Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 44 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 866, показано з 21 по 40.

Тема: Бесплатная SEO консультация [Общая тема]

  1. #21
    Аватар для Жённый
    Реєстрація
    23 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    90

    Типово

    Всё логично.
    Где вы на том сайте вообще видели контент ?
    Ни на главной, ни в категориях контента нету.
    В товарах копипаст.
    Так что сайт занимает своё место в Яндексе.
    Інтернет магазин корпусних меблів Black Red White та Гербор на brw.dp.ua
    Безкоштовна доставка

  2. #22

    Реєстрація
    04 квітень 2005
    Дописів
    1 401

    Типово

    Гарантируют по ВЧ попадание в топ-10. Обещают возврат денег даже, в случае неудачи.
    Но ведь чтобы попасть в десятку, надо кого-то же оттуда выкинуть, а конкуренция большая.
    В чем наеподвох?

  3. #23
    Аватар для Shivers
    Реєстрація
    12 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    74

    Типово

    Купят кучу ссылок и оптимизируют страницы и будет счастье

  4. #24

    Реєстрація
    04 квітень 2005
    Дописів
    1 401

    Типово

    Ладно, я по другому задам вопрос.
    Есть ВЧ запрос, пусть будет как обычно "пластиковые окна". Желающих попасть в десятку тысячи, если не больше. Из них покупающих ссылки, или не важно чего там оптимизирующих и платящих бабло явно больше 10. Как можно при таком раскладе гарантировать 100% попадание в топ-10? А если я не дай бог буду на 11 позиции то мне возвращают деньги. Вот честно, пытаюсь понять и не выходит. Где-то здесь собака зарыта. Даже тот факт, что люди потратят на это все время, и не один день. Ну не поверю я в то, что они вот так готовы потратить несколько месяцев и в случае неудачи вернуть все деньги, ну не поверю и все тут.

  5. #25
    Аватар для Жённый
    Реєстрація
    23 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    90

    Типово

    На мой взгляд у вас есть заблуждение, в том плане, что вы считаете что SEO - это последовательность примитивных действий, которые должны привести к результату. У каждого оптимизатора есть свои методы, может быть даже "хитрости" с помощью которых они достигают поставленной цели. Прежде чем продвигать ВЧ, а его продвигаю как правило с СЧ и НЧ запросами, необходимо сделать аудит сайта, на предмет его текущего состояния по ряду показателей и параметров, а так же обязательно оценить сайты конкурентов, которые находятся на ТОПовых позициях. Только после этого можно составить бюджет продвижения и сроки. Стоимость продвижения этого ВЧ запроса будит напрямую зависеть от уровня квалификации SEO специалиста, от правильности его действий. В принципе ТОП 10 это не так уж и сложно и продвинуть туда сайт сможет и высококлассный специалист и специалист среднего уровня, но за разные деньги и разные сроки.
    Інтернет магазин корпусних меблів Black Red White та Гербор на brw.dp.ua
    Безкоштовна доставка

  6. #26

    Реєстрація
    04 квітень 2005
    Дописів
    1 401

    Типово

    Возможно я и заблуждаюсь, я ведь далек от SEO. Правда и про примитивность действий я не писал. Да и с точки зрения клиента, мне все равно примитивные там действия или нет. Мне важен результат. Причем не столько топ-10, сколько увеличение прибыли. Главное, чтобы затраты на SEO были пропорциональны полученной прибыли. И здесь мне кажется уже заблуждаетесь Вы, считая что у меня есть цель занять себе место в "десятке". Нет, у меня совершенно другая цель - заработать денег. И если я их буду зарабатывать больше находясь на 30 позиции, то мне топ-10 и нафиг не нужен, как бы меня не убеждали.

    Но суть то не в этом. Вы так и не поняли о чем я. Как можно гарантировать что-то на 100%, не имея при этом полного контроля? И не важно, что вы продаете, услуги SEO или что-то другое. При таких гарантиях обязательно должны быть подводные камни, это как приписки мелким текстом к различным договорам/рекламам etc.

    Собственно ответ на свой вопрос я уже нашел, поэтому врядли я буду клиентом SEO компаний предлагающих "в короткие сроки 100% попадание в топ-10".

  7. #27
    Аватар для Жённый
    Реєстрація
    23 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    90

    Типово

    Вы знаете, будучи даже в ТОП1 - это не даёт вам гарантии, что вы будите что то зарабатывать, сайт имеющий позицию 3-5 может зарабатывать больше, чем ваша первая позиция. Потому что SEO - это только одна составная часть успеха. Есть не маловажные моменты - "юзабилити" например, к вам на сайт зашёл потенциальный клиент, не смог разобраться как сделать заказ или не нашёл адрес или телефон, или его не устроило описание товара или услуги и что ? Он ушёл с вашего сайта и купил у конкурента. Или например с юзабалити у вас всё хорошо, клиент решил уточнить по телефону например какие то характеристики товара или условия доставки и оплаты. Он звонит вам, а ваш менеджер что то невнятно пробормотал или не смог ответить на вопрос и опять вы потеряли клиента. И таких составляющих, от которых напрямую зависит ваш заработок на самом деле не мало.
    Я в последнее время много работаю с интернет - магазинами и довольно крупными и могу сказать, что у всех ошибки одинаковые. По этому не стоит делать параллель SEO = прибыль.
    Інтернет магазин корпусних меблів Black Red White та Гербор на brw.dp.ua
    Безкоштовна доставка

  8. #28

    Реєстрація
    04 квітень 2005
    Дописів
    1 401

    Типово

    Вы уходите от темы. То, что Вы мне сейчас пытаетесь объяснить, я все прекрасно знаю и сам, и это не имеет никакого отношения к первоначальному вопросу, я спрашивал конкретно и совершенно о другом. И я не ставил под сомнение весь SEO-рынок, и не доказывал что это все не нужно. Поэтому если Вы не можете ответить на конкретно заданый вопрос, не зачем лить воду про юзабельность и менеджеров, это не имеет отношение ни к вопросу ни к SEO как таковому.

  9. #29
    Аватар для Жённый
    Реєстрація
    23 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    90

    Типово

    Я это всё пишу не только для вас, а больше для других пользователей, которым интересна эта тема.
    Что бы развеять классические заблуждения заказчиков.
    Інтернет магазин корпусних меблів Black Red White та Гербор на brw.dp.ua
    Безкоштовна доставка

  10. #30

    Реєстрація
    04 квітень 2005
    Дописів
    1 401

    Типово

    Ок. Но я не понимаю тогда какое заблуждение у меня? Вы так и не смогли ответить чем и как гарантируется 100% результат.
    Ответ прост как ясень день: ничем и никак.
    http://ain.ua/2010/11/15/36047
    Поэтому я и пойду к тем у кого имя, а не к тем кто 100% дает.

  11. #31
    Аватар для Жённый
    Реєстрація
    23 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    90

    Типово

    Хорошо что то был не я, кто гарантировал вам 100%.
    Я так не говорю.
    Інтернет магазин корпусних меблів Black Red White та Гербор на brw.dp.ua
    Безкоштовна доставка

  12. #32
    Аватар для Shivers
    Реєстрація
    12 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    74

    Типово

    Открою вам глаза по поводу ВЧ, гарантий, ТОП-10 или даже ТОП-3 на примере США так как я работаю с такими сайтами. Так вот, конкурентные ВЧ запросы на западе которые находятся на ПЕРВОЙ позиции получают примерно 30% кликов тех кто искал, остальные переходят по контекстной рекламе, которая выше поисковой выдачи. Поэтому продвигаться по ВЧ можно если у вас куча денег, мало мозгов и тд. Гораздо проще и лучше продвигаться по 50 СЧ и НЧ чем по 1-5 ВЧ. Сделать такое будет легче и плодов это принесет больше. И продвижение таких ключей в ТОП 10 проще простого, потому и гарантируют. На западе в SEO гарантий никто не дает, даже если вы не попадете в ТОП, то руководитель продвигаемого бизнеса всегда может увидеть куда пошли деньги и как их потратили. Методы же продвижения очень качественные и стоят денег. Ведь клиентов можно получать не только из поисковиков, а и с сайтов подобной тематики и еще кучи различных источников. Гарантии дают глупые оптимизаторы - глупым заказчикам.

  13. #33
    Аватар для advocate_Dnepr
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Центр
    Дописів
    30

    Типово

    Как увеличить региональный трафик на сайт. Например, из 1тыс. посещений только 10-15% это посетители из Днепропетровска. Хочется довести такое соотношение до 50%?
    Юридические услуги в Днепропетровске (Центр)
    +38 (056) 767-57-90 / +38 (056) 767-57-91

  14. #34
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від advocate_Dnepr Переглянути допис
    Как увеличить региональный трафик на сайт. Например, из 1тыс. посещений только 10-15% это посетители из Днепропетровска. Хочется довести такое соотношение до 50%?
    1. проанализировать трафик
    2. явно указать что услуги в днепропетровске и нужных городах
    3. настроить контекстную рекламу с геотаргетингом

  15. #35
    Аватар для Bazooka John
    Реєстрація
    21 червень 2006
    Дописів
    1 275

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    1. проанализировать трафик
    2. явно указать что услуги в днепропетровске и нужных городах
    3. настроить контекстную рекламу с геотаргетингом
    +1

    ну и кроме того сразу куча вопросов "Что за трафик такой?" откуда взят и зачем?". Скупайте региональные ссылки, очертите круг потенциальных клиентов и где именно в интернете они чаще всего бывают (ресуры, форумы, блоги) Кроме того не забывайте про мобильный трафик.
    # "Я проверю интернет, а вы - все остальное!" (с) Доктор Хауз
    # 34.UA - отдел новостей

  16. #36
    Аватар для Жённый
    Реєстрація
    23 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    90

    Типово

    Так же вполне возможен вариант, что это количество регионального трафика - максимально возможное по вашей тематике.
    Нужно анализировать !
    Інтернет магазин корпусних меблів Black Red White та Гербор на brw.dp.ua
    Безкоштовна доставка

  17. #37
    Аватар для ИНТЕРЕСНЫЙ
    Реєстрація
    24 липень 2010
    Дописів
    372

    Типово

    Товарищи спецы вопрос не по сео, но тематичный - уже около недели наблюдаю в аналитиксе "ключевые слова входа" из гугла в виде приложенном ниже

    %d1%84%d0%b8%d0%bb%d1%8c%d1%82%d1%80+%d0%b2%d0%be% d0%b4%d1%8b
    %d0%a1%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%b5%d0%bc%d1%8b+%d0%be% d0%b1%d1%80
    %d0%b0%d0%ba%d0%b2%d0%b0%d1%84%d0%be%d1%80+%d0%bc% d0%be%d0%b4%d0%b5%d1%80%d0%bd

    Вариаций такой аброкадабры много, при этом есть и "нормальные" входы, в чем фишка может быть ? В отображении входов с Яндекса такого не наблюдается.

  18. #38
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від ИНТЕРЕСНЫЙ Переглянути допис
    Товарищи спецы вопрос не по сео, но тематичный - уже около недели наблюдаю в аналитиксе "ключевые слова входа" из гугла в виде приложенном ниже

    %d1%84%d0%b8%d0%bb%d1%8c%d1%82%d1%80+%d0%b2%d0%be% d0%b4%d1%8b
    %d0%a1%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%b5%d0%bc%d1%8b+%d0%be% d0%b1%d1%80
    %d0%b0%d0%ba%d0%b2%d0%b0%d1%84%d0%be%d1%80+%d0%bc% d0%be%d0%b4%d0%b5%d1%80%d0%bd

    Вариаций такой аброкадабры много, при этом есть и "нормальные" входы, в чем фишка может быть ? В отображении входов с Яндекса такого не наблюдается.

    фильтр во% d0�ы Системы о% d0�р аквафор м% d0�дерн
    просто на каком-то этапе декодирование строки не происходит

    Почему - пес его знает, смотреть надо, вариантов может быть масса.

    PS видел пропущенный от Вас, перезвонил - трубку не взяли.

  19. #39
    Аватар для ИНТЕРЕСНЫЙ
    Реєстрація
    24 липень 2010
    Дописів
    372

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    просто на каком-то этапе декодирование строки не происходит

    Почему - пес его знает, смотреть надо, вариантов может быть масса.

    PS видел пропущенный от Вас, перезвонил - трубку не взяли.
    Спасибо, еще недельку подожду - может временный баг какой-то, хотя и сам в это не верю. К Вам по вопросам ремонта обращаться можно ?

    ПыСы: сорри за ложный звонок. Знакомые интересовались изготовлением сайта, а потом отбой дали, хотел состыковать вас.

  20. #40
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від ИНТЕРЕСНЫЙ Переглянути допис
    Спасибо, еще недельку подожду - может временный баг какой-то, хотя и сам в это не верю. К Вам по вопросам ремонта обращаться можно ?

    ПыСы: сорри за ложный звонок. Знакомые интересовались изготовлением сайта, а потом отбой дали, хотел состыковать вас.
    по вопросам ремонта сайта надо обращаться к разработчикам. Так правильнее будет. Я если что могу проконсультировать.

Сторінка 2 з 44 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті