Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 5 ПершаПерша 12345
Всього знайдено 89, показано з 81 по 89.

Тема: Заправка картриджей в Днепропетровске, качественно недорого, гарантия!

  1. #81
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 338

    Типово

    большое спасибо за качественное обслуживание и заправку принтера, очень доволен. рекомендую.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  2. #82
    Аватар для Мари-чан
    Реєстрація
    09 грудень 2009
    Дописів
    31

    Типово

    Цитата Допис від Master-cartridge Переглянути допис
    Добрый день , просьба указать дату (примерно посещения )
    номер карты
    номер картриджа
    модель принтера
    Не досып тонера исключается , вот скажите зачем нам делать плохо или не досыпать ? от того что я не насыплю 20 грамм тонера (примерно 2 грн ) я потеряю клиента и не одного , так вот подумайте стоит ли из-за 2 грн терять репутацию ? ...репутация прежде всего ...все картриджи проходят проверку и тестирование, а также взвешивание если клиент не доверяет нашей честности и порядочности

    Хотелось бы еще чтобы люди немного понимали ресурс картриджа

    Так вот тех характеристикам у каждого он разный к примеру если у Вас чипованый картридж это может быть при 5 % листа 2500 тыс страниц ...но если лист заполнен картинками или полностью текст , жирный шрифт и так далее никто этого не учитывает то может хватить и на 700-1200 страниц , еще бывают случаи ...скажите мне прошлого картриджа на 2 года хватило а этот за 3 мес закончился ...так вот мы проводили эксперимент ...картридж можно полностью весь отпечатать за 2,5 часа не прерывной печати (Q2612) ...Поэтому в данной ситуации лучше сразу нужно разобраться, уже потом писать бяки на каждый картридж мы даем гарантию на полный цикл печати , и если Вы действительно остались не довольны нужно было позвонить , написать на почту , мы никогда бы не оставили Вас в беде с Вашей проблемой )) я написал Вам в ЛС если есть желание все таки выяснить причины данной проблемы просьба ответить , во всем разберемся
    Добрый день! Простите, за задержку с ответом - не заходила на форум с тех пор.

    Принтер Xerox Workcentre 3119 (D1) S/N: CNE1JC9604123ABP3AP340415. 14.04.2013, 21:32 Вы ответили мне в этой теме:

    Добрый , Xerox 3119 = заправка картриджа 45 грн

    по Samsung просьба сказать модель скажу точную стоимость

    ...и в течении недели-двух я приехала его заправлять к Вам. Точную дату уже не назову, но если у вас сохраняются данные, то в этом промежутке найти мой картрдж вполне реально. В вопросе о номере карты не поняла, какую карту Вы имеете ввиду.

    Хорошо, если этот случай был исключением из общей практики Вашей компании. Буду рада, если этот досадный инцедент будет разрешен к взаимному удовольствию.

  3. #83
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    Здравствуйте! Если ксерокс печатает чёрную полосу посередине листа, возможно ли восстановить картридж?


  4. #84
    Аватар для private
    Реєстрація
    09 жовтень 2008
    Дописів
    809

    Типово

    да, меняется фотобарабан как правило...

  5. #85
    Аватар для rokkyy
    Реєстрація
    07 липень 2010
    Дописів
    998

    Типово

    МФУ самсунг 2070
    новый
    катридж опустошен
    нужна заправка , и вроде как говоорят перепрошивка
    кто ? где ? стоимость?
    Какая целесообразность построения моста с точки зрения рыбы

  6. #86
    Аватар для Львовна
    Реєстрація
    03 листопад 2011
    Дописів
    273

    Типово

    Большое спасибо за работу! быстро, вовремя, качественно и недорого заправили/наладили принтер - красота! буду советовать знакомым

  7. #87
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Здравствуйте ! Интересует цена заправки Кенон 728 с выездом на Игрень .

  8. #88

    Реєстрація
    26 грудень 2018
    Дописів
    8

    Типово

    Заправлял тут samsung 2020, сейчас говорят, что нужно прошить принтер. Можно ил заправить картридж и ничего не прошивать ?

  9. #89
    Аватар для Alex_Ch
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Дописів
    1 831

    Типово

    Добрый день. Вы заправкой картриджей еще занимаетесь? Canon MF211: нужна замена фотовала, насколько я понимаю. Нахожусь на ж/м Каменский
    После Дождя всегда выходит Солнце и согревает Намокшего, если он не поторопился умереть...

Сторінка 5 з 5 ПершаПерша 12345

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті