Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 15 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 300, показано з 41 по 60.

Тема: Семейный психолог

  1. #41
    Аватар для Шакти
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Дописів
    1 552

    Типово

    вы знаете, есть люди которые не хотят никуда двигаться, им нравится быть этакими страдалицами, ругать весь свет, плакать о "потерянных лучших годах" им комфортно в этом состоянии, как это не странно выглядит со стороны.
    Ну, дык позиция жертвы всегда очень удобна. И попробуйте выбить человека из такого состояния. Тут целый переворот сознания нужен) К сожалению.

  2. #42
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    А верните мне мужа из командировки..... Я так соскучилась....
    И мне верните из коммандировки!
    А то я до 29го не доживу

    У Вас такая подпись классная

  3. #43
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Шакти Переглянути допис
    Ну, дык позиция жертвы всегда очень удобна. И попробуйте выбить человека из такого состояния. Тут целый переворот сознания нужен) К сожалению.
    часто человек и хочет перевернуть сознание. но это не так просто.
    Я за психолога, он нужен что бы помочь найти выход из сложившегося положения, из депрессии. Но причем тут вернуть мужа???????????
    У меня ситуация, тоже с подругой, она после развода с мужем, как бы зациклилась на нем. Я думаю психолог бы ей помог разобраться в ситуации и расстаться с комплексами, но вернуть мужа НЕТ!!!

  4. #44
    Аватар для Оксюша
    Реєстрація
    22 листопад 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 313

    Типово

    Не знаю как семейный, а вот с детским психологом мы сталкивались, и решил он нашу (детскую) проблему замечательно.
    Кстати, проблема возникла после посещения Новогодней сказки с участием пиратов, очень уж эти пираты реальные были, а ребёнку 3,5 года было.

  5. #45
    Аватар для Ronnie Rhine
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    5 937

    Типово

    Цитата Допис від Isabell Переглянути допис
    Совсем нет. Смысл для каждого свой.

    Кроме того психолог поможет наладить отношения в семье. Даже если муж и не собирается уходить, а просто какие-то сложности в отношениях.
    Знаю одиноких психологов, которые не прочь увести мужиков из семьи (люди то небедные обычно к ним ходють). И мужики после пары сеансов в натуре думают, ну их нафиг, в семье лучче

  6. #46
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    И мне верните из коммандировки!
    А то я до 29го не доживу

    У Вас такая подпись классная
    Ну жду ж
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  7. #47
    Аватар для Ronnie Rhine
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    5 937

    Типово

    Цитата Допис від Isabell Переглянути допис
    Да, верно. Но ведь желание обратиться к психологу и есть желание изменений.
    Не факт. Обычно под давлением.

  8. #48
    Аватар для Шакти
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Дописів
    1 552

    Типово

    часто человек и хочет перевернуть сознание. но это не так просто.
    Я за психолога, он нужен что бы помочь найти выход из сложившегося положения, из депрессии. Но причем тут вернуть мужа???????????
    У меня ситуация, тоже с подругой, она после развода с мужем, как бы зациклилась на нем. Я думаю психолог бы ей помог разобраться в ситуации и расстаться с комплексами, но вернуть мужа НЕТ!!!
    Если человек на самом деле хочет чизменить сиуацию + грамотная помощь, то вплне реально рассчитывать на оптимистичный результат.
    По-поводу возврата мужа.. видимо автор имела ввиду ситуации, когда семья на грани развала, мужик вот-вот свалит (или только свалил) ввиду невыносимой семейной обстановки.

  9. #49
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Оксюша Переглянути допис
    Не знаю как семейный, а вот с детским психологом мы сталкивались, и решил он нашу (детскую) проблему замечательно.
    Кстати, проблема возникла после посещения Новогодней сказки с участием пиратов, очень уж эти пираты реальные были, а ребёнку 3,5 года было.
    Поделитесь координатами в лс.
    У меня знакомые ребенка плачущим со школы забирают, хотят к психологу обратится, потому, что он(сын) им не признается, в чем дело.

  10. #50
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Isabell Переглянути допис
    Помогает вернуть уверенность в себе, начать жить дальше - особенно актуально у многих после ухода мужа.
    А некоторые женщины, наоборот, только после ухода мужа (или от мужа) обретают уверенность в себе и способность ярко и счастливо жить дальше
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  11. #51
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    А некоторые женщины, наоборот, только после ухода мужа (или от мужа) обретают уверенность в себе и способность ярко и счастливо жить дальше
    Те, к-е "волшебный пендель" мужу выписали.

  12. #52
    Аватар для Рысёнок
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    днепр, центр
    Дописів
    2 892

    Типово

    Цитата Допис від Золотая рыбка Переглянути допис
    +1000
    психологи направляют мысли в нужное русло, помогают проанализировать ситуацию
    Золотая рыбка, Вы правы, психолог именно и призван это делать, у него в руках куча техник и образование) но советов психолог не дает, потому что принимает решение сам клиент.
    Думаю, что когда семья в стадии конфликта, то взгляд со стороны очень помогает. А подружки - лица заинтересованные и сколько бы они не гвоорили, что все плохо... не всегда получается убедить. Я за психологов, но без фанатизма

  13. #53
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Золотая рыбка вы знаете, есть люди которые не хотят никуда двигаться, им нравится быть этакими страдалицами, ругать весь свет, плакать о "потерянных лучших годах" им комфортно в этом состоянии, как это не странно выглядит со стороны.

    Есть такие люди. Только они не вешаются. А если человек желает чего-нибудь с собой сотворить, то к психологу надо не идти, а бежать быстрыми-быстрыми скачками.Ибо сие именуется реактивная депрессия. И в таком состоянии человек способен на все весьма в короткие сроки. И неважно что у нас менталитет такой, это даже хорошо в такой ситуации!!! Основное - выйти из острого состояния, когда всеми твоими действиями руководит депрессия. А дальше уже дело техники.

  14. #54
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Самсонка что ни строка, то не в бровь, а в глаз. Браво!

  15. #55
    Аватар для Рысёнок
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    днепр, центр
    Дописів
    2 892

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Основное - выйти из острого состояния, когда всеми твоими действиями руководит депрессия. А дальше уже дело техники.
    Иногда люди не могут сами этого сделать или не знают как. Они теряют цель. А когда бессмысленно, то и движения вперед нет

  16. #56
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    раздел: дети
    тема: Помогу вернуть мужа

    фантастика
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

  17. #57

    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від oggi Переглянути допис
    раздел: дети
    тема: Помогу вернуть мужа

    фантастика
    Ну там подраздел - дети и семья. Я подумала, что сюда нужно размещать. Если нет - перенесите куда нужно

  18. #58
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Post

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Золотая рыбка вы знаете, есть люди которые не хотят никуда двигаться, им нравится быть этакими страдалицами, ругать весь свет, плакать о "потерянных лучших годах" им комфортно в этом состоянии, как это не странно выглядит со стороны.

    Есть такие люди. Только они не вешаются. А если человек желает чего-нибудь с собой сотворить, то к психологу надо не идти, а бежать быстрыми-быстрыми скачками.Ибо сие именуется реактивная депрессия. И в таком состоянии человек способен на все весьма в короткие сроки. И неважно что у нас менталитет такой, это даже хорошо в такой ситуации!!! Основное - выйти из острого состояния, когда всеми твоими действиями руководит депрессия. А дальше уже дело техники.
    тут, увы уже не к психологу, а к психиатру с острыми состояниями.
    психология несколько другое.
    люди которые говорят о том, что хотят с собой "что-то сотворить", как правило манипулируют окружающими, пытаясь добиться своего, такой себе инфантилизм
    есть у обиженных детей такая фишка" вот умру, а вы все тогда поплачете"
    когда об этом говорят взрослые-это демонстративный тип личности умело манипулирующий чувством вины окружающих.


    те кто действительно хотят, те молча делают не афишируя.

  19. #59
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Рысёнок ну так а я о чем. Я например с трудом представляю, как из реактивной депрессии быстро можно выйти самому.

  20. #60
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Золотая рыбка вот Вы всегда пишите здравые вещи, а тут я прям не пойму. Все взагли да взагали. Зачем женщине, у которой на почве развода возникло такое реактивное состояние, психиатр? Вы еще предолжите на фучика полежать в стационаре . При реактивном писхозе нужен психиатр.А здесь вполне хватит хорошего психолога.

Сторінка 3 з 15 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті