Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 70, показано з 41 по 60.

Тема: Русское ТВ через интернет

  1. #41
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Vladlion,
    Зайди в соседние темы, о том как на Украине разводят пенсионеров или лохов на вокзале и задумайся.
    Тут человек пытается неумело и в неудачном месте прорекламировать гешефт и начинаются склоки споры м наезды
    просто на это многие реально ведуться...а на спам уже кто ведется то полный крендель

  2. #42
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Torontovec, ок...если ты не продаешь воздух ответь мне на прямые вопросы.
    1.стоимость каждого из 12 каналов в отдельности...
    2.откуда взялась цифра в 16$???

  3. #43

    Реєстрація
    10 лютий 2004
    Звідки Ви
    Toronto, Canada
    Дописів
    163

    Типово

    Солдат, ты наивней моей мамы и бабушки вместе взятых. За границей (в Штатах, на пример), люди хотят смотреть качественное Российское тв, включая информационны, спортивные и развлекательные каналы. Кроме как через Интернет, ты эти каналы никак за океан не поставишь, т.к. спутник не вещает. Не уверен что ты в Израиле смотришь такие каналы как МузТВ, СТС, ТНТ, РенТВ, ТВЦ (российский, не международный). Для того чтобы ты мог смотреть эти каналы, строится инфраструктура, ставятся сервера, в России, Америке, Европе, прикрепляются люди со специальным образованием, понимающих в системах, закрепляются договора с вещающими компаниями, платятся деньги за передачу сигнала через интернет, вещание клиенту со скоростью 800 Кб/с (очень неплохое качество, свободно смотрится даже на 42 инчевой плазме). Вообщем, всё это стоир немалых денег. А теперь, бравый израильский солдат, ответь на вопрос, с каких хуев тебе давать смотреть бесплатно? Смотри бесплатные каналы на спутнике.

    Точно такая же ситуация с любыми платными каналами, например HBO (Home Box Office), он стоит доп. денег и те кому интересно, платят экстра $10, не такие уж и большие деньги. $16 за 12 каналов - не деньги вообще, можно сказать бесплатно. Может для такого чела как твой кореш левада или бзджмиль это состояние, но для нормального человека, живущего на западе, $16 - сходить кофе попить. Т.е. я не думаю, что наши услуги переоценены, напротив, считаю что очень и очень дёшевы и доступны.

  4. #44

    Реєстрація
    10 лютий 2004
    Звідки Ви
    Toronto, Canada
    Дописів
    163

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат
    Vladlion,
    Зайди в соседние темы, о том как на Украине разводят пенсионеров или лохов на вокзале и задумайся.
    Тут человек пытается неумело и в неудачном месте прорекламировать гешефт и начинаются склоки споры м наезды
    просто на это многие реально ведуться...а на спам уже кто ведется то полный крендель
    Да ладно, данный форум называется Дн-цы по всему миру. Я ж не поставил это в общий форум. Сюда заходят люди живущие за пределами Украины, соот-но им было бы интересно узнать о такого рода услугах.

  5. #45
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Torontovec, я тебе говорю что сам работал одно время агентом по продажам тарелок...и имею представление обо всем что ты мне пишешь...

  6. #46
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Torontovec,
    Не уверен что ты в Израиле смотришь такие каналы как МузТВ, СТС, ТНТ, РенТВ, ТВЦ (российский, не международный).
    я не смотрю потому как у меня кабельное...у кого тарелки смотрят и не только это...

  7. #47
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Torontovec,
    Может для такого чела как твой кореш левада или бзджмиль

  8. #48
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат
    Torontovec, ок...если ты не продаешь воздух ответь мне на прямые вопросы.
    1.стоимость каждого из 12 каналов в отдельности...
    2.откуда взялась цифра в 16$???

  9. #49
    Аватар для Alex Grig
    Реєстрація
    07 червень 2004
    Звідки Ви
    Germany
    Дописів
    1 095

    Типово

    как МузТВ, СТС, ТНТ, РенТВ, ТВЦ (российский, не международный).
    Вот это да. Не каналы а шедевра
    Conscientia mille testes...
    Перевод: Совесть — тысяча свидетелей.

  10. #50
    Аватар для Alex Grig
    Реєстрація
    07 червень 2004
    Звідки Ви
    Germany
    Дописів
    1 095

    Типово

    А вот это на всякий случай для неверующих ссылки что можно смотреть свободно через тарелку
    http://www.lyngsat.com/freetv/Ukraine.html
    http://www.lyngsat.com/freetv/Russia.html
    А уж если у человека башка немного работает и того более.
    Плюс не надо голову ломать как перегнать сигнал с РС на телевизионный экран, а смотреть телевидение на мониторе компьютера это уж извените меня извращение.
    Conscientia mille testes...
    Перевод: Совесть — тысяча свидетелей.

  11. #51

    Реєстрація
    10 лютий 2004
    Звідки Ви
    Toronto, Canada
    Дописів
    163

    Типово

    Да, но какова зона покрытия? Где ловит?

  12. #52
    Аватар для Vladlion
    Реєстрація
    18 листопад 2005
    Звідки Ви
    С берегов Майны
    Дописів
    863

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат
    Vladlion, а что к Hot Bird у вас доступ закрыт???
    почему закрыт? открыт, они ж там в списке стоят.
    Для европы, эти 12 каналов за 16$ это конечно смех, а тем более, что
    услуга рассчитана на технически развитых людей, которые и сами с усами . Люди постарше и тут я обсалютно согласен с Григом эту услугу вообще не воспринимают. Короче говоря, может там на окиЯном этот гешефт и работает, но в европе вряд ли.

    И последнее, я не могу представмть, что на это многие реально видуться, так как для этого нужны, как минимум, скоростной интернет и нормальный ТФТ, что б не париться у монитора, а это согласись, серьёзный критерий для отбора. Так что если люди это заказывают, то, зная что и не из последних денег .
    К стати, так яростно дискутируя в этой теме, ты помогаешь товарЫшу из торонтА, поддерживая её на первой позиции в разделе, да и я в прочем тоже

  13. #53
    Тема года 2007 Аватар для Вишенка
    Реєстрація
    15 квітень 2006
    Звідки Ви
    из сундучка
    Дописів
    14 244

    Типово

    очень много хорошей информации
    спасибо


    я телевизор практически не включаю
    но плачу по полной программе за него
    А мне купили новый красивый изяшный смечной рулевой колэсный вiлосипедЪ


  14. #54
    Аватар для Alex Grig
    Реєстрація
    07 червень 2004
    Звідки Ви
    Germany
    Дописів
    1 095

    Типово

    Где ловит?
    У меня ловит.
    Conscientia mille testes...
    Перевод: Совесть — тысяча свидетелей.

  15. #55

    Реєстрація
    10 лютий 2004
    Звідки Ви
    Toronto, Canada
    Дописів
    163

    Типово

    Ловит по всей Германии? Израиль ловит этот сигнал? Есть ещё Англия, где проживает немало «наших». И спасибо за ссылку с лингсатом. Полезная информация.

  16. #56
    Аватар для Alex Grig
    Реєстрація
    07 червень 2004
    Звідки Ви
    Germany
    Дописів
    1 095

    Типово

    Пожалуйста! Надеюсь что для жителей Германии тема закрыта.
    Conscientia mille testes...
    Перевод: Совесть — тысяча свидетелей.

  17. #57

    Реєстрація
    10 лютий 2004
    Звідки Ви
    Toronto, Canada
    Дописів
    163

    Типово

    Алекс, есть люди которые хотят мобильности. Например, тв через интернет можно смотреть не только дома, но и на работе, в гостях. Скоро мы добавим опцию PVR, то есть возможность записывать передачи удалённо и затем просматривать их в любом месте. Есть люди, которые иногда смотрят ТВ на своём PDA, это удобно и мобильно.

    Есть также категория людей, живущих в квартирах. Для приёма тарелочного сигнала, квартира должна выходить на определённую сторону, чтобы поймать сигнал, если же квартира выходит на другую сторону, сигнал не поймаешь. Далее, во многих высотных дома есть законы, запрещающие ставить тарелки на балконах, т.к. они портят общий вид дома. Что делать этим людям?

    Перевести сигнал с компьютера на ТВ не так уж и сложно, во-первых есть специальные ресиверы (Set Top Boxes), которые позволяют переводить любой интернет сигнал на ТВ. Кстати, это очень удобно, т.к. и по интернету лазить можно через ТВ, не слазя с дивана, и новости читать, и тв смотреть, и в игрушки баловаться. Во-вторых, есть специальные устройства, типа x10.com позволяющие посылать аудио/видео сигнал с компа на ТВ.

    В-третьих, в Америке сейчас становится модным покупать home entertainment от HP, Microsoft, где комп специально ставится к ТВ, и по всему дому проводятся беспроводные ресиверы сигнала. Т.о. ты контролируешь систему развлечений по всему дому. Скажем, на спальню ты посылаешь только романтическую музыку, в офис что-нибудь потяжелей, а на центральном устройстве смотришь и слушаешь что угодно. http://www.microsoft.com/windowsxp/m...r/default.mspx

    В Москве, например, такие услуги уже давно существуют, называется Стрим-ТВ (stream-tv.ru), они же кстати, основные спонсоры передачи Комеди Клаб на ТНТ.

    Понятно, что эти услуги не для каждого, но хорошо когда есть выбор.

  18. #58
    Тема года 2007 Аватар для Вишенка
    Реєстрація
    15 квітень 2006
    Звідки Ви
    из сундучка
    Дописів
    14 244

    Типово

    [quote="Torontovec"]
    Есть также категория людей, живущих в квартирах. Для приёма тарелочного сигнала, квартира должна выходить на определённую сторону, чтобы поймать сигнал, если же квартира выходит на другую сторону, сигнал не поймаешь.


    совершенно точно подмечено

    не всегда хороша тарелка этим
    А мне купили новый красивый изяшный смечной рулевой колэсный вiлосипедЪ


  19. #59
    Аватар для Alex Grig
    Реєстрація
    07 червень 2004
    Звідки Ви
    Germany
    Дописів
    1 095

    Типово

    Torontovec, Согласен, но пока суровые будни таковы, что в Германии наиболее выгодно сат. телевидение. Я буду только обеими руками за если найдётся фирма которая предложит мне комплект оборудования для вывода интернета, игр, радио, пакета телевизионных каналов (конечно на таких как Вы предлагаете) на монитор телевизора. При хорошем качестве и надёжности я не то что 20 баксов а 50-70 евриков выложу не задумываясь. Думаю года через два-три можно будет об этих вещах говорить. А пока тарелка, ресивер с "левой" карточкой и порядка 20-25 русско и украиноязычных каналов, которые смотреть абсолютно некогда.
    Conscientia mille testes...
    Перевод: Совесть — тысяча свидетелей.

  20. #60

    Реєстрація
    10 лютий 2004
    Звідки Ви
    Toronto, Canada
    Дописів
    163

    Типово

    Алекс, технологии уже есть, не нужно ждать несколько лет. На сайте stream-tv.ru уже лежит готовое решение.

    Ключевое слово в твоем последнем предложении - «которые смотреть абсолютно некогда». Именно исходя из этого, мы в скором будущем предложим доступ к архиву передач и возможность записывать любимые передачи.

    Ну, а с левыми карточками тяжело бороться, тут уж провайдеры придумывают различные меры борьбы с пиратством: меняют формат карточек, палят ресиверы с левыми карточками, периодически меняют коды доступа для определённых каналов.

    Опять-таки, не все могут поставить себе тарелку и геморроиться с поиском новой карточки или кода. IPTV придёт в каждый дом довольно скоро (ессно в цивилизованных странах), и это будет большим достижением в технологическом прорыве.

Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті