Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 376 з 426 ПершаПерша ... 276326366367368369370371372373374375376377378379380381382383384385386 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8513, показано з 7 501 по 7 520.

Тема: Парковочки или обнаглели в край....

  1. #7501
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 677

    Типово

    Там нет мелким шрифтом "можно же обойти и травы всеравно на газоне нет" ?
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  2. #7502
    Аватар для KML
    Реєстрація
    29 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 315

    Типово

    Там явно видна заасфальтированная дорожка, какая трава?

  3. #7503
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 677

    Типово

    Да вы правы , если регулярно заезжать на газон то трава там не растет.Но смотрю жильцы надеятся вон даже шины сложили .
    Или вы о том что он аккурат вместился на тротуаре и обходить нужно по проезжей части?
    Что то много слов о таком типичном случае. Я не про правила а о воспитании и культуре жизни в обществе хотел то сказать.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  4. #7504
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 158

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Я не про правила а о воспитании и культуре жизни в обществе хотел то сказать.
    Так если пройтись по всем дворам города...та шо дворам...по центру пройтись, таких фото можно столько наделать, ни одного хостинга не хватит...и шо? наш народ не переделать, так будет всегда...даже эвакуаторы не помогают...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  5. #7505
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 677

    Типово

    Всеобщее порицание, наклейки СТОПхам, реакция полиции, мгновенная, в том числе и на видеофотофакт(нужно узаконить), знаки Жилая зона.3 года и будут как шелковые.И появятся деньги на всякие тротуары и газоны с детскими площадками, ну если эти деньги не будут в распоряжении борей и ген.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  6. #7506
    Аватар для f137
    Реєстрація
    01 березень 2016
    Дописів
    556

    Типово

    Цитата Допис від kofablup Переглянути допис
    надеюсь, что Вы это несерьезно.
    ПРо УК не знаю, но мне очевидно, что руководство парковщиков должно отвечать за неправильную инструкцию (или отсутствие правильной, что одно и то же),
    из-за которой они выносят неправомерные штрафы. Сажать сразу не надо, достаточно оплатить все судебные издержки.

  7. #7507
    Аватар для kofablup
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    5 681

    Типово

    Цитата Допис від f137 Переглянути допис
    ПРо УК не знаю, но мне очевидно, что руководство парковщиков должно отвечать за неправильную инструкцию (или отсутствие правильной, что одно и то же),
    из-за которой они выносят неправомерные штрафы. Сажать сразу не надо, достаточно оплатить все судебные издержки.
    Вы имеете право обратиться к руководству КП с жалобой на работников, указать, что они распространяют незаконные требования.
    Если такими их действиями причиняется Вам какой-либо вред, можете обратиться с иском к КП о возмещении такого вреда, и в ходе рассмотрения вашего иска будете требовать также и о возмещении Вам судебных расходов.
    де-то так.

  8. #7508
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від kofablup Переглянути допис
    Вы имеете право обратиться к руководству КП с жалобой на работников, указать, что они распространяют незаконные требования.
    Если такими их действиями причиняется Вам какой-либо вред, можете обратиться с иском к КП о возмещении такого вреда, и в ходе рассмотрения вашего иска будете требовать также и о возмещении Вам судебных расходов.
    де-то так.

    а еще можно накатать телегу в прокуратуру на тему наличия признаков преступления согласно ст.364 ККУ

  9. #7509
    Аватар для kofablup
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    5 681

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    а еще можно накатать телегу в прокуратуру на тему наличия признаков преступления согласно ст.364 ККУ
    та можно много чего. только не от всего будет выхлоп. плюс еще нужно определиться, что считать ожидаемым результатом всех этих телодвижений.

  10. #7510
    Аватар для f137
    Реєстрація
    01 березень 2016
    Дописів
    556

    Типово

    Цитата Допис від kofablup Переглянути допис
    Вы имеете право обратиться к руководству КП с жалобой на работников, указать, что они распространяют незаконные требования.
    Если такими их действиями причиняется Вам какой-либо вред, можете обратиться с иском к КП о возмещении такого вреда, и в ходе рассмотрения вашего иска будете требовать также и о возмещении Вам судебных расходов.
    де-то так.
    Не-не, у меня на это времени нет, именно на это они и расчитывают. Для этого существуют надзорные органы, работа которых - выявлять нарушения системно, а не от случая к случаю. Есть постановление суда - подняли все протоколы, выписанные с нарушением закона после этого, и по всем возместили штраф за счет парковщиков (а не из бюджета)

  11. #7511
    Аватар для kofablup
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    5 681

    Типово

    Цитата Допис від f137 Переглянути допис
    Не-не, у меня на это времени нет, именно на это они и расчитывают. Для этого существуют надзорные органы, работа которых - выявлять нарушения системно, а не от случая к случаю. Есть постановление суда - подняли все протоколы, выписанные с нарушением закона после этого, и по всем возместили штраф за счет парковщиков (а не из бюджета)
    вам бы книжки писать... фантастические... детские...
    вы точно с нашей планеты?

  12. #7512
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від kofablup Переглянути допис
    Вы имеете право обратиться к руководству КП с жалобой на работников, указать, что они распространяют незаконные требования.
    Если такими их действиями причиняется Вам какой-либо вред, можете обратиться с иском к КП о возмещении такого вреда, и в ходе рассмотрения вашего иска будете требовать также и о возмещении Вам судебных расходов.
    де-то так.
    Я обратился Сказали -я все равно виноват. Повторно (для тех кто в танке) отправил фото с места парковки, с вопросом "в ах*****ели штоль"? Пришло письмо - на ваш запрос ответим в установленные законом сроки Ждем продолжения истории, интересно жеш.
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  13. #7513
    Аватар для kofablup
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    5 681

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Я обратился Сказали -я все равно виноват. Повторно (для тех кто в танке) отправил фото с места парковки, с вопросом "в ах*****ели штоль"? Пришло письмо - на ваш запрос ответим в установленные законом сроки Ждем продолжения истории, интересно жеш.
    У вашего обращения другая суть.

  14. #7514
    Аватар для f137
    Реєстрація
    01 березень 2016
    Дописів
    556

    Типово

    Цитата Допис від kofablup Переглянути допис
    вам бы книжки писать... фантастические... детские...
    вы точно с нашей планеты?
    да, местные мы, а планета большая, и есть места, где это так и работает

    может и у нас будет - начитаются дети фантастики и воплотят в жизнь

  15. #7515
    Аватар для kofablup
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    5 681

    Типово

    Цитата Допис від f137 Переглянути допис
    да, местные мы, а планета большая, и есть места, где это так и работает

    может и у нас будет - начитаются дети фантастики и воплотят в жизнь
    так ни у кого ж времени нет.... вот и у Вас тоже.

  16. #7516
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово


    Я так понимаю, беспредел рулит и "нам насрать" ))
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  17. #7517
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 890

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис

    Я так понимаю, беспредел рулит и "нам насрать" ))
    Эти мудаки будут беспределить до тех пор пока их не закидают исками. А этого не будет никогда...
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  18. #7518
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Тогда придется бить ногаме)))
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  19. #7519
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 890

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Тогда придется бить ногаме)))
    А за это посадить могут...

  20. #7520
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Форумчане, шо там со штрафами за парковку сейчас? Платить или нет? Попала я фотографам на Троицкой площади в момент фотографирования. Они какую-то бумажку на лобовое мне приложили (пока я шла издалека), сфотали и забрали ее. Я их х..ями укрыла, они в ответ назвали пидор..сами всех водителей, что неправильно паркуются (стояла четко по разметке), короче пересрали настроение друг другу и я уехала. Бумажку под дворники не положили. Сейчас на днепрорада гов юа по моему номеру светится штраф, но по почте лист счастья ещё не прислали. Если пришлют, платить или забить?
    Если шо, то до этого исправно штрафы Бориске в казну платила. Но сейчас же качели с парковками, может прокатит?

Сторінка 376 з 426 ПершаПерша ... 276326366367368369370371372373374375376377378379380381382383384385386 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті