Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 89, показано з 21 по 40.

Тема: Заправка картриджей в Днепропетровске, качественно недорого, гарантия!

  1. #21

    Реєстрація
    10 березень 2009
    Дописів
    56

    Типово

    Master-cartridge
    добрый вечер! подскажите какое мфу (из очень недорогих) лучше взять для домашнего использования, так чтобы потом головной боли с заправкой не было и головки не засыхали. печатать нужно очень редко пока...
    Делай добро и бросай его в воду (с)

  2. #22
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Лазерное
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  3. #23
    Аватар для Акула пера
    Реєстрація
    21 січень 2009
    Звідки Ви
    АНД р-н
    Дописів
    819

    Типово

    Какие чернила Inktec (водорастворимые) есть в наличии для Epson SX130? И еще нужен ролик захвата бумаги на Samsung 1710 и SCX 4100.
    Якщо коротко - то все (с)

  4. #24

    Реєстрація
    10 березень 2009
    Дописів
    56

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    Лазерное
    спасибо
    Делай добро и бросай его в воду (с)

  5. #25
    Аватар для ArtemDP
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    56

    Типово

    Цитата Допис від Акула пера Переглянути допис
    Какие чернила Inktec (водорастворимые) есть в наличии для Epson SX130? И еще нужен ролик захвата бумаги на Samsung 1710 и SCX 4100.
    InkTec на epson sx130 работать не будет. Проверено.
    СНПЧ, ДЗК, чернила, фотобумага, заправка картриджей, ремонт принтеров
    +38 067 5608215 Артем

  6. #26
    Аватар для Акула пера
    Реєстрація
    21 січень 2009
    Звідки Ви
    АНД р-н
    Дописів
    819

    Типово

    Купил тут (в мастер-картридже) ролик захвата бумаги. Поставил, работает, НО на сайте указана цена 32,20 грн (опт 28,35), взял 2 штуки, а мне посчитали их по 40 грн. Вот такая вот шарашкина контора, для каждого покупателя персональная цена До этого покупал в сдкоме, всегда цена соответствует указанной на сайте Так что покупая в мастер-картридже, будьте осторожны
    Якщо коротко - то все (с)

  7. #27
    Аватар для Master-cartridge
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    282

    Типово

    Цитата Допис від Акула пера Переглянути допис
    Купил тут (в мастер-картридже) ролик захвата бумаги. Поставил, работает, НО на сайте указана цена 32,20 грн (опт 28,35), взял 2 штуки, а мне посчитали их по 40 грн. Вот такая вот шарашкина контора, для каждого покупателя персональная цена До этого покупал в сдкоме, всегда цена соответствует указанной на сайте Так что покупая в мастер-картридже, будьте осторожны
    Округлили в свою сторону )))) только иногда нужно спрашивать конкретного производителя они к сожалению бывают разные, а хотя бы сказать ребят дайте ролик захвата который стоит 32 грн ...думаю не стоит обижаться из-за 8 грн или Вам было неловко спросить почему цена на 8 грн дороже ? я понимаю что Вы клиент сдкома но очевидно в тот момент не было таких роликов нигде, сами отдали Вам два последних еще и услышали много лесных слов про шарашкину кантору ))) хорошо хоть ролики работают, а то сказали бы что б.у подсунули

    для каждого покупателя персональная цена
    - для постоянных клиентов конечно же бонусы и скидки )

    Если же Вам еще будет что-то приобрести у нас то всегда рады ...только просьба говорить конкретно мне нужен к примеру фотовал Mitshubishi 1010, а то может получится опять нехорошо ...увидите фотик за 35 грн к примеру GNT, а я Вам продам Митсу за 50 ..опять получится что неверная цена ((

  8. #28
    Аватар для kseniya@i.ua
    Реєстрація
    07 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа-4/5
    Дописів
    629

    Типово

    Здравствуйте, сколько будет стоить заправка картриджа принтер НР 1300 Laser Jet

    Победа-4.

    Спасибо.
    55грн. ? как на сайте?

  9. #29
    Аватар для Master-cartridge
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    282

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    Здравствуйте, сколько будет стоить заправка картриджа принтер НР 1300 Laser Jet

    Победа-4.

    Спасибо.
    55грн. ? как на сайте?
    Совершенно верно
    ЗАПРАВКА и ВОССТАНОВЛЕНИЕ КАРТРИДЖЕЙ, РЕМОНТ, ПРОШИВКА ПРИНТЕРОВ -->Master-cartridge.dp.ua- КАЖДАЯ 7-Я БЕСПЛАТНО

  10. #30
    Аватар для kseniya@i.ua
    Реєстрація
    07 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа-4/5
    Дописів
    629

    Типово

    Цитата Допис від Master-cartridge Переглянути допис
    Совершенно верно
    В ЛС контакты

  11. #31
    Аватар для инетАннет
    Реєстрація
    16 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепр Кирова
    Дописів
    1 062

    Типово

    Добрый день, сколько будет стоить заправить черный картридж на струйный принтер Canon Pixma IP 2700?
    Бухгалтерия, сдача отчетности кооперативы кировский район Анна 067-637-3два-20

  12. #32
    Аватар для kseniya@i.ua
    Реєстрація
    07 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа-4/5
    Дописів
    629

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    В ЛС контакты
    СПАСИБО!!!

  13. #33
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 725

    Типово

    нужен картридж Canon CL 511
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  14. #34
    Аватар для Данила
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Левобережный 2 / Нагорный
    Дописів
    4 966

    Типово

    Нужен аналог для Canon 3010.

    На картридже, вроде, 725 написано....Подходят и другие?

    Попутный вопрос....Заправка в офисе "при покупателе"?
    Или надо оставлять?
    Были в одной конторе нехорошие прецеденты, теперь начальство требует присутствовать при заправке


  15. #35

    Реєстрація
    15 грудень 2008
    Дописів
    1 255

    Типово

    заправка при клиенте + 50% стоимости
    эти пацаны не кидают, реально проверено!

  16. #36
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    Цитата Допис від salex730 Переглянути допис
    эти пацаны не кидают, реально проверено!
    +100! Замечательно работают ребята! и заправка, и восстановление, и ремонт принтера.

  17. #37
    Аватар для Master-cartridge
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    282

    Типово

    Цитата Допис від Данила Переглянути допис
    Нужен аналог для Canon 3010.

    На картридже, вроде, 725 написано....Подходят и другие?

    Попутный вопрос....Заправка в офисе "при покупателе"?
    Или надо оставлять?
    Были в одной конторе нехорошие прецеденты, теперь начальство требует присутствовать при заправке
    картридж есть оригинал из Европы Canon 725
    Курсы по обучению не проводим )) присутсвовать можно только не в мастерской у мастера над душой, а присесть на диванчике посмотрите клипы по М1 пока Ваш картридж делается ...можете поставить метки на Ваш картридж не заметные все будет сделано в течении 15 мин и тут же при Вас проверено качество ...

    Salex730, Agr@ell--- Спасибо приятно , насчет качества это наш девиз ) качество после каждой заправки Насчет скорости стараемся как можна скорей выполнить заказ на выезде при этом незабывать про логистику так как Днепропетровск большой )
    есть много знакомых сервисов в других регионах и СНГ , так вот там людей приучили самостоятельно доставлять картриджи , при этом человек сам понимает что в офисе он получит более качественную услугу и дешевле ...у нас же человеку лучше 100 заплатить только приезжайте побыстрее работа стоит ) и так у каждого для всех хорошим быть невозможно ) ! но мы очень стараемся
    ЗАПРАВКА и ВОССТАНОВЛЕНИЕ КАРТРИДЖЕЙ, РЕМОНТ, ПРОШИВКА ПРИНТЕРОВ -->Master-cartridge.dp.ua- КАЖДАЯ 7-Я БЕСПЛАТНО

  18. #38
    Аватар для Данила
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Левобережный 2 / Нагорный
    Дописів
    4 966

    Типово

    И скок оригинал?

    Про меточки - понял.
    Ставить не буду - но почти убедили


  19. #39
    Аватар для loramaxi
    Реєстрація
    27 листопад 2012
    Дописів
    565

    Типово

    Заправляла у Вас картридж осенью. До сих пор жалею, что решила сэкономить. Заправили отвратительно. Вместо черного-печатает серым. При том, что пользуюсь не часто и эта заправка была всего лишь третьей в жизни моего принтера Xerox. До этого печатал как положено. Больше не буду к Вам обращаться! Еще и не нравится обслуживание, пришлось полдня потрать на ожидание, при том, что другие заправляют при тебе и всего за 20 минут.

  20. #40
    Аватар для Master-cartridge
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    282

    Типово

    )))) Вы наверно ошиблись ..мы картриджи не забираем,(забераем только у корп.клиентов от 3-5 штук ) и заправляем как раз на месте за 20 мин... при заправке мастер проверяет качество как печатает , если неудовлетворительно то мастер не уйдет от Вас пока не будет сделано качественно ...гарантия распространяется на полный цикл заправки ..поэтому если у Вас плохо печатало нужно позвонить и сказать что вот такого то числа был мастер , адрес такой то ...мастера звали так то ...номер картриджа такой-то ...

    Я понимаю что для всех хорошим быть нельзя , но я хотел бы реальные случаи, а не выдуманые конкурентами или завистниками )

    Поэтому пишем адрес , дату и номер телефона , в базе все есть мы проверим , если это действительно так то готовы исправить за свой счет если действительно проблема в тонере (фон появляется от смешивания тонера , хотя самсунг и xerox допускает смешивание разных производителей тонера )
    И с чего Вы решили сэкономить если наша заправка на выезде стоит не совсем дешево как у некоторых по писят ...вообщем будет видно только после уточнения всей информации по поповоду Вашей заявки
    ЗАПРАВКА и ВОССТАНОВЛЕНИЕ КАРТРИДЖЕЙ, РЕМОНТ, ПРОШИВКА ПРИНТЕРОВ -->Master-cartridge.dp.ua- КАЖДАЯ 7-Я БЕСПЛАТНО

Сторінка 2 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті