Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 101, показано з 81 по 100.

Тема: Копирайтинг и рерайтинг - реально ли заработать?

  1. #81
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Цитата Допис від kliviya Переглянути допис
    Спасибо, Kat+! Но, к сожалению, на биржах требуется хотя бы минимальный опыт, которого у меня нет, хотя в своих силах я уверенна.
    Если не секрет, откуда тогда взялся работодатель?
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  2. #82
    Аватар для Naiznanky
    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    40

    Типово

    kliviya
    Регистрируетесь на бирже, той же advego, ищите заказы (желательно почаще обновлять и смотреть новые заказы, более-менее нормальные разбирают быстро). Далее выполняете заказ, если хотите, чтоб с вами продолжали работать, то выполняйте работу максимально качественно. Понятное дело, что так как опыта и репутации у вас нет, то за свой труд вы получите копейки. Но, если вы отлично себя зарекомендуете перед заказчиками, то будут поступать предложения о выполнении заказов напрямую, без посредничества биржи. Все же заказчикам выгоднее оплачивать работу не отстегивая процент бирже. К тому же как правило на биржах огромное количество исполнителей, которые выполняют заказ абы как, в общем полный шлак. А далее уже можно выставить свою цену (в разумных пределах) и договориться о предоплате.
    Из собственного опыта: год назад решила попробовать это дело, неделю выполняла заказы (рерайт/копирайт) по очень низкой оплате, потом от нескольких заказчиков поступили предложения о работе напрямую, обменялись контактами, договорились о предоплате (пишу текст, подсчитываю количество знаков, выставляю счет, получаю оплату, отправляю текст заказчику). Итого выходило около 160 грн в день - 4 статьи по 2к символов, работала приблизительно 6 часов в сутки (объем работы был не такой большой, но стремясь делать все на 100% приходилось долго вникать в каждую тему, ибо контент был довольно специфический). Но все-таки нужно учитывать, что постоянная работа с текстом со временем начнет напрягать) меня хватило на несколько месяцев, надоело и "глаза б мои не видели эти котлы, трубы и строй.материалы")) это не самое интересное занятие, и непрерывная верстка материала очень утомляет. Пробуйте, если уверенны в своих силах, то стабильный заработок на копирайте/рерайте возможен.
    Востаннє редагував Naiznanky: 29.04.2013 о 01:46

  3. #83
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    20грн. за 1000 - это Вы очень удачно зашли

    Реально люди готовы писать дешевле

    Цитата Допис від Naiznanky Переглянути допис
    kliviya
    Регистрируетесь на бирже, той же advego, ищите заказы (желательно почаще обновлять и смотреть новые заказы, более-менее нормальные разбирают быстро). Далее выполняете заказ, если хотите, чтоб с вами продолжали работать, то выполняйте работу максимально качественно. Понятное дело, что так как опыта и репутации у вас нет, то за свой труд вы получите копейки. Но, если вы отлично себя зарекомендуете перед заказчиками, то будут поступать предложения о выполнении заказов напрямую, без посредничества биржи. Все же заказчикам выгоднее оплачивать работу не отстегивая процент бирже. К тому же как правило на биржах огромное количество исполнителей, которые выполняют заказ абы как, в общем полный шлак. А далее уже можно выставить свою цену (в разумных пределах) и договориться о предоплате.
    Из собственного опыта: год назад решила попробовать это дело, неделю выполняла заказы (рерайт/копирайт) по очень низкой оплате, потом от нескольких заказчиков поступили предложения о работе напрямую, обменялись контактами, договорились о предоплате (пишу текст, подсчитываю количество знаков, выставляю счет, получаю оплату, отправляю текст заказчику). Итого выходило около 160 грн в день - 4 статьи по 2к символов, работала приблизительно 6 часов в сутки (объем работы был не такой большой, но стремясь делать все на 100% приходилось долго вникать в каждую тему, ибо контент был довольно специфический). Но все-таки нужно учитывать, что постоянная работа с текстом со временем начнет напрягать) меня хватило на несколько месяцев, надоело и "глаза б мои не видели эти котлы, трубы и строй.материалы")) это не самое интересное занятие, и непрерывная верстка материала очень утомляет. Пробуйте, если уверенны в своих силах, то стабильный заработок на копирайте/рерайте возможен.

  4. #84
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від kliviya Переглянути допис
    Спасибо, Kat+! Но, к сожалению, на биржах требуется хотя бы минимальный опыт, которого у меня нет, хотя в своих силах я уверенна.

    Если уверены, то на какие темы готовы писать и почем ?

  5. #85
    Аватар для Naiznanky
    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    40

    Типово

    Чтобы удачно зайти нужно хорошо себя показать. Если же все делать на абы набрать определенное кол-во символов, то все выгодные предложения будут попросту проходить мимо)

  6. #86
    Аватар для Калдун
    Реєстрація
    01 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    415

    Типово

    Цитата Допис від Naiznanky Переглянути допис
    Чтобы удачно зайти нужно хорошо себя показать. Если же все делать на абы набрать определенное кол-во символов, то все выгодные предложения будут попросту проходить мимо)
    Не обязательно...
    Лохов всегда и везде хватает.
    Напишите, что умеете писать сильные СЕО-тексты, которые выводят ключевые запросы в ТОП Гугла.
    Я уверен что у вас заказчики будут, так как не все в этом понимают, но все хотят попасть в ТОП сразу.

  7. #87
    Аватар для Naiznanky
    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    40

    Типово

    Тоже верно)
    Предыдущим постом я хотела сказать, что если приложить определенные усилия, то заработать на жизнь вполне возможно. Т.е. рерайт/копирайт может быть не черновой работой за копеейки, а стабильным источником заработка. При должном подходе, разумеется. Ваш пример в какой-то степени подтверждает это) все-таки чтобы лоха найти надо тоже постараться)

  8. #88
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Цитата Допис від Калдун Переглянути допис
    Не обязательно...
    Лохов всегда и везде хватает.
    Напишите, что умеете писать сильные СЕО-тексты, которые выводят ключевые запросы в ТОП Гугла.
    Я уверен что у вас заказчики будут, так как не все в этом понимают, но все хотят попасть в ТОП сразу.
    И сколько это может продолжаться? Понятно, что интернет большой, но все же...репутация важнее, не?

    *подумала* Это я наивная, конечно ))))
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  9. #89

    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Дописів
    82

    Типово

    Нужен копирайтер\рерайтер под Miralinks.
    Нужно будет писать уникальные статьи по 2000 знаков без пробелов. Желательно читаемые, к содержанию больших требований нет, главное чтоб Miralinks их принял.
    За каждую статью оплата 25 грн.
    За подробностями в скайп sergey.sd

  10. #90
    Аватар для dison
    Реєстрація
    20 червень 2013
    Звідки Ви
    Алматы
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від sd! Переглянути допис
    Нужен копирайтер\рерайтер под Miralinks.
    Нужно будет писать уникальные статьи по 2000 знаков без пробелов. Желательно читаемые, к содержанию больших требований нет, главное чтоб Miralinks их принял.
    За каждую статью оплата 25 грн.
    За подробностями в скайп sergey.sd
    Закажите на адвего, быстро пишут, цена небольшая, для миралинкс в самый раз. После написания авторы редактируют статьи по желанию.

  11. #91
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від dison Переглянути допис
    Закажите на адвего, быстро пишут, цена небольшая, для миралинкс в самый раз. После написания авторы редактируют статьи по желанию.
    А небольшая это сколько ? И насколько обоснована проверка по миралинксу ?

  12. #92

    Реєстрація
    13 вересень 2010
    Дописів
    96

    Типово

    Хочу предложить услуги своей команды, тем кому нужны тексты.
    Рерайт текстов любой тематики, любые объемы, цена 10-12 грн за статью на 2к знаков без пробелов.

  13. #93
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від dnepr0077 Переглянути допис
    Хочу предложить услуги своей команды, тем кому нужны тексты.
    Рерайт текстов любой тематики, любые объемы, цена 10-12 грн за статью на 2к знаков без пробелов.
    Примеры есть ?

  14. #94

    Реєстрація
    13 вересень 2010
    Дописів
    96

    Типово

    в личку скинул

  15. #95

    Реєстрація
    28 листопад 2007
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від dnepr0077 Переглянути допис
    Хочу предложить услуги своей команды, тем кому нужны тексты.
    Рерайт текстов любой тематики, любые объемы, цена 10-12 грн за статью на 2к знаков без пробелов.
    А примеры текстов вашей команды можно где-то увидеть?

  16. #96

    Реєстрація
    12 вересень 2013
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Naiznanky Переглянути допис
    kliviya
    Регистрируетесь на бирже, той же advego, ищите заказы (желательно почаще обновлять и смотреть новые заказы, более-менее нормальные разбирают быстро). Далее выполняете заказ, если хотите, чтоб с вами продолжали работать, то выполняйте работу максимально качественно. Понятное дело, что так как опыта и репутации у вас нет, то за свой труд вы получите копейки. Но, если вы отлично себя зарекомендуете перед заказчиками, то будут поступать предложения о выполнении заказов напрямую, без посредничества биржи. Все же заказчикам выгоднее оплачивать работу не отстегивая процент бирже. К тому же как правило на биржах огромное количество исполнителей, которые выполняют заказ абы как, в общем полный шлак. А далее уже можно выставить свою цену (в разумных пределах) и договориться о предоплате.
    Из собственного опыта: год назад решила попробовать это дело, неделю выполняла заказы (рерайт/копирайт) по очень низкой оплате, потом от нескольких заказчиков поступили предложения о работе напрямую, обменялись контактами, договорились о предоплате (пишу текст, подсчитываю количество знаков, выставляю счет, получаю оплату, отправляю текст заказчику). Итого выходило около 160 грн в день - 4 статьи по 2к символов, работала приблизительно 6 часов в сутки (объем работы был не такой большой, но стремясь делать все на 100% приходилось долго вникать в каждую тему, ибо контент был довольно специфический). Но все-таки тут нужно учитывать, что постоянная работа с текстом со временем начнет напрягать) меня хватило на несколько месяцев, надоело и "глаза б мои не видели эти котлы, трубы и строй.материалы")) это не самое интересное занятие, и непрерывная верстка материала очень утомляет. Пробуйте, если уверенны в своих силах, то стабильный заработок на копирайте/рерайте возможен.
    Согласен, реально заработать..

  17. #97

    Реєстрація
    28 листопад 2007
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Naiznanky Переглянути допис
    kliviya
    Регистрируетесь на бирже, той же advego, ищите заказы (желательно почаще обновлять и смотреть новые заказы, более-менее нормальные разбирают быстро). Далее выполняете заказ, если хотите, чтоб с вами продолжали работать, то выполняйте работу максимально качественно. Понятное дело, что так как опыта и репутации у вас нет, то за свой труд вы получите копейки. Но, если вы отлично себя зарекомендуете перед заказчиками, то будут поступать предложения о выполнении заказов напрямую, без посредничества биржи. Все же заказчикам выгоднее оплачивать работу не отстегивая процент бирже. К тому же как правило на биржах огромное количество исполнителей, которые выполняют заказ абы как, в общем полный шлак. А далее уже можно выставить свою цену (в разумных пределах) и договориться о предоплате.
    Из собственного опыта: год назад решила попробовать это дело, неделю выполняла заказы (рерайт/копирайт) по очень низкой оплате, потом от нескольких заказчиков поступили предложения о работе напрямую, обменялись контактами, договорились о предоплате (пишу текст, подсчитываю количество знаков, выставляю счет, получаю оплату, отправляю текст заказчику). Итого выходило около 160 грн в день - 4 статьи по 2к символов, работала приблизительно 6 часов в сутки (объем работы был не такой большой, но стремясь делать все на 100% приходилось долго вникать в каждую тему, ибо контент был довольно специфический). Но все-таки нужно учитывать, что постоянная работа с текстом со временем начнет напрягать) меня хватило на несколько месяцев, надоело и "глаза б мои не видели эти котлы, трубы и строй.материалы")) это не самое интересное занятие, и непрерывная верстка материала очень утомляет. Пробуйте, если уверенны в своих силах, то стабильный заработок на копирайте/рерайте возможен.
    Любому человеку, если он нормальный, надоест писать тексты, которые кроме роботов никому не нужны

  18. #98
    Аватар для Kолючка*
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Дописів
    416

    Типово

    Почитала вас всех.
    Сегодня можно нормально зарабатывать, если делать умеючи

  19. #99

    Реєстрація
    16 березень 2015
    Дописів
    21

    Типово

    Ребята, нужен человек который переиначит немного текст на сайте, потому как текст был содран под чистую с другого сайта. За адекватную цену. Пишите в лс.

  20. #100

    Реєстрація
    20 травень 2015
    Дописів
    1

    Типово

    Быстро, много, качественно и финансово доступно – совсем не миф!
    Именно ориентирование нашей, скромно говоря, величественной и практически всемогущей команды не на мелкие, одноразовые, а на крупные и долгосрочные проекты, делает возможным адекватное, компромиссное соединение вышеуказанных факторов. Для тех, кому многабукафф: мы таки можем (могём, могуем) безболезненно «впихнуть невпихуемое».
    Особенную любовь питаем к интернет-магазинам, но и чем-нибудь поменьше и поскромнее определенно не брезгуем. Лишь бы люди были хорошие)
    Пишите, пообщаемся:
    Skype: tiariema
    e-mail: [email protected]

Сторінка 5 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті