Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 207 з 426 ПершаПерша ... 107157197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217257307 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8513, показано з 4 121 по 4 140.

Тема: Парковочки или обнаглели в край....

  1. #4121
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Хорошо. Не буду вас разубеждать. Продолжайте видеть в очевидных вещах нечто своё даже в ущерб логике и здравому смыслу.
    Есть уйма форумов, где эта тема обсуждается, советую погуглить и почитать. И не совсем важно к какой версии Вы придете проезжая часть или обочина, действие знака 3.34 на нее все равно распространяется
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  2. #4122

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Есть уйма форумов, где эта тема обсуждается, советую погуглить и почитать. И не совсем важно к какой версии Вы придете проезжая часть или обочина, действие знака 3.34 на нее все равно распространяется
    О! Уже и обочину приплели. Обочина - это проезжая часть?
    Так действие знака распространяется только на "проезжую часть" или и на обочину также?
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Конвенция о Дорожных Знаках и Сигналах 1968 года, Европейское Соглашение, дополняющее Конвенцию, и Протокол о разметке дорог к Европейскому Соглашению (Сводный текст 2006 года)
    Статья 6
    2. Действие каждого знака распространяется на всю ширину проезжей части открытой для движения дороги, для тех водителей, для которых он предназначен. Однако действие знака может быть ограничено одной или несколькими полосами движения, разграниченными продольной разметкой на проезжей части.
    Востаннє редагував ОлегБ: 05.07.2015 о 22:18

  3. #4123
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Хотел ответить, потом передумал - надоело!
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  4. #4124
    Аватар для boff
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Звідки Ви
    Окрестности ДИИТа
    Дописів
    615

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Хотел ответить, потом передумал - надоело!
    И это правильно! Уже читать надоело.
    Есть чудесный парковщик возле Материка. Сначала я его посылал, потом он, видя меня, кричал другим паркованом, что я свой. После, он начал со мной здороваться, желать хорошего дня и т.д. даже денег не требовал, хотел просто пообщаться. Странный какой-то.

  5. #4125
    texas
    Guest

    Типово

    А парковка возле ЖД вокзала была недавно бесплатной?
    Где-то пару месяцев назад я туда заезжал бесплатно. Или то была какая-то "промо-акция"?
    Сегодня ездил на вокзал, и был удивлен, что въезд на парковку снова за деньги.

  6. #4126
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    А парковка возле ЖД вокзала была недавно бесплатной?
    Где-то пару месяцев назад я туда заезжал бесплатно. Или то была какая-то "промо-акция"?
    Сегодня ездил на вокзал, и был удивлен, что въезд на парковку снова за деньги.
    Уже давно там не бесплатно, но 10или 15 мин (точно не помню) не оплачиваются.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  7. #4127
    texas
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Уже давно там не бесплатно, но 10или 15 мин (точно не помню) не оплачиваются.
    Ясно.
    В прошлый раз шлагбаум точно не работал.
    И на выезде никого не было.

  8. #4128
    texas
    Guest

    Типово

    Сегодня в очередной раз подтвердилось, что не зря я терпеть не могу парковщиков.
    Завозил сегодня воду военным в комнату отдыха на вокзал.
    По ошибке сначала приехал на автовокзал.
    Подъехал к въезду - там пропускают за деньги.
    Говорю, пропустите бесплатно, мне только отнести воду военным и я уеду через 10 минут.
    Фиг там - у нас коммерческое предприятие и мы всех пропускаем на вокзал только платно, плати 5грн.
    Поругался, обозвал парковщика сепаром, и запарковался недалеко от въезда.
    Пошел искать комнату отдыха для военных.
    В итоге выяснилось, что комната отдыха находится на ЖДвокзале, а не на авто.
    Но осадочек от общения с парковщиками остался.
    Востаннє редагував texas: 11.08.2015 о 13:36

  9. #4129

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Уже давно там не бесплатно, но 10или 15 мин (точно не помню) не оплачиваются.
    та был недавно момент, шо не работал шлагбаум. в начале июля точно не работал, в 10-х числах точно работал. я ребёнка отправлял и забирал из лагеря. и до 15 минут бесплатно. и кто-то ж лайфхак подсказывал про этот шлагбаум

  10. #4130
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    та был недавно момент, шо не работал шлагбаум. в начале июля точно не работал, в 10-х числах точно работал. я ребёнка отправлял и забирал из лагеря. и до 15 минут бесплатно. и кто-то ж лайфхак подсказывал про этот шлагбаум
    Меня вообще эта площадь бесит. Какого лешего нигде остановиться нельзя? И оте шлагбаумы для маршруток тоже хрень какая то. Кстати, а если поставит машину на платной, прийти через пару дней, выбить новый чек и выехать в течение 15 минут?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  11. #4131

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    . и кто-то ж лайфхак подсказывал про этот шлагбаум
    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    а если поставит машину на платной, прийти через пару дней, выбить новый чек и выехать в течение 15 минут?
    БИНГО ! но я не проверял

  12. #4132
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Меня вообще эта площадь бесит. Какого лешего нигде остановиться нельзя? И оте шлагбаумы для маршруток тоже хрень какая то. Кстати, а если поставит машину на платной, прийти через пару дней, выбить новый чек и выехать в течение 15 минут?
    не стремно?
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  13. #4133

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    та нету там уже шлагбаума для маршруток.
    сбили его давно и никто не делает.
    по кругу спокойно можно проехать.

  14. #4134
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    та нету там уже шлагбаума для маршруток.
    сбили его давно и никто не делает.
    по кругу спокойно можно проехать.
    Шо правда? В июне еще был. А на выезде не закрыто? (одно время баловались этим).
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  15. #4135
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    не стремно?
    Машину там оставлять на пару дней? Конечно стремно.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  16. #4136

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Шо правда? В июне еще был. А на выезде не закрыто? (одно время баловались этим).
    нет. по кругу всё открыто.

  17. #4137
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 242

    Типово

    А там есть предупреждение сколько штраф за потерю чека?

  18. #4138
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    Подскажите,что это за частный участок земли на харьковской 9 у нотариальной конторы. Телка,охранник и еще какой то поц,с пеной у рта доказывали,что парковка частная.
    Бредота какая то.Грю ща машину закрою и уйду,а вы вызывайте ментов и убирайте с частной территории мою машину эвакуаторм,так сразу аргументы кончились.

  19. #4139

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від TabyPeTka Переглянути допис
    Подскажите,что это за частный участок земли на харьковской 9 у нотариальной конторы. Телка,охранник и еще какой то поц,с пеной у рта доказывали,что парковка частная.
    Бредота какая то.Грю ща машину закрою и уйду,а вы вызывайте ментов и убирайте с частной территории мою машину эвакуаторм,так сразу аргументы кончились.
    там во дворе чуть другое заведение.
    друзья корбана заезжают.

  20. #4140
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 556

    Типово

    Цитата Допис від TabyPeTka Переглянути допис
    Подскажите,что это за частный участок земли на харьковской 9 у нотариальной конторы. Телка,охранник и еще какой то поц,с пеной у рта доказывали,что парковка частная.
    Бредота какая то.Грю ща машину закрою и уйду,а вы вызывайте ментов и убирайте с частной территории мою машину эвакуаторм,так сразу аргументы кончились.
    Та харьковская ладна, мне попрошайка доказыал, что центральная площадь возле ЦУМа - частная территория и постановления КМ (1342) там не действует

Сторінка 207 з 426 ПершаПерша ... 107157197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217257307 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті