Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 30 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 589, показано з 41 по 60.

Тема: Alico Aig Life

  1. #41

    Реєстрація
    12 січень 2006
    Дописів
    5 075

    Типово

    Marusha_kisa, мне долго расписывали как много денег я получу в случае потери здоровья, и как еще больше денег получит моя семья в случае моей смерти. Но как я понял получить деньги назад пракически нереально. На мой взгляд если хочется куда-то вложить деньги - положите на депозит, бОльшая сумма набежит и шансы вернуть её гораздо выше.

  2. #42
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    andrew123, немного разные - положить на депозит это значит лишние заставить работать. А задуматься об обеспечении старости - значит выделять из имеющегося, т.е. в чем-то себя ограничить, но знать. что будешь зажиточной бабулей.

    Они так убедительно рассказывают, что отказываясь от 10% ежегодного заработка ты можешь обеспечить себе безбедную старость.

  3. #43

    Реєстрація
    06 травень 2003
    Дописів
    5 415

    Типово

    Цитата Допис від andrew123
    Marusha_kisa, мне долго расписывали как много денег я получу в случае потери здоровья, и как еще больше денег получит моя семья в случае моей смерти. Но как я понял получить деньги назад пракически нереально. На мой взгляд если хочется куда-то вложить деньги - положите на депозит, бОльшая сумма набежит и шансы вернуть её гораздо выше.
    Та ж AIG пропонує в Україні доволі привабливі умови пенсійного накопичення.

    А щодо "неможливо довести" - то все чутки. Проте можу казати, що довести щось у собєсі не дуже просто.

  4. #44

    Реєстрація
    06 травень 2003
    Дописів
    5 415

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa
    Слaвкo, они не продают товар. Так получается если они не пирамида, то они пользуются деньгами на бирже, какая гарантия того, что они не прогорят?
    Ніякої. А хто таку гарантію дає?

  5. #45

    Реєстрація
    12 січень 2006
    Дописів
    5 075

    Типово

    Marusha_kisa, а вы посчитайте те-же 10%, да на депозит с довложением. И рассматривайте это - не как "лишние заставить работать", а как "задуматься об обеспечении старости". Сколько у Вас к старости набежит? Во сколько раз больше?

  6. #46

    Реєстрація
    17 травень 2006
    Дописів
    992

    Типово

    Насколько я понимаю - это страховая компания, работающая по принципу сетевого маркетинга. Это не хорошо и не плохо - это просто другой способ распространять свои услуги. Так же как косметика Dior и Nina Richi продаются в магазинах, а Oriflame и Avon через сеть дистрибьюторов.
    Из всего того что было написано выше несколько настораживает факт, что чтобы работать у них нужно сначала самому застраховаться - вот это уже похоже на на**ку. То есть они играют на чувствах людей, которые испытывают трудности с трудоустройством, и перед устройством на работу заставляют их выложить какую-то сумму.

  7. #47

    Реєстрація
    07 січень 2005
    Звідки Ви
    laguna.ua
    Дописів
    1 197

    Типово

    Те, кто интересовался наличием лицензии у Алико:
    Серія АА № 777981 від 08.11.2004 року.
    Строк дії ліцензії: безстрокова.

    Delphian,
    Из всего того что было написано выше несколько настораживает факт, что чтобы работать у них нужно сначала самому застраховаться - вот это уже похоже на на**ку
    Интересно, как бы Вы предлагали программы другим людям, не имея такой программы самому???
    Что-то типа: "та вот я тут слышал что всё класс, но сам пока не взял, так как не уверен... ". И много ли успехов можно достичь с таким подходом

  8. #48
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Магазин Лагуна, интересно, а как они уже 5 лет работают на рынке Украины, если лицензия от 2004 года?
    Пока неубедительно.

  9. #49
    Аватар для не_Я
    Реєстрація
    20 січень 2006
    Дописів
    565

    Типово

    Лично знаю семью, у которой погиб отец. Выплатили всё, а если учитывать что человек застраховался и никому не сказал, что имеет такую страховку, так вообще хвала такой компании.
    Сам после этого застраховался в AIG...
    А на счет бизнеса, то я отказался, времени для своего...
    Только сама компания не работает по принципу сетевого маркетинга. А вот страховой брокер, который продает около 85% всех полисов AIG, действительно сетевая компания.
    А на счет прибыли, так там прибыль по вкладам всего 4% годовых...
    Не так уж и много. Но если учитывать надежность компании, то это нормально.
    Прежде чем взять такую программу, я перешерстил столько информации об этой компании, что наверное больше знаю о ней, чем сами сотрудники.
    В реестре страховых компаний Украины они есть, смотреть нужно только хорошо, это лайфовые компании. В украинском рейтинге они на 2 месте. Международный рейтинг ААА (если кто не знает, то таких финансовых компаний, с рейтингом ААА всего 12...)

  10. #50
    Аватар для DeHuC
    Реєстрація
    27 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 920

    Типово

    Цитата Допис від Магазин Лагуна
    Интересно, как бы Вы предлагали программы другим людям, не имея такой программы самому???
    Так же, как некурящие люди работают в табачных компаниях, непьющие - в алкогольных и т.п. С вашим подходом, женщина-аптекарь презервативы продавать не сможет
    Оформи КОКО КАРД от Forward Bank по ссылке http://lx4.me/c/xjc43pUC и получи 100 грн. за оформление кредитной и 50 грн. за оформление дебетной карты

  11. #51
    Аватар для не_Я
    Реєстрація
    20 січень 2006
    Дописів
    565

    Типово

    Кстати, спросите жителей Жидляндии, которых полно на форуме, они расскажут об этой компании больше. Там она работает по рисковому, медицинскому и автострахованию.

  12. #52
    Аватар для Woody
    Реєстрація
    07 січень 2005
    Звідки Ви
    https://lagunaua.com
    Дописів
    249

    Типово

    5 лет работает и даже больше работает компания Евролайф Украина - представитель Граве Украина, а в 2004 году и AIG....

    А как тут выражались "положить на депозит это тоже самое" - то могу вас уверить в обратном
    1. Очень много шансов в наше нестабильное время, точ тот банк, в каторый Вы положите, просто обанкротится или Ваши денюжки потеряются... как у одного моего знакомого в приват банке!!! Казалось бы, стабильный банк, а денежки пропали (довольно значимая СУММА) - и терь он судится и ничего не может сделать...
    2. Вам же дается еще и страховой полис в придачу!!!!
    3. Компания AIG также индексирует прибыль, то есть при падении гривны, она перерасчитывает конечную прибыль в большую сторону.
    4. Вам гарантируется пожизненная премия - и общую сумму, которые Вы получите может быть больше, чем та, которая у Вас собралась за время договора (хотя смотря кто как проживет )
    т.067-561-12-02 В'ячеслав. Промо-код 000103 для отримання знижки. Станки джілет від 45грн оригінал! Якість гарантую

  13. #53
    Аватар для не_Я
    Реєстрація
    20 січень 2006
    Дописів
    565

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa
    Магазин Лагуна, интересно, а как они уже 5 лет работают на рынке Украины, если лицензия от 2004 года?
    Пока неубедительно.
    Я тоже это сразу заметил...
    Там указана дата переоформления лицензии. Лицензия была выдана раньше.

  14. #54
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    не_Я, кто на первом месте?

    Оказывается много людей имеют их полисы, смешно.не_Я, расскажите, как давно застрахованы, сумма ежегодного взноса, до какого возраста, каким образом вы узнали о компании?

  15. #55
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Кто знает, сколько у нас держались на рынке наши крупные пирамиды, в т.ч. МММ?

  16. #56
    Аватар для Woody
    Реєстрація
    07 січень 2005
    Звідки Ви
    https://lagunaua.com
    Дописів
    249

    Типово

    Хотя я больше предпочитаю Компанию Граве - и сам в ней приобрел программу СЭП... Кому интерестно, могу поделиться опытом и знаниями при личной встрече...
    т.067-561-12-02 В'ячеслав. Промо-код 000103 для отримання знижки. Станки джілет від 45грн оригінал! Якість гарантую

  17. #57
    Аватар для не_Я
    Реєстрація
    20 січень 2006
    Дописів
    565

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa
    не_Я, кто на первом месте?

    Оказывается много людей имеют их полисы, смешно.не_Я, расскажите, как давно застрахованы, сумма ежегодного взноса, до какого возраста, каким образом вы узнали о компании?
    Застрахован 3 года.
    на 10 000 в год
    Узнал от знакомых...

  18. #58
    Аватар для Woody
    Реєстрація
    07 січень 2005
    Звідки Ви
    https://lagunaua.com
    Дописів
    249

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa
    не_Я, кто на первом месте?

    Оказывается много людей имеют их полисы, смешно.не_Я, расскажите, как давно застрахованы, сумма ежегодного взноса, до какого возраста, каким образом вы узнали о компании?
    На первом месте Граве Украина (у которой тоже рейтинг ААА) - это ВЫ сможете увидить в отчетах...ОЧЕНЬ СТАБИЛЬНАЯ КАМПАНИЯ с многолетний опытом и традициями.... А по поводу МММ и прочего - такие аферы долго не живут - сначала идет бурная рекламмная кампания, выдаются бешенные прибыли части народу и потом идет накопление денег, а дальше так сказать "банкротство" :) этой же фирмы - такие фирмы долго не живут :lol:
    т.067-561-12-02 В'ячеслав. Промо-код 000103 для отримання знижки. Станки джілет від 45грн оригінал! Якість гарантую

  19. #59

    Реєстрація
    17 травень 2006
    Дописів
    992

    Типово

    Цитата Допис від Магазин Лагуна
    Delphian,
    Из всего того что было написано выше несколько настораживает факт, что чтобы работать у них нужно сначала самому застраховаться - вот это уже похоже на на**ку
    Интересно, как бы Вы предлагали программы другим людям, не имея такой программы самому???
    Что-то типа: "та вот я тут слышал что всё класс, но сам пока не взял, так как не уверен... ". И много ли успехов можно достичь с таким подходом
    Так бы и предлагали, ничего в этом страшного нет. Насчет "много успехов" - не знаю, опыт показывает, что успехов у сетевиков действительно достигают те, кто свято верит в идею сетевого маркетинга. Дело в том, что я 5 лет проработал в сетевой компании, правда не дистрибьютором, а так сказать с другой стороны прилавка (обеспечивал их работу). И все технологии, которые используются ими (а во всех компаниях они одинаковые) для промывки мозгов я прекрасно знаю. Могу рассказать, что мне не нравится в работе с дистрибьюторами в сетевых компаниях.
    • 1) Если вас один раз нагнули застраховаться, то не факт что при появлении еще одного вида страховки не нагнут еще раз ("А как же без этого объяснить другим ее преимущества"). То есть вас рассматривают не как партнеров, а как средство для выжимания денег.
      2) Чтобы получить какие-то ощутимые дивиденты при работе с прямыми продажами нужно так вкалывать, что направив эту энергию в мирное русло можно получать гораздо больше. Например человеку который работал целый год по 12-14 часов в сутки на собрании всех MLM щиков вручают букет цветов и путевку в не куда-нибудь, а в турцию. Разумеется под овации всего зала. Человек в восторге, остальные, которые пока этого не добились решают на следущий год обязательно догнать и перегнать.
      В реальности путевка стоит 300 баксов, нормально работая по 8 часов в день не вопрос ее купить и създить отдохнуть.
      3) Есть миф, что раз компания обходится без магазинов, то ее товар или услуги обходятся конечному потребителю дешевле, потому что экономиться на аренде, зарплате продавцам и т.д. Это совершенно не так, выплаты по вышестоящему дереву забирают кучу денег. Вам продают вшивую страховку и 2/5 от ее цены уйдет на эти выплаты. Поэтому в большинстве своем цена/качество у сетевых компаний ниже, чем у розничных.

  20. #60
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    не_Я, один из постуалтов ЛЮБОЙ пирамиды - первые вкладчики получают все как положено! И акционеры МММ в 20 раз поднимались и РионКосметисты деньги получали попервах...

    Магазин Лагуна, слаб в вопросе.. насмешили... Честно. Да эту контору еще в 98 году крутили здесь. Имена то она меняет, а основа остается..

    Давайте навскидку - вот застраховали вы человека на 10 К баксов.. Сколько получит человек и кгода (вводная - пенсионный возраст, средняя продолжительность жизни), далее скока получите Вы, скока Ваш куратор, скока супервайзер , директор итд..

    Далее - готов ставить деньги - договор с Вами - это договор КОНСУЛЬТАНТА, а не агента. Немного правовая разница - не так ли...
    А смысл?

Сторінка 3 з 30 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті