Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 30 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 589, показано з 61 по 80.

Тема: Alico Aig Life

  1. #61
    Аватар для SLAAAVAAA
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 339

    Типово

    СТРАХОВАНИЕ их вообще не интересует, был я у них на собеседовании, обещают золотые горы, увидели что я претендую по резюме на должность директора филиала и давай рассказывать что им надо еще семь филиалов в городе и вы можете его возглавить, начать работать потом под себя найти коллектив, зарабатывать огого скока!!!!
    Фигня что когда спросил есть ли постоянная часть з п на меня посмотрели как на идиота!! ТОока процент и пошла таж фигня шо в типа гербалайфе, сам ничего не делай а найди десяток дураков и управляй ими!!!

    БРед пирамида!!!
    И еще люблю я смотреть на внешний вид сотрудников, костюмчик ничче, но рубашка мятовата, грязновата и дешево выглядит при их то огого зарплатах. как у канадских компаний!!!!
    SpryQuest - Путешествия и Приключения!

  2. #62

    Реєстрація
    07 січень 2005
    Звідки Ви
    laguna.ua
    Дописів
    1 197

    Типово

    Оушен,
    Магазин Лагуна, слаб в вопросе.. насмешили... Честно. Да эту контору еще в 98 году крутили здесь. Имена то она меняет, а основа остается..
    Залог победы в любом споре - заставить "противника" поставить самого себя в тупик...
    Так вот, Граве-Украина существует именно как Граве-Украина ИМЕННО с 98 года и никак иначе!!!
    Это во-первых...

    Во вторых, восемь лет успешного существования на рынке Украины (Вы сами это указали) -это уже кое-что значит...

    В третьих, нет НИ ЕДИНОГО СЛУЧАЯ невыполнения компанией своих обязательств. За 8 лет тоже неплохо...

    В-четвёртых, всё что Вы писали выше о МЕДЛАЙФе - тоже неправда. Это абсолютно нормальная страховая компания - дочернее предприятие GRAZER WECHSELSEITIGE Versicherung. И все эти сказки про прокуратуру России и т.п... Эта компания существует и по сей день, абсолютно реально выполняет свои обязательства...

    Давайте навскидку - вот застраховали вы человека на 10 К баксов.. Сколько получит человек и кгода (вводная - пенсионный возраст, средняя продолжительность жизни), далее скока получите Вы, скока Ваш куратор, скока супервайзер , директор итд..
    А вот уже эта тема обсуждается не здесь, на форуме, а при личной встрече... Вы что, думаете я сейчас всему форуму буду показывать свою зарплату???
    Marusha_kisa,
    Магазин Лагуна, интересно, а как они уже 5 лет работают на рынке Украины, если лицензия от 2004 года?
    Пока неубедительно.
    Лицензия переоформлялась. До 2004 года она была с ограниченным сроком действия. Сейчас, как видите, срок её действия неограничен, т.е. переоформляться она никогда не будет.
    Теперь убедительно?
    Marusha_kisa,
    не_Я, кто на первом месте?
    На первом месте, как правильно ответил Woody, компания Граве-Украина - дочернее предприятие GRAZER WECHSELSEITIGE Versicherung, которой 178 лет от роду...

  3. #63
    Аватар для не_Я
    Реєстрація
    20 січень 2006
    Дописів
    565

    Типово

    Мне кажется, что время лучший судья и доктор. Сейчас можно до упаду спорить о порядочности и надежности... Но это ни к чему не приведет. Одни сделали выбор, и считают что правы, другие-колеблятся, третьи - вообще никому не верят. Каждый прав со-своей стороны. По-этому, для меня дальнейшая говорильня, на эту тему не интересна...

  4. #64
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    1. До сих пор не было проблем. Считаем. Срок там в 20 лет 1998+20=2018. ВОт тогда пойдут массовые выплаты и как следствие обвал пирамиды..
    2. Заработок - разве это тайна - цена? Оснавная идея МЛМ взять не столько клиента, сколько консультанта. А каков Ваш уровень в этой пирамиде и скока клиентов Вы окучиваете в месяц не интересует..

    Третья форма маскировки финансовой пирамиды сегодня имеет наибольшее распространение и минимально уязвима в юридическом отношении. Она заключается в продаже неких услуг, которые никогда не будут оказаны. Примером подобной схемы служит деятельность страховой компании Si Save Invest Finanzirerungs - Consulting, сфера интересов которой распространяется на всю территорию бывшего СССР и некоторых восточно-европейских стран. Официально, Si Save страхованием не занимается, а только транслирует, с определенным собственными изменениями, на своих клиентов страховые услуги таких, совершенно реальных и нормально действующих страховых фирм, как: Grazer, Medlife, Fortuna, CMI и другие. Суть аферы заключатся в том, что клиенту предлагается застраховать свое здоровье или жизнь на определенный срок, по истечении которого страховая сумма подлежит выплате в полном объеме. Прибыль клиента формируется за счет весьма большой разницы между объемом страховых взносов за этот срок и объемом страховой премии, плюс начисленные проценты, если в течение действия полиса по нему ничего не будет выплачено за лечение. Сеть Si Save строит свою деятельность на том, что клиент, купивший полис на сумму более USD1000, автоматически получает право продажи полисов третьим лицам. За каждого привлеченного клиента причитается премия, которая идет в зачет собственной страховки. Когда агент окупает свою страховую премию, он начинает получать реальные деньги.

    По данным СМИ система Si Save ежегодно вывозит за пределы бывшего СССР USD 500-800 млн. Необходимо отметить, что под определение "финансовая пирамида" попадает не любое предприятие, чья маркетинговая деятельность основывается на сетевом способе распространения товара или услуги, а только то, условиями которого клиент не может воспользоваться в данных конкретных условиях. Деятельность абсолютно законная в одном государстве, может быть финансовой аферой в другой, о чем свидетельствует схема Si Save. См. Страховой лохотрон (ФСБ занялось Si Save Invest), На крючке у Фортуны и Уголок О.Бендера: Просто лохотрон.
    http://www.aferizm.ru/moshen/piramida.htm

  5. #65
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    За каждого нового клиента компания обещала продавцу по $10, которые переводились на личный счет агента в Австрию. В иерархической лестнице карьерного статуса агентов SI Save-Invest было восемь ступеней. Чем выше уровень, тем больше комиссионные. Агент обязан был за полгода застраховать минимум 100 клиентов -- на $100 тыс. Агентам запрещалось документально связывать себя с компанией (например, даже заводить визитные карточки).
    В 2000 году деятельностью SI Save-Invest заинтересовалась ФСБ. Рассказывают, что причиной этого стало то, что один из агентов SI Save-Invest предложил застраховаться чиновникам администрации президента России. Они заинтересовались, но для начала попросили сотрудников спецслужб проверить брокера. После этого на него завели дело. Однако громких разоблачений в связи с SI Save-Invest до сих пор не последовало.
    Другим не менее известным игроком на этом рынке был брокер Capital-Safe. Агенты Capital-Safe также использовали систему MLM. Однако они предпочитали работать не с физическими, а с юридическими лицами. Они заключали договоры с красными директорами заводов в регионах. Их ставили на верхушку пирамиды. Ее основание составляли все работники предприятия -- от заместителей генеральных директоров до персонала низшего звена. Соответственно распределялись и комиссионные от покупки страховки. Данных о количестве средств, вывезенных за рубеж Capital-Safe, нет.
    Досталось клиентам и от брокера "Фортуна", работавшего на рынке в 1998-1999 годах. Как рассказал "Деньгам" сын одной из клиенток этой компании, "Фортуна" продала им полис некоего иностранного страховщика. В течение полутора лет клиентка платила взносы по этому полису. Затем она пожелала расторгнуть договор. Однако в условиях договора значилось, что он может быть расторгнут либо компанией в любой момент, либо клиентом через 15 лет после его заключения.
    Как правило, подобные брокеры и финансовые консультанты продавали полисы швейцарских, английских, канадских компаний. Ни об одном случае выплаты возмещения по проданным таким образом полисам пока неизвестно
    А смысл?

  6. #66

    Реєстрація
    07 січень 2005
    Звідки Ви
    laguna.ua
    Дописів
    1 197

    Типово

    Оушен, Какой источник информации Вы использовали при подготовке данного материала? Где вы нашли столько грязи? В интернете, я полагаю... Ну так вот:
    В течение полутора лет клиентка платила взносы по этому полису
    Платежи осуществляются раз в год. Как можно было платить в течение 1,5 лет?
    Примером подобной схемы служит деятельность страховой компании Si Save Invest Finanzirerungs - Consulting, сфера интересов которой распространяется на всю территорию бывшего СССР и некоторых восточно-европейских стран. Официально, Si Save страхованием не занимается, а только транслирует, с определенным собственными изменениями, на своих клиентов страховые услуги таких, совершенно реальных и нормально действующих страховых фирм, как: Grazer, Medlife, Fortuna, CMI и другие. Суть аферы заключатся в том, что клиенту предлагается застраховать свое здоровье или жизнь на определенный срок, по истечении которого страховая сумма подлежит выплате в полном объеме.
    Вы хоть сами подумали - то ,что Вы здесь написали ??? :P
    Советую перечитать ещё раз и вдуматься в смысл сего изречения...
    совершенно реальных и нормально действующих страховых фирм, как: Grazer, Medlife, Fortuna, CMI и другие.
    В чём афёра-то??? Бред сивой кобылы.
    1. До сих пор не было проблем. Считаем. Срок там в 20 лет 1998+20=2018. ВОт тогда пойдут массовые выплаты и как следствие обвал пирамиды..
    По Граве-Украина уже люди на Украине получают пенсионную ренту, с этого, 2006 года.
    За каждого нового клиента компания обещала продавцу по $10, которые переводились на личный счет агента в Австрию.
    Бред сивой кобылы. Я зарабатываю гораздо поболее, и не на какой-то счёт в Австрии, а на мой р\с на Украине, в гривнах, с удержанием всех налогов в пользу государства.
    Агент обязан был за полгода застраховать минимум 100 клиентов -- на $100 тыс
    Бред сивой кобылы. Никаких обязательств у сотрудника нет. ВООБЩЕ!!!
    Агентам запрещалось документально связывать себя с компанией (например, даже заводить визитные карточки).
    Показать договор о сотрудничестве? Который я в налоговую копию сдал? Или визитку подарить?
    Однако громких разоблачений в связи с SI Save-Invest до сих пор не последовало.
    Ну, Вы бы хоть эту фразу вырезали из контекста, а то я уж совсем запутался... Статья видимо за 2000 год, но ни тогда, ни сейчас громких разоблачений в связи с SI Save-Invest до сих пор не последовало Так это хорошо или плохо???
    Досталось клиентам и от брокера "Фортуна", работавшего на рынке в 1998-1999 годах.
    Фортуна - это не брокер, а страховая компания (Швейцария), которая не "существовала в "1998-1999 годах", а успешно существует и по сей день, кому интересно - есть и документы и действующие полисы. При личной встрече покажу.
    Оушен, Я Вас прошу, Вы совершенно некомпетентны в данном вопросе... Не нужно находить в интернете всякую гадость и бездумно, не проанализирова и не прочитав и не вникнув в смысл написанного, выкладывать эту грязь здесь. Я же предложил встретиться, с документами... С какими документами будуте оперировать Вы? Со статьёй в интернете от неизвестного автора, которому видимо проплатили отечественные страховые компании дабы опорочить гораздо более мощного иностранного конкурента с МНОГОЛЕТНЕЙ историей?

  7. #67
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Магазин Лагуна, тут вопрос ВЕРЫ. Я понимаю - мешаю на форуме лохов грузить.. Да ради Бога. Занимайтесь хоть Элитой-центром хоть автопланом...

    Вторая ссылка - газета Комерсант...

    А если сейчас появится фирма ННН и будет продавать не БИЛЕТЫ, а ВАучеры - суть поменяется?


    Ладно - суди Вас Бог... Пусть отобранные у Ваших клиентов деньги будут у них не последние...
    А смысл?

  8. #68
    Всёша
    Guest

    Типово

    Woody, выложите копию лицензии, на что у них лицензия? Я первый раз слышу о бессрочных лицензиях, обычно они выдаются на 5 лет (или 3 года).

  9. #69
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    vsyo, да даже если лицензия. Хотите на спор я получу за неделю на фирму, которая тока открылась с 18-летним директором на прокладку магистарльных газопроводов?

    Спор должен быть от 2000баксов.. Чтоб рентабельность была... Я себе на станки брал - за неделю и даже документов никаких не давал..

    По страхованию - думаю вопрос всего лишь во вложениях...
    А смысл?

  10. #70
    Всёша
    Guest

    Типово

    Оушен, да дело просто в том, что на деле не существует бессрочных лицензий....
    Хоть развод народа-то должен быть грамотным.......

  11. #71
    Аватар для Woody
    Реєстрація
    07 січень 2005
    Звідки Ви
    https://lagunaua.com
    Дописів
    249

    Типово

    я же уже выкладывал
    Вот выкладвываю на
    http://laguna.ua/table/eueolife.jpgЕвролайф Украина
    - представитель Граве Украина и Alico Aig Life в Украине, а также -
    http://laguna.ua/table/graveukraine.jpgГраве Украина - один из двух партнеров (вместе с Alico Aig Life) по пенсионному обеспечению на Украине... Скоро выложу сертификат на
    Alico Aig Life
    Если не верите, можете пойти проверить сертификат на подлинность
    т.067-561-12-02 В'ячеслав. Промо-код 000103 для отримання знижки. Станки джілет від 45грн оригінал! Якість гарантую

  12. #72
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Еще интересная история из работы агентов этой фирмы.
    Вчера моему знакомому - солидному мужчине из "органов", имеющему молодую жену звонит дама на мобильный и гвоорит:
    "Добрый день, вас беспокоит компания такая-то, у нас для вас есть очень ценная информация, не могли бы вы срочно подъехать к нам в офис на Артема?"
    Учесть, что мужчина живет в другом городе. Его ответ:
    "Кто вы такие, откуда мой телефон, что за информация? Вам надо Вы и приезжайте"
    Дама:
    "Вы знаете, я буду сегодня вечером у вас в городе, давайте вы со со мной встретитесь, это очень важно!"
    Мужчина в недоумении, но почему-то не стал узнавать, что за фирма. Назначаеь ей встречу, едет и офигевает, ему предлагают застраховать себя. Я была очень удивлена, что он не послал ее.
    Бред какой-то. Отрывают людей от дела, не говорят о чем пойдет речь - КОМПОСТЕР ДЛЯ МОЗГОВ.
    Учитывая. что человек из огрганов и имеет молодую жену, представьте какие у него были мысли.

  13. #73
    Всёша
    Guest

    Типово

    Woody, вот когда выложите лицензию Alico Aig Life на осуществление страховой деятельности, тогда есть смысл о чем-то говориь дальше. А то, что Граве Украина и Евролайф партнеры Alico Aig Life - это только выидно из Ваших слов. А говорить мы все могём

  14. #74

    Реєстрація
    07 січень 2005
    Звідки Ви
    laguna.ua
    Дописів
    1 197

    Типово

    vsyo,
    Woody, вот когда выложите лицензию Alico Aig Life на осуществление страховой деятельности, тогда есть смысл о чем-то говориь дальше. А то, что Граве Украина и Евролайф партнеры Alico Aig Life - это только выидно из Ваших слов. А говорить мы все могём
    Лицензия эта у меня в руках. Её номер и дату выдачи я указал выше. Что дальше? Будем говорить, что мы её в фотошопе нарисовали?
    Звоните в комитет, узнавайте соответствие указанных мной данных...
    О чём будем спорить? О том что существуют компании с мировым именем? О том, что существуют СЭП (Страховые Экономические программы)? О том что пенсия в Украине составляет 350 грн? О том, что многие семьи лишившись своих кормильцев вследствие несчастных случаев, катились в пропасть? О том, что сейчас такие делитанты как Оушен, которые ни разу в глаза не видели бессрочных лицензий, пытаются тут что-то доказывать без единого факта, без единого подтверждения? О чём?

    Господа, данный вопрос - вопрос обеспечения Вас и Ваших семей сейчас, в будущем, находится в Ваших руках. Вы можете закрывать сейчас на всё это глаза - Ваше право... Но это ошибка, а за ошибки когда-то придётся платить... Не сейчас, а потом, когда Вы не сможете позволить на государственном (нищенском) обеспечении даже нормального питания. Почему наши пенсионеры живут на 15 лет меньше европейцев? Подумайте над этим...

  15. #75

    Реєстрація
    27 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18

    Типово

    Marusha_kisa,
    это хорошая компания, если страховаться а не работать конечно
    так мало внимания уделяет своей рекламе?
    не сказал бы что мало. по городу полно лайт боксов
    Почему такая компания платит з/п черным налом?
    а откуда такая информация? Я слышал иную инфу - что у них все сотрудники оформлены как ЧП и имеют договор с главной конторой. Зарплату получают на р/с в банке и это не черный нал
    Что за термины в договоре - "премия", а не "страховой взнос"
    я пользовался услугами 3-х страховых компаний, это нормальная терминология. Вы же не скажете хирургу, что он не профисионал, если он скажет "скальпель", а не "ножик"
    Напрягает все это...
    напрягает - так не идите
    но компания услуги оказывает качественные.

  16. #76
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Магазин Лагуна, что же Вас так волнует наше обеспечение в старости? Лучше за свои денежки переживайте.

    inet_dnepr, я и не собиралась идти. Просто - "ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ"

    Объясните почему нет негатива в отношении других старовых компаний? Как правило, когда я не могу проверить предоставляемую мне информацию - о порядке выдачи лицензии, о том за сколько ее купили, о фактах реальных выплаты -я доверяю слухам,. Может это плохо, но во всяком случае я оберегаю себя от неверных шагов, которые я могла бы совершить не имея достоверной информации.

  17. #77
    Всёша
    Guest

    Типово

    Магазин Лагуна, я вам уже объяснила, что по законодательству Украины не бывает бессрочных лицензий на страховые услуги!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что я не знаю, что вы там написали о лицензии!!!!!!!!!!!

  18. #78

    Реєстрація
    07 січень 2005
    Звідки Ви
    laguna.ua
    Дописів
    1 197

    Типово

    Marusha_kisa,
    Объясните почему нет негатива в отношении других старовых компаний?
    Извините, но негатива в отношении обсуждаемых компаний не было и нет и быть не может. Негатив - это невыполнение компанией своих обязательств, а данных фактов ни единого не существует... Вы что, пытаетесь сами себя обмануть? Это наилучшие в мире компании, с рейтингом финансовой устойчивости ААА (компания с найвысшей степенью надёжности). Выше не бывает. На Украине больше таких компаний нет.
    Как правило, когда я не могу проверить предоставляемую мне информацию - о порядке выдачи лицензии
    Вам же предоставили лицензию, её номер, дату выдачи, сосканированную копию в конце концов... Что Вы не можете проверить? Скорее, не хотите...
    о том за сколько ее купили,
    Кто купил? Кого купил? Они сами кого угодно купят... Это компании с многомиллиардными капиталами...
    о фактах реальных выплаты -я доверяю слухам
    Таких фактов полно, Вы лучше раздобудьте факты реальной невыплаты - это будет Вам очень сложно сделать, так как таких фактов нет...
    Может это плохо, но во всяком случае я оберегаю себя от неверных шагов, которые я могла бы совершить не имея достоверной информации.
    Согласен, но учтите, что необоснованный, необдуманный отказ от приобретения данной программы - это не меньшая, а даже большая ошибка !!! Я знаю много примеров, когда люди жалеют о том, что в своё время (5-10 лет назад) не разобрались в проблеме. Теперь они имеют программы, некоторые являются сотрудниками, но всех объединяет одно: Они жалеют об упущенном времени, так как могли УЖЕ получать пожизненную пенсионную ренту, а так им придётся выполнять данные программы ещё много лет. А возраст-то поджимает, возможности у некоторых уже не те...
    Магазин Лагуна, что же Вас так волнует наше обеспечение в старости?
    За державу обидно. Обидно за своих родителей, за своих дедов, которые отдали государству по 35-40 лет жизни, работая и веря в счастливое будущее, а теперь еле-еле могут сводить концы с концами. Хорошо что у них есть дети (мы), которые будут помогать, а если б не было...
    Пожалуйста, раз уж Вы (заметьте, именно Вы, а не я...) создали тут данную тему, то разберитесь в этом вопросе до конца, не тратьте время, не ждите помощи от кого-то: от доброго премьер-министра, от государства, от президента... Рассчитывайте только на себя и сформируйте свой СОБСТВЕННЫЙ ПЕНСИОННЫЙ И СТРАХОВОЙ фонд вместе с самыми мощными, самыми надёжными компаниями в мире - ведь сейчас у нас всех есть такая возможность!

    Ещё раз повторюсь: 8-050-451-22-05, меня зовут Виктор. Пожалуйста, позвоните если Вы желаете получить исчерпывающую информацию о программах, о компаниях, о гарантиях, о государственной поддержке негосударственного пенсионного обеспечения, о бизнесе и карьере сотрудника компании Eurolife... Обо всём... Отвечу на все, в т.ч. и провокационные вопросы. Покажу какие программы есть у меня, что они мне дают сейчас и в будущем.
    Расскажу, как компания инвестирует деньги вкладчиков - в какие сектора экономики, какие механизмы перестрахования задействованы в данной сфере...
    Это не тема для серьёзного, профессионального обсуждения на форуме в интернете. Пожалуйста, звоните...

  19. #79
    Всёша
    Guest

    Типово

    Магазин Лагуна, сканированной лицензии Alico Aig Life мы так и не увидели

  20. #80

    Реєстрація
    07 січень 2005
    Звідки Ви
    laguna.ua
    Дописів
    1 197

    Типово

    vsyo,
    Магазин Лагуна, я вам уже объяснила, что по законодательству Украины не бывает бессрочных лицензий на страховые услуги!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что я не знаю, что вы там написали о лицензии!!!!!!!!!!!
    Давайте поспорим?

Сторінка 4 з 30 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті