100% попадание в топ-10? А если я не дай бог буду на 11 позиции то мне возвращают деньги. Вот честно, пытаюсь понять и не выходит. Где-то здесь собака зарыта. Даже тот факт, что люди потратят на это все время, и не один день. Ну не поверю я в то, что они вот так готовы потратить несколько месяцев и в случае неудачи вернуть все деньги, ну не поверю и все тут.
    Правильно, я тоже не поверю.
    Но тем не менее, заказчики продолжают слепо требовать гарантий и платить за них. Сколько сущесвуют гарантии, столько придумают разные лазейки для ухода от гарантий.

    Один из вариантов.
    По вашей тематике вам подбирают 15 плохих запросов и 2 хороших, включая "пластиковые окна". Но 15 плохих стоят дешёво, а 2 хороших - дорого. Если вам показать 15 запросов по $10, а 2 по $100, вы сразу что-то заподозрите. Поэтому цены уравнивают: стоимость 15 запросов повышают до $40 за каждый, а 2 хороших запроса снижают до $60. С виду они вроде бы все такие одинаковые. Дальше эти никчёмные 15 запросов уходят в ТОП5 и остаются там, а 2 запроса не входят даже в ТОП10. И чьо? А то, что работа как бэ сделана, всё что надо - в ТОПе, и заказчику плевать на эти 2 запроса, ведь остальное всё в ТОП-е)))

    А ещё заказчики как правило не интересуются ежемесячной динамикой и качеством трафика на сайт, фетиш позиций по каким-то там запросам преобладает над логикой в виде результата продвижения - роста динамики посетителей с поисковиков. В какой-то момент рост остановится и динамика начнет подчиняться сезонным тенденциям, но до этого надо дойти ещё.

    Возможно, эти 15 запросов будут получше. Возможно, все 17 запросов будут очень хороши, но тогда в подписанном вами договоре (угадайте, для чего он подписывался, для налоговой или прозрачной отчётности ? Никак нет...) будет упомянут пункт про форс-мажор, непреодолимые обстоятельства, смысл которых заключается в "ой, какие проблемы, мы же не можем гарантировать работу системы с закрытым алгоритмом, невинаватайаЯЯЯ". Деньги, понятное дело, у исполнителей, не зря же 3-4 месяца сидели пыхтели.

    Дальше. Какая ставка у продвиженцев в крупных компаниях? Ну баксов 800 плюс минус. Это 2 бюджета продвижения средних сайта или один бюджет относительно не маленького. Нормальные спецы итак имеют по 5-6 регулярных проектов, тогда вопрос - а кто же тогда работает вкрупных компаниях? Как правило те, кто занимается уравниловкой плохих и хороших запрсов.

    Итог:
    1. Если исполнитель элеметарно хапуга - вы обречены.
    2. Если вы не удосужились посмотреть на результаты портфолио, не столько на позиции, а на динамику прироста аудитории с поисковиков - это уже проблемы заказчика, здравый смысл никто не отменял.

    PS. Вот вам и бесплатная ЦЭО-кунсультацiя))).

  14. #54
    Аватар для ИНТЕРЕСНЫЙ
    Реєстрація
    24 липень 2010
    Дописів
    372

    Типово

    Поделитесь опытом, кто как решает проблемы с капчами при "чистке" или проверке доноров на индексацию в ПС. Лично я пользуюсь плагином Винка и гдето на сотой проверенной ссылке вылезает капча, Platinum Hide IP конечно решает этот вопрос путем подмены IP-адреса, но пока его подбереш .

  15. #55
    Аватар для Лё Бигмак
    Реєстрація
    14 грудень 2011
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від ИНТЕРЕСНЫЙ Переглянути допис
    Поделитесь опытом, кто как решает проблемы с капчами при "чистке" или проверке доноров на индексацию в ПС. Лично я пользуюсь плагином Винка и гдето на сотой проверенной ссылке вылезает капча, Platinum Hide IP конечно решает этот вопрос путем подмены IP-адреса, но пока его подбереш .
    А можно нескромный вопрос, о каких проблемах с капчами идёт речь?

  16. #56
    Аватар для ИНТЕРЕСНЫЙ
    Реєстрація
    24 липень 2010
    Дописів
    372

    Типово

    Цитата Допис від Лё Бигмак Переглянути допис
    А можно нескромный вопрос, о каких проблемах с капчами идёт речь?
    Окей задам вопрос по другому. Кто и каким образом проверяет индексацию ссылок и доноров в ПС, если конечно проверяет.

  17. #57
    Аватар для Жённый
    Реєстрація
    23 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    90

    Типово

    Винка юзаем.
    Інтернет магазин корпусних меблів Black Red White та Гербор на brw.dp.ua
    Безкоштовна доставка

  18. #58
    Аватар для ИНТЕРЕСНЫЙ
    Реєстрація
    24 липень 2010
    Дописів
    372

    Типово

    Цитата Допис від Жённый Переглянути допис
    Винка юзаем.
    Хорошо... при юзаньи Винка Капча Гугля и Яши не беспокоит? И еще вопросец - Винк насколько я понимаю проверяет в google.com, а стоило бы проверять в google.com.ua правильно ?

  19. #59
    Аватар для Жённый
    Реєстрація
    23 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    90

    Типово

    Капча иногда беспокоит. "Винк насколько я понимаю проверяет в google.com", вот тут не понятно что скрывается под этой фразой. О проверке конкретно чего идёт речь ?
    Інтернет магазин корпусних меблів Black Red White та Гербор на brw.dp.ua
    Безкоштовна доставка

  20. #60
    Аватар для ИНТЕРЕСНЫЙ
    Реєстрація
    24 липень 2010
    Дописів
    372

    Типово

    Цитата Допис від Жённый Переглянути допис
    Капча иногда беспокоит. "Винк насколько я понимаю проверяет в google.com", вот тут не понятно что скрывается под этой фразой. О проверке конкретно чего идёт речь ?
    проверка Винком кэша страницы

    проверка Винком индексации ссылки

    И если присмотреться то в строке браузера ссылки эти начинаются с
    http://webcache.googleusercontent.com
    и
    https://www.google.com

Сторінка 3 з 44 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті