Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 30 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 589, показано з 21 по 40.

Тема: Alico Aig Life

  1. #21
    Всёша
    Guest

    Типово

    В списке страховых компаний её нет. Спросите у неё лицензию на осуществление страховой деятельности)))))))

  2. #22

    Реєстрація
    07 січень 2005
    Звідки Ви
    laguna.ua
    Дописів
    1 197

    Типово

    Marusha_kisa,
    Почему такая серьезная компания, заходя на рынок страны в которой очень дохлое пенсионное страхование, так мало внимания уделяет своей рекламе?
    Возможно, Вы не смотрите телевизор... Реклама идёт уже полгода.
    Были и бигборды в городе.
    Что за термины в договоре - "премия", а не "страховой взнос". Напрягает все это...
    Не говорите глупостей, терминология правильная. В страховом бизнесе взносы вкладчика называются именно "страховая премия" и никак иначе.
    Почему такая компания платит з/п черным налом? Ни в одной иностранной компании находящейся у нас в старне этого нет. Почему они предлагают 200 грн. за каждого человека, которого им порекомендует любой, в случае если он заключит с ними договор пенсионного страхования.
    Ну, простите, полная ерунда... Зарплата платится исключительно легально, на Ваш рассчётный счёт, с вычетом всех полагающихся подоходных налогов в пользу государства.
    Страховая компания с многолетней историей, занимающая второе место после Граве-Украина на рынке добровольного страхования жизни на Украине. Пожалуйста, не нужно здесь выдумывать про финансовые пирамид и т.п... Это говорят те, кто понятия не имеет о компании, её истории, традициях, финансовой мощи. Когда 11 сентября в Америке падали дома, компания ПОЛНОСТЬЮ возместила ВСЕМ пострадавшим те суммы, которые должна была возместить...
    Оушен, простите, но в этой теме Вы слабы, и ни одно слово из той фразы, которую Вы здесь выдали, не является правдой.
    Захотите оспорить - давайте встретимся (с документами само собой), мой телефон выше.

  3. #23
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Магазин Лагуна, мне лично предлагали по 200 грн. за каждого клиента, которого я им предоставлю, наличными. С какого перепуга они дают кредит своим сотрудникам, которые еще не приняты на работу и не являются кредитоспособными для того, чтобы те оформили себе страховки? Причем кредит выдает не банк, а некий кредитный союз.

  4. #24
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Магазин Лагуна, и о рекламе, если я не ошибаюсь то реклама их идет только на местных каналах. Это не реклама, это замыливание глаз. Я в сове время работала в РА и размещала рекламу Рион Космет. В масштабах Украины, на национальном уровне у них тоже не было рекламы

  5. #25
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Кстати в копии анкеты выдаваемой клиенту, ннет лицензии ни на одной странице. Несерьезненько. это очень важная информация.Магазин Лагуна, что скажите на заявлениеvsyo о списке страховых компаний?

  6. #26

    Реєстрація
    07 січень 2005
    Звідки Ви
    laguna.ua
    Дописів
    1 197

    Типово

    Marusha_kisa, 5-й канал это канал общенациональный. А если Ваша подруга лично Вам что-то предлагала (деньги, премии, кредиты) - то это её личное право и дело. Вы спросили про компанию, про надёжность, про гарантии - я Вам сказал то что знаю, так как у меня есть есть такая программа (упрощённо-полис). Есть у всей моей семьи, у родителей, знакомых, у друзей, у коллег по работе... Чего и Вам желаю.
    П.С. Чем Вам помогут в случае несчастья те, кто сейчас сыплет здесь грязью? И чем Вам помогут они же, когда Вы, выйдя на пенсию, будете иметь 350 грн??? Вы хотите такого? Тогда думайте, спрашивайте, узнавайте. Но не здесь, а с людьми, которые компетентны в этом вопросе и имеют такие программы... А таких, к сожалению, пока слишком мало...

  7. #27
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Магазин Лагуна, еще про рекламу, по информации. которую дают сотрудники то фирма работает в Украине уже 5 лет. Странные американцы, денег видно немеренно, сидят пять лет и только полгода как начали рекламировать свои услуги. Отдыхали наверно на чистом украинском воздухе и ели сало.

  8. #28
    Всёша
    Guest

    Типово

    Магазин Лагуна, видела только лайтбокс на Ленина и очень скромную (недорогую) рекламу на ТВ где-то полгода назад.....
    счас рекламы - нет!!!!

  9. #29
    Всёша
    Guest

    Типово

    Магазин Лагуна, скажите вы видели лицензию компании на осуществление страховой деятельности?

  10. #30
    Всёша
    Guest

    Типово

    Marusha_kisa, да мне предлагали работу у них где-то 5 лет назад. Но для этого надо было вложить первоначальный капитал в размере около 1200 долл. Я не согласилась)))))))))

  11. #31
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Магазин Лагуна, ну чего Вы так агрессивно. Никто здесь грязью не сыпал. Да и собсвенно наше право обсуждать имеющуюся у нас информацию. Почему я должна например быть уверена в ваших словах и не верить Оушену. Пока никаких фактов Вы не привели. Хоть бы номер лицензии написали, данные о регистрации в Украине и т.д. Оушен тоже не с потолка это взял. И я пока не сталкивалась с неправдивостью его слов.

  12. #32
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Магазин Лагуна, а в вопросам нормального страхования я бы обратилась в Диско и Даск или др. известные компании. Смущает компания и ее предложение вот и желаем знать больше.

  13. #33
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    vsyo, видите сейчас уже не надо. Сейчас ты должен оформить себе страховку и взять минимальный кредит в размере 2000 грн. - обязательное условия для поступления на работу.

    Кстати, Магазин Лагуна, и как давно у вас эта программа?

  14. #34
    Всёша
    Guest

    Типово

    Marusha_kisa, Лагуне нечего нам сказать)))))))))))

  15. #35

    Реєстрація
    07 січень 2005
    Звідки Ви
    laguna.ua
    Дописів
    1 197

    Типово

    Marusha_kisa, Я сейчас с Вами общаюсь с берега моря, под рукой у меня копии лицензии нет. В среду я буду в городе, можем встретиться, я отвечу на абсолютно все Ваши вопросы, в т.ч. провокационные, ок? Вы же хотите получить исчерпывающую информацию?
    Впрочем, я вот только что попросил нашего сотрудника по аське, тоже имеющего программу (как и я в Граве-Украина), он вечером, после 20-00, выложит копию лицензии, выданной Державною комісією з питань регулювання фінансових послуг України на нашем сайте и выложит здесь ссылочку на эти документы.

  16. #36
    Аватар для Woody
    Реєстрація
    07 січень 2005
    Звідки Ви
    https://lagunaua.com
    Дописів
    249

    Типово

    Вот выкладвываю на
    http://laguna.ua/table/eueolife.jpgЕвролайф Украина
    - представитель Граве Украина и Alico Aig Life в Украине, а также -
    http://laguna.ua/table/graveukraine.jpgГраве Украина - один из двух партнеров (вместе с Alico Aig Life) по пенсионному обеспечению на Украине... Скоро выложу сертификат на
    Alico Aig Life
    т.067-561-12-02 В'ячеслав. Промо-код 000103 для отримання знижки. Станки джілет від 45грн оригінал! Якість гарантую

  17. #37

    Реєстрація
    12 січень 2006
    Дописів
    5 075

    Типово

    Мне предлагали заняться этим одним из 200 сравнительно честных способов отъема денег у населения
    http://www.aferizm.ru/moshen/mlm/pir_escho_invest.htm

    http://www.aferizm.ru/moshen/mlm/pir_fsb_invest.htm

    действительно интересно - почему компанию занимающуюся страхованием жизни и здоровья, интересуют только ваши денежные взносы и совсем не интересует состояние вашего здоровья?
    Сомневаюсь, что за границей можно застраховать свою жизнь без медобследования.

  18. #38
    Аватар для MVS
    Реєстрація
    14 липень 2006
    Звідки Ви
    Тилимилитрямдия
    Дописів
    3 121

    Типово

    Marusha_kisa,
    Знаю только то, что уставной капитал это "конторки" в несколько раз больше бюджета нашої неньнки України!
    Патріотизм перетворює населення на народ!

  19. #39
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    You may find the contact information for all ALICO offices by region or country
    American Life Insurance Company AIG Life
    Address:
    84, Olesya Honchara St.
    Kyiv 01054, Ukraine
    Switchboard:
    +380 44 494 1343 (or 1344)
    Facsimile:
    +380 44 494 1345

    Взяла это здесь http://www.alico.com/AlicoWorldWide.htm
    и позвонила узнать про филиал в Днепропетровске. Дали координаты 2-х офисов, это именно те конторы о которых мы говорим. Так похоже что не левые и имеют отношение к известной американской компании. Хотя, чего стоит информация на сайте?

  20. #40
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    andrew123, они не страхуют здоровье или жизнь. То что они предлагают кажись называется рисковое страхование. Они предоставляют пенсионное страхование, типа по дожитию. Хотя у них предусмотрена выаплата всей суммы в рез-те полной постоянной потери трудоспособности в случае болезни.
    Но как писали на некоторых форумах доказать эту постоянную полную нетрудоспособность в рез-те болезни просто нереально.

Сторінка 2 з 30 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті