Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 356 з 426 ПершаПерша ... 256306346347348349350351352353354355356357358359360361362363364365366406 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8513, показано з 7 101 по 7 120.

Тема: Парковочки или обнаглели в край....

  1. #7101

    Реєстрація
    17 лютий 2011
    Дописів
    728

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    У госслужащего нет половых признаков. Представляю себе сдающегося и извиняющегося бандита при виде копа-бабы
    При этом с одной стороны я не защищаю нападавшего, а с другой - беспредел порождает беспредел, увы.
    Инспектор по парковкам по парковкам не есть госслужащий, это обычный наёмный работник.

  2. #7102
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 890

    Типово

    Цитата Допис від TitanAE Переглянути допис
    Инспектор по парковкам по парковкам не есть госслужащий, это обычный наёмный работник.
    Ну муниципальный служащий. Чего к словам цепляться? На любой работе не должно быть половых признаков.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  3. #7103
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 890

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Бить то оно мож и не надо было...
    Но мы не знаем всех нюансов...мож еще и мало отхватила(ну как вариант)...а мож и вовсе низашо.

    а про "выполняя работу" тут такэ... целесообразность их существования под ооооогрооооомным вопросом.
    Плюсану!
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  4. #7104

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від TitanAE Переглянути допис
    Я нормальным такое не считаю. Мужиком такого ублюдка тоже не считаю. Штрафанули, считаешь безосновательным, вперед обжаловать.
    Поддерживаю. Я б ещё жену его проверил на побои, подозреваю что ей достаётся регулярно при таком самообладании этой особи... но это уже её личное дело.

  5. #7105
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Желаю этому рэмбе получить хотя бы условный срок, а тем, кто его пытается оправдать - встретиться когда-нибудь с таким же

  6. #7106
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 226

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Ну муниципальный служащий. Чего к словам цепляться? На любой работе не должно быть половых признаков.
    а цвет кожи важен?

  7. #7107
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 890

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    а цвет кожи важен?
    Расист?)

  8. #7108

    Реєстрація
    17 лютий 2011
    Дописів
    728

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Ну муниципальный служащий. Чего к словам цепляться? На любой работе не должно быть половых признаков.
    Ни Боже мой и не думал цепляться, просто уточнение, что это разные понятия и степень ответственности по итогу разная.
    Про половые признаки на любой работе в принципе согласен, но с оговоркой "по усмотрению начальства в зависимости от обязанностей".
    Пример конечно узкой специализации и несколько утрировано, но всё же.
    Служба по контракту, средняя девушка по всем данным, свободно место пулеметчика и стрелка. Я комроты и хорошо понимаю что в случае чего девушка с ПКМ с даже 100 коробом не покажет того что может опять таки средний парень. И тут таки без половых признаков не обойтись, если девушка конечно не уровня Серены Вильямс

  9. #7109
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від TitanAE Переглянути допис
    если девушка конечно не уровня Серены Вильямс
    Много лет не смотрел женский теннис, но недавно редактировал каналы на телеке и увидел ЕЕ на евроспорте... "Это ж ведь очень и очень! Да! Да! Но нет!" (с) Вот где моща! Это же карьерный катерпиллар! Ее бы парковочным инспектором нам в город...

  10. #7110
    Аватар для private
    Реєстрація
    09 жовтень 2008
    Дописів
    809

    Типово

    Когда эта нечисть, будь то самец, или самка неважно, выписывает "квитанцию" за неправильную парковку на тротуаре, когда авто стоит параллельно дороге, и для прохода пешеходов есть больше места чем определено ПДД, мне не хочется бегать по судам теряя свое время, деньги и нервы обжалуя абсурдный, абсолютно мошеннический "штраф". Мне хочется оторвать этой твари голову. и засунуть ее ей в жопу. Я привел живой пример на неразрисованном синей краской тротуаре, и прилегающем к разрисованной синей краской правой полосе движения.

  11. #7111
    Аватар для private
    Реєстрація
    09 жовтень 2008
    Дописів
    809

    Типово

    очень правильно выше подметили, с беспределом и поступать следует по беспределу...

  12. #7112
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    ты пропустил прием таблеток, наверное

  13. #7113
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Заметили уже как Борись показал кто в доме хозяин?
    Реально, за 2 дня синяя выгорела и стала белой

    Карта бесплатных парковок
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  14. #7114
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 226

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Расист?)


  15. #7115
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 267

    Типово

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    Заметили уже как Борись показал кто в доме хозяин?
    Реально, за 2 дня синяя выгорела и стала белой

    Карта бесплатных парковок
    Спасибо хоть во дворе пока парковки платными не сделали.

  16. #7116

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Оxyetь таким образом, все "предыдущие ораторы", включая даму, считают вполне нормальным то, что мужик несколько раз ударил женщину? А потом еще рукояткой пистолета того, кто пытался ее защитить?
    это не женщина - это шакалье в форме...Мало ударил, надо было мордой по асфальту потыкать еще...

  17. #7117

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від private Переглянути допис
    Когда эта нечисть, будь то самец, или самка неважно, выписывает "квитанцию" за неправильную парковку на тротуаре, когда авто стоит параллельно дороге, и для прохода пешеходов есть больше места чем определено ПДД, мне не хочется бегать по судам теряя свое время, деньги и нервы обжалуя абсурдный, абсолютно мошеннический "штраф". Мне хочется оторвать этой твари голову. и засунуть ее ей в жопу. Я привел живой пример на неразрисованном синей краской тротуаре, и прилегающем к разрисованной синей краской правой полосе движения.
    На днях стояла моя машина ровно на легальном парковочном месте и, подходя к ней, я вижу как распахивается дверь соседней машины и лупит по моей машине. Девушка.
    Вот думаю сейчас как же ей повезло что это была моя машина, а не ваша или того неадеквата с видео...

  18. #7118
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від армагидец Переглянути допис
    это не женщина - это шакалье в форме...Мало ударил, надо было мордой по асфальту потыкать еще...
    Вы ее знаете? Знаете, в чем суть конфликта была? Она пыталась ударить его ножом, а он защищался?

  19. #7119
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    Спасибо хоть во дворе пока парковки платными не сделали.
    Ты подожди до выборов. А потом скажешь Гоп.
    Или нет, то они нам скажут.
    /Звучит известная песенка про мы подошли из-за угла. С планшетами и в форме/

  20. #7120
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 890

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    Ты подожди до выборов. А потом скажешь Гоп.
    Или нет, то они нам скажут.
    /Звучит известная песенка про мы подошли из-за угла. С планшетами и в форме/
    Мне вот интересно, а гараж, за который я плачу в рамках "легализации" не попадет в зону платной парковки?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

Сторінка 356 з 426 ПершаПерша ... 256306346347348349350351352353354355356357358359360361362363364365366406 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті