Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 15 ПершаПерша ... 56789101112131415
Всього знайдено 300, показано з 281 по 300.

Тема: Семейный психолог

  1. #281

    Реєстрація
    25 жовтень 2014
    Дописів
    40

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Всегда есть 1 главная причина
    муж никаких причин не видит считает что все хорошо. но постоянные упреки что я что то не успеваю или несделала или сделала но не так уже надоели причем говорит он словами свекрови замечала это уже несколько раз
    Востаннє редагував Angelinka1: 25.10.2014 о 22:16

  2. #282
    Аватар для Strelka111
    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    556

    Типово

    я бы тоже сходила с дитем к хорошему специалисту-психологу.... но к сожалению, по воле случая, часто сталкивалась с теми, кто идет учиться на психолога или уже закончил данный факультет... так вот, в большинстве своем - люди, выбирающие подобную профессию, таким образом пытаются решить свои собственные проблемы в голове (как правило они не решаются) и им самим психолог бы не помешал

  3. #283

    Типово

    Цитата Допис від Strelka111 Переглянути допис
    я бы тоже сходила с дитем к хорошему специалисту-психологу.... но к сожалению, по воле случая, часто сталкивалась с теми, кто идет учиться на психолога или уже закончил данный факультет... так вот, в большинстве своем - люди, выбирающие подобную профессию, таким образом пытаются решить свои собственные проблемы в голове (как правило они не решаются) и им самим психолог бы не помешал
    У меня есть очень хороший детский психолог, у нее очень большой опыт работы с детками разных возрастов, телефончик могу в личку скинуть.

  4. #284
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    Случайно прочитала и скажу что тоже согласна, наверное есть хорошие психологи, но сталкивалась именно с тем (не специально, а просто по жизни), что люди окончивашие факультет психологии как правило сами с каким-то приветом

    Цитата Допис від Strelka111 Переглянути допис
    я бы тоже сходила с дитем к хорошему специалисту-психологу.... но к сожалению, по воле случая, часто сталкивалась с теми, кто идет учиться на психолога или уже закончил данный факультет... так вот, в большинстве своем - люди, выбирающие подобную профессию, таким образом пытаются решить свои собственные проблемы в голове (как правило они не решаются) и им самим психолог бы не помешал

  5. #285
    Аватар для Оля-ля-ля..
    Реєстрація
    17 листопад 2014
    Дописів
    17

    Типово

    К сожалению тема тоже актуальна...Хочу найти хорошего специалиста, пока не нахожу...Может кто посоветует, опираясь на свой опыт! Буду оч признательна!!

  6. #286
    Аватар для mata
    Реєстрація
    08 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    352

    Типово

    Хочу немного написать о своем опыте. Обращалась к психотерапевту в 2011 г., стоило это недешево -150-200грн. за час, специалист с медицинским образованием, доцент в Медакадемии и с большим опытом работы.
    Первые сеансы мне казалось, что мы говорим ни о чем и вообще прогресса вот так быть и не может и вообще это пустая трата времени. Спустя через месяц стала понимать, что ошибалась и только сейчас, наверное, могу оценить, насколько мне это помогло.
    Ходила к нему где-то полгода. Дорого, но душевное спокойствие дороже

  7. #287

    Реєстрація
    23 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    590

    Типово

    Цитата Допис від kasyat Переглянути допис
    У меня есть очень хороший детский психолог, у нее очень большой опыт работы с детками разных возрастов, телефончик могу в личку скинуть.
    Почистите личку. И сбросьте мне пожалуйста телефончик

  8. #288

    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Дописів
    208

    Типово

    Цитата Допис від kasyat Переглянути допис
    У меня есть очень хороший детский психолог, у нее очень большой опыт работы с детками разных возрастов, телефончик могу в личку скинуть.
    Доброе утро!Если можно и мне телефончик в личку . Спасибо!

  9. #289
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    Добавлю свои "пять копеек" на счет детского психолога

    Если отношения родителей гармоничны и каждый из них на своем пути (я имею в виду: их развитие, отношения в социуме, внутреннее состояние и т.д) в этом случае, деткам психолог не нужен.
    Я всегда рекомендую родителям - начать изменения с себя! корректировать своё поведение! А наши дети, они как "губки", все впитывают моментально.

    Я тоже мама и если поведение моей дочери, иногда кажется мне "странным или неправильным", я обращаю внимание прежде всего на себя и на свой эмоциональный фон!

    Все мы каждый день сталкиваемся с рядом ситуаций и некоторые из них приносят нам дискомфорт. В жизненной рутине мы не замечаем, как этот дискомфорт накапливается в нас и однажды вырывается наружу в виде срыва или депрессии (есть случаи запоя и прочее...)
    Поэтому важно делать остановки и думать/чувствовать - для чего нам была дана та или иная ситуация?
    Что мы чувствуем ?(злость, обиду, зависть, сожаление и тд.)
    Где я поступил/ла не так?
    Какой урок данная ситуация мне принесла?
    Что я могу сделать в следующий раз чтобы избежать подобное?
    и т.д.

    Я провожу индивидуальные и групповые занятия с детьми и каждый раз убеждаюсь в том, что все травмы, страхи, комплексы и т.д наши дети получают от родителей и окружающей среды.
    Я всегда прошу родителей, забыть навсегда о таком наборе слов как:
    ты что сдурел/ла?
    ты что больной?
    Ты издеваешься?
    ты что ты совсем тупой?
    и прочее...

    Есть другие более приятные и волшебно-действенные слова!
    Поэтому больше любите своих детей, чаще хвалите их, обнимайте и целуйте! И главное - делайте это искренне!
    Востаннє редагував olus: 01.12.2014 о 16:42
    Психолог. Астролог.

  10. #290
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    Случайно прочитала и скажу что тоже согласна, наверное есть хорошие психологи, но сталкивалась именно с тем (не специально, а просто по жизни), что люди окончивашие факультет психологии как правило сами с каким-то приветом
    вообще,перед тем, как приступить к частной практике, психотерапевт должен сам пройти энное количество часов как клиент, чтоб всех тараканов разогнать со своей головы)))

  11. #291

    Реєстрація
    24 березень 2015
    Дописів
    3

    Типово

    Как правило семейная терапия заканчивается или улучшением семейных отношений, или их разрывом.

  12. #292

    Реєстрація
    02 жовтень 2008
    Дописів
    246

    Типово

    Цитата Допис від Оля-ля-ля.. Переглянути допис
    К сожалению тема тоже актуальна...Хочу найти хорошего специалиста, пока не нахожу...Может кто посоветует, опираясь на свой опыт! Буду оч признательна!!
    Я уже писала в этой темке раньше о том, что у нас есть успешный опыт посещения психолога. Решили проблему детских страхов. Также знаю, что этот специалист успешно помогает семейным парам. Так что рекомендую http://psyholog-nt.com/question-answer.htm или http://www.b17.ru/tertychna/

  13. #293
    Аватар для Jetty_bam@
    Реєстрація
    03 квітень 2012
    Звідки Ви
    БАМ
    Дописів
    1 159

    Типово

    Цитата Допис від pev Переглянути допис
    Я уже писала в этой темке раньше о том, что у нас есть успешный опыт посещения психолога. Решили проблему детских страхов. Также знаю, что этот специалист успешно помогает семейным парам. Так что рекомендую http://psyholog-nt.com/question-answer.htm или http://www.b17.ru/tertychna/
    по Вашей рекомендации тоже были у неё, она нам раскрыла причину семейных конфликтов,пойдём ещё к ней!
    _

  14. #294
    Аватар для *Амина**
    Реєстрація
    27 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа
    Дописів
    2 154

    Типово

    Цитата Допис від Jetty_bam@ Переглянути допис
    по Вашей рекомендации тоже были у неё, она нам раскрыла причину семейных конфликтов,пойдём ещё к ней!
    Здравствуйте! как долго посещали по вашему вопросу?
    есть психологи работающие годами,есть раскрывающие проблему 1-3 месяца

  15. #295

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    265

    Типово

    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    Случайно прочитала и скажу что тоже согласна, наверное есть хорошие психологи, но сталкивалась именно с тем (не специально, а просто по жизни), что люди окончивашие факультет психологии как правило сами с каким-то приветом
    из разряда сегодня в халате, а завтра в палате. Психиатры к примеру, после 10 лет практики, особенно в стационаре обязаны сами стоять на учете у коллег и это не шутка, а доказанный факт, но я знаю грамотных психологов в Днепре и Киеве, которые сохраняют здравый смысл и эффективно помогают людям увидеть краски жизни без наркоты и пьянки, а оставаться в здравом и трезвом уме и при этом радоваться жизни - далеко не всем под силу

  16. #296
    Аватар для hartfur
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    1 408

    Типово

    Цитата Допис від Jetty_bam@ Переглянути допис
    по Вашей рекомендации тоже были у неё, она нам раскрыла причину семейных конфликтов,пойдём ещё к ней!
    Я , может, отстала от жизни, но психолог и карты Таро??- чур меня, чур
    Мы не можем вернуться назад и изменить свой старт.
    Но мы можем стартовать сейчас и изменить финиш.

  17. #297
    Аватар для Coco
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 522

    Типово

    Ребята, а есть хороший семейный психолог, который не будет растягивать удовольствие? А на 1-2 консультациях решит вопрос? Просто выявит проблему и расскажет как быть? Ситуация не уникальная. Можете дать контакты?

  18. #298

    Реєстрація
    23 жовтень 2019
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від Coco Переглянути допис
    Ребята, а есть хороший семейный психолог, который не будет растягивать удовольствие? А на 1-2 консультациях решит вопрос? Просто выявит проблему и расскажет как быть? Ситуация не уникальная. Можете дать контакты?
    Многое зависит не от самого психолога а от сеансов с ним, иногда причину того или иного необходимо выискивать, иногда она на поверхности. Но вообще психолог чем занимается? Он учить справляться со своими психологическими тараканами самостоятельно, но сначала надо выявить причину.

  19. #299
    Аватар для Safi_mark
    Реєстрація
    26 жовтень 2019
    Дописів
    11

    Типово

    у подруги сейчас проблемы с мужем, тоже посещает психолога

  20. #300

    Реєстрація
    01 лютий 2021
    Дописів
    5

    Типово

    Всем привет, хочу посоветовать очень хорошего психолога, психотерапевта, психиатра – проверено на личном опыте. У меня были сильные головные, спинные боли, нервозность, тревога, различные страхи, комплексы. На сеансах буквально снимались все эти симптомы - ставало хорошо и спокойно. Все сеансы проходят в приятной, спокойной обстановке, получаешь ответы на все вопросы.
    Обращайтесь в директ в инстаграмме: https://www.instagram.com/psydoctor_anton_kulykovych/
    Читайте в сохраненных историях отзывы, смотрите сертификаты, читайте образовательные посты, чтобы убедиться в компетентности врача.

Сторінка 15 з 15 ПершаПерша ... 56789101112131415

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті