Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Забьет Кличко Хэя - трусливую сабаку подерживающею Путина?

Голосували
159. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    136 85,53%
  • Нет

    23 14,47%
Сторінка 97 з 97 ПершаПерша ... 478788899091929394959697
Всього знайдено 1929, показано з 1 921 по 1 929.

Тема: УКРАИНЕЦ КЛИЧКО- ЛУЧШИЙ БОКСЕР ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ! И ЭТО ФАКТ!

  1. #1921
    Kokses
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від habubabur Переглянути допис
    АТБ!

    несите в тему про АТБ

  2. #1922
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Усик хорош, 12-ый раунд как первый)))... Джошуа - без шансов.

  3. #1923
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 678

    Типово

    А Фьюри что то знал.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  4. #1924
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 851

    Типово

    Ещё бы 20 сек в конце раунда

  5. #1925
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    а теперь не про бокс..

    Евгений Довгун

    " А теперь не про бокс, а про «бизнес» который компания #MEGOGO решила устроить на данном поединке.

    Судя по всему, данный сервис выкупил эксклюзивное право трансляции этого поединка, поэтому поединок не показывал не один украинский канал.
    У меня вопрос, какой уникал додумался продать право трансляции ОДНОМУ сервису?!

    Несмотря на подписку на этом сервисе под названием «МАКСИМАЛЬНАЯ», MEGOGO мне все равно предложил купить трансляцию за 3,99$.
    Ну не такие уж и большие деньги за бокс, подумал я и оплатил. Как думаете, сколько у меня снялось с карты?
    Правильно, два раза по 3,99$. Это бизнес по Украински.

    Посмотрел ли я трансляцию на MEGOGO за которую оплатил ДВА раза? Нет конечно.
    Все сервера этой компании не выдержали нагрузку и сервис просто перестал работать.
    Это бизнес по Украински.

    Где я смотрел трансляцию боя? На российском канале РЕН ТВ, блин.
    И это тоже бизнес по Украински.


    P.S. Комментарии на страничке #MEGOGO просто отличные.
    Как они теперь будут восстанавливаться после такого удара по репутации, я просто не представляю.

    Ну а тому человеку, который продал право эксклюзивной трансляции ОДНОМУ сервису
    желаю одного - чтобы ты все так смотрел, как сегодня смотрела бокс вся Украина!!!"

    --


    хорошо хоть эти суки не начали опять спрашивать - чей Крым..
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  6. #1926
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    а теперь не про бокс..

    Евгений Довгун

    " А теперь не про бокс, а про «бизнес» который компания #MEGOGO решила устроить на данном поединке.

    Судя по всему, данный сервис выкупил эксклюзивное право трансляции этого поединка, поэтому поединок не показывал не один украинский канал.
    У меня вопрос, какой уникал додумался продать право трансляции ОДНОМУ сервису?!

    Несмотря на подписку на этом сервисе под названием «МАКСИМАЛЬНАЯ», MEGOGO мне все равно предложил купить трансляцию за 3,99$.
    Ну не такие уж и большие деньги за бокс, подумал я и оплатил. Как думаете, сколько у меня снялось с карты?
    Правильно, два раза по 3,99$. Это бизнес по Украински.

    Посмотрел ли я трансляцию на MEGOGO за которую оплатил ДВА раза? Нет конечно.
    Все сервера этой компании не выдержали нагрузку и сервис просто перестал работать.
    Это бизнес по Украински.

    Где я смотрел трансляцию боя? На российском канале РЕН ТВ, блин.
    И это тоже бизнес по Украински.


    P.S. Комментарии на страничке #MEGOGO просто отличные.
    Как они теперь будут восстанавливаться после такого удара по репутации, я просто не представляю.

    Ну а тому человеку, который продал право эксклюзивной трансляции ОДНОМУ сервису
    желаю одного - чтобы ты все так смотрел, как сегодня смотрела бокс вся Украина!!!"

    --


    хорошо хоть эти суки не начали опять спрашивать - чей Крым..
    Ресурс олігарха Ахметова MEGOGO , який намагався монополізувати футбольні трансляції України, але Коломойський не погодився, тому частину трансляцій українських клубів можна дивитися безкоштовно на каналах, які належать Коломойському.
    Якщо б трансляція цього поєдинку йшла по ТВ каналу, то не було таких проблем, MEGOGO просто не витримав перевантаження.

    А навіщо запитувати про очевидне...
    На ринг футбольного стадіону в Лондоні 34-річний кримчанин вийшов у жовто-синіх рукавичках. На правій було написано "Сімферополь", а на лівій "Україна"
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  7. #1927
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 678

    Типово

    А они вроде как и не украинская компания. Аферизм был и ранее. Сняли сами с карты на за уже оплаченную подписку .Так что прям на их сайте не плачу. Да и ушел с максим. подписки. Из за их жлобства о котором написано выше . Кстати за границей полно росс каналов. Ни одного украинского не нашел. Вот так мы заявляем о себе.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  8. #1928

    Реєстрація
    08 липень 2016
    Дописів
    2 046

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Ресурс олігарха Ахметова MEGOGO , який намагався монополізувати футбольні трансляції України, але Коломойський не погодився, тому частину трансляцій українських клубів можна дивитися безкоштовно на каналах, які належать Коломойському.
    ...
    Еврокубковые матчи по открытым каналам не показывают. MEGOGO купила права на трансляцию еврокубков.

    Ч.Укр - да, еще можно по телеку глянуть.

    А бокс - да, 100 грн. за просмотр.

  9. #1929

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Aleksey Petrov
    7 ч. ·
    А давайте поговорим про бокс. Ведь недавно был бой Василия Ломаченко, и…
    И что?
    И ничего…
    Ещё бы года четыре назад, вся Украина стояла бы на ушах. Не спали всю ночь ожидая боя. Смотрели бы. Смаковали каждый момент. В деталях разбирали Васины фирменные финты, его заступ за ногу противника, чтобы развернуть оппонента под свой удар. Да. Это был не бокс, это была симфония…
    А потом человек решил, что… В общем Вася вдруг пошёл на поводу московских попов. Решил, что нация должна вилять перед ним хвостиком. Наверное решил, что гражданский конфликт тут, два братских народа что-то не поделили и так далее. И просчитался Вас.
    Его нынешний бой ушёл в молоко. Он стал… НЕ ИНТЕРЕСЕН. Миллионы украинцев не отреагировали. Никак. Вообще. Повернулись спиной. Ведь для нации важней и ценней, выход наших разведчиков, там, на фронте. Маленький подвиг тех парней, которые возможно не в состоянии так филигранно передвигаться по рингу. Они не смогут так молниеносно пробить «двойку» и «тройку»… Но они ВОИНЫ, которые никогда не поступятся флагом свой страны. И на вопрос «Чей Крым?», у них ответ один… «Крым, украинский».
    p.s. Могу предположить, что ближайшие свои бои, Усик и Ломаченко проиграют… Хотя! Мне всё равно. Важно, чтобы там, где «тонкая красная линия», всегда было 4.5.0. Чтобы ветер сдувал пули российиских снайперов. А пороха их минометчиков, всегда были сырыми… Это важно!
    p.p.s. Не пытайтесь угадать принадлежность флага на плечах боксера. Просто видать флаг Украины стал слишком тяжёл. Или ненужен…


Сторінка 97 з 97 ПершаПерша ... 478788899091929394959697

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті