Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Купили бы себе авто с расходом 2-8 гривны на 100 км классом ОКИ?

Голосували
195. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да!

    101 51,79%
  • Не факт, но задумался бы о покупке в ближайшем году при наличии лишних среств на авто

    54 27,69%
  • Пока что наверное нет, они же блин китайские

    20 10,26%
  • Нет, не впечатлило, буду тратить на заправках 50-100-150 грн на 100 км, как и раньше!

    20 10,26%
Сторінка 30 з 30 ПершаПерша ... 2021222324252627282930
Всього знайдено 595, показано з 581 по 595.

Тема: Эра электромобилей пришла! 2 ГРИВНЫ НА 100 КМ! EVA-2 и EVA-5 от 10 т. евро. Покупаем?

  1. #581
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 674

    Типово

    Кстати, в семье две таких "Евы". Норм тазик за свое бабло.

  2. #582
    Аватар для Данила
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Левобережный 2 / Нагорный
    Дописів
    4 966

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Кстати, в семье две таких "Евы". Норм тазик за свое бабло.
    И ты молчал? Требуем тест драйв))

    Не твоя на олх за 125 тыс грн?
    Там свинцвые аккумы? На скоко хватает? Требуем подробностей


  3. #583
    Аватар для ABS
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    3 115

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Кстати, в семье две таких "Евы". Норм тазик за свое бабло.
    Сегодня на парковке в ступенях видел вот ту что со стрингами на морде и похожую но вроде чуть меньше даже. Не твои?

  4. #584
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Кстати, в семье две таких "Евы". Норм тазик за свое бабло.
    Тоже жажду узнать - как впечатления, шопачём и т.д.?
    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    Этот беленький со стрингами на морде ужасен! А вот типа ровер поприятней .
    Они оба мелкие уродцы, но у Ровера автономность паршивее ...
    Цитата Допис від ABS Переглянути допис
    Сегодня на парковке в ступенях видел вот ту что со стрингами на морде и похожую но вроде чуть меньше даже. Не твои?
    Ещё меньше? Вот эту что-ли ....


  5. #585
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Данила Переглянути допис
    И ты молчал? Требуем тест драйв))

    Не твоя на олх за 125 тыс грн?
    Там свинцвые аккумы? На скоко хватает? Требуем подробностей
    ну гарантию на аккумуляторы магазин дает 6 месяцев )))))))))) это уже о чем то говорит ! в итоге как говорится год помучался и выбросил !

    нет ну если в башне .... и денег много то почему бы и нет

  6. #586
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    ну гарантию на аккумуляторы магазин дает 6 месяцев )))))))))) это уже о чем то говорит ! в итоге как говорится год помучался и выбросил !

    нет ну если в башне .... и денег много то почему бы и нет
    Да ну не факт ... они ж тоже не дурни ... понимают, что кто-то с таким тазиком может податься в такси или в какую-то доставку, чтобы практически на шару кататься ... поэтому думаю реалии будут чуть лучше ... хотя ... жизнь покажет ...

  7. #587
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    Да ну не факт ... они ж тоже не дурни ... понимают, что кто-то с таким тазиком может податься в такси или в какую-то доставку, чтобы практически на шару кататься ... поэтому думаю реалии будут чуть лучше ... хотя ... жизнь покажет ...
    это как китайские бензиновые автомобили, он вроде бы и едет, но спустя 5 лет с момента выпуска уже весь гнилой при бережной эксплуатации !

    а я думаю максимум год и это чудо будет проезжать на полном заряде не более 20 км.. хотя может я и ошибаюсь !

  8. #588
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 674

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    это как китайские бензиновые автомобили, он вроде бы и едет, но спустя 5 лет с момента выпуска уже весь гнилой при бережной эксплуатации !

    а я думаю максимум год и это чудо будет проезжать на полном заряде не более 20 км.. хотя может я и ошибаюсь !
    Если взять конкретно биоавто - две машины 2013 года, ни капли гнили. Ох и эксперт, бл$, все знает лучше тех людей, которые сталкиваются с темой.

    Машина с большим пробегом сейчас проезжает 50 км по городу, с меньшим - 80 и более 100 по трассе (если не топить, да, сам офигел, почти лиф). В Киеве такие на службе доставки катаются.

    Учитывая, что иммею доступ к оптовому складу аккумов, скажу так - могу поставить усиленные за цену 1000 литров говенного бенза и буду катать года 3-4 без проблем.

    Понятно, что то недоразумение с недодвижком в АЛЛО к теме не относится.

  9. #589

    Реєстрація
    24 вересень 2012
    Дописів
    103

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Учитывая, что иммею доступ к оптовому складу аккумов, скажу так - могу поставить усиленные за цену 1000 литров говенного бенза и буду катать года 3-4 без проблем.

    Понятно, что то недоразумение с недодвижком в АЛЛО к теме не относится.
    Могу тебе сделать зарядку "радиантной энергией" так вообще вечными будт, а со временем и емкость может увеличится до 3 раз!
    кстати если будут какие аккумы на выброс, быброси мне )))

  10. #590
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Если взять конкретно биоавто - две машины 2013 года, ни капли гнили. Ох и эксперт, бл$, все знает лучше тех людей, которые сталкиваются с темой.

    Машина с большим пробегом сейчас проезжает 50 км по городу, с меньшим - 80 и более 100 по трассе (если не топить, да, сам офигел, почти лиф). В Киеве такие на службе доставки катаются.

    Учитывая, что иммею доступ к оптовому складу аккумов, скажу так - могу поставить усиленные за цену 1000 литров говенного бенза и буду катать года 3-4 без проблем.

    Понятно, что то недоразумение с недодвижком в АЛЛО к теме не относится.
    и да читать научись !

    это как китайские бензиновые автомобили
    у меня в семье была китайчатина джили мк, так шо я знаю о чем говорю.. качество металла г..но за 5 лет коррозия была везде, правда прошла почти 250 т.км.

    биоавто если память не изменяет, то там весь кузов пластиковый, гнить там нечему

  11. #591
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 674

    Типово

    Цитата Допис від springpti4ka Переглянути допис
    Могу тебе сделать зарядку "радиантной энергией" так вообще вечными будт, а со временем и емкость может увеличится до 3 раз!
    кстати если будут какие аккумы на выброс, быброси мне )))
    Ага, пойдет в школу и деньги зарабатывать начнет.
    Может, тебе еще денег просто так дать? Почем свинец принимают, я в курсе.

  12. #592
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 674

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    у меня в семье была китайчатина джили мк, так шо я знаю о чем говорю.. качество металла г..но за 5 лет коррозия была везде, правда прошла почти 250 т.км.

    биоавто если память не изменяет, то там весь кузов пластиковый, гнить там нечему
    Гили гниет - факт.
    В биоавто из пластика - бампера онли.
    Востаннє редагував Гагаринский: 28.06.2018 о 13:27

  13. #593
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    у меня в семье была китайчатина джили мк, так шо я знаю о чем говорю.. качество металла г..но за 5 лет коррозия была везде, правда прошла почти 250 т.км.
    На позапрошлой фирме брали два две чери кимо на развозку, 2007 и 2008 года, обе до сих пор без следов коррозии. Но днище им антикорили сразу же после покупки.

  14. #594
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    На позапрошлой фирме брали два две чери кимо на развозку, 2007 и 2008 года, обе до сих пор без следов коррозии. Но днище им антикорили сразу же после покупки.
    поштудировал форумы по черикам... каждые полгода заливают все наухнарь антикором иначе здравствуй коррозия.. нафиг такая машина нужна

  15. #595

    Реєстрація
    24 вересень 2012
    Дописів
    103

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Ага, пойдет в школу и деньги зарабатывать начнет.
    Может, тебе еще денег просто так дать? Почем свинец принимают, я в курсе.
    Про радиант я серьезно. Можно сделать зарядное устройство на радиантной энергии для зарядки автомобиля, не убивает батарею, а со временем повышается емкость батарей.

    Вопрос был про литиевые, никелевые, любые формы и размеры, только не вздутое. Если есть что выбросить, заберу.

Сторінка 30 з 30 ПершаПерша ... 2021222324252627282930

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті