Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234
Всього знайдено 74, показано з 61 по 74.

Тема: Помогите определиться с начальной школой (75, 22, 37, 89, 128) - напишите отзывы

  1. #61
    Аватар для OHAS
    Реєстрація
    12 липень 2010
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    472

    Типово

    В 22 нет дня открытых дверей, если хотите на подготовительные курсы,то уже можно начинать проходить собеседование и тестирование,потом будет большая очередь.

  2. #62
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    "Дни открытых дверей" бывают не везде, и к тому же чаще всего во втором семестре, ближе к концу учебного года.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  3. #63

    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    628

    Типово

    В прошлом году в 37 школе 10 октября было знакомство со школой для родителей и в 75 вроде тоже проводили.

  4. #64
    Аватар для VikusiaK83
    Реєстрація
    19 липень 2017
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46

    Типово

    Подскажите кто в 22 учится. К кому советуете: Трофимова, Камулина или Ткаченко? Щербий не подходит она Интеллект ведёт. Спасибо

  5. #65
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від VikusiaK83 Переглянути допис
    Подскажите кто в 22 учится. К кому советуете: Трофимова, Камулина или Ткаченко? Щербий не подходит она Интеллект ведёт. Спасибо
    там разве 4 класса? вроде по 3 на каждой параллели. Я вам в какой-то другой теме писала постучаться к Samanta, у нее девочка 3-й класс закончила

  6. #66
    Аватар для VikusiaK83
    Реєстрація
    19 липень 2017
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    там разве 4 класса? вроде по 3 на каждой параллели. Я вам в какой-то другой теме писала постучаться к Samanta, у нее девочка 3-й класс закончила
    Нет, там 4. Сообщения от Вас не видела (.Сегодня были, сказали тестирование аж 22 августа и места есть только в классе і - інтелект .

  7. #67
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Какое тестирование? В первый класс? Оно законодательно запрещено с этого года!
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  8. #68
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від VikusiaK83 Переглянути допис
    Нет, там 4. Сообщения от Вас не видела (.Сегодня были, сказали тестирование аж 22 августа и места есть только в классе і - інтелект .
    странно, я сколько раз списки классов видела, там всех по 3 было . Моя дочка кстати учится в интеллекте, есть нарекания, но они могут быть по любой программе, да и ребенок не жалуется, а так достаточно интересно ,но все зависит от учителя. Наш учитель очень даже "ЗА" интеллект. А вам список учителей в школе дали? потому как мне кажется, что камулина первые классы на осень 2018 набрала.
    Востаннє редагував kolesya: 20.06.2018 о 11:06

  9. #69
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від VikusiaK83 Переглянути допис
    Нет, там 4. Сообщения от Вас не видела (.Сегодня были, сказали тестирование аж 22 августа и места есть только в классе і - інтелект .
    Это на этот учебный год или Вы на следующий уже интересуетесь?

  10. #70

    Реєстрація
    18 вересень 2018
    Дописів
    5

    Типово

    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, нам в 2019 году идти в школу. Рассматриваем гимназию 12. Кто что может сказать? Как Вам школа? Педагоги? Учебный процесс?

  11. #71
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Отличное заведение по всем аспектам. Надо только учесть, что начальная школа при гимназии и сама гимназия - не одно и то же, в смысле, что окончание 4-го класса в ней не означает автоматического приёма в гимназию - надо будет пройти конкурс на общих основаниях.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  12. #72
    Аватар для nezabydka
    Реєстрація
    30 липень 2008
    Дописів
    165

    Типово

    Добрый день.
    У кого детки выпускаются из начальной школы в 128-й? Очень нужны отзывы о педагогах. Заранее благодарна!
    "Делай, что должен, и будь, что будет!"

  13. #73

    Реєстрація
    28 січень 2018
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1

    Типово

    Вы наверно давно давно общались с директором 75 школы.... На данный момент 2019 года, всё далеко не так. Директор школы в возрасте и мега заездившаяся , на собрании с родителями 30 минут рассказывала как она сдала экзамен и осталась директором, с таааакой короной... ((( Мерзко было слушать родителям бредни ни о чём, хотя сама заканчивала эту школу и Лариса Ивановна была другой. Шкафы в коридоре на этаже 1-4 классов разваливаются, открыв их просто отходишь от боязни чтобы он не упал на тебя... Классы очень разные, один убитый в хлам, а другой отремонтирован под требования НУШ за счёт гособладминимтрации. Учителя начальных классов: есть которые за 70 , они уже идут на работу уставшие, а что с ними после второго урока - сложно представить... ( учитель Хорищенко), вторую не знаю фамилию - 22 кабинет.В некоторых классах есть цветы: их от 20 штук в горшках, для чего ... просто занимают место, а дети проходят боком за последней партой, но цветы стоят, пыль собирают!!! Продлёнка не для всех, максимум для 10 человек с класса (
    Нюансов много!!! Всё печально! Я бы им денег дала, чтобы они только не брали моего ребёнка в свою школу!!!
    Старшая школа не лучше! Не половины учителей спец предметов! Но зато на балансе школы 5 учителей физкультуры!
    А секции есть в каждой школе, так же можно водить после занятий и в другие школы!
    Школа - печалька! Не советую!

  14. #74
    Аватар для nezabydka
    Реєстрація
    30 липень 2008
    Дописів
    165

    Типово

    А по 128-й что скажете?
    "Делай, что должен, и будь, что будет!"

Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті