Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 30 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 589, показано з 81 по 100.

Тема: Alico Aig Life

  1. #81
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Почему я АПРИОРИ против этой компании , впервые услышав о ней и не увидав документов? Да очень просто. МЛМ подразумевает высокую рентабильность. Косметика, книги. Те же книги - себестоимость доллар - продавать можно по 10... Мораль. С 10 долларов можно 3 отдать реализатору, 2 его куратору, 1 его супервайзеру итд... Итого все равно фирма получит 200-300% прибыли...
    На ликвидном рынке (Магазин Лагуна, слушайте внимательно, кое в чем я профессионал) таких рентабельностей не бывает. То есть продажа тех же карточек пополнения - рентабильность 6% - это ОЧЕНЬ круто...

    Финансовый рынок СВЕРХЛИКВИДНЫЙ... Зарабатывать гарантировано на нем 20% годовых - мечта любой финкомпании...

    А тут из 10 тыщ баксов отдать половину( а то и 70%) разным 8-ми ступеням. А потом обещать 30-40% на ВСЮ сумму (а не ту что дошла до австрийского счета) (исходя из продолжительности жизни) -= это ЗАВЕДОМЫЙ кидок...
    А смысл?

  2. #82

    Реєстрація
    07 січень 2005
    Звідки Ви
    laguna.ua
    Дописів
    1 197

    Типово

    vsyo,
    Магазин Лагуна, сканированной лицензии Alico Aig Life мы так и не увидели
    3 варианта:
    1. В среду вернусь из отпуска и выложу
    2. Говорю Вам адрес куда подъехать и вы можете прямо сейчас подъехать и получить цветную копию с оригинала. А потом сами выложите в инете .
    3. Встречаемся в среду и я Вам показываю все лицензии, свидетельства, полисы и т.п. по всем компаниям, которые здесь обсуждались... Заодно и попытаюсь Вас переубедить...

    Выложена лицензия компании Граве-Украина. Вы внимательно её рассмотрели? Какой там срок действия лицензии указан?

  3. #83
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Магазин Лагуна,
    негатив есть, может он и беспочвенный, но 90 % знакомых, кто слышал о компании говорят, что это пирамида.

    А еще складывается такое впечателние, что либо Вы хорошо зомбированы, либо очень много заработаете от прихода еще одного (или нескольких) клиентов. Только не принимайте негативно.

    Хотя куда Вам теперь деваться, и телефон указали и имя. и то что Вы состоите в этой компании.

    Достойный защитник своих интересов и компании. За это -

  4. #84

    Реєстрація
    07 січень 2005
    Звідки Ви
    laguna.ua
    Дописів
    1 197

    Типово

    Оушен,
    А тут из 10 тыщ баксов отдать половину( а то и 70%) разным 8-ми ступеням
    Ну бред же, молодой человек! Ну откуда у Вас такая информация? какие 70%, какая половина??? Не более 5% идёт посреднику - и это тоже неплохие деньги... Для всех ступеней хватает, ещё и остаётся на развитие компании, которая безубыточна по своей философии...
    А потом обещать 30-40% на ВСЮ сумму (а не ту что дошла до австрийского счета) (исходя из продолжительности жизни) -= это ЗАВЕДОМЫЙ кидок...
    В чём кидок? Вы знаете ставки европейских банков по депозитным вкладам? Похоже, что нет... Так я скажу: около 5-6 % годовых.
    Граве-Украина даёт 4-6% годовых. В чём кидок???

  5. #85
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Магазин Лагуна, вечный двигатель???
    Это я по поводу безубыточности.

  6. #86
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Магазин Лагуна, я смотрю на море Вам заняться больше нечем, как в интернете с нами поспорить

  7. #87
    Всёша
    Guest

    Типово

    Магазин Лагуна, У меня перед глазами счас перечень рисковых компаний и перечень компаний по страхованию жизни. Компании "Граве-Украина" и "Евролайф" среди них нет...
    Зато нашла в перечне компаний по страхованию жизни Вашу пресловутую Алико. Страховые выплаты её в 2006 г. составили 1036,90 тыс. грн., а чистая прибыль -(минус) 24011,20 тыс. грн. Из каких средств она обеспечит мне старость, если работает в убыток?)))
    В 2005 году страховые выплаты составили 266,30 тыс. грн., а чистая прибыль -(минус) 22129,30 тыс. грн.
    ТАК ИЗ КАКИХ ДЕНЕГ ОНА МНЕ ОБЕСПЕЧИТ СТАРОСТЬ, ЕСЛИ СРАБАТЫВАЕТ ВТОРОЙ ГОД В УБЫТОК??????

  8. #88
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Marusha_kisa, не видите - к нему под 4-6% деньги несут. А потом в банк под 12% сдают

    Блин - хотите аргументированно спорить - дайте расчеты.. Вот для меня. Мне 34 года (это по поводу молодого человека ) Хочу получать пенсию 5000 баксов в месяц... Скока надо денег платить? И скока при этом вся цепочка будет зарабатывать на мне...
    А смысл?

  9. #89
    Всёша
    Guest

    Типово

    Оушен, хотете денег, вам надо будет привлекать таких как вы, что они тоже хотели)))))))))) И тогда вы получите свои + какие-то там у них ещё бонусы есть на каждый 4 или 5 заключенный контракт)))))))))))

  10. #90
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    vsyo, а я скажу... Она работает не в убыток. ПРосто друзья и родственники владельцев застраховали там свои сарайчики. ПО миллиону каждый.. И у всех они погорели (какой горе). Ну и получился убыток. ВахВах.. Но, надеюсь, в следующем сезоне не будет урожая на такие пожары. Поэтому сарая застрахованы опять...
    А смысл?

  11. #91
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    vsyo, работа в этой компании УЖЕ не мой уровень (слава Богу). Предположим я конечный клиент. ВОт сейчас у мнея бабла море - хочу и в старости его иметь..
    А смысл?

  12. #92

    Реєстрація
    07 січень 2005
    Звідки Ви
    laguna.ua
    Дописів
    1 197

    Типово

    Marusha_kisa,
    негатив есть, может он и беспочвенный, но 90 % знакомых, кто слышал о компании говорят, что это пирамида.
    Скажите пожалуйста, Вы зубы лечите у дантиста или у сантехника?
    Причёску у парикмахера или бухгалтера?
    90% знакомых... Откуда они что-то могут знать о данной компании? Ну объясните мне, откуда? Как они могут объективно делать выводы, не имея НИКАКОЙ информации ни о компании, ни о негосударственном пенсионном обеспечении, ни о страховых выплатах, ни о Пенсионной реформе , вступившей в силу с 1 января 2004 года? Вот когда Вы разберётесь во всех этих вопросах, тогда и составляйте мнение обо всём этом. Я же Вас ни к чему не заставляю, не принуждаю... Я прошу лишь об одном: разберитесь объективно, на основании фактов, а не слухов, на основании документов а не домыслов, разберитесь сами или попросите людей, которые КОМПЕТЕНТНЫ в данном вопросе, пусть они Вам помогут...

    Чего Вы боитесь? Боитесь получить информацию? Но ведь информация лишней не бывает... Получите её, никто ж за это деньги не возьмёт, а потом спокойно анализируйте...
    Потратить 1,5 часа времени на самого же себя и решить вопрос ценою в 10-50 лет жизни... Разве ж это много?

  13. #93
    Всёша
    Guest

    Типово

    Оушен, так она (компания) имеет право только жизнь страховать........... Сараи, увы, не страхует((((((((((

  14. #94
    Всёша
    Guest

    Типово

    Магазин Лагуна, ответьте мне, пожалуйста, по поводу убыточности компании...
    А насчет дантиста, то я к незнакомому дантисту не пойду никогда, хотя слава богу, что у меня к моему времени уже и персональный стоматолого и врач и гинеколог, чего и вам желаю..............
    Так что реклам стоматологических клиник у нас много, а зубов всего 32 (если мудрости есть), поэтому к ним надо ходить по рекомендации, хотя бы тех же знакомых....

  15. #95
    Всёша
    Guest

    Типово

    90% знакомых... Откуда они что-то могут знать о данной компании? Ну объясните мне, откуда? Как они могут объективно делать выводы, не имея НИКАКОЙ информации ни о компании, ни о негосударственном пенсионном обеспечении, ни о страховых выплатах, ни о Пенсионной реформе , вступившей в силу с 1 января 2004 года?
    А ПОЧЕМУ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО 90% людей, которым не нравится компания, которую вы представляете, полные идиоты????????????? и они вообще просто ничего не знают?
    А вы вот всё знаете и как в интернет-магазине торговать, и как жизнь застраховать?

  16. #96

    Реєстрація
    07 січень 2005
    Звідки Ви
    laguna.ua
    Дописів
    1 197

    Типово

    vsyo,
    Зато нашла в перечне компаний по страхованию жизни Вашу пресловутую Алико. Страховые выплаты её в 2006 г. составили 1036,90 тыс. грн., а чистая прибыль -(минус) 24011,20 тыс. грн. Из каких средств она обеспечит мне старость, если работает в убыток?)))
    В 2005 году страховые выплаты составили 266,30 тыс. грн., а чистая прибыль -(минус) 22129,30 тыс. грн.
    ТАК ИЗ КАКИХ ДЕНЕГ ОНА МНЕ ОБЕСПЕЧИТ СТАРОСТЬ, ЕСЛИ СРАБАТЫВАЕТ ВТОРОЙ ГОД В УБЫТОК??????
    Отличный вопрос... Отвечаю:
    Алико инвестирует деньги в собственное развитие. Реклама по телевизору, реклама на бигбордах, покупка и аренда офисов по Украине, з\пл сотрудникам и прочие инвестиции... В лайфовом страховании убыточность предприятия на протяжении первых 10-ти лет- абсолютно нормальное явление. У Алико так происходило и происходит в каждом государстве, куда она заходила и заходит...
    Это вовсе ничего не значит, так как материнская компания AIG (American International Groupe) сознательно идёт на этот шаг и инвестирует эти деньги в будущее...
    Не нравится Алико - возьмите полис Граве (как и я). Эта компания по праву занимает 1-е место на Украине в лайфовом страховании...

  17. #97

    Реєстрація
    07 січень 2005
    Звідки Ви
    laguna.ua
    Дописів
    1 197

    Типово

    vsyo,
    Зато нашла в перечне компаний по страхованию жизни Вашу пресловутую Алико. Страховые выплаты её в 2006 г. составили 1036,90 тыс. грн., а чистая прибыль -(минус) 24011,20 тыс. грн. Из каких средств она обеспечит мне старость, если работает в убыток?)))
    В 2005 году страховые выплаты составили 266,30 тыс. грн., а чистая прибыль -(минус) 22129,30 тыс. грн.
    ТАК ИЗ КАКИХ ДЕНЕГ ОНА МНЕ ОБЕСПЕЧИТ СТАРОСТЬ, ЕСЛИ СРАБАТЫВАЕТ ВТОРОЙ ГОД В УБЫТОК??????
    Отличный вопрос... Отвечаю:
    Алико инвестирует деньги в собственное развитие. Реклама по телевизору, реклама на бигбордах, покупка и аренда офисов по Украине, з\пл сотрудникам и прочие инвестиции... В лайфовом страховании убыточность предприятия на протяжении первых 10-ти лет- абсолютно нормальное явление. У Алико так происходило и происходит в каждом государстве, куда она заходила и заходит...
    Это вовсе ничего не значит, так как материнская компания AIG (American International Groupe) сознательно идёт на этот шаг и инвестирует эти деньги в будущее...
    Не нравится Алико - возьмите полис Граве (как и я). Эта компания по праву занимает 1-е место на Украине в лайфовом страховании...

  18. #98
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Магазин Лагуна, повторяю вопрос. МНе 34 года. Хочу получать пенсию 5килобаксов... Скока надо платить? И когда пенсия?
    А смысл?

  19. #99
    Всёша
    Guest

    Типово

    Магазин Лагуна, Alico Aig Life не пишет, что компания в Украине самостоятельное юридическое лицо. Во-вторых, убыточность (но не такая) в страховом бизнесе нормальное явление первые 5, а не 10 лет. И если компания Alico Aig Life пущена в Украине в самостоятельное финансовое плавание, то где гарантия, что материнская компания будет что-то выплачивать если у украинской ничего не сложится....
    Как-то тут всё не очень прозрачно((((((((((((((((
    Я ж говорила, что в моих данных Граве и Евролайфа - нет. Счас перечислю кто есть:
    1. Лемма-Вите(харьков)
    2.АЛИКО АИГ Життя (Киев)
    3.АСКА-жизнь (Киев)
    4.Блакитный полис (Киев)
    5. СК "ТАС" (Киев)
    6.Гарант-Лайф (Киев)
    7. Юпитер (Киев)
    8. Лидер Жизни (Киев)
    9. ПЗУ Украина страхование жизни (Киев)
    10. Эталон Жизни (Киев)
    11. Надия (Харьков)
    12. Планета Страхования (Киев)(начала работу на страховом рынке с 01.04.2005 г.)
    13. Оранта-Жизнь (Киев)

    Больше никаких компаний по страхованию жизни в моем списке нет!!!

  20. #100

    Реєстрація
    07 січень 2005
    Звідки Ви
    laguna.ua
    Дописів
    1 197

    Типово

    vsyo,
    А ПОЧЕМУ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО 90% людей, которым не нравится компания, которую вы представляете, полные идиоты?????????????
    Извините, я так не говорил...
    и они вообще просто ничего не знают?
    А вот тут полностью согласен...
    А вы вот всё знаете и как в интернет-магазине торговать, и как жизнь застраховать?
    Потому что я этому специально, сознательно обучался. А теперь получаю удовольствие от своей работы, доходов, возможностей...

Сторінка 5 з 30 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті