Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 44 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 866, показано з 201 по 220.

Тема: Бесплатная SEO консультация [Общая тема]

  1. #201
    Аватар для Тилимилитрямка
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    из неведомой страны
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Сия проблема мучает не только Вас, яндекс множество сайтов плохо индексирует... Что делать... Пес его знает, возможно наращивать тИЦ, возможно участие в Я.Каталоге поможет. В этой ветке мне никто толкового ответа не дал.

    Гугл всему голова Индексирует на ура.
    Я.Каталог мне ответил, что обо мне знает, но когда произойдет добавление и произойдет ли оно вообще - тайна покрытая мраком.
    а вот с какой стороны подойти к тИЦ я не знаю - заходила на Миралинкс, но в ужасе от туда убегала, как-то все страшно и запутано там. Так же здесь, в теме, читала что молодым сайтам рисковано связываться с покупными ссылками, чтобы не очутиться в песочнице. Гугл тоже караул - пока до кучи соберешь все эти аналитики, адворды, адсенс, вебмастер... глаза по пять копеек и волосы дыбом становятся - теряюсь я там.

    Цитата Допис від arhangel.dp.ua Переглянути допис
    хм...а меня наоборот яндекс как-то сразу принял (в TOP5), а с гуглом воюю уже очень долго...

    по поводу <h1> подкорректировал...спасибо...действительно шото я того не этого...
    странная картина у сайтов-конкурентов... у некоторых <h1> вообще отсутствует, зато есть <h2> и <h3>
    а есть и такое <h1>О нас</h1> или <h1>главная</h1> я ж так понимаю...нельзя этого делать!? И за шо гугл в них такой влюбленый))) (С)
    Я сейчас себя проверила и не нашла у себя <h1>, зато нашла то безобразие, которое Вы дальше описали, может поэтому меня Яндекс игнорит?

  2. #202
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від Тилимилитрямка Переглянути допис
    Я.Каталог мне ответил, что обо мне знает, но когда произойдет добавление и произойдет ли оно вообще - тайна покрытая мраком.
    а вот с какой стороны подойти к тИЦ я не знаю - заходила на Миралинкс, но в ужасе от туда убегала, как-то все страшно и запутано там. Так же здесь, в теме, читала что молодым сайтам рисковано связываться с покупными ссылками, чтобы не очутиться в песочнице. Гугл тоже караул - пока до кучи соберешь все эти аналитики, адворды, адсенс, вебмастер... глаза по пять копеек и волосы дыбом становятся - теряюсь я там.
    Так может не надо оно Вам? Какой конкретно вопрос хотите тут задать?

    Пока что Ваши 2 поста звучат как "йомайо, ничего не понимаю, что же делать???". Думаю, тут ответ один - заплатить денег специалисту, который за Вас все сделает, и сконцентрироваться непосредственно на наполнении магазина товарами и статьями, общению с клиентами.

    Ну и cайт покажите, чего тут скромничать

    Яндекс игнорит все свежие сайты, индексация идет очень и очень медленно.

  3. #203
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Тилимилитрямка Переглянути допис
    Я сейчас себя проверила и не нашла у себя <h1>, зато нашла то безобразие, которое Вы дальше описали, может поэтому меня Яндекс игнорит?
    а ктож его знает...столько нюансов влияет...(но меня яндекс принял когда <h1> не было)
    с гуглом эксперементировал долго и нудно...особо результата не было...
    хорошо, что люди подсказали в теме...

    Я конечно большой сторонник, чтобы любым делом занимался специалист (я скорее любитель в данной сфере), но в моем случае все немного сложнее...мне интересен сам принцип работы (только из-за этого взялся делать сам) безусловно я понимаю, что специалист в данной отрасли сделает все гораздо быстрее, умнее и т.д. (так как есть опыт - занимается этим каждый день)
    Пока пробую своими силами...а там буит видно
    Востаннє редагував arhangel.dp.ua: 13.03.2012 о 01:29

  4. #204
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від arhangel.dp.ua Переглянути допис
    Я конечно большой сторонник, чтобы любым делом занимался специалист (я скорее любитель в данной сфере), но в моем случае все немного сложнее...мне интересен сам принцип работы (только из-за этого взялся делать сам) безусловно я понимаю, что специалист в данной отрасли сделает все гораздо быстрее, умнее и т.д. (так как есть опыт - занимается этим каждый день)
    Пока пробую своими силами...а там буит видно
    В любом случае, потом будет проще общаться со специалистами, т.к. сможете куда с большей вероятностью отличить зерна от плевел (которых в нашем городе куда больше, чем зерен ... к сожалению или к счастью)

  5. #205
    Аватар для Обычная серость
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Звідки Ви
    из тишины ...
    Дописів
    454

    Типово

    Ну как вам выразить мое негодование.
    Написал тут понимаешь статью, а сервачек форума то подвис на 504 (((
    Напишу вечером =)
    Title,Description и Keywords - жуткие буковки усложняющие жизнь.
    Помогаю в продвижении) Альтруизм проснулся.

  6. #206
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від Обычная серость Переглянути допис
    Ну как вам выразить мое негодование.
    Написал тут понимаешь статью, а сервачек форума то подвис на 504 (((
    Напишу вечером =)
    с 2 до 4 ночи он регулярно такое делает, пора бы привыкнуть идет обслуживание сервера по ночам

  7. #207
    Аватар для Обычная серость
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Звідки Ви
    из тишины ...
    Дописів
    454

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    с 2 до 4 ночи он регулярно такое делает, пора бы привыкнуть идет обслуживание сервера по ночам
    Я постил в 11.15 =)
    Хотя, может он по своему времени живет =))
    Title,Description и Keywords - жуткие буковки усложняющие жизнь.
    Помогаю в продвижении) Альтруизм проснулся.

  8. #208
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від Обычная серость Переглянути допис
    Я постил в 11.15 =)
    Хотя, может он по своему времени живет =))
    всякое бывает, 504 - это ресурсов для возврата ответа не хватило

  9. #209
    Аватар для Обычная серость
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Звідки Ви
    из тишины ...
    Дописів
    454

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    всякое бывает, 504 - это ресурсов для возврата ответа не хватило
    ngnix на пределе пашет )
    Title,Description и Keywords - жуткие буковки усложняющие жизнь.
    Помогаю в продвижении) Альтруизм проснулся.

  10. #210
    Аватар для Тилимилитрямка
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    из неведомой страны
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Так может не надо оно Вам? Какой конкретно вопрос хотите тут задать?

    Яндекс игнорит все свежие сайты, индексация идет очень и очень медленно.
    turist_ua, для меня сейчас самый непонятный вопрос именно в продвижении - все что связано с сылками и каталогами. Объясню почему - выбрала домен, купила, запустила магазин и, пока меня яндекс не индексировал, я в феврале вбила свой домен в поиск и обнаружила себя в российских каталогах 2009 года. Т.е. я так поняла, что хоть домен был свободен, но за ним уже какая-то история была. У меня вызывает недоумение почему российские каталоги... по статистике вижу, что россияне ко мне шастают. И вот теперь я опасаюсь, а не мог ли бывший владелец, с целью продвижения, распихаться по всяким непонятным каталогам и не отправили ли сайт в песочницу? Может поэтому меня яндекс так не любит, и если я сейчас начну заниматься каталогами и ссылками - не будет ли еще хуже? Можно как-то проверить, что все нормально и как избавиться от этих российских каталогов?

  11. #211

    Реєстрація
    28 січень 2009
    Дописів
    26

    Типово

    Может домен забанен яндексом?

  12. #212

    Реєстрація
    28 січень 2009
    Дописів
    26

    Типово

    Для начала - сделайте нормальный дизайн сайта.

  13. #213

    Реєстрація
    28 січень 2009
    Дописів
    26

    Типово

    Цитата Допис від arhangel.dp.ua Переглянути допис
    а ктож его знает...столько нюансов влияет...(но меня яндекс принял когда <h1> не было)
    с гуглом эксперементировал долго и нудно...особо результата не было...
    хорошо, что люди подсказали в теме...

    Я конечно большой сторонник, чтобы любым делом занимался специалист (я скорее любитель в данной сфере), но в моем случае все немного сложнее...мне интересен сам принцип работы (только из-за этого взялся делать сам) безусловно я понимаю, что специалист в данной отрасли сделает все гораздо быстрее, умнее и т.д. (так как есть опыт - занимается этим каждый день)
    Пока пробую своими силами...а там буит видно

    Для начала - сделайте нормальный дизайн сайта.

  14. #214
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від doni Переглянути допис
    Для начала - сделайте нормальный дизайн сайта.
    я думаю, что как раз дизайн машину мало интересует, это скорее необходимо для посетителя. Если бы я был машиной, ну ставлю себя на ее место, для меня бы было важно удобство навигации, информативность ну и там процент отказа (у меня он менее 30%) и среднее время посещения (в моем случае 3 минуты в среднем)
    Но соглашусь с тем, что дизайн далеко не идеален, просто с Flash я не работаю, да и на сколько мне известно, машина его тоже не особо любит, могу и ошибаться

  15. #215
    Аватар для Обычная серость
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Звідки Ви
    из тишины ...
    Дописів
    454

    Типово

    Цитата Допис від doni Переглянути допис
    Для начала - сделайте нормальный дизайн сайта.
    Дайте человеку разобраться в минимуме, а не будем "выкрикивать" просто что-то, для "шумового эффекта"
    Title,Description и Keywords - жуткие буковки усложняющие жизнь.
    Помогаю в продвижении) Альтруизм проснулся.

  16. #216
    Аватар для Обычная серость
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Звідки Ви
    из тишины ...
    Дописів
    454

    Типово

    Цитата Допис від Тилимилитрямка Переглянути допис
    turist_ua, для меня сейчас самый непонятный вопрос именно в продвижении - все что связано с сылками и каталогами. Объясню почему - выбрала домен, купила, запустила магазин и, пока меня яндекс не индексировал, я в феврале вбила свой домен в поиск и обнаружила себя в российских каталогах 2009 года. Т.е. я так поняла, что хоть домен был свободен, но за ним уже какая-то история была. У меня вызывает недоумение почему российские каталоги... по статистике вижу, что россияне ко мне шастают. И вот теперь я опасаюсь, а не мог ли бывший владелец, с целью продвижения, распихаться по всяким непонятным каталогам и не отправили ли сайт в песочницу? Может поэтому меня яндекс так не любит, и если я сейчас начну заниматься каталогами и ссылками - не будет ли еще хуже? Можно как-то проверить, что все нормально и как избавиться от этих российских каталогов?
    Домен в ЛС или сюда. Нужно смотреть что к чему.
    Title,Description и Keywords - жуткие буковки усложняющие жизнь.
    Помогаю в продвижении) Альтруизм проснулся.

  17. #217
    Аватар для Зима
    Реєстрація
    24 грудень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    366

    Типово

    Очень интересны расценки на продвижение сайта. Сайт уже есть. Продвижением еще совсем не занимались.

  18. #218
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від doni Переглянути допис
    Для начала - сделайте нормальный дизайн сайта.
    нормальный у него дизайн, не страшный - разве что я бы бессмысленную красивую картинку в шапке каждой страницы уменьшил по высоте раза в 3)

  19. #219
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від Зима Переглянути допис
    Очень интересны расценки на продвижение сайта. Сайт уже есть. Продвижением еще совсем не занимались.
    ну так покажите сайт в теме, Вам сразу люди и сайт оценят, и про продвижение расскажут

  20. #220
    Аватар для Зима
    Реєстрація
    24 грудень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    366

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    ну так покажите сайт в теме, Вам сразу люди и сайт оценят, и про продвижение расскажут
    сайт не мой личный, а корпоративный. в личку сброшу адрес с радостью ))))
    и лучший вариант для нас -это "заплатить денег специалисту, который за Вас все сделает, и сконцентрироваться непосредственно на наполнении магазина товарами и статьями, общению с клиентами".

Сторінка 11 з 44 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті