Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 30 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 589, показано з 1 по 20.

Тема: Alico Aig Life

  1. #1
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово Alico Aig Life

    Кто что знает об этой организации, о страховании, которое они предлагают. Это пирамида? Сетевой маркетинг? Надежность, стабильность, реальность?

  2. #2
    Аватар для DeHuC
    Реєстрація
    27 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 920

    Типово

    Судя по всему, именно в эту организацию я завтра иду по вопросу трудоустройства Посмотрим-с, что там и как...
    Оформи КОКО КАРД от Forward Bank по ссылке http://lx4.me/c/xjc43pUC и получи 100 грн. за оформление кредитной и 50 грн. за оформление дебетной карты

  3. #3
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    DeHuC, но в вопросе трудоустройства скажу, что это работа аналогична сетевому маркетингу

  4. #4
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    DeHuC, а еще напрягает, что они берут на работу туда всех - и соседку, которой 45 лет и которая проработала всю жизнь уборщицей, и молодую маму, которая в отпуске по уходу за ребенком и учиться на заочном. Причем знаю, что вроде все сотрудники обязательно должны быть застрахованы в этой компании, для этого компания даже кредит дает

  5. #5
    Аватар для DeHuC
    Реєстрація
    27 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 920

    Типово

    Может не стоит и время тратить на них... Это те граждане, котрые на Артема 20 сидят (возле Райфайзенбанка)?
    Оформи КОКО КАРД от Forward Bank по ссылке http://lx4.me/c/xjc43pUC и получи 100 грн. за оформление кредитной и 50 грн. за оформление дебетной карты

  6. #6
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    DeHuC, да да да. Собственно меня как работодатели они не интересуют, интересует их история как компании и качество и реальность услуг. Неужели ни у кого нет информации?

  7. #7
    Аватар для DeHuC
    Реєстрація
    27 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 920

    Типово

    http://www.alico.ua/ читали?
    Оформи КОКО КАРД от Forward Bank по ссылке http://lx4.me/c/xjc43pUC и получи 100 грн. за оформление кредитной и 50 грн. за оформление дебетной карты

  8. #8
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    DeHuC, что сайт? Там можно что угодно написать.

  9. #9
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    кстати на их англ. сайте указан только офис в Киеве http://www.alico.com/AlicoWorldWide.htm Про Днепр вроде ничего нет.

  10. #10
    Аватар для Semper Fidelis
    Реєстрація
    03 лютий 2006
    Звідки Ви
    Quantico
    Дописів
    3 813

    Типово

    Marusha_kisa,
    Это пирамида? Сетевой маркетинг?
    Это не пирмаида, но принцип работы схож с СМ, ma'am
    I love this job. I thank God for every fucking day he gives me in the Сorps, oorah

  11. #11
    Аватар для Ромашишка
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Звідки Ви
    мигрирую..
    Дописів
    530

    Типово

    Звонили мне эти товарищи.
    Говорят:
    Компания такая-то. Хотим пообщаться -сделать коммерческое предложение(а я часто общаюсь). Вы можете приехать? Наш офис на углу Чкалова и Артема. В n-цать вам будет удобно?
    Я: на тему?
    Они: это при личной втрече, в двух словах не расскажешь
    -А примерно? чтобы так сказать к встрече подготовиться.
    -Это рассказа на полтора часа. Вас нам порекомендовали как надежного, ответственного человека...и т.д.
    -Кто?
    -Это мы вам не можем сказать (кто ж выдает свои агентурные сети ) при этом звонят на городской, а не мобильный
    И .т.д и.п.т.
    -Извините, но мое время мне дорого. Гудбай

    А вам помочь распланировать ваши денежки? Всего процентов за 5-10? :smt002

  12. #12

    Реєстрація
    07 січень 2005
    Звідки Ви
    laguna.ua
    Дописів
    1 197

    Типово

    Marusha_kisa, DeHuC,
    Alico Aig Life - это очень надёжная и одна из самых богатых компаний в мире. Украина была 139-й страной, на чей рынок зашёл этот финансовый монстр.
    Возраст компании по-моему 89 лет, что о многом говорит.
    Программы данной компании очень интересны и необходимы нам.
    Звоните 8-050-451-22-05, Виктор. Объясню вкратце по телефону о чём речь, потом при личной встрече.

  13. #13
    Аватар для DeHuC
    Реєстрація
    27 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 920

    Типово

    Магазин Лагуна, так вы в этом бизнесе?
    Оформи КОКО КАРД от Forward Bank по ссылке http://lx4.me/c/xjc43pUC и получи 100 грн. за оформление кредитной и 50 грн. за оформление дебетной карты

  14. #14

    Реєстрація
    07 січень 2005
    Звідки Ви
    laguna.ua
    Дописів
    1 197

    Типово

    DeHuC,
    Магазин Лагуна, так вы в этом бизнесе?
    Да, с 2005 года. Очень доволен и всем желаю.
    Люди, начинавшие в 1995 (У НАС, НА УКРАИНЕ) сейчас весьма успешны и финансово независимы.

  15. #15
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Магазин Лагуна, эх независимого мнения хочется. Спасибо, но пока не буду располагать полной информацией не обращусь. Кстати, почему раз в этом бизнесе., то ориентировочно возраст называете? Непорядочек.

  16. #16
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Магазин Лагуна, а вообще общение с их менеджерами оставляет неприятное чувство - вы что думаете я даун? Стиль и форма обращения подходит для ничего не знающих пенсионеров.
    Вопросы аналогичны всем этим "Двери в небеса" (американские церкви):" Вы хотите быть богатым и здоровым или хотите быть бедным и больным". Главное самой утвердительно сказать что ты хочешь, конечно эти техники действуют в руках умелых продавцов и в уши наивных покупателей, но никак не в руках уборщиц закончивших 8 классов (никаких претензий к профессии уборщица не умею, надо будет и сама пойду)

  17. #17
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Marusha_kisa, это бывшие эмигранты из СССР создали пирамиду. Имея как перестраховочную НОРМАЛЬНУЮ компанию они используют однодневки офшорные чтоб брать конечных потребителей. НАберите в поиске еще SiSave MedLife итд... В россии прокуратура по этим молодцам уже работает..

    Признаки пирамиды - они РЕАЛЬНО говорять что капитал оборачивается у них с прибылью 100% годовых. Это нереально..

    Из 100 долларов Ваших до банка доходит меньше 50...Остальное выбирают посредники..
    А смысл?

  18. #18
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Оушен, благодарю. Я честно не собиралась обращаться, но знакомая пошла туда работать и естественно эксперименты по работе ставила на мне. Я все выслушала и достаточно заманчиво звучит, тяжело не поверить в цифры которые они приводят, да и типа именем громким прикрываются. Я в общем и ожидала, что это пирамида. Да уж, ждет многих людей разочарование, а мы только снова начали верить в страхование.

  19. #19

    Реєстрація
    06 травень 2003
    Дописів
    5 415

    Типово

    Цитата Допис від Оушен
    Marusha_kisa, это бывшие эмигранты из СССР создали пирамиду.
    Так - в Шанхаї, в 1921-му році Але це пан Оушен, неперевершений у брехні.

    Є фінансова пірамида, а є маркетінгова (MLM). У другому випадку споживач може отримати якісний товар або послугу. Цептер продає гарну посуду, Мері Кей - якісну косметіку. Вам не пропонують прибутки у 100% за рік. Вам пропонують страхування за умовами, що можуть бути для вас привабливими. Пропонує респектабельна компанія. Як влаштована їх агентська мережа - це десята справа. Зрозуміло, якщо купувати їх послугу, а не влаштовуватись працювати.

  20. #20
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Слaвкo, они не продают товар. Так получается если они не пирамида, то они пользуются деньгами на бирже, какая гарантия того, что они не прогорят? Почему такая серьезная компания, заходя на рынок страны в которой очень дохлое пенсионное страхование, так мало внимания уделяет своей рекламе? Это не похоже на американскую компанию. Они очень заботятся о своем имидже. Возьмите тот же Цептер - с рекламой у них все в порядке.
    Почему такая компания платит з/п черным налом? Ни в одной иностранной компании находящейся у нас в старне этого нет. Почему они предлагают 200 грн. за каждого человека, которого им порекомендует любой, в случае если он заключит с ними договор пенсионного страхования. Что за термины в договоре - "премия", а не "страховой взнос". Напрягает все это...

Сторінка 1 з 30 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті