Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 415 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8291, показано з 81 по 100.

Тема: ФК "Днепр"

  1. #81
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    26-летний бразильский защитник днерпопетровского "Днепра" Алсидес близок к переходу в "Интернасьональ" из Порту-Алегри.

    По информации GloboEsporte, о трансфере футболиста может быть официально объявлено уже сегодня.

    Кроме того, "Интер" намерен усилиться еще двумя известными игроками. Речь идет о Сандро Силве из "Малаги" и бывшем московском армейце Жо, права на которого принадлежат "Манчестер Сити".

    Напомним, что Алсидес перешел в "Днепр" в 2008 году, но с тех пор сыграл всего 15 матчей, регулярно попадая в неприятные истории и греша нарушениями дисциплины. Еще при Владимире Бессонове бразилец был переведен в дубль, где мирно обретался, получая немаленькую зарплату.
    отаке от

  2. #82
    sherif N
    Guest

    Типово

    Сдыхались!

  3. #83
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    та не кажи гоп пока не перегрыгнув)))))
    хоча жаль шо его наши Оперы споили..мне нравился он по первах...ну та ладно...

  4. #84
    sherif N
    Guest

    Типово

    Как щас помню его первую игру с МГК....сгубил талант урод(((

  5. #85
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Хорватский нападающий английского "Блэкберна" Никола Калинич в ближайшее время может стать игроком днепропетровского "Днепра". По информации "Чемпионат.com", форвард уже согласовал детали личного контракта с украинским клубом. Договорились и "Днепр" с "Блэкберном", в составе которого Калинич в прошлом сезоне провёл в премьер-лиге 15 матчей и забил 5 голов. Отметим, что ранее владелец "Днепра" Игорь Коломойский говорил, что в команде будут приобретения, причём клуб подпишет контракт с нападающим не из Испании.

    По информации английской Dailymail, "Блэкберн" просил за игрока £ 6 млн, а "Днепр" был готов заплатить £ 4,1 млн. И вот сейчас, судя по всему, клубы всё же нашли компромисс и вскоре хорват должен окончательно перебраться на Украину.
    ...

  6. #86
    sherif N
    Guest

    Типово

    а я тебе шо говорил!

  7. #87
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    я просто без понятия шо это за тело и шо оно с себя представляет))))Месси бы другое дело ГгГ

  8. #88
    sherif N
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    я просто без понятия шо это за тело и шо оно с себя представляет))))Месси бы другое дело ГгГ
    Почитай интервью Месси о КопаАмерика и сб.Аргентины....
    Основная тэза сб. это вам не Барселона!

  9. #89
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від sherif N Переглянути допис
    Почитай интервью Месси о КопаАмерика и сб.Аргентины....
    Основная тэза сб. это вам не Барселона!
    не ну то понятно...хуле если он если сборная Бразилии вылетела...120 минут играли просто супер..а в послематчевой не забили ни одного пеналя с пяти гг

    Колумбийский защитник "Интера" Нельсон Ривас может продолжить свои выступления за "Днепр", сообщает calciomercatonews.com со ссылкой на Tuttosport. Напомним, два месяца назад гендиректор "Днепра" Андрей Стеценко заявил, что "Ривас не останется однозначно".

    Ривас перешел в "Днепр" из "Интера" этой зимой на правах полугодичной аренды, но закрепиться в составе не сумел по причине травмы, сыграв только один матч против "Таврии".

  10. #90
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Гы, так купят Калинича. Думал уже не будут брать напов, в свете такого старта Антонова )

  11. #91
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Гы, так купят Калинича. Думал уже не будут брать напов, в свете такого старта Антонова )
    та шо Антонов сам сделает? а если травма? бревно то ставить за 7 лямов?))) да Антонов не понятно ишо шо к чему...это он щас на кураже а там хрен его зна как пойдёт

  12. #92
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    та шо Антонов сам сделает? а если травма? бревно то ставить за 7 лямов?))) да Антонов не понятно ишо шо к чему...это он щас на кураже а там хрен его зна как пойдёт
    А Матеус, Олейник, Зозуля(хотя последние два не чистые форварды) к чему?

  13. #93
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    А Матеус, Олейник, Зозуля(хотя последние два не чистые форварды) к чему?
    последний ИМХО тразитом в кривбас...Олейник не напад а полузащитник..Мату нап но больше под форвардами его видит Хуан

  14. #94
    sherif N
    Guest

    Типово

    Ранее мы сообщали, что команда Хуанде Рамоса ведет переговоры с Калиничем, однако нынешний клуб хорвата запросил за футболиста 6 миллионов евро. «Днепр» был готов расстаться с 4 миллионами, но эта сумма не устраивала «Блэкберн». В ситуацию вынужден был вмешаться владелец днепропетровского клуба Игорь Коломойский, который нашел компромисс с английским клубом.

    В ближайшее время экс-игрок «Хайдука», который переехал в Англию за сумму в 7 миллионов евро, прибудет в Днепропетровск для детального медобследования. После этого ожидается официальное подписание контракта.

    Кроме этого, так и не заполучив защитника киевского «Динамо» Евгения Хачериди, «Днепр» подписал контракт с камерунским футболистом «Генка» Эриком Матуку, который достался команде Рамоса за сумму в 1 миллион евро. Камерунец обладает высоким ростом и отличной способностью играть на втором этаже. В составе своей национальной сборной Матуку провел 8 матчей.



    отак от)))

  15. #95
    Аватар для Саша67
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    9 528

    Типово

    Гнать этого Рамоса в шею за вчерашний позор...((

  16. #96
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    "Спокойно Сеня..сядим все"))))))))))))))))

    Матч "Дніпро"-"Волинь" правий захисник дніпрян Самуель Інкум провів на трибуні.

    Сам Інкум запевнив, що сам не розуміє, чому не був у складі:

    "Тренер сказав мені, що я не можу грати. Я не знаю, чому. І я не знаю, коли гратиму, тому що тут усе залежить від Рамоса. Якщо він мені скаже, щоб я грав, то я залюбки. Можу лише додати, що проблем із фізичною формою не маю, навпаки, я у досить хороших фізичних кондиціях",- вважає Самуель.

  17. #97
    Аватар для Саша67
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    9 528

    Типово

    Та х. поймешь этого Рамоса,что он творит с составом.Лига Европы на носу,куда с такой игрой соваться?

  18. #98
    sherif N
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Саша67 Переглянути допис
    Гнать этого Рамоса в шею за вчерашний позор...((
    Кучеревский-Тищенко-Протасов-Бессонов-Рамос......может не в тренере дело?

  19. #99
    Аватар для Саша67
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    9 528

    Типово

    Цитата Допис від sherif N Переглянути допис
    Кучеревский-Тищенко-Протасов-Бессонов-Рамос......может не в тренере дело?
    Не,конечно,не в тренере.Но менеджмент в клубе поменять нельзя

  20. #100
    sherif N
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Саша67 Переглянути допис
    Не,конечно,не в тренере.Но менеджмент в клубе поменять нельзя
    а мне кажется что дело в уродах которые не знают что такое честь клуба,но хорошо умеют считать бабки...

Сторінка 5 з 415 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті