Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 89, показано з 61 по 80.

Тема: Заправка картриджей в Днепропетровске, качественно недорого, гарантия!

  1. #61
    Аватар для Master-cartridge
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    282

    Типово

    Добрый , Xerox 3119 = заправка картриджа 45 грн

    по Samsung просьба сказать модель скажу точную стоимость
    ЗАПРАВКА и ВОССТАНОВЛЕНИЕ КАРТРИДЖЕЙ, РЕМОНТ, ПРОШИВКА ПРИНТЕРОВ -->Master-cartridge.dp.ua- КАЖДАЯ 7-Я БЕСПЛАТНО

  2. #62
    Аватар для Master-cartridge
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    282

    Типово

    Цитата Допис від bbn Переглянути допис
    Сколько будет стоить заправка катриджа на Самсунг МФУ SCX-4521F
    45 грн у нас ..
    ЗАПРАВКА и ВОССТАНОВЛЕНИЕ КАРТРИДЖЕЙ, РЕМОНТ, ПРОШИВКА ПРИНТЕРОВ -->Master-cartridge.dp.ua- КАЖДАЯ 7-Я БЕСПЛАТНО

  3. #63
    Аватар для Master-cartridge
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    282

    Типово

    Акция от компании "Мастер-картридж " -БУДЬ ЗДОРОВ !

    Компания "Мастер-картридж" совместно с "СК Orange Sport" проводит супер акцию "БУДЬ ЗДОРОВ" !

    Заправляя картриджи в компании Мастер-картридж в период от 1 сентября до 30 ноября 2013 года, Вы получаете купон на бесплатное посещение тренажерного зала спортивного клуба Sport Club Orange.

    Таким образом мы заправляя Ваши картриджи бережем окружающую среду и природу, так как человек не выбрасывает большое количество пластика, который имеет сложные и тяжелые продукты распада. Перезаправляя картриджи у нас, Вы сможете один и тот же картридж использовать от 20 до 50 раз, что позволит сохранить 1,5-2 куба места на свалке (к сожалению в Днепропетровске нет мусороперерабатывающего завода).

    Заправив картридж у нас, Вы можете приобрести немножко здоровья в новом фитнес центре "СК Orange Sport Club" совершенно БЕСПЛАТНО, посетив 1 раз тренажерный зал, ведь спорт - это всегда полезно. Также, каждый, кто приобретет абонемент сроком от 1 месяца в Sport Club Orange получает скидку на заправку -50% любого лазерного картриджа стоимость заправки которого не превышает 60 грн.
    Условия акции:
    Каждый клиент который самостоятельно доставит картридж в мастерскую компании получает сертификат на единоразовое БЕСПЛАТНОЕ посещение тренажерного зала "СК Orange Sport Club" ! Купон будет закреплен к номеру дисконтной карты поэтому один человек может получить только 1 подарочный сертификат для посещения только 1 БЕСПЛАТНОГО занятия в тренажерном зале.
    Каждый клиент который приобрел любой (любые виды занятий и направлений )абонемент в "СК Orange Sport Club" получает купон со скидкой -50 % на заправку одного любого лазерного картриджа стоимость заправки которого не превышает 60 грнТаким образом мы заправляя Ваши картриджи бережем окружающую среду и природу, так как человек не выбрасывает большое количество пластика, который имеет сложные и тяжелые продукты распада. Перезаправляя картриджи у нас, Вы сможете один и тот же картридж использовать от 20 до 50 раз, что позволит сохранить 1-2 куба места на свалке (к сожалению в Днепропетровске нет мусороперерабатывающего завода).

    Заправив картридж у нас, Вы можете получить кусочек здоровья в новом фитнес центре Sport Club Orange совершенно БЕСПЛАТНО, посетив 1 раз тренажерный зал, ведь спорт - это всегда полезно. Также, каждый, кто приобретет абонемент сроком от 1 месяца в Sport Club Orange получает скидку на заправку -50% любого лазерного картриджа стоимость заправки которого не превышает 60 грн.
    Условия акции:
    Каждый клиент который самостоятельно доставит картридж в мастерскую компании получает купон на единоразовое БЕСПЛАТНОЕ посещение тренажерного зала СК Orange ! Купон будет закреплен по номеру дисконтной карты поэтому один человек может получить только 1 купон для посещения только 1 БЕСПЛАТНОГО занятия в тренажерном зале.
    Каждый клиент который приобрел любой (любые виды занятий и направлений )абонемент в СК Orange получает купон со скидкой -50 % на заправку одного любого лазерного картриджа стоимость заправки которого не превышает 60 грн.!

    А также не забываем что каждая 7-я заправка у нас БЕСПЛАТНО ! и действует на постоянной основе !!!
    Востаннє редагував Master-cartridge: 24.09.2013 о 19:00

  4. #64
    Аватар для Master-cartridge
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    282

    Типово

    Появились супер принтеры старой закалки HP LazerJet 2015 D с дуплексом , пробеги небольшие , от 30 тыс
    хороший большой картридж 53A есть возможность поставить 53X на -6000 тыс копий

    Цена 700 грн

    при покупке более 2-ух скидки )
    ЗАПРАВКА и ВОССТАНОВЛЕНИЕ КАРТРИДЖЕЙ, РЕМОНТ, ПРОШИВКА ПРИНТЕРОВ -->Master-cartridge.dp.ua- КАЖДАЯ 7-Я БЕСПЛАТНО

  5. #65
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    Сережа, с Днюхой! Пусть успех сопутствует всем твоим начинаниям!

  6. #66
    Аватар для -Svetlana-
    Реєстрація
    03 грудень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая-Янтарная
    Дописів
    9 586

    Типово

    Здравствуйте! надо заправить Canon MP230 series Printer
    сколько стоит с выездом - ул.Янтарная и сколько с тоит, если к вам привезти? куда везти?
    Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...

  7. #67
    Аватар для Master-cartridge
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    282

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Сережа, с Днюхой! Пусть успех сопутствует всем твоим начинаниям!
    Давно не заходил )) спасибо ))

    Здравствуйте! надо заправить Canon MP230 series Printer
    сколько стоит с выездом - ул.Янтарная и сколько с тоит, если к вам привезти? куда везти?
    Добрый , по стоимости будет стоить у нас 25 грн черный и 45 цветной ...на Вашу модель хорошо становится СНПЧ
    ЗАПРАВКА и ВОССТАНОВЛЕНИЕ КАРТРИДЖЕЙ, РЕМОНТ, ПРОШИВКА ПРИНТЕРОВ -->Master-cartridge.dp.ua- КАЖДАЯ 7-Я БЕСПЛАТНО

  8. #68
    Аватар для -Svetlana-
    Реєстрація
    03 грудень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая-Янтарная
    Дописів
    9 586

    Типово

    Цитата Допис від Master-cartridge Переглянути допис
    Добрый , по стоимости будет стоить у нас 25 грн черный и 45 цветной ...на Вашу модель хорошо становится СНПЧ
    Спасибо, мы уже заправились у вас) Муж привозил 30-го днём. а у вас дают какие-то чеки? для подсчёта кол-ва заправок))) (муж говорит ничего не дали)
    про СНПЧ думала, но слышала, что забиваются часто.
    Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...

  9. #69
    Аватар для Master-cartridge
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    282

    Типово

    Цитата Допис від m@m@shk@ Переглянути допис
    Спасибо, мы уже заправились у вас) Муж привозил 30-го днём. а у вас дают какие-то чеки? для подсчёта кол-ва заправок))) (муж говорит ничего не дали)
    про СНПЧ думала, но слышала, что забиваются часто.
    Добрый , к сожалению акция каждый 7 -й картридж БЕСПЛАТНО , распространяется только на лазерные картриджи ) поэтому в Вашем случае бонус не действует ((

  10. #70
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    МФУ HP DeskJet F380. мне кажется умер 21вый картридж, он 2009 года рождения. мигает индикатор нет чернил - хоть убей его. нужен совет...
    - восстанавливать этот? реально? стоит ли?
    - купить новый?
    Востаннє редагував СераяМышь: 17.02.2014 о 19:33
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  11. #71
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    есть старенький Кэнок ЛБП-800, раньше работал, потом стоял без надобности. сейчас включил - не находит его комп, порт атм только ЛПТ. вероятно что-то с кабелем, так как пробовал на нескольких компах, ноль реакции, а сам принтер запускаеться, горит индикатор готов. возьме на диагностику, замену кабеля заодно можно его и заправить думаю.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  12. #72
    Аватар для Master-cartridge
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    282

    Типово

    Да , напишите адрес в ЛС водитель заедит заберет
    ЗАПРАВКА и ВОССТАНОВЛЕНИЕ КАРТРИДЖЕЙ, РЕМОНТ, ПРОШИВКА ПРИНТЕРОВ -->Master-cartridge.dp.ua- КАЖДАЯ 7-Я БЕСПЛАТНО

  13. #73
    Аватар для Master-cartridge
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    282

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    МФУ HP DeskJet F380. мне кажется умер 21вый картридж, он 2009 года рождения. мигает индикатор нет чернил - хоть убей его. нужен совет...
    - восстанавливать этот? реально? стоит ли?
    - купить новый?
    купите новый картридж и не мучайтесь ...есть 21 для текста ...он недорогой , отличие в том что печать более бледная , потом его можно будет заправить и будет печатать более ярко как обычный

  14. #74
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Master-cartridge Переглянути допис
    купите новый картридж и не мучайтесь ...есть 21 для текста ...он недорогой , отличие в том что печать более бледная , потом его можно будет заправить и будет печатать более ярко как обычный
    большой спасиб
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  15. #75
    Аватар для Мари-чан
    Реєстрація
    09 грудень 2009
    Дописів
    31

    Типово

    Заправляла здесь картридж лазерного принтера летом. Краска кончилась моментально, хотя прошлой заправки (в другом месте) хватило на несколько лет и картридж напечатал десятки книг и сотни объявлений. Тоесть в мастер-картридж мне просто насыпали очень мало тонера. К тому же сначала сказали, что это будет стоить 45 грн, а когда я забирала картридж, содрали с меня окло 70, мотивируя тем, что заправка стоит 45, но еще пришлось поменять чип, чтобы принтер не считал картридж пустым.
    Я очень не довольна этой конторой. Сама больше НИКОГДА сюда не обращусь, и остальным не советую!!!

  16. #76
    Аватар для Master-cartridge
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    282

    Типово

    Цитата Допис від Мари-чан Переглянути допис
    Заправляла здесь картридж лазерного принтера летом. Краска кончилась моментально, хотя прошлой заправки (в другом месте) хватило на несколько лет и картридж напечатал десятки книг и сотни объявлений. Тоесть в мастер-картридж мне просто насыпали очень мало тонера. К тому же сначала сказали, что это будет стоить 45 грн, а когда я забирала картридж, содрали с меня окло 70, мотивируя тем, что заправка стоит 45, но еще пришлось поменять чип, чтобы принтер не считал картридж пустым.
    Я очень не довольна этой конторой. Сама больше НИКОГДА сюда не обращусь, и остальным не советую!!!
    Добрый день , просьба указать дату (примерно посещения )
    номер карты
    номер картриджа
    модель принтера
    Не досып тонера исключается , вот скажите зачем нам делать плохо или не досыпать ? от того что я не насыплю 20 грамм тонера (примерно 2 грн ) я потеряю клиента и не одного , так вот подумайте стоит ли из-за 2 грн терять репутацию ? ...репутация прежде всего ...все картриджи проходят проверку и тестирование, а также взвешивание если клиент не доверяет нашей честности и порядочности

    Хотелось бы еще чтобы люди немного понимали ресурс картриджа

    Так вот тех характеристикам у каждого он разный к примеру если у Вас чипованый картридж это может быть при 5 % листа 2500 тыс страниц ...но если лист заполнен картинками или полностью текст , жирный шрифт и так далее никто этого не учитывает то может хватить и на 700-1200 страниц , еще бывают случаи ...скажите мне прошлого картриджа на 2 года хватило а этот за 3 мес закончился ...так вот мы проводили эксперимент ...картридж можно полностью весь отпечатать за 2,5 часа не прерывной печати (Q2612) ...Поэтому в данной ситуации лучше сразу нужно разобраться, уже потом писать бяки на каждый картридж мы даем гарантию на полный цикл печати , и если Вы действительно остались не довольны нужно было позвонить , написать на почту , мы никогда бы не оставили Вас в беде с Вашей проблемой )) я написал Вам в ЛС если есть желание все таки выяснить причины данной проблемы просьба ответить , во всем разберемся

  17. #77
    Аватар для Alexandr_Gorlenko
    Реєстрація
    02 липень 2013
    Звідки Ви
    Пр.Правды
    Дописів
    1 732

    Типово

    Сколько будет стоить заправка картриджа на Samsung ML-1671 Ответ в личку
    Востаннє редагував Alexandr_Gorlenko: 17.03.2014 о 17:29
    Изготовление корпусной мебели под заказ.
    Мои работы
    . Я на Facebook.
    [email protected] Тел. 067-591-21-71 Александр.

  18. #78
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    кстати как там наш принтер? )))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  19. #79
    Аватар для Master-cartridge
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    282

    Типово

    ответил в ЛС
    ЗАПРАВКА и ВОССТАНОВЛЕНИЕ КАРТРИДЖЕЙ, РЕМОНТ, ПРОШИВКА ПРИНТЕРОВ -->Master-cartridge.dp.ua- КАЖДАЯ 7-Я БЕСПЛАТНО

  20. #80
    Аватар для yazva223
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, пр. Воронцова
    Дописів
    677

    Типово

    скажите катридж Panasonik kx-mb 1500 заправляете ? Если да то сколько стоит?

Сторінка 4 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті