Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 3 из 246 ПерваяПервая 1234567891011121353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 4912

Тема: Парковочки или обнаглели в край....

Цитата Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    Так, поехал я в Горисполком, завезу инфо запрос.....
    О том как меня там примут напишу вечером, пожелайте мне удачи ))))
    Удачи.
    Можно по разному относиться к вашей деятельности, но ваша гражданская позиция, активность и целеустремленность достойны уважения...
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

Цитата Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    Так, поехал я в Горисполком, завезу инфо запрос.....
    О том как меня там примут напишу вечером, пожелайте мне удачи ))))
    Удачи
    Ждем вечера

да ждем ответа.
    вижу сегодня также на той парковочке все забили на разметку, наверняка и денег дают считаные люди, ибо платная парковка в том месте это нонсенс!

Цитата Сообщение от iva_n Посмотреть сообщение
    Пускай будут платными, но я согласен платить только за реальные услуги или хотябы в бюджет, но сейчас в бюджет идет только 51 коп. с одного паркоместа в час а остальные в карман непонятно кому.
    А какие на парковке могут быть услуги? Вы платите не за услуги а за собственно парковку. А куда деньги идут лично мне все равно. Какая разница - или они сразу попадут кому то в карман, или их сопрут из бюджета?

Цитата Сообщение от NEWBUY Посмотреть сообщение
    А какие на парковке могут быть услуги? Вы платите не за услуги а за собственно парковку. А куда деньги идут лично мне все равно. Какая разница - или они сразу попадут кому то в карман, или их сопрут из бюджета?
    В конце-концов, каждый из нас сам решает, куда тратить свои деньги. Либо, как говорится, «спустить» - отдать нищим, парковщикам, цыганам, проиграть в карты, выбросить в канализацию и т.д.

Если висит знак обозначающий парковку и табличка указывающая, что парковка платная, то в чем проблема? При чем тут цыгане и нищие?

Цитата Сообщение от Crow Посмотреть сообщение
    Т.е. нет паркомата - идут лесом.
    Там есть примечание что до 2012 года можно без паркоматов.

Если висит знак обозначающий парковку и табличка указывающая, что парковка платная, то в чем проблема? При чем тут цыгане и нищие?
    А если я перед вашим домом повешу табличку что проход по улице платный, то тоже проблемы не будет? Вы мне заплатите?

Знаки вешаются по согласованию с ГАИ и парковки устраиваются на основании решений горсовета. Если у вас будут такие документы - вешайте

Знаки вешаются по согласованию с ГАИ и парковки устраиваются на основании решений горсовета. Если у вас будут такие документы - вешайте
    знак парковка там висел и до этого.
    а прикрутить табличку о ее платности, думаю даже с затратой небольших средств кому то в карман из начальников труда не составит.
    или вы думаете что в ниших институтах взятки тоже не берут?!?
    но это все отступление, вы подЪедьте и посмотрите на эту разметку, ее рисовало какое-то чудо, дешовой эмалью, между "линиями" рисуя букву Р, напоминая какбе мне что это парковка.
    так вот пусть он свой знак повесит у себя дома за место люстры.
    игде более менее нормальная предпологающая к этому парковка, я всегда вношу плату.
    а когда тебя как лоха будут разводить ты тоже помни об этом, а не писать правильные каменты.
    мол я один самый акуенный!

Цитата Сообщение от Dnepr Посмотреть сообщение
    Там есть примечание что до 2012 года можно без паркоматов.
    пол годика осталось.

Странная однако позиция. Вопрос не в платных парковках, а в том, что не все парковки должны быть платными. Вас это тоже не смущает?

Цитата Сообщение от Melany Посмотреть сообщение
    Странная однако позиция. Вопрос не в платных парковках, а в том, что не все парковки должны быть платными. Вас это тоже не смущает?
    видимо работает в горсовете, корочка депутата, у него везде бесплатно.

Цитата Сообщение от Melany Посмотреть сообщение
    А разве мало мест где парковка бесплатна? Я ставлю машину практически всегда бесплатно. Иногда правда нужно пройтись квартал другой, но меня это не смущает и слюной не брызжу по этому поводу. А в центре да и вообще в местах большого скопления людей парковки всегда будут платными и глупо по этому поводу изливать желчь.
    А вот тем, что парковка скорее всего устроена с нарушением норм и правил возмутиться стоит. Но в этой теме пока все свелось к "Эй тут же вчера было бесплатно!!! За что?????!

А разве мало мест где парковка бесплатна? Я ставлю машину практически всегда бесплатно. Иногда правда нужно пройтись квартал другой, но меня это не смущает и слюной не брызжу по этому поводу. А в центре да и вообще в местах большого скопления людей парковки всегда будут платными и глупо по этому поводу изливать желчь.
    А вот тем, что парковка скорее всего устроена с нарушением норм и правил возмутиться стоит. Но в этой теме пока все свелось к "Эй тут же вчера было бесплатно!!! За что?????!
    Собственно об этом и тема. Отстаивать свои права и не быть лохом- это не изливать желчь

ксерокопия бумажки с непонятными каракулями и рисованный от руки знак? та никаких проблем- через часик будет

а какой дорогой Вы домой ходите? а вход в подъезд у Вас платный или еще нет?
    а подходы к подъезду платные?

Цитата Сообщение от Wolf. Посмотреть сообщение
    ксерокопия бумажки с непонятными каракулями и рисованный от руки знак? та никаких проблем- через часик будет

а какой дорогой Вы домой ходите? а вход в подъезд у Вас платный или еще нет?
    а подходы к подъезду платные?
    При чем тут ксерокопия? Спрашивать бумажку буду не я, а те кому положено этим заниматься. Проверки парковок проходят достаточно часто.

При чем тут ксерокопия? Спрашивать бумажку буду не я, а те кому положено этим заниматься. Проверки парковок проходят достаточно часто.
    возможно и часто, и что?
    результат проверок подсказать или сами знаете?

ксерокопия при том что "парковщики" оснашены этой самой ксерокопией бумажки
    которая якобы дает им право оказывать услуги, и при ближайшем и более детальном рассмотрении зачастую оказывается фикцией.
    Последний раз редактировалось Wolf.; 23.06.2011 в 16:06.

А какой вообще должен быть результат? Да и вообще о чем спор не совсем понимаю. ТС возмутился что 5 лет он ставил машину возле работы и ничего не платил, а тут вдруг потребовали плату. Я всего лишь хочу сказать что в таких местах парковки со временем или будут платными или стоянка будет попросту запрещена. И не вижу в этом ничего ужасного и ущемляющего мои права. Вот собственно и все.

А какой вообще должен быть результат? Да и вообще о чем спор не совсем понимаю. ТС возмутился что 5 лет он ставил машину возле работы и ничего не платил, а тут вдруг потребовали плату. Я всего лишь хочу сказать что в таких местах парковки со временем или будут платными или стоянка будет попросту запрещена. И не вижу в этом ничего ужасного и ущемляющего мои права. Вот собственно и все.
    скорее его возмутила сомнительная законность требования оплаты.

Страница 3 из 246 ПерваяПервая 1234567891011121353103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права